EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
А вот то, что питомцами будет нельзя управлять - очень плохо(((
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А мне наоборот это нравится! Больше неожиданностей и всяких ситуаций, которые может подкинуть игра :любовь:
возможно вы и правы. Но хотелось бы ими конечно управлять!Возможно я даже скажу спасибо за это когда начну в дополнение играть. Потому что сейчас игра и так сложная. Например как мне разрываться между рестораном, магазином, и вет.клиникой? Надеюсь ее можно будет держать открытой не находясь в ней(как с ресторанами)
Интересно, как будут обстоять дела с размножением у петов?
Возможно как в тройке. В четверку добавляют возможности прошлых частей с чем-то новым. Но я думаю сим-гуру скоро об этом расскажут )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
А вот я что-то тут расстроилась, то есть петам они палитру прикрутили, а на мебель ее дать религия не позволяет?
Видимо, да. Судя по скрину, у шерсти собак будет больше оттенков, чем у симских волос...

питомцы не будут играбельными как в The Sims 3
А я рада - толком ими и не управляла никогда и то, что они будут сами по себе - очень даже реалистично и меня полностью устраивает! Попробуй найди подход к животному! Питомец будет самостоятелен, как в жизни, жить в своем ритме, а хозяин может только влиять как-то, кормить, дрессировать, играть, гулять и т.д.
Имхо, собаки разработчикам удались больше котов - более милыми выглядят, а коты какие-то угрюмоватого вида с неправильной формы мордами. Надеюсь, что это только в трейлере они у них такие не очень милые получились.
Что это все-таки за тема с лисами, не понимаю, ажиотаж какой-то)
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Возможно как в тройке. В четверку добавляют возможности прошлых частей с чем-то новым. Но я думаю сим-гуру скоро об этом расскажут )

Мне просто интересно, как теперь можно будет... контролировать процесс размножения, если петами нельзя будет управлять напрямую :непонял:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
как теперь можно будет... контролировать процесс размножения, если петами нельзя будет управлять напрямую
Вероятно, через ветеринарную клинику - привозите питомца, жмете на домик для животных, выбираете пару и вуаля. Пока я это именно так представляю. Но разработчики у нас весьма изобретательны в плане вуху - скоро узнаем :rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я рада - толком ими и не управляла никогда и то, что они будут сами по себе - очень даже реалистично и меня полностью устраивает! Попробуй найди подход к животному! Питомец будет самостоятелен, как в жизни, жить в своем ритме, а хозяин может только влиять как-то, кормить, дрессировать, играть, гулять и т.д.
Меня в этом всем пугает то, что с петами могут выйти из-за автономии всякие ужасы, вспоминая моих симов, которые не могут о себе позаботиться без моей указки, мне страшно представить, что будет с собачкой, которой я приказать не могу. Если там дадут возможность управлять через хозяина, как с ин родители, родитель может "управлять" ребенком, то еще куда не шло, а то так и умереть живность может.
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Вероятно, через ветеринарную клинику - привозите питомца, жмете на домик для животных, выбираете пару и вуаля. Пока я это именно так представляю. Но разработчики у нас весьма изобретательны в плане вуху - скоро узнаем

О, возможно и так. Но это странновато немного. Блин. Дайте мне управляемых питомцев :(
Мне очень нравилось за них играть и смотреть, какие взаимодействия у них есть с теми или иными объектами, а также симами и другими животными. Да и я реально волнуюсь, когда мои персонажи делают что-то без моего ведома, не доверяю я им :лол2:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Так жаль только, что ждать аж до 10 ноября !
:плачу: Как раз отпуск закончится. Не переносить же его только из-за петов на ноябрь!
Так, ладно, моя эйфория очень сильно сдулась, ибо питомцами нельзя будет управлять.
Ну и ладно, ни разу в двойке не страдала из-за этого, а вот в тройке с животинами намаялась.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вероятно, через ветеринарную клинику - привозите питомца, жмете на домик для животных, выбираете пару и вуаля. Пока я это именно так представляю. Но разработчики у нас весьма изобретательны в плане вуху - скоро узнаем :rolleyes:
Я тоже себе так представляю. Было бы неплохо. Но лучше 2 варианта, ваш, который вы описали, и второй уже в собачьей будке например.
А может будет новый нпс - дрессировщик(которого я тоже жду). И это будет входить в его услуги...Даже не знаю ) Загадка )
Интересно, карьеры будут для животных? Я понимаю что в реальной жизни такое невозможно(хотя в какой-то стране открылась вакансия для кошки) но в симс 2 можно было устраивать животных на работу.
Симы ленивые как я, а ресторан мало денег приносит. Вот и крутись как хочешь )
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Меня в этом всем пугает то, что с петами могут выйти из-за автономии всякие ужасы, вспоминая моих симов, которые не могут о себе позаботиться без моей указки, мне страшно представить, что будет с собачкой, которой я приказать не могу.
Так в двойке же петы неуправляемые, захотели - пошли поели, хозяину только не забыть миску наполнить, и то, они подбегают, если миска пуста. Захотели - поиграли, захотели - поспали.
Меня наоборот раздражало управление питомцами в тройке - у тебя и так народу полный дом, ещё и животные. Из-за этого почти не играла ими.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Интересно, вот управлять ими нельзя, а своя панель у них будет? С характером,навыками...просто курсор будет серый, допустим, как в двойке?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Интересно, вот управлять ими нельзя, а своя панель у них будет? С характером,навыками...просто курсор будет серый, допустим, как в двойке?
Характеры по любому будут. Мне кажется нажимать на их мордашки можно где будут эти самые черты характера, а вот жмякать на пол(управлять) нельзя. Это чисто мое предположение, надеюсь оно будет верным)
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Все так хотят узнать, что же там...
Вот наступит ноябрь - узнаем!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх