EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вышел тизер. Не определился, нравится ли мне выбор нового объекта для каталога, но это точно не то, чего я мог ожидать.
Никак не могу понять, что у них за любовь в последнее время к огромным объектам на пол лота? В игре и так места нет, а из того, что большинство лоты довольно маленькие, да и сама эта тема как-то не очень заинтересовала, вообще не представляю, куда это можно впихнуть. Я, конечно, ожидала какой-нибудь велотренажер или беговую дорожку с телеком, так что тут они меня креативом удивили. Но, если объективно, то я в тройке ни разу этой штукенцией не пользовалась, и даже, если учесть, что в четверке есть намного больше свободного времени, когда не знаешь, чем симов занять, та же водная дорожка или боулинг у меня особо популярностью не пользуется, так что скалодром довольно бессмыслен и скучен, как по мне. Можно, конечно, сделать специальный центр, но, учитывая, что каталог связан с фитнесом (правда, в моем понимании эта штукенция к нему не относится :D), то не думаю, что дадут новый тип участка, а в обычный фитнес клуб пихать, так тренажеры не влезут. Как-то не радуют меня их каталоги, если ИН они начали делать хорошими, то каталоги, как по мне, просто выброс денег на ветер.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Судя по тизеру, этот каталог лучше боулинга уже тем, что он займёт меньше места:смех:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Удивили так удивили o_O точно этого не ожидала. Ну, может, у них это модно и всё такое... Как с боулингом: как я поняла, для рядового американца это нечто: сходить с семьёй/друзьями в выходные.
Буду в ужасе, если они в этот каталог кучу шмоток и вещей наделают, от которых буду в восторге :плачу:
Так и вижу, как один из разработчиков предлагает: давайте замутим действительно хорошую одежду в "родителей"!
- Не, этот ИН и так много народу ломиться покупать, не нужно добавлять нормальные предметы КАСа, а в скалолазание, которым мало кто увлекается (и увлечётся в сим-жизни), мы сделаем много стоящих вещей!
- ДААА!!! - кричит руководство. Парня (девушку) поднимают на руки и уводят из комнаты, не побрезгав перед этим кинуть в первого кожаным ботинком :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Ничто не предвещало беды х) Зашла вчера в твиттер новости почитать, а там вся лента в этих тизерах.
Мне интересно посмотреть, что они в итоге сделают. Почему-то не помню такой же фигни для скалолазания в третьей части - как это она мимо меня прошла?(
Сама по себе эта штуковина не очень интересная, сразу начинаешь думать о том, куда ее запихнуть, потому что те же дорожки для боулинга или эти водные хреновины, где симы на пузе катаются - это просто боль. Если она будет одна, гигантская и бессмысленная, то этот каталог уже ничто не спасет.
Хотя я все еще не теряю надежды, что кроме нее будет что-нибудь еще прикольное. И да, прическа просто бомба при первом рассмотрении х)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Пересмотрела тизер и поняла, что кроме прически мне еще и музыка нравится. Надеюсь добавят новую радиостанцию приключенческую. (да, я извращенец)

А полный трейлер ждем, да. Вечером вроде выйдет, ды?
______

Пока пила чай поняла, что мне нужно от симса. Лежать. Да, я хочу, чтобы симы могли лежать на кроватях и диванчиках :33 Хватило бы буквально двух поз - на спине и животе с книгой/планшетом и без. Эх..
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Да в Гранит Фоллз этот скалодром запихнуть, постараться найти место вне участков и пронести туда сей аттракцион на башке. Должно ж это место для активного отдыха себя оправдывать. Пусть ездят туда хотя бы скалолазанием заниматься.

Пока пила чай поняла, что мне нужно от симса. Лежать. Да, я хочу, чтобы симы могли лежать на кроватях и диванчиках :33 Хватило бы буквально двух поз - на спине и животе с книгой/планшетом и без. Эх..
И прыгать, прыгать на диванчиках и кроватях! Хоть специально в симс 2 заходи поскакать :печаль:
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Не могу сказать, что мне нравится тенденция "запихни один необычный предмет и дополни чем-нибудь, чтобы заполнить место в каталоге", но такова уж четверка. Если смотреть на предыдущие каталоги, то иногда получалось даже весьма неплохо, но скалолазание это как-то совсем не в ту степь. Если я могу представить, как провести день симам в боулинг-клубе, то как развлечь их в клубе скалолазания мне представляется слабо. А еще боюсь той же проблемы, что и с дорожкой - огромных размеров и общей не особой полезности, но очень надеюсь, что полный трейлер изменит мое мнение
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Кажется, это первый каталог в четверке, выход которого я перенесу, эм, никак. Один специализированный объект - класс + снова для развлечений. Почему, не знаю, нельзя было сделать обычный турник, либо балетный станок? Единственное порадовало, что симы смогут заниматься спортом у телевизора, что, в принципе, было во всех базовых играх линейки. Но это же четвёрка, как-то не удивляешься уже даже. Может быть, и приобрету, но только со скидкой.

Ой, заметил наушники в конце трейлера, вот это порадовало, но всё-таки как-то маловато всего.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как-то вообще никак <_<. Одежда и мебель меня не особо впечатлили, чтобы я ради них покупала, вроде бы и стильно, но многое похоже на то, что уже есть, просто прикрутили еще одну детальку и сделали другие перекраски. Ради скалодром точно нет, он мне совсем по душе не пришелся. Единственное, что понравилось, так это то, что можно заниматься около телевизора, от такого я бы не отказалась. но не за такую сумму. И хотелось бы отметить, но не по набору, а по общей тенденции, исходя из последнего, что они выпускают, то, что цвета стали намного спокойней, и мебель смотрится куда стильней, даже, когда они яркую делают, сами цвета не кислотные и глаз не устает. Тут мне вообще цветовая гамма по душе пришлась. Но сам по себе я этот каталога считаю чисто выкачиванием денег, тот же боулинг смотрелся куда ярче, и хоть жаба и душила, но хоть понятно было за что деньги отдаешь, тут же, кажется, что за пшик.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Только два вопроса. Зачем нужна эта фигня (скалодром)? и где велотренажер? Ну серьезно, неужели проще сделать этот огромный, никому не нужный объект, чем маленький, классный велотренажерчик? Фитнес тут вообще ни с какого боку. Будем любоваться на одну и ту же анимацию, как в боулинге, а толпа симов будет пялиться как один лезет по стенке. Круто, что уж тут сказать.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Мебель опять квадратная <_<
А что это симка на 25 секунде перед телевизором бег на месте изображает? Что-то новенькое? Новый коврик? Новый телеканал? Новая способность тренироваться под тв/аудио?

А загореться сим на скалодроме может?
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Новая способность тренироваться под тв/аудио?
Я так поняла, что именно это, там еще парень тем же самым занимается, только странно, что они, к примеру, аэробику у телека не дали, там как-то движения по лучше смотрелись бы, чем это :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну мне понравилось...мебель есть стильная ( хоть и опять квадратная)дреды неплохи куплю)Новый клуб открою для подростков.
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Как по мне, так неплохой наборчик. Идею, конечно, из пальца высосали, но меня радует, что в него включат новые окна, которые очень подойдут для современных домов, неплохую мебель и стильные люстры (чьих братьев-близнецов я уже год как у shino скачала, но всё-таки) :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ну что, будем учиться новым танцам по телеку)) И бегать перед ним же. А огонь на скалодроме - это нам вместо огненных ловушек в Мире приключений, видимо :D Мебель - среднее между ИН СПА и каталогом Гламурный винтаж.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Мебель неплоха - на этом и отыграются.

Мне нравится возможность тренироваться дома, уже устала отправлять своих "бегать трусцой". Для одомашненных симок, сейчас активно занятых воспитанием, аэробика - самое то.
На этом все. CAS показался скучным, механический скалодром - вещь громоздкая, к тому же уместна только лишь на общественных участках.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ну, аэробика это мило, но её вполне удачно заменяет йога.
Я вот не пойму с какого такого перепуга придумали название для этого каталога? Ну то есть аэробика это фитнес, да, но скалодром о_О
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Вроде бы и анимация у этого скалолазания прикольная, но вот куда этот навык прикручивать, скалолазания этого, даже фиг знает, прямо как навык фотографии - просто для галочки, что бы было. Но правда интересно, можно ли сима угробить данным занятием.
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Каталог и вправду ни о чем. Еще один спортзал? Моих симов и так туда не загонишь, им больше по душе сладостями баловаться, благо рецептов хватает. Занятия спортом перед телевизором раньше были в базе, тоже не пользовались у меня популярностью. Спортивной одежды пришло достаточно много вместе со спа. Может хоть смерть от скалодрома сделают, было бы неплохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх