EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А лисичку все заметили? :) типа будет животное дикое, как енот в тройке или в первой части, наверное. Вообще я в восторге! Как уже сказали ранее, очень органичные питомцы, и новый городок не может не радовать
Говорят это будет (детальный инструмент стиля из третьей части.) а не дикие животные...Облом...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Интересно, она будет открытая или нет?
Будем надеется) И молиться, чтобы надежды не рухнули:D

А лисичку все заметили?
:eek: Видимо я слепая, не заметила. Если бы не сказали, я не обратила внимание. Лисички это милота

 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Классный трейлер, животинки милашечные :) очень надеюсь,что можно будет ходить в ветклинику, а не только работать там.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Понравился трейлер, хоть и не люблю животных в игре. Лиса милота :).
Умилила свадьба двух мужчин в трейлере :смех:, и понравилось очень, что у животных как будто даже мимика появилась, они то веселые, то хмурые, кот с грустной рожицей просто умора, наверно, у них и эмоции, уж конечно, тоже будут, интересно, будут ли животные управляемыми, думаю, что да...

А на счет того, что "обрезали" лошадей и мелкую живность - ну, я так и думал, что так именно и будет, судя по тенденции 4 части пилить всё, что только можно распилить, на мелкие-мелкие кусочки :). Но в этом есть и свой плюс - многие вещи гораздо глубже так прорабатываются, чем в других частях, те же вампиры. Уж точно могут выпустит в ИН потом отдельно и лошадей, и мелкую живность.

А вот с ветеринаром жду почему-то разочарования. Заметили там какой-то аппарат вроде терминала электронной очереди? Мне кажется, что или это будет клиника, которую можно посещать, с НПС-ветеринаром, что быстро надоест, без всякой карьеры, или карьера ветеринара, но работать будет так же по-дурацки, как из "На работу!", когда в эту клинику только на работу можно ходить, а пользоваться симы ей не могут никак, как больные. В общем, тут жду подвоха.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Понравился трейлер, хоть и не люблю животных в игре. Лиса милота :).
Умилила свадьба двух мужчин в трейлере :смех:, и понравилось очень, что у животных как будто даже мимика появилась, они то веселые, то хмурые, кот с грустной рожицей просто умора, наверно, у них и эмоции, уж конечно, тоже будут, интересно, будут ли животные управляемыми, думаю, что да...

А на счет того, что "обрезали" лошадей и мелкую живность - ну, я так и думал, что так именно и будет, судя по тенденции 4 части пилить всё, что только можно распилить, на мелкие-мелкие кусочки :). Но в этом есть и свой плюс - многие вещи гораздо глубже так прорабатываются, чем в других частях, те же вампиры.
Для других животных сделают игровой набор, что ожидаемо.
Еще возможны каталоги для животных.....
_
Надеюсь, можно будет наконец-то создать нормальную таксу
D83EDD1E.png
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Говорят это будет (детальный инструмент стиля из третьей части.) а не дикие животные...Облом...
да, там мелькает интерфейс, как в симс3 редактор стиля, видимо только для питомцев...или это будет фича аддона, что бы те, кто не хочет питомцев, все равно имели бы причины купить аддон :)
tumblr_ov1n5bINtq1rfs1klo1_540.jpg
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ух тыж! Какие ми-ми-ми! :обожание:
Очень понравились животинки! Они стали еще интереснее. Порадовала профессия ветеринара, одежда для живности и лисичка. Собственно и сами животные, которые тоже обрели эмоции! Блин, а момент в вет клиники - аж взгрустнулось. :прощай: В общем, от ролика создалось впечатление, что питомцы - не просто так, а настоящии члены семьи со своими интересами, характером и т.д. Мне очень понравилось! :Rolleyes2:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Вполне неплохо петы выглядят, по крайней мере не выпадают из общей картины.
А по моему дико отличаются по стилю шерсть питомца и волосы персонажей. Шерсть нормальная, а волосы выглядят так
19051370_260655341075819_2807479968022396928_n.jpg

дикий диссонанс.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Пробую рассмотреть городок по кусочкам из трейлера. Чувствую, что перееду туда, хотя и отдаю предпочтение мегаполисам. Чувствуется в нем какой-то осенний уют, что ли, отдаленно напоминает городок из тройки, но это уже субъективно. Не хватало подобного чувства в зеленых пригородах четверки. :)

Не могу не отметить новые объекты: обожаю все домашне-уютное, всякие диваны с подушками и так далее. И, наконец-то, добавили нормальные входные двери, не хватало подобных.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Когда девушка моет собаку в ванной а потом гладит на диване - собака явно выглядит грязной, а потом чистой. И еще шторы такие прикольные за диваном. И городок не в тонах Виллоу Крик, а более спокойный, да, как только что написали, что-то видится в нем осеннее в золотых лучах заката.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Когда девушка моет собаку в ванной а потом гладит на диване - собака явно выглядит грязной, а потом чистой. И еще шторы такие прикольные за диваном. И городок не в тонах Виллоу Крик, а более спокойный, да, как только что написали, что-то видится в нем осеннее в золотых лучах заката.
Аппалуза тоже была очень осенняя...:) совпадение?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
да, там мелькает интерфейс, как в симс3 редактор стиля, видимо только для питомцев...или это будет фича аддона, что бы те, кто не хочет питомцев, все равно имели бы причины купить аддон :)
tumblr_ov1n5bINtq1rfs1klo1_540.jpg
А возможно в бесплатном обновлении. Я например так думаю. Перед ЖВГ тоже было крупное обновление.
Если все таки в дополнении...То хороший у них маркетинг:(<_<
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А по моему дико отличаются по стилю шерсть питомца и волосы персонажей. Шерсть нормальная, а волосы выглядят так
Как по мне, если равнять по общему стилю всего вокруг и персонажей в целом, то они не выделяется на фоне пластилинового мира, как, к примеру, скаченные волосы или сим полностью в допах на фоне стандартных. Да, сама шесрть выглядит лучше волос, но сам стиль соблюден, и они там как родные.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Трейлер шикарен.
Смотрю трансу Геймсом и жду)))
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Писк-писк-писк-писк.
Осталось дождаться погоды и мелких петов и всё, я успокоюсь.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Все таки это инструмент Create-A-Pet...Про вет.клинику не до конца поняла, вроде как можно будет открыть свою клинику и нанять персонал, тип как магазин или ресторан...А можно ли просто посещать - я не поняла.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я правильно понимаю, что мы получим возможность управление ветеринарной клиникой? Вроде бы, ни слова о походе к ветеринару обычным симом не прозвучало. :(
Но из самого классного - город, превзошёл все ожидания!
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Все таки это инструмент Create-A-Pet...Про вет.клинику не до конца поняла, вроде как можно будет открыть свою клинику и нанять персонал, тип как магазин или ресторан...А можно ли просто посещать - я не поняла.
Ветеринар — единственная новая профессия. Можно будет нанимать себе помощников. Ты правильно поняла. Скорее всего открытая и будет.
Я правильно понимаю, что мы получим возможность управление ветеринарной клиникой? Вроде бы, ни слова о походе к ветеринару обычным симом не прозвучало. :(
Но из самого классного - город, превзошёл все ожидания!
До конца неизвестно. Нужно ждать (вопрос/ответ) от сим гуру, там до конца поймем. Но я думаю ходить можно будет!
 
Последнее редактирование:

dima4365

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
7
Трейлер понравился, так-же радует наличие нового городка "на побережье".
Правда, ожидал не только "кошечек и собачек"... А ещё, не до конца понял о вет. клинике.
Придётся ждать более полной информации :неуверенность:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх