EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Наконец-то новые предметы CAS, какое счастье! Меня всегда дико расстраивала катастрофическая нехватка причёсок для малышей :печаль:

И знаете, тоддлеры тоддлерами, конечно, а мне бы очень хотелось новых плюшек для стариков. Совсем их обделили в четвёрке :(
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
laukkanen в твиттере у симгуру Грэма видела, что им бы тоже хотелось каталог для пожилых, но вероятность такого очень мала. Меня лично раздражает тот факт, что одежда начиная от тинов и заканчивая стариком - совершенно одинаковая, то есть если подростка одеть в миниюбку и маечку и забыть про него, вполне можно потом встретить старушку в таком прикиде...Почему нельзя было убрать часть одежды для них - непонятно.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
laukkanen в твиттере у симгуру Грэма видела, что им бы тоже хотелось каталог для пожилых, но вероятность такого очень мала. Меня лично раздражает тот факт, что одежда начиная от тинов и заканчивая стариком - совершенно одинаковая, то есть если подростка одеть в миниюбку и маечку и забыть про него, вполне можно потом встретить старушку в таком прикиде...Почему нельзя было убрать часть одежды для них - непонятно.
В этом плане у EA Games в последних играх какая-то диковатая тенденция, от которой они, правда, довольно быстро решили отказаться. В той же Инквизиции прически для обоих полов одинаковые. Видимо, отношение из разряда "нахрена с этим заморачиваться".
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
В этом плане у EA Games в последних играх какая-то диковатая тенденция, от которой они, правда, довольно быстро решили отказаться. В той же Инквизиции прически для обоих полов одинаковые. Видимо, отношение из разряда "нахрена с этим заморачиваться".
Согласна полностью! В наше время EA'шникам очень удобно сделать эти причёски и наряды для всех, а потом, гордо задрав голову, заявить, что мы де такие все из себя толерантные :расстроен:
Я не хочу начинать тут дискуссию. Просто голые животы и мини у дряхлых старушек, каждую свободную минуту хватающихся за спину, - зрелище, которое истязает мой усталый взор с самого выхода игры :непонял: в конце концов, есть ведь фильтры одежды по полу, почему не сделать ещё возрастной?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Согласна полностью! В наше время EA'шникам очень удобно сделать эти причёски и наряды для всех, а потом, гордо задрав голову, заявить, что мы де такие все из себя толерантные :расстроен:
Я не хочу начинать тут дискуссию. Просто голые животы и мини у дряхлых старушек, каждую свободную минуту хватающихся за спину, - зрелище, которое истязает мой усталый взор с самого выхода игры :непонял: в конце концов, есть ведь фильтры одежды по полу, почему не сделать ещё возрастной?
вот ровно такая же мысль у меня, если кто-то хочет - отключает фильтр и хоть дедушку одевай в кроп-топ и колготки в сетку...
По поводу вообще каталога, я думаю будет самый востребованный, так как тематика многим по душе. У меня в семейке недавно появился тоддлер, так что я пока отключила старение и понаделаю детишек друзьям-соседям :) надеюсь злориджин не заставит долго ждать обновления
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
вот ровно такая же мысль у меня, если кто-то хочет - отключает фильтр и хоть дедушку одевай в кроп-топ и колготки в сетку...
Прям захотелось такого сделать....

Не в тему к каталогу: я тут поняла, что мне жестко не хватает профессии военного <_< В тройке создавала семью с жестким таким по характеру мужиком-генералом, забавно было. А тут как-то все не то.
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Можно ведь сделать парк только для малышей с ЧХ "Место встречи с малышами".
Если я ничего не путаю, то в одном из обновлений или допов появилась черта характера для участка "Место встречи подростков". Жаль, что разработчки не задумываются о подобном и для малышей. У меня вот тоже есть пара семей от силы, которые могут себе позволить барахло из нового каталога, а остальным - фиг с маслом(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
"Место встречи подростков"
Я сделала специальный заповедник для этого, итог- никого там не было кроме моей симки...даже проходящих подростков. Бестолковая добавка, а может у кого и работает она.....
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
к@терин@ С целью подобрать подходящего жениха для подрастающей симульки поставила на дом эту черту.В итоге целый день периодически мимо проходили подростки.Выбрала,познакомила и оставила взрослеть.Дальше будем романтику прокачивать))))
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я сделала специальный заповедник для этого, итог- никого там не было кроме моей симки...даже проходящих подростков. Бестолковая добавка, а может у кого и работает она.....
У меня до "родителей" подростки в парке с чертой ошивались исключительно по ночам. Причём, кроме них там никого не было, даже бомжей. С введением комендантского часа я там ночью не была, но поскольку игровые друзья моих симов-подростков запросто могли остаться допоздна в гостях, я не думаю, что произошли какие-то перемены.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Ну спасибо ..попробую на дом черту поставить, а мимо заповедника ( когда моя туситься там) никто не проходит.....опять же я её не на весь день туда затаскиваю.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Кто будет смотреть сегодня стрим по каталогу для малышей в 20:00 Мск :)? С одной стороны, и хочется, а с другой - жалко спойлерить себе классный каталог :D.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Steven, а я не буду))Если куплю, то хочется самой все рассмотреть и попробовать. А они так все подробно разжевывают, что потом ничего не остается и эмоции не те :)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Кто будет смотреть сегодня стрим по каталогу для малышей в 20:00 Мск :)? С одной стороны, и хочется, а с другой - жалко спойлерить себе классный каталог :D.
Ой не, они и так всю инфу сливают и потом самому уже и посмотреть не на что.
Во, я не одна такая.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Кто будет смотреть сегодня стрим по каталогу для малышей в 20:00 Мск :)? С одной стороны, и хочется, а с другой - жалко спойлерить себе классный каталог :D.
Я буду смотреть)). Смотрю ради каса и предметов строительства. Заодно определюсь с покупкой этого каталога:улыбаюсь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Кудряшки у парня просто прелесть! И, кажется, игра в догонялки появится - хотя бы между тоддлерами)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Кто будет смотреть сегодня стрим по каталогу для малышей в 20:00 Мск ?

Стараюсь смотреть стримы. Предвкушение никуда не девается, зато заранее знаешь, чего ждать, в какой категории это искать и успеваешь прикинуть, куда и как это все впихнуть)
Приобрету точно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх