EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я правильно понимаю, что мы получим возможность управление ветеринарной клиникой? Вроде бы, ни слова о походе к ветеринару обычным симом не прозвучало. :(
Но из самого классного - город, превзошёл все ожидания!
Лечите животных, став ветеринаром, и откройте собственную клинику в красивом прибрежном городе с целым разнообразием возможностей для ваших симов и их питомцев.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. офф группы вк.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
А возможно в бесплатном обновлении. Я например так думаю. Перед ЖВГ тоже было крупное обновление.
Если все таки в дополнении...То хороший у них маркетинг
блин, а можно палитру из КАСа вообще отдельным эм добровольно скачиваемым обновлением сделать?.. Я не хочу эту штуковину ни с петами, ни упаси боже в базовой версии игры! Сделать ее покупной ну слишком нагло, мне кажется, даже для ЕА слишком нагло, но впихивать ее бесплатно всем подряд - такого счастья тоже не хочется...

Кто видел в трейлере фишку ЖВГ? (Магазинчики с едой)
может это фишка уже из этого аддона теперь - типа ларек со всем необходимым для петов?.. или фича нового города, тоже с ларьками будет, как Сан-Мишуно. Мол пошел гулять с собакой, и прикупил себе кофе

С вет.клиникой тоже жду подвоха, так сказать, как с обычными больницами - работать в них может и прикольно, но вот отсутствие возможности сходить туда обычному симу будет убивать все удовольствие... <_<

и откройте собственную клинику в красивом прибрежном городе с целым разнообразием возможностей для ваших симов и их питомцев.
:shock: прям свою клинику?! ну звучит уже интересно... может, и правда туда можно будет ходить?..

интересно, а как игрой будут генериться нпс-животные?.. Как вспомню тройку с ее приютами и домами с сорока котятами, так вздрогну...
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Вот на что уж мне плевать на питомцев, но даже я в полном восторге. Выглядит все супер мило, костюмчики на собачках, пробежки с питомцами, вет клиника.. Очень интересно! А еще и цветовой круг возвращается, даже если он только для животинок все равно супер, хотя конечно хочется его для всего. Небольшая ложка дегтя - жалко, нет мелких животных. Несправедливо их в какой-нибудь стафф-пак пихать, прямо уж явный роспил. Но за всю красоту из трейлера я готова им это простить. Зы. Городок в конце как будто бесшовный. Может, будут большие районы?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Вот на что уж мне плевать на питомцев, но даже я в полном восторге. Выглядит все супер мило, костюмчики на собачках, пробежки с питомцами, вет клиника.. Очень интересно! А еще и цветовой круг возвращается, даже если он только для животинок все равно супер, хотя конечно хочется его для всего. Небольшая ложка дегтя - жалко, нет мелких животных. Несправедливо их в какой-нибудь стафф-пак пихать, прямо уж явный роспил. Но за всю красоту из трейлера я готова им это простить. Зы. Городок в конце как будто бесшовный. Может, будут большие районы?
Честно, мне каждый город все больше и больше предыдущего кажется, но тот же самый Сан-Мишуно оказался не таким уж и огромным. У нового городка отменная набережная! Правда, если в местных прилавках будут продаваться товары для животных, то это будет глупо, как по мне: возникает снова привязанность дополнения к городу. Впервые хочу, чтобы в подобных ларьках продавалась еда. :D
UPD: все-таки там еда, на эмблемах изображены блюда, вроде бы.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Честно, мне каждый город все больше и больше предыдущего кажется, но тот же самый Сан-Мишуно оказался не таким уж и огромным. У нового городка отменная набережная! Правда, если в местных прилавках будут продаваться товары для животных, то это будет глупо, как по мне: возникает снова привязанность дополнения к городу. Впервые хочу, чтобы в подобных ларьках продавалась еда. :D
UPD: все-таки там еда, на эмблемах изображены блюда, вроде бы.
В четверке можно ходить из города в город без всяких переездов, так что для меня это не особо важно, если аддон к городку привязан. В конце концов можно ларьки и вет клинику поставить будет куда угодно.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
блин, а можно палитру из КАСа вообще отдельным эм добровольно скачиваемым обновлением сделать?.. Я не хочу эту штуковину ни с петами, ни упаси боже в базовой версии игры! Сделать ее покупной ну слишком нагло, мне кажется, даже для ЕА слишком нагло, но впихивать ее бесплатно всем подряд - такого счастья тоже не хочется...


может это фишка уже из этого аддона теперь - типа ларек со всем необходимым для петов?.. или фича нового города, тоже с ларьками будет, как Сан-Мишуно. Мол пошел гулять с собакой, и прикупил себе кофе

С вет.клиникой тоже жду подвоха, так сказать, как с обычными больницами - работать в них может и прикольно, но вот отсутствие возможности сходить туда обычному симу будет убивать все удовольствие... <_<


:shock: прям свою клинику?! ну звучит уже интересно... может, и правда туда можно будет ходить?..

интересно, а как игрой будут генериться нпс-животные?.. Как вспомню тройку с ее приютами и домами с сорока котятами, так вздрогну...

Если палитра будет с длс и только для животных, уверен модеры сделают ее для всех(для симов тоже).
Но плохо тем кто модами не пользуется. Возможно, но кажется там только еда(все таки)

Порадовало то, что собаки могут плавать в бассейне, в симс 3 вроде только в океане могли, или я ошибаюсь? Это очень замечательно. Что-то новенькое прям для игры )
Надеюсь будут генерироваться нормально - ни много ни мало. Я жду вопрос/ответ от сим-гуру, но это будет наверное не скоро.
Надеюсь что генерация животных будет ВО ВСЕХ городах, иначе :обстену::ненене::агрессивный:

UPD: Небольшое описание ДЛС со страницы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в ориджине.

  1. Идеальные спутники жизни для ваших симов
  2. Создание пушистого дружочка лишь самое начало. Создайте собственную ветеринарную клинику, исследуйте Бриндлтон-Бэй и забирайте бездомных животных домой.

Бездомные животные как в симс 3! Очень круто.:машу:

UPD: Про общение и характер питомцов.

  1. Общайтесь с питомцами. Общайтесь с питомцами. Пушистые друзья привнесут много радости в жизни ваших симов. Кошки и собаки — существа независимые, которые строят особые отношения с Симами на основе их ежедневного общения. Ваши персонажи будут заботиться о питомцах, тренировать их и играть с ними в игры, а питомцы будут проявлять свой характер и иногда свои животные повадки.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Бездомные животные как в симс 3! Очень круто.
Круто?! :ужас: Да эта бесконечная генерация, тормозящая игру! Это - как уйма вампиров, заполонивших все города! Я боюсь
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Бездомные животные как в симс 3! Очень круто.
Ой, вот этому я безумно рада, всегда нравилось заводить дружбу с ними, а потом к себе забирать, и дома уже самый настоящий друг оказывался. Единственное, с породами боюсь как бы, как в тройке, не было, что один шаг вправо - и породы уже нет, а то, что у данный породы несколько окрасов предусматривается это мелочи. Или пород вообще не будет?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Круто?! :ужас: Да эта бесконечная генерация, тормозящая игру! Это - как уйма вампиров, заполонивших все города! Я боюсь
А у меня нет вампиров практически нигде! Единственное что сосед по квартире в сан-мишуно вампир(командный центр его туда поселил) а так вампиров 2-3 на игру. Я даже не могу с ними познакомится! Хачу больше!!:машу:
Хочу чтобы симка семью с вампиром создала(что-то новенье) оля-ля:бровки::подмигиваетлол:

Ой, вот этому я безумно рада, всегда нравилось заводить дружбу с ними, а потом к себе забирать, и дома уже самый настоящий друг оказывался. Единственное, с породами боюсь как бы, как в тройке, не было, что один шаг вправо - и породы уже нет, а то, что у данный породы несколько окрасов предусматривается это мелочи. Или пород вообще не будет?
Вроде как будут. И их можно будет отличить от друг друга(породы). Почитай официальную группу Sims в контакте, там много новостей опубликовали(статей тоже)
 
Последнее редактирование модератором:

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Посмотрела трейлер и я в восторге! Молодцы, постарались на славу! А уж новая профессия знатно порадовала, как и новый городок.
P.S. отсутствие лошадей и всяких мелких грызунов/птиц/змей меня не огорчило, все-равно ими особо и не играла в пред. части.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
SimGuruDrake подтвердила, что в дополнении «Кошки и собаки» всё-таки будут настоящие лисы.

Запись презентации дополнения «Кошки и собаки» с пресс-конференции EA, которая включает в себя новые геймплейные кадры.

 
Последнее редактирование:

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
ОМАГАД, я в таком диком восторге, что меня аж распирает изнутри. Я получила от этого дополнения всё, что хотела: кошки и собаки, новый потрясающий город (уже сейчас могу сказать, что в моём топе он займёт однозначное первое место), одёжка для петов, карьера ветеринара и шикарный редактор создания, это бомба. Просто бомба. Бездомная животинка, настоящие лисы, как это всё классно, я не могу :танцую2: Как дожить до ноября, ребята, как?

О лошадях и мелких животных в клетках не переживаю, потому что и не ждала их. Так что я довольна полностью.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У этой женщины на презентации так голос дрожжал, аж жалко ее было, что она так волновалась :)
надеюсь одежка для животных так же будет создаваться креаторами:Rolleyes2:
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Так, ладно, моя эйфория очень сильно сдулась, ибо питомцами нельзя будет управлять. Вот и ведро ложка дёгтя в этой прекрасной бочке мёда.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Грант Родриек, продюсер дополнений The Sims 4, сообщил в твиттере, что питомцы не будут играбельными как в The Sims 3 (то есть ими нельзя будет управлять), они будут сами решать, что им делать.

Вот это действительно печальная новость.
:ненене::депрессия::плакплак:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Выложили трейлер в инсту, и я, на самом деле, обрадовалась! Особенно мне понравился кот, в сцене с лазером, который делал вид "мол, ты что, хозяин, дурак чтоли". :DСтранно у них, конечно, выглядит шерсть, но эти костюмчики, действия, пробежки с собачками и даже ветеринар выглядят очень-очень здорово. Интересно, управление будет как в симс 2 или как в симс 3. Хочу автономности от зверей.

UPD. Дааааааа, однозначно, лучшее дополнение лично для меня!
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Запись презентации дополнения «Кошки и собаки» с пресс-конференции EA, которая включает в себя новые геймплейные кадры.
А вот я что-то тут расстроилась, то есть петам они палитру прикрутили, а на мебель ее дать религия не позволяет? Я столько мучаюсь с этими разными оттенками белого, которые не совпадают друг с другом :crybaby:. Печально, что петы не играбельные, как-то сразу уже не так радужно, сразу вспоминаю по привязанные квартиры в Сан-Мишуно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх