EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А по мне так лучшая игра онлан Тесо. Можно придумать любую историю персонажу..есть даже гильдии с ролевыми прохождениями. Зависаю в ней по 14 часов бегаем на пвп и одна блужу по Тамриэлю. Дом можно купить, а вот обставлять самой нужно.)))
Кстити...... выходить замуж можно.)))
Кстати сейчас распродажа от Беседки и ключ на теску всего стоит 299р)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
к@терин@ Ой, вы прям напомнили мне те три года игры в скайрим. Все эти моды на реалистичную погоду и охлаждение, потребности и лагерь. Золотые времена. Друг удивлялся от того, что я даже крутую рпг в симс превратила)))0 Ну а чё. Опыт не пропьешь :D
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
у меня типичная "нытиковая" ситуация - нет консоли, а вопросы к данной версии игры есть, а точнее к интервью разрабов, которое висит на главной.

"Что я получу за предзаказ издания «Эксклюзивная вечеринка»?
Оформив предзаказ на издание «Эксклюзивная вечеринка» на игровой приставке, вы получите доступ к игре на три дня раньше (с 14 ноября), а также «The Sims™ 4 Внутренний дворик — Каталог», скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку», скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» и цифровой контент с классными шапками в виде животных. Скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» включает барную стойку с горящими напитками и стильные наряды для симов, скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» включает лазерное шоу, веселые украшения и потрясающие костюмы для вечеринок, а цифровой контент с классными шапками в виде животных включает коллекцию забавных шапок в виде животных, в которых ваши симы будут выглядеть незабываемо!"

Эм... может, они просто оговорились (несколько раз подряд, ага), но почему ,"Гуляем всю ночь" обозначено ни как каталог, а как дополнение?.. они серьезно чтоль? это же каталог по сути! Может я канеш просто к словам придралась... но как бы есть же разница в цене между каталогом и аддоном?.. Х)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
D03Anna по-моему это просто бесплатные небольшие наборчики, типа как в стор, просто видимо так сформулировали, что дополнение :)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот сейчас в голову пришло, что если и впрямь будет аддон с петами, туда можно быдо бы впихнуть НПС-вора. Чтобы когда он пытался грабануть дом, собакен бы кидался на него, если надрессирован.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Jane_Lane ну скорее он будет просто "пугать" вора - таки детский симс... Но вообще да, идея хорошая для впихивания вора. Но совсем не хотелось бы, чтобы воры перестали быть бесплатной частью базы... я честно до сих пор не понимаю, почему в четверке нет воров, почему их не сделали. Карьера криминала есть, профессия детектива есть + лот-тюряга, а воров нет О_о Можно было даже как четвертую открытую карьеру сделать при желании...
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Можно было даже как четвертую открытую карьеру сделать при желании...
:ехидный: ооооо..... у меня уже фантазия разыгралась.... от корманика, до грабителя банка... оооо, а если ещё и поймают и посадят?? :Rolleyes2:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Таааак, значит, если ПК-шники больше не доятся, то можно перейти на консоль? Это очень, эээ, странно.
Надеюсь, они набрали новый штат сотрудников, а не тех, кто должен радовать нас новинками на PC.
(хотя, нас давно уже бросили :фейспалм:)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Таааак, значит, если ПК-шники больше не доятся, то можно перейти на консоль? Это очень, эээ, странно.
Всегда были версии "Симов" для консолей, ничего нового и удивительного.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Персонажи в видео выше такие же "реалистичные", как модовые волосы и скины для симс, заявленные как реалистик, где на самом деле всё блестит, а причёска волосок к волоску.
Отталкивают эти ресницы как с рекламы туши, глаза-линзы, идеально белые зубы. Ни капли естественного. Не стал бы играть только из-за графона, он бесячий и мерзкий.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Захожу, думаю, почитаю, как народ фантазирует о том, что нас ждет в следующем аддоне, ан нет, все смирились с тем, что на время реализации игры на консолях разрабы на все забили, и обсуждают онлайн игры <_< ну уж нет, EA Games, я туда не вернусь из за вашей недальновидности и лени :смех:
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Захожу, думаю, почитаю, как народ фантазирует о том, что нас ждет в следующем аддоне, ан нет, все смирились с тем, что на время реализации игры на консолях разрабы на все забили, и обсуждают онлайн игры <_< ну уж нет, EA Games, я туда не вернусь из за вашей недальновидности и лени :смех:
Так обсждать нечего да и лето на дворе вот и глухо в теме
 

Ипотека

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
55
Награды
0
Никакие консоли и каталоги не спасут игру, пока не будет основных ВАЖНЫХ аддонов:
1. Погода
2. Университет
3. Путешествия
4. Питомцы
При наличии оных можно смириться и с окнами загрузки (благо, игра реально с ними меньше грузит), и с упрощенной графикой, и с отсутствием редактора стилей
А вот без них, увы, вся эта суета - просто растягивание времени( Кто в курсе, может - не планируются там норм допы вместо каталогов?
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Никакие консоли и каталоги
Консоли и не спасут(имеется в виду ПК версию). У них своя команда разработки и свои планы. Из-за джойстика можно повторить судьбу Castaway Stories из симс 2(на консолях там вообще больше не симс был, а стратегия какая то)
А каталоги.. Ну пока симс 4 не спешит сворачиваться, значит, каталоги все таки спасают игру. Хотя бы в финансовом плане.
А важные аддоны добавлят со временем (питомцы вот в этом году уже будут). Вот с погодой посложнее, кажется, что она будет привязанной к определенным городам(будут типа горнолыжные курорты - там будет чуть ли не вечный снег, будут какие-то египты - там вечное лето с пляжами и тд). Но возможно погода будет стандартной, и будет меняться во всех городах. Правда все же, им проще выпускать какой то горнолыжный курорт, и место для отдыха и снег. Прям 2 зайцев 1 выстрелом.
 

Ипотека

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
55
Награды
0
Правда все же, им проще выпускать какой то горнолыжный курорт, и место для отдыха и снег. Прям 2 зайцев 1 выстрелом.
Ну хотя бы так) Как в первых "Sims: Vacation" -тоже интересный вариант, хоть и не совсем времена года. А про питомцев с 2014 еще разговоры идут, но все никак...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх