EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Посмотрела на будущий каталог. И чего он мне совсем никак. Скалодром вещь конечно интересная, но такое ощущение, что ее не знали куда впихнуть и сделали каталог. :(
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
о есть они так разленились, что даже новый навык делать не стали? Удивили, честно говоря. Вообще, заметила, что все что связано со спортом, как новый навык у них не идет, тот же баскетбол качается как обычный спорт.
Вот действительно :расстроен: например, творчество из симс2 в следующих частях поделили на скрипку, пианино, гитару, рисование и т.д. Даже орган - отдельный навык, тут действительно можно было разлелиться и бросить в пианино, ИМХО было бы не так заметно, как они поступают со спортом.
А по сути так ли он нужен? Есть ли смысл клепать кучу однотипных навыков, если это имеет прямое отношение к спорту? В этом случае согласна с политикой разработчиков. Если брать баскетбол, то в реальной жизни, для него только спортивной формы недостаточно, а в скалолазании важны в общем-то стандартные параметры типа силы и выносливости.
С этим тоже согласна, но пение ведь добавили - всего 5 уровней, а сколько счастья. Может, у нас фантазии не хватает, но я убеждена, что креативный человек, который наверняка работает в студии, мог бы придумать с этим всем что-то интересное!
Добавилась бы реалистичность! Ведь скалолаз, каким бы крутым не был, не может с первого раза играть на уровне NBA :хихикаю: Как и скрипач-виртуоз не может рисовать великолепные картины с первого раза.
Ну и индивидуальности добавилось бы: спортсмен мог бы не только "обсуждать технику фитнеса" и "хвастаться мускулами", но и завести любимую команду, или "обсудить итоги последнего матча".
Ну и что скрывать: я бы охотнее купила набор, посвящённый футболу (или любой другой командной игре), чем вот это вот, что предлагают :рукалицо:
Да, в боулинге есть команды, но вы ведь понимаете, да? Я имею в виду действительно команду, а не куколок, стоящих в ряд и ждущих своей очереди.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Мнение о будущем каталоге никакое, мне просто все равно. Я злостный :пират:, посему все равно буду качать, еслиб Я покупала все, то не стала бы тратить свои деньги на подобный каталог(хотя, еслиб, вдруг свалились из неоткуда, может и купила бы, ради коллекции, но вряд ли). А так, пусть будет. Переделаю один из спортивных залов, пусть там будет скалолазка, может, какой сим увлечется, как-нибудь. Я с 3-ой также делала, у меня было все каталоги, дополнения, весь стор, и симам всегда было чем заняться.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мнение о будущем каталоге никакое, мне просто все равно.
У меня такое же мнение, спорт ещё в детстве был для меня страшным дядькой, который вроде бы и говорит тебе: "занимайся спортом, будешь выглядеть красивой!", а вроде бы ты потом получаешь такие раны и ушибы, от которых спорт аж ненависть вызывает))
Насчет скаколазки, недавно видела от креатора похожую возможность. Он создал столб вместе с анимацией скалолазания (правда не слишком плавную, но даже это достойно уважения). Есть ли просто смысл переплачивать, когда есть нечто похожее в бесплатном виде)

Большие надежды я сейчас возлагаю на каталог хиппи (буду называть его так, потому что мебель и одежда в коем-то веке напоминает мне о хиппи :D), или экко-жилье, кому как удобнее. А ещё как-то кардинально не хватает времен года в игре, особенно сейчас, когда лето, дожди бывают вместе с грозами и бурями, одна была как раз вчера вечером - ух, аж дух захватывает!)) Вывожу каждый раз симов семейства Гот на обустроенную крышу с садом и каждый раз представляю, что мог бы идти дождь, и на крыше могли бы постепенно появляться лужи, а также отражение пасмурного неба в ней. Вспомнила о временах года - вспомнилось и про питомцев, ой всё):фейспалм:

Я с 3-ой также делала, у меня было все каталоги, дополнения, весь стор, и симам всегда было чем заняться.
Зато в Sims 3 присутствуют лаги, которые отбивают желание играть (всё время метаюсь между третьей и чертвертой линейкой игры), особенно когда наиграна уже приличная сим-неделя) У меня со всем стор игра вообще отказывается загружается, такое ощущение складывается, будто это не игра, а черепаха, которую решили засунуть в компьютер :D)
Ничего не имею против Sims 3, но лаги - это единственное что меня всегда смущало) Да и сам компьютер не ахти какой Великолепный.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Я ему приметила место в боулинге от разработчиков. Там у меня тасуется два молодёжных клуба, но вот мускулистость напрягает, не хотела бы я своих энорексичных симок подсадить на мускулы.
Куплю его обязательно, а от злоориждна спаслась советами выше и теперь никто не украдёт мой аккаунт.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Зато в Sims 3 присутствуют лаги, которые отбивают желание играть (всё время метаюсь между третьей и чертвертой линейкой игры), особенно когда наиграна уже приличная сим-неделя) У меня со всем стор игра вообще отказывается загружается, такое ощущение складывается, будто это не игра, а черепаха, которую решили засунуть в компьютер )
Ничего не имею против Sims 3, но лаги - это единственное что меня всегда смущало) Да и сам компьютер не ахти какой Великолепный.
Меня они почти не волновали, город(тот, в котором у меня уже 4-ое поколение жило) грузился долго - поставила на загрузку и пошла себе ужин греть, кофе и т.д. А в остальном - мало было проблем, иногда тупило - да, иногда выплывала ошибка 12(обычно начинала на 5-ом поколение через пару дней жизни), после этого, у моих симов был плановый переезд всем табором, моды на большие семьи в игру, могилы родственников в багаж, все основные заведения, на постройку, которых положила душу, в библиотеку, сам дом(на всякий случай - запасной вариант всегда был в библиотеке) и вперед. Иногда, даже в тот же город заселяла. Обустраивала заново и все.
Еще проблема с КАС была, но потом открыла для себя замечательный мод, который помогал скрывать ненужное шмотье и проблема исчезла.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Большие надежды я сейчас возлагаю на каталог хиппи (буду называть его так, потому что мебель и одежда в коем-то веке напоминает мне о хиппи ), или экко-жилье, кому как удобнее. А ещё как-то кардинально не хватает времен года в игре, особенно сейчас, когда лето, дожди бывают вместе с грозами и бурями, одна была как раз вчера вечером - ух, аж дух захватывает!)) Вывожу каждый раз симов семейства Гот на обустроенную крышу с садом и каждый раз представляю, что мог бы идти дождь, и на крыше могли бы постепенно появляться лужи, а также отражение пасмурного неба в ней. Вспомнила о временах года - вспомнилось и про питомцев, ой всё)
Вот аналогично да.. А как питомцев мне не хватает.. очень хочется воссоздавать семьи из первой части более полноценными, с питомцами)) И все хочется сделать ту старушку с кучей кошек..:истерика:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А как питомцев мне не хватает.. очень хочется воссоздавать семьи из первой части более полноценными, с питомцами)) И все хочется сделать ту старушку с кучей кошек.
Думаю тогда будет актуальна шутка про "сильных и независимых женщин", у которых на плечах по 6 штук кошек/собак)) :D Кстати, есть ещё Госпожа Пьяная-Помятая))) Возможно когда-нибудь это дополнение всё же увидит свой свет, хотелось бы на это надеяться)

Меня они почти не волновали, город(тот, в котором у меня уже 4-ое поколение жило) грузился долго - поставила на загрузку и пошла себе ужин греть, кофе и т.д. А в остальном - мало было проблем, иногда тупило - да, иногда выплывала ошибка 12(обычно начинала на 5-ом поколение через пару дней жизни), после этого, у моих симов был плановый переезд всем табором, моды на большие семьи в игру, могилы родственников в багаж, все основные заведения, на постройку, которых положила душу, в библиотеку, сам дом(на всякий случай - запасной вариант всегда был в библиотеке) и вперед. Иногда, даже в тот же город заселяла. Обустраивала заново и все.
Еще проблема с КАС была, но потом открыла для себя замечательный мод, который помогал скрывать ненужное шмотье и проблема исчезла.

Мне всегда было жалко переезжать, я даже пользовалась этой функцией только один раз) Все жители городка были связаны с семьей - друзья, коллеги по работе, знакомые знаменитости, любовницы (у моего вампира-ловеласа), а потом ещё и дети от этих любовниц) :D Как-то другие симы тоже стали частью семьи и обрывать с ними хоть какие-то отношения попросту было очень жалко) У меня же ещё МС стоит, так что лагов больше, чем нужно)) ;) Но даже без мода лагает, поэтому сижу в пользовательском нелагающем средневековом городке)
Помнится этот мод у меня всегда не работал) Закинешь в папку - а одежда хот-догов как была, так и осталась, та же песня и с причёсками)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Кстати, есть ещё Госпожа Пьяная-Помятая))) Возможно когда-нибудь это дополнение всё же увидит свой свет, хотелось бы на это надеяться)
Не дождемся, у них НПС в четверки фиговые и все время новые генерятся( Я сама себе ее воссоздала, для антуража))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не дождемся, у них НПС в четверки фиговые и все время новые генерятся( Я сама себе ее воссоздала, для антуража))

Пожалуй не совсем в тему, но я тут вспомнила о Готах с предыдущих частей. Кстати странно: в Sims 2 семья Готов была без Беллы (насколько помню), её можно было случайно встретить в городке. В Sims 3 Белла и Мортимер были детьми, а Белла вообще носила свою девичью фамилию, которая по полу ей не подходила)) Почему, интересно, такую традицию к уменьшению возраста такой знаменитой семьи нельзя было продолжить и в Sims 4?) Разработчики могли бы сделать, будто мама Беллы беременна ей и пол ребенка уже определен (остается лишь назвать её Беллой :D), а Мортимер ещё под столом учится ходить))
Хоть это и не НПС, но всё же ключевая семья. Мне нравилось как это было реализовано в Sims 2 (ох уж эти теории о пропаже Беллы) и Sims 3 - можно было "поиграть" с их судьбой)

Я бы сказала, что в игре НПС незапоминающиеся даже. Просто НПС, ничего необычного, и это печально. Мне вообще кажется что в Sims 4 не так много интересных загадок от разработчиков как в предыдущих частях игры, которых можно было бы с желанием познать) Есть правда такие слегка интересные персоны как Медведь, но больше никого вспомнить я не могу)
Госпожа Пьяная-Помятая одним лишь своим присутствием игру сломает)):фейспалм: Или придётся открывать в городе вторую больницу для невезучих по судьбе, которые попались к ней) Она точно с собой в сумочке кирпичи носит)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Госпожа Пьяная-Помятая одним лишь своим присутствием игру сломает)) Или придётся открывать в городе вторую больницу для невезучих по судьбе, которые попались к ней) Она точно с собой в сумочке кирпичи носит)
Эх.. было бы здорово :sarcastichand:

А про Готов.. Разрабы решили четверку вообще не связанной с прошлыми частями делать, типа альтернативная реальность.. что очень грустно.. потому я для себя и навоссоздавала кучу семей из первой части, какими они должны быть:хихикаю:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Куплю редактор городков!
О, да! По-моему, в Симс 2 был такой редактор. Можно было выбирать стиль ландшафта, а потом клепать на нем дороги, растительность, участки. Было бы просто восхитительно, если бы такой редактор появился и в четверке. Но, видно, не судьба.


У меня пиратка «тройки», в ней убираешь галочку в настройках — пропадают без проблем.
У меня была лицензия, и когда я убирала галочки в настройках - некоторые существа пропадали, но только некоторые (в основном шастали вампиры и зомби). Не знаю, с чем это связано.


Грэм принял на заметку идею о добавлении в симологию информации о мышечной массе тела
С одной стороны, этот факт порадовал - возможно, когда-нибудь мышечная масса будет не только являться внешним критерием, но и иметь определенную роль в жизни персонажа. Но с другой стороны - симология персонажа стала расширятся (в частности после ИН "Родители"), и, боюсь, как бы ее не слишком забили информацией.


Пожалуй не совсем в тему, но я тут вспомнила о Готах с предыдущих частей. Кстати странно: в Sims 2 семья Готов была без Беллы (насколько помню), её можно было случайно встретить в городке. В Sims 3 Белла и Мортимер были детьми, а Белла вообще носила свою девичью фамилию, которая по полу ей не подходила)) Почему, интересно, такую традицию к уменьшению возраста такой знаменитой семьи нельзя было продолжить и в Sims 4?) Разработчики могли бы сделать, будто мама Беллы беременна ей и пол ребенка уже определен (остается лишь назвать её Беллой ), а Мортимер ещё под столом учится ходить))
Хоть это и не НПС, но всё же ключевая семья. Мне нравилось как это было реализовано в Sims 2 (ох уж эти теории о пропаже Беллы) и Sims 3 - можно было "поиграть" с их судьбой)
А про Готов.. Разрабы решили четверку вообще не связанной с прошлыми частями делать, типа альтернативная реальность.. что очень грустно..
О-хо-хо, у Готов с первой по третью часть целая сюжетная линия была, с кучей тайн и загадок. То же похищение Беллы инопланетянами в Симс 2. В третьей части вроде как должно было быть объяснение ситуации в двойке, должны были объяснить, куда пропала Белла, но разработчики схитрили и сделали из тройки такой большой флешбэк (что было довольно интересным ходом, я считаю). Было бы разумно развить в четверке сюжет из двойки, и перед выходом четвертой части я возлагала на это большие надежды, но после выхода была крайне разочарована. "Альтернативная реальность" - просто отмазка к тому, что разработчики не организовали развитие сюжета не только в семье Гот, но и в мире Симс 4 в целом. Очень печально.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Зато в Sims 3 присутствуют лаги, которые отбивают желание играть (всё время метаюсь между третьей и чертвертой линейкой игры), особенно когда наиграна уже приличная сим-неделя)

У меня в Sims 3 три поколения нормально прошли, без лагов и глюков вообще. А вот в «четверке» почему-то порой уже на втором начинает притормаживать: в квартирах особенно заметно, но и в частном секторе имеет место.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А про Готов.. Разрабы решили четверку вообще не связанной с прошлыми частями делать, типа альтернативная реальность.. что очень грустно.. потому я для себя и навоссоздавала кучу семей из первой части, какими они должны быть
О-хо-хо, у Готов с первой по третью часть целая сюжетная линия была, с кучей тайн и загадок. То же похищение Беллы инопланетянами в Симс 2. В третьей части вроде как должно было быть объяснение ситуации в двойке, должны были объяснить, куда пропала Белла, но разработчики схитрили и сделали из тройки такой большой флешбэк (что было довольно интересным ходом, я считаю). Было бы разумно развить в четверке сюжет из двойки, и перед выходом четвертой части я возлагала на это большие надежды, но после выхода была крайне разочарована. "Альтернативная реальность" - просто отмазка к тому, что разработчики не организовали развитие сюжета не только в семье Гот, но и в мире Симс 4 в целом. Очень печально.

Да уж, это огорчает. Значит придётся придумывать что-то самим, но когда уже изначально знаешь всю поднаготную созданной семьи (хоть ты придумывай всякие загадки - всё равно ответ на них знаешь), то становится не так интересно)
То-то я иногда задумываюсь над тем, что делать в мире Sims 4 мне по сути нечего) Любимых семей всегда единицы, даже по описанию не так привлекают как раньше.
Помню в Sims 2 я часто начинала игру Готами, Новосельских, Гонгазде или Лотарио) Была ещё семейка Брукс и много других запоминающихся семей, которые были связаны между собой какими-либо узами. Тот же Дон Лотарио любил прихлёстывать за Беллой, но был (вроде как) ещё обручен с её дочерью - Кассандрой Гот, ещё и две любовницы имел - Нину и Дину) Одинокий мужчина (уже не помню как звали), который в одиночку воспитывал сына после смерти матери, любил рисовать портреты Кассандры и питал к ней нежные чувства. То есть, в этой части был выбор и все персонажи городка так или иначе знали друг друга) О, ещё были забавные Новосельские, ах этот роман с прислугой)):D Жаль лишь в Sims 4 я этого взаимодействия не вижу)
Вот сколько всего приятного можно вспомнить о каждой прошлой линейке, да и, думаю, у каждого много таких приятных воспоминаний о разных семьях и игре за них) Пробрало меня на слезу ностальгии, простите) :любовь:

О, да! По-моему, в Симс 2 был такой редактор. Можно было выбирать стиль ландшафта, а потом клепать на нем дороги, растительность, участки. Было бы просто восхитительно, если бы такой редактор появился и в четверке. Но, видно, не судьба.
Думаю, сейчас уже поздно мечтать о таком редакторе в самой игре (очень это будет для ЕА хлопотно, могут и баги вылезти), возможно лишь в качестве отдельной программы, но даже это было бы прекрасно)) Места в городах как обычно не хватает, куда же пропало то оповещение как в Sims 3 "городу требуется строительный бум"))
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
должно было быть объяснение ситуации в двойке, должны были объяснить, куда пропала Белла
А все просто, никакого секрета на самом деле нет, вот они и забили на это, чтоб как-то выкрутиться.. надули нас(((
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А все просто, никакого секрета на самом деле нет, вот они и забили на это, чтоб как-то выкрутиться.. надули нас(((

На эту тему, на самом деле, можно строить самые "опасные" теории расследования)) :D Возможно, что они действительно не захотели (в народе это называется "поленились") развивать дальнейшую сюжетную линию игры. Возможно, просто не нашли подходящего писателя ((всё-таки он(и) работают над этим)), хотя, спрашивается, как его можно было не найти - только если не выделили на него деньги)

Есть ведь целая гора с маленькой пригоркой гипотез на эту тему - это, в принципе, добавляет интерес к игре и изюминку) Есть вот несколько теорий о том, что Госпожа Пьяная-Помятая была замужем, представьте)) :смех: Якобы "её сердце очерствело после смерти мужа, с тех пор она недолюбливает влюбленных парочек, тайно завидуя им". И никто ведь так и не узнал точные ответы насчет её персонажа)
Тоже самое и с Беллой, игроки сами могут додумать что с ней случилось, на этом выросло немало теорий и даже рассказов, целые многостраничные обсуждения. И мне очень нравится, что общее желание узнать игровую тайну сплочает людей, даже вики-симс строчаться :D)
Не знаю, так ли это плохо, что разработчики не раскрыли тайны прошлых частей?) В этом можно найти и положительные стороны, всё-таки игра песочница - сам строишь свои истории)
А вот обидности "параллельной Вселенной" отрицать не буду)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Есть ведь целая гора с маленькой пригоркой гипотез на эту тему - это, в принципе, добавляет интерес к игре и изюминку) Есть вот несколько теорий о том, что Госпожа Пьяная-Помятая была замужем, представьте)) Якобы "её сердце очерствело после смерти мужа, с тех пор она недолюбливает влюбленных парочек, тайно завидуя им".
Это потому что половина народа решила, что Пьяная-Помятая - это Агнесс Толстопятко из третьих, а нее муж погиб и могилка его на участке.. И никаких прямых доказательств))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На эту тему, на самом деле, можно строить самые "опасные" теории расследования)) Возможно, что они действительно не захотели (в народе это называется "поленились") развивать дальнейшую сюжетную линию игры. Возможно, просто не нашли подходящего писателя ((всё-таки он(и) работают над этим)), хотя, спрашивается, как его можно было не найти - только если не выделили на него деньги)
Мне кажется, тут проблема в деньгах и заинтересованности самой игрой, раньше она для них была детищем, сейчас просто продукт, приносящий деньги. Если судить по их постоянному недостаточному бюджету и столь изящному распиливанию всего чего только можно на части, то явно им еще и тайной Готов заморачиваться не хотелось. Да и не значит она уже для них ничего, как мне кажется. Но очень жаль, потому как именно такие моменты придавали игре изюминку, и хотелось и самим что-то разгадать, не просто так все эти теории придумывались, это прибавляло интерес к игре. Но не думаю, что мы когда-нибудь увидим продолжение, у нас теперь альтернативная реальность, и после нее возвращаться к старым веткам уже будет поздно, все забудется, и игроки сменятся, а вот они уже не будут понимать, почему Беллу кто-то там похищал. Единственное, надеюсь, что они будут постепенно возвращать старые семьи, хоть и в альтернативе, но они часть Симс.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
У меня в Sims 3 три поколения нормально прошли, без лагов и глюков вообще. А вот в «четверке» почему-то порой уже на втором начинает притормаживать: в квартирах особенно заметно, но и в частном секторе имеет место.
Я от многих слышу, что либо у них тройка не лагает, либо эти лаги вполне их устраивают. Ни с первым, ни со вторым утверждением не могу согласиться. Игра у меня всегда подвисала, что на компьютере, что на ноутбуке. Может быть, мои устройства просто не тянули игру. Но как можно с этим примиряться - это просто моему уму непостижимо. Ведь сразу удовольствие от игры не то, когда городок прогружается час и сим передвигается медленно, то и дело зависая на каждом ходу.


То-то я иногда задумываюсь над тем, что делать в мире Sims 4 мне по сути нечего) Любимых семей всегда единицы, даже по описанию не так привлекают как раньше.
Они скучны по большей части потому, что у них в жизни ничего не происходит. Даже если у них и есть какая-то биография, они же в жизни по сути ну ничего не делают - просто умирают, когда придет их время, и как будто персонажей и не было вовсе. Это обидно, потому что персонажей хоть и мало, но в них все же что-то есть, у них есть своя история, хоть и ненасыщенная, какой-то смысл жизни подразумевается, но отсутствие развития сюжета просто убивает все эти качества.


Помню в Sims 2 я часто начинала игру Готами, Новосельских, Гонгазде или Лотарио) Была ещё семейка Брукс и много других запоминающихся семей, которые были связаны между собой какими-либо узами. Тот же Дон Лотарио любил прихлёстывать за Беллой, но был (вроде как) ещё обручен с её дочерью - Кассандрой Гот, ещё и две любовницы имел - Нину и Дину) Одинокий мужчина (уже не помню как звали), который в одиночку воспитывал сына после смерти матери, любил рисовать портреты Кассандры и питал к ней нежные чувства. То есть, в этой части был выбор и все персонажи городка так или иначе знали друг друга) О, ещё были забавные Новосельские, ах этот роман с прислугой)) Жаль лишь в Sims 4 я этого взаимодействия не вижу)
Да, самое печальное и просто глупое - это то, что персонажи города друг с другом вообще не знакомы. Ведь это же невозможно - они живут там давно, и не знают в лицо даже своих соседей из дома напротив, а обо всем городе я вообще молчу. В прошлых частях действительно было интересно наблюдать за взаимоотношениями между персонажами и даже семьями, причем интерес был не только в базовой истории, но и той истории, которую персонажи создают сами - например, кто-то неожиданно заводит любовника на стороне, или начинает враждовать со своим соседом, с которым по канону у них нейтральные отношения. В четверке же такого нет, симы даже не живут - они существуют. Едят, спят, взрослеют - но этого же мало для полноценной игры. Кому нужна бессмысленная массовка из пустых персонажей?


Госпожа Пьяная-Помятая
Это персонаж из второй части, я так понимаю? Просто я вторую часть мало знаю, это уже, так сказать, не мое поколение, поэтому, можете мне рассказать об этом персонаже по-подробнее? :)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Единственное, надеюсь, что они будут постепенно возвращать старые семьи, хоть и в альтернативе, но они часть Симс.
Чего ждать? Нужно самим их создавать и придумывать собственные истории! :машу:
Сколько историй тут про симов, такие интересные - закачаешься :обожание: люблю читать и глаза радуются.
Вообще я нашла своё смотрященское призвание: создаю из "моделей" (обычно это звёзды кино) предков всех этих Готов, Лотарио, Кальенте, Броков - и выращиваю из них персонажей из Симс2. Закончу с населением Плезантвью, возьмусь за Китеджград и так далее. А когда всё будет как в стартовой игре (только Белла у меня не пропадёт, а то столько натерпелась тётенька), поставлю продолжительсть жизни на эпик и буду радоваться :вручаюсердце:
Я к тому, что не стоит грустить, все мы выросли и пора создавать свои истории. Создавать и выкладывать, и не забывать следить за другими, конечно.

Мне кажется, тут проблема в деньгах и заинтересованности самой игрой, раньше она для них была детищем, сейчас просто продукт, приносящий деньги
Да, согласна. Раньше у разрабов была страсть к игре, а сейчас она осталась у фанатов, которых, впрочем, не мало.
Это персонаж из второй части, я так понимаю? Просто я вторую часть мало знаю, это уже, так сказать, не мое поколение, поэтому, можете мне рассказать об этом персонаже по-подробнее? :)
О, ну эта бабулька была и в первой и во второй части. Она ходила со злобным лицом и сумочкой, вся в сером. Сумочкой она била людей, смеющих показывать на виду романтические чувства. Зрелище было уморительное. Не знаю почему все решили, что это Агнес, тётя Мортимера :незнаю:
8Lfw0Lo.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх