EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
кажется, игра в догонялки появится - хотя бы между тоддлерами
Julerra, вроде в твиттере разрабы уточняли, что не будет новых взаимодействий между ними...

В твиттере кто-то из фанов выложил самодельный рендер сезонов. Ох, как же сильно мне их не хватает в игре! Самое любимое было дополнение в Симс 3 из всех.

fe5c687e5127.jpg
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кто будет смотреть сегодня стрим по каталогу для малышей в 20:00 Мск :)? С одной стороны, и хочется, а с другой - жалко спойлерить себе классный каталог :D.
Я точно буду. Разве в 20:00? Обычно в 23:00.

Посмотрел в 22 по мск будет.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Эти симгуру такие смешные и милые :смех:. Смотрю на них больше, а не на стрим :D:фейспалм:.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Эти симгуру такие смешные и милые :смех:. Смотрю на них больше, а не на стрим :D:фейспалм:.
Есть такое ) Еще нравится их удивление на разные текстуры/расцветки каких-то предметов...Как будто они их впервые видят ))
 

dima4365

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
7
В твиттере кто-то из фанов выложил самодельный рендер сезонов. Ох, как же сильно мне их не хватает в игре! Самое любимое было дополнение в Симс 3 из всех.

fe5c687e5127.jpg

О да, поддерживаю. Это действительно одно из тех дополнений, которое я жду в TS4.
А пока, что сказать... очень не хватает.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я тоже его жду, потому что сегодня поиграл в двойку, там пошёл дождь, гроза, осенние листья, и это было так атмосферно... Я люблю такую погоду, порой устаёшь от лета, особенно с учётом того, как четвёрка изобилует красками.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Глянула быстренько стрим, очень много вещей в касе, видимо за счет того, что все только для малышей. Для женского пола, как обычно, больше всего :) Все очень мило, расцветок много разных :Rolleyes2: геймплей не стала смотреть
 

dima4365

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
7
Глянула быстренько стрим, очень много вещей в касе, видимо за счет того, что все только для малышей. Для женского пола, как обычно, больше всего :) Все очень мило, расцветок много разных :Rolleyes2: геймплей не стала смотреть

Я уж думал просижу в неведении до самого выхода каталога :D
Спасибо за краткую информацию, а то я вот решил воздержаться от просмотра в этот раз :неуверенность: (люблю всё сам исследовать).

Я тоже его жду, потому что сегодня поиграл в двойку, там пошёл дождь, гроза, осенние листья, и это было так атмосферно... Я люблю такую погоду, порой устаёшь от лета, особенно с учётом того, как четвёрка изобилует красками.

Как я Вас понимаю! Когда играешь с этим дополнением, то, не знаю как у остальных, но мне одновременно нравятся совершенно все времена года. У каждого есть свои особенности, и в каждом хочется играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ух! Вроде выпала из жизни форума где-то на 2 месяца, а новостей почти не пропустила o_O
Может быть кто расскажет вкратце, что тут обсуждалось скандально-интересного с момента объявления о выходе четверки на консолях?

Новый каталог для малышей порадовал, особенно одежда с прическами. А вот бассейн и горки выглядят простовато, особенно шарики. Но, думаю, это всего лишь потому, что похожий интерактив уже был реализован креатором, хотя официальная версия, конечно, более проработанная.
Воображаемые игры - просто прелесть *_*
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я не понимаю одно: зачем показывать детское кафе в котором детей никто не кормит!? Неужели было сложно сделать маленькие стульчики и столики? По идеи объект один, а горка и бассейн это составляющие этого детского комплекса.Второй объект сделать столик и стульчик чтобы ребенка можно было сводить в кафе и устроить детскую вечеринку А так же коляску прогулочную -да тут половина за такое спасибо сказали бы! Не все конечно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кафе показывали для того, чтобы продемонстрировать детскую зону в кафе с объектами нового каталога. Поход с детьми в кафе можно реализовать и без этого каталога, так как это не имеет никакого отношения к новинкам. Тут же упор сделан не на то, что родители в ресторан пошли, а на то, что они вообще вне дома, и теперь есть возможность построить детскую зону, которые сейчас делают в кафе и различных торговых центрах. Там как раз обычно бывает такой заборчик, за которым всякие горки, сухие бассейны и вот такие конструкции (не знаю правильное название, извиняюсь) со всякими горками в виде закрытой трубы. Поскольку я достаточно молодой, даже на моё детство уже пришлись такие вот места, я бывал там пару раз в детстве.
Как раз родители ходят по магазинам или едят, не опасаясь, что с детьми что-то случится, а то и вообще могут наблюдать за ними, если столики кафе находятся рядом. Это не "детское" кафе, это обычная закусочная с бургерами и хот-догами, но там есть зона для детей, как и во многих других кафе.
Совместный обед не имеет смысла показывать, так как это не относится к теме каталога и будет лишней тратой времени стрима. Они ведь туда не симов кормить пришли. Чтобы устроить обед для семьи с детьми в ресторане, нужно заранее или прямо сразу (благо 4ка это позволяет) подставить к заказанному столу детский стул для кормления. Неоднократно так делал, хотя это довольно неудобно из-за того, что родители постоянно пересаживают ребёнка, то достают, то обратно сажают.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Каталог порадовал, теперь и правда можно разнообразить всякие торговые центры детскими уголками. Как ни крути, а "Родители", "Детская Комната" и этот каталог делают игру гораздо лучше, семейнее. :)
Поговаривают, что сегодня может состояться анонс питомцев. Слабо верится, конечно, но почему бы и нет? :D
Может, в октябре получим новое дополнение. Троечное, вроде, в этот же месяц вышло.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Жду анонса городка, а если он приурочен к питомцам?...что ж посмотрим. Правда питомцев не хочу...время нет на них. День у симов и так очень насыщенный.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Заинтриговали. А где поговаривают? Откуда инфа?
EA выпустили тизер для Gamescom. Музыка из этого тизера впервые была использована в The Sims 3 Питомцы, поэтому говорят что это намек)
 

dima4365

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
7
Каталог порадовал, теперь и правда можно разнообразить всякие торговые центры детскими уголками. Как ни крути, а "Родители", "Детская Комната" и этот каталог делают игру гораздо лучше, семейнее. :)
Поговаривают, что сегодня может состояться анонс питомцев. Слабо верится, конечно, но почему бы и нет? :D
Может, в октябре получим новое дополнение. Троечное, вроде, в этот же месяц вышло.

Интересная информация, а кто говорит? Хотел бы тоже почитать или послушать :rolleyes:
И, мне казалось, что пред идущие дополнения, кроме "На работу!" выходили в ноябре, нет? А "Веселимся вместе" вообще в декабре...:неуверенность:

UPD: Всё, посмотрел выше, и разобрался со "слухами" ^_^
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
EA выпустили тизер для Gamescom. Музыка из этого тизера впервые была использована в The Sims 3 Питомцы, поэтому говорят что это намек)
Оу, надеюсь это не так. Хотелось бы погоду :D Я знаю, что петы тоже многим по душе, но, мне кажется, они тоже входят в категорию любителей погоды :oops: Ну и если появится нормальная погода (не "курортная", как в слухах), выпускайте что угодно :ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх