EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Поговаривают, что сегодня может состояться анонс питомцев.
О, единственное, что мне нужно в этом дополнении - новый город! Новые городки появляются ОЧЕНЬ редко, и участков так мало там...очень надеюсь, что если будет этот анонс - то будет в этом дополнении новый город.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Про питомцев уже давно говорят, я думаю, это более вероятно, чем погода. Пусть бы уже хоть что-нибудь новое... Хотя я думаю, дополнение с питомцами быстро приестся. А во сколько примерно ждать анонса?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Во всех предыдущих линейках симс питомцы выходили раньше сезонов.
Думаю, 4-ка так же придерживается какой-никакой последовательности относительно выхода дополнений. Погоду жажду не меньше остальных здесь,
но, уверена, мы получим ее позже. :)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Оу, надеюсь это не так. Хотелось бы погоду :D Я знаю, что петы тоже многим по душе, но, мне кажется, они тоже входят в категорию любителей погоды :oops: Ну и если появится нормальная погода (не "курортная", как в слухах), выпускайте что угодно :ангел:
Тоже придерживаюсь позиции, что сезоны выйдут чуть позже. Возможно, и в следующем году после нескольких ИН с группами и новым сверхъестественным существом. Вообще, как по мне, конкретно четверку могут спасти именно сезоны. Главное, чтобы не загубили, как с квартирами, эх.

О, единственное, что мне нужно в этом дополнении - новый город! Новые городки появляются ОЧЕНЬ редко, и участков так мало там...очень надеюсь, что если будет этот анонс - то будет в этом дополнении новый город.
Касаемо участков поддерживаю! Правда, опасаюсь, что городок будет сельского типа в уклон западной тематики. В двойке города, если не ошибаюсь, не было, а вот в тройке как раз что-то подобное представили. :)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Времена годааа... и питомцы - всё, что мне нужно уже, наконец, от этой игры. Так скучно сейчас в 4-ке. Уже с тоской обихаживаю растение-коровку как домашнего любимца, потому что она хоть немного похожа на живое существо. Серьезно, собаку напоминает.
"Вампиров", что ли, купить, там вроде паучок живой на паутине... :печаль:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
А я вампиров не купила и не хочу покупать, родителей тоже не купила, а гемплей сама придумываю. Вот сейчас создала папашку Морти и мамашку Катрине Гонгадзе. У первого молодая жена, а у второй муж. Очень интересные истории в моих городках у нестареющих симов. Жду нового городка и новых героев...душа трепещет.... жду и надеюсь.....
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Тем временем на фейсбуке уже Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. к "Котам и собакам".
Кроме четвероногих друзей, нас ждет профессия ветеринара. Если верить этому трейлеру, выход аддона - 10 ноября.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Тем временем на фейсбуке уже слили трейлер к "Котам и собакам".
О-о-о, просто вау, не ждал так быстро трейлер, и уже вижу, кажется, новый городок, бегу рассматривать всё в деталях :):clap:!
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Супер! Только собаки и кошки, зато впервые на них можно будет одеть что-то кроме ошейника. А пара сцен в ветеринарной клинике открывает простор для фантазии. Ох, очень надеюсь, что нам впервые дадут карьеру ветеринара, еще и открытую, и чтоб все держатели животных могли посещать!!!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Профессия ветеринара? :любовь: О божечки-кошечки. Я уже предвкушаю!
Интересно, она будет открытая или нет?
Надеюсь что да, и надеюсь что на работу для этого не нужно будет(радость тем кто его не имеет)
Но у меня все есть)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Аааа, какая прелесть!!! Кидать кусочки из-за стола! Лизаться! Собачья одёжка! И... карьера ветеринара?
Блин, что же мне делать-то, у меня же в реале 2 собаки, обеих, что ли, создавать? Старшая уже в 2х симсах пожила
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тем временем на фейсбуке уже слили трейлер к "Котам и собакам".
Вполне неплохо петы выглядят, по крайней мере не выпадают из общей картины. Мне очень-очень понравилось :любовь:. Безумно порадовало, что будет вет клиника, а песик в смокинге просто лапочка. Тут, как мне кажется, им больше внимания уделили, можно и бегать вместе с собачкой, и всякие красивые одежки есть, про вет клинику я уже писала. Город на заднем плане, что в конце мелькает выглядит больше в классическом и теплом стиле, без осовременивания, как с Винденургом, мне такого не хватало. Единственное, почти не освятили котиков, и не показали всякие охоты за камушками, но не думаю, что нас этим обделят, не только же у камина им греться, да на торт лаять.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
А лисичку все заметили? :) типа будет животное дикое, как енот в тройке или в первой части, наверное. Вообще я в восторге! Как уже сказали ранее, очень органичные питомцы, и новый городок не может не радовать
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
До последнего надеялся, что будут еще мелкие животные, но не буду делать поспешных выводов. Все выглядит здорово, как всегда, в принципе. Главное, чтобы животных можно было водить к ветеринару, а то получится так же, как и с карьерой доктора, что будет, ну, обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх