EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
По-моему, это логично, что говорят давно, а реализовывать пока не планируют.
Наиболее популярные у игроков темы - это семья, притом с упором больше на детей, нежели на семью в целом и внутрисемейные отношения (как в недавнем наборе), питомцы, погода и сверхъестественные существа. Разговоры об этом ходят с 2014 только потому, что это обсуждается, а многие люди, особенно подростки и дети, особенно не игравшие много в предыдущие части, считают, что если не выпустили всего и сразу (а многие вообще по непонятной причине считают, что половина вещей, всегда приходивших с аддонами, должна быть в базе), то их обделяют и вообще "не собираются" ничего выпускать.
Выпустят, конечно, но только с расчётом на то, чтобы прибыль с дополнений в будущем не упала, потому что у всех уже будет то, что они хотели, а новинки будут брать менее охотно. Попробуйте открыть Википедию и посмотреть, в каком порядке выходили дополнения для тройки. Что-то мне подсказывает, что "Питомцы" там не первые, не вторые и даже не третьи, а "Сезоны" вообще появляются ближе к концу списка.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Попробуйте открыть Википедию и посмотреть, в каком порядке выходили дополнения для тройки. Что-то мне подсказывает, что "Питомцы" там не первые, не вторые и даже не третьи, а "Сезоны" вообще появляются ближе к концу списка.

Вы абсолютно правы. Я специально открыла и посмотрела, чтоб вспомнить как всё выходило в тройке. Так вот были: 1 Приключения, 2 Карьеры, 3 Ночная жизнь, 4 Поколения, 5 Питомцы.
В принципе, если судить по содержанию этих аддонов, то пока четверка полностью повторяет этот порядок, если притянуть В Поход за Приключения, то карьеры нам дали вторыми, затем гулянки и квартиры, недавно разнообразили семейную жизнь... Теперь как раз пора питомцев.
Кстати, сезоны в тройке вышли аж восьмыми, уже после шоу-бизнеса и сверхов, через 3,5 года после выхода базы. А университет был девятым.
Правда, с выхода четверки уже скоро тоже 3 года...
Кстати, у меня вопрос к лицензионщикам : сколько вы наиграли за эти годы? На моем ориджине 974 часа, и по-моему это мало за столько лет, слишком уж скучно, часто месяцами не открываю. Хотя Симс это единственное во что я еще играю, но кажется, что предыдущие игры линейки привлекали больше. А сейчас и в эту не играю, так как скучно, и в старые вернуться уже не могу, так как многого отсюда не хватает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мне кажется, что у разрабов склероз иначе как это можно назвать.
Сначала проголосовали за эко каталог, предложили даже выбрать мебель и где он? Теперь они стиралку выбрали и когда мы её увидим?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне кажется, что у разрабов склероз иначе как это можно назвать.
Сначала проголосовали за эко каталог, предложили даже выбрать мебель и где он? Теперь они стиралку выбрали и когда мы её увидим?
к@терин@, этот каталог выйдет только в следующем году...я тоже думал, что он будет осенью <_<.
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Как думаете, какова вероятность, что нам когда-нибудь подгонят доп со сверхъестественными существами? :печаль:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Вышел тизер завтрашнего трейлера каталога для малышей. Ничего непонятно, впрочем, ничего нового.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ну как же - а горка (вспомнился любительский трейлер с ломаной анимацией катания с горки :непонял:), новая одежда, прически, игрушки, надувные шарики и мебель)) Из взаимодействий, надеюсь, что тоддлеры теперь не будут затворниками и будут участвовать в жизни города. А может вечеринка новая какая появится.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вышел тизер завтрашнего трейлера каталога для малышей. Ничего непонятно, впрочем, ничего нового.
Ну наконец-то :)! Только хотел писать тут пост нытья, что ну когда же, ну когда же. Бегу смотреть :)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я конечно рада что малышни что-то дали.Но разрабы видать смотрят за творчеством мододела который сделал скаладром,потом горку. Это похоже на ...коммунизм со стороны разрабов...уже второй раз.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Можно детский парк построить теперь....пусть хоть одна горка будет для малышей и это хорошо.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Julerra я имела ввиду, что снова по отрывку непонятно, что на самом деле нам дадут :3
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Какой-то, на первый взгляд, очень странный набор объектов в этом каталоге, судя по тизеру...нравится и нужна только горка, а эти шарики воздушные, не понимаю, зачем вообще они нужны? Я такое не использую в игре, разве что раз в год для вечеринок, с горкой они никак не сочетаются, не годятся ни для парка, ни для заднего двора, ни для детской площадки.

И не пойму, что это за странная штука такая на колесах. Костюм лисички милый. Хочется верить, что горка будет не единственным функциональным объектом, так как это, думаю, очень быстро надоест, у водной дорожки для взрослых все-таки более разнообразный геймплей, а с тодлерами тут особо и не придумаешь ничего.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Меня одного волнует то, что только малышей удостоили горки? Понимаю, что это далеко не полная версия трейлера, но такого рода распил совершенно не радует. Хочется, чтобы дети тоже были задействованы, а то глупо как-то.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Есть вспомнить недавний каталог со скалодромом, то, похоже, в этом нас тоже ждет горка в качестве основного объекта. ЕА хорошо отдохнули летом :\
Подозреваю, что та непонятная фигня на колесах вообще может оказаться просто украшением. Шарики я вот не врубилась совсем к чему, а вот костюм лисы порадовал)
Короче, наверное, надо просто дождаться выхода трейлера и каталога, а главное - не тешить себя напрасными надеждами раньше времени)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Меня одного волнует то, что только малышей удостоили горки? Понимаю, что это далеко не полная версия трейлера, но такого рода распил совершенно не радует. Хочется, чтобы дети тоже были задействованы, а то глупо как-то.

Горка точно есть на пиратском корабле и дети с неё успешно катаются. Хотелось бы, конечно, отдельную от комплекса, но и эта ничего.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Бугагашенька!


Вспомнилось, в общем. А каталог симпатишный :3 Не поставила бы все это во дворе дома, но вот парк обосновать для выходных это святое. Ждемс.
ЗЫ. Шмотки клевые, оригинальные такие.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-232.jpg


Жизнь станет намного милее с «The Sims 4 Детские вещи — Каталог». Уже скоро!

С новым каталогом ваши малыши научатся самовыражаться новыми способами, продолжая развивать характер, интересы и отношения.

Перейти к новости
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
АААА БОЖЕЧКИ СКОЛЬКО МИЛОТЫ!
Горки, бассейн с шариками, куча милых декораций, комплекс для деток!
Я невероятно счастлива. А как мама мило ловит ребенка :ковыряетпальчиком:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
А вот и трейлер каталога.
Аввв, как все мило) даже плоские шарики в бассейне с шариками :улыбаюсь: Классная детская площадка, дело за малым - чтобы там были родители и их отпрыски, кроме игровых! Детская вечеринка - огонь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх