EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так в двойке же петы неуправляемые, захотели - пошли поели, хозяину только не забыть миску наполнить, и то, они подбегают, если миска пуста. Захотели - поиграли, захотели - поспали.
Меня наоборот раздражало управление питомцами в тройке - у тебя и так народу полный дом, ещё и животные. Из-за этого почти не играла ими.
У меня только в четверке симы могут забить на все, чтобы посмотреть телек или поиграть, поэтому я и переживаю за петов, у нас то тут не двойка :D.
Тут каждому свое, мне больше нравится самой контролировать, не потому что интересно, а чтобы кадр проще сделать без нервов для той же династии. И вообще я за выбор, до сих пор бесит, что не дадут запрет на сверхов, может я в одном сохранении их хочу, а в дургом нет, или вообще из-за мебели покупала, то же на работу я ну никак не из-за нло брала, которых во всех частях на дух не переваривала.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Эх, жаль, что моя идея насчет вора не подтвердилась...а было бы так в тему :расстроен:
Ой а я все же надеюсь что добавят воров! Как же я хочу их, с питомцами самое то(они будут на них гавкать) возможно добавят с обновлением но не факт.
На пожарных тоже надеюсь, как и на ментов(которые будут приезжать, ой простите, приходить, как в симс 2 и увозить вора, или уносить)
Сколько симс 3 поддерживалась разработчиками?
Надеюсь симс 4 будет поддерживаться больше лет, чем симс 3. Да и благодаря Игровым наборам игра живее выглядит безусловно.

У меня только в четверке симы могут забить на все, чтобы посмотреть телек или поиграть, поэтому я и переживаю за петов, у нас то тут не двойка :D.
Тут каждому свое, мне больше нравится самой контролировать, не потому что интересно, а чтобы кадр проще сделать без нервов для той же династии. И вообще я за выбор, до сих пор бесит, что не дадут запрет на сверхов, может я в одном сохранении их хочу, а в дургом нет, или вообще из-за мебели покупала, то же на работу я ну никак не из-за нло брала, которых во всех частях на дух не переваривала.
Сколько играю лет играю в четверку, ни разу не похищали НЛО, вернее - один раз за столько лет. Я не знаю, глюк это или нет. Или надо плясать с бубном чтобы тебя похитили.. Да и на улице их не встретишь(раньше между прочим они были) Даже не знаю что не так с игрой стало.
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Ребят, в Симс 2 не играла, так что вопрос: а как с помощью кодов осуществлялось управление петами? Я имею в виду, какие конкретно возможности открывались?
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Ох, какой диванчик в углубление в стене, ыыы:crazylove: И очень милая история про котика угрюмого, романтик-к-к :вручаюсердце:

А касательно управления – вот в тройке я только команды на охоту на зверушек/коллекционные предметы давала, так что не особо расстроюсь от невозможности управления питомцами. Тут четыре сима – вешайся, а ещё и звери...:лол2:

AsyaOvI, в двойке приказывать питомцам размножаться можно было, сами не плодились, это прерогатива реальных зверей :хихикаю: котята не нужны никому?
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сколько играю лет играю в четверку, ни разу не похищали НЛО, вернее - один раз за столько лет. Я не знаю, глюк это или нет. Или надо плясать с бубном чтобы тебя похитили.. Да и на улице их не встретишь(раньше между прочим они были) Даже не знаю что не так с игрой стало.
Отправь сима в бар, случайно попади на вечер нло и будет тебе счастье :D. Хотя, у меня и без этого похищают и в городе часто встречаются. Найдешь симу девушку красивую, а там потом сюрприз :фейспалм:.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Сколько симс 3 поддерживалась разработчиками?
Надеюсь симс 4 будет поддерживаться больше лет, чем симс 3. Да и благодаря Игровым наборам игра живее выглядит безусловно.


.
каждая часть длилась по 4 года примерно, если вы об этом :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Отправь сима в бар, случайно попади на вечер нло и будет тебе счастье :D. Хотя, у меня и без этого похищают и в городе часто встречаются. Найдешь симу девушку красивую, а там потом сюрприз :фейспалм:.
Не помогает, их все равно нет!! Я не знаю что с игрой случилось )
Хочу инопланетяна!

каждая часть длилась по 4 года примерно, если вы об этом :)
Ну типа того, имею ввиду сколько поддерживалась разработка, на данный момент уже 3 года(верно?) Значит в четверке однозначно будет на пару лет больше.
Очень понравился город..есть причал и маяк и петы сами по себе....то, что мне надо))))
Аля Америнское сочи(или какое там). Мне тоже понравился. Все, жду трансляцию с разработчиками обязательно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.900
Награды
5.798
Хвала богам, ими не надо управлять! :танцульки: В тройке для меня, играющей в стиле "Тотальный контроль с отключенной свободой воли", питомцы в семье были адом) Поэтому поиграла ими только при изучении аддона. А с таким раскладом с удовольствием вернусь к четверке, благо и городок симпатичный вырисовывается, и животные гармонично вписались в пластилиновую четверку :Rolleyes2:
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Ну типа того, имею ввиду сколько поддерживалась разработка, на данный момент уже 3 года(верно?) Значит в четверке однозначно будет на пару лет больше.
С учетом того, что впереди как минимум необходимо реализовать времена года (по крайней мере не я одна на это надеюсь), то есть еще где развернуться. Да и 4ка спустя 5 лет пришла к нам (2009-2014г), так что у нас еще как минимум 2 года :ангел:


Хвала богам, ими не надо управлять!
Полностью поддерживаю! Мне и во 2й части они нравились своей независимостью, а в 3й я даже особо и не обращала на них внимание.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
С учетом того, что впереди как минимум необходимо реализовать времена года (по крайней мере не я одна на это надеюсь), то есть еще где развернуться. Да и 4ка спустя 5 лет пришла к нам (2009-2014г), так что у нас еще как минимум 2 года :ангел:



Полностью поддерживаю! Мне и во 2й части они нравились своей независимостью, а в 3й я даже особо и не обращала на них внимание.
2 года мало, с учетом того, что дополнения выходят раз в год, год назад вышло ЖВГ. Если так пойдет 2 года мало. Иначе дополнений очень мало будет. Все же думаю больше будет.

Немного поговорим о другом.
Меня посетила мысль - Сколько же питомцев можно заводить? Я всегда завожу и кошку, и собаку в игре, я надеюсь питомцы не будут занимать лимит(8 игровых симов) и у них будет отдельная функция для этого(по-моему так было в симс 3) там у меня было около 3-4 питомцев при полной семье(8 человек)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
И я рада, что нельзя петами управлять. В двойке меня это никогда не напрягала, наоборот, реалистично было, главное миску наполнить не забыть. Да, и то код был, чтоб включить управление, если правильно помню, я иногда им пользовалась, чтоб отношения между петами поднять, а то сами они только шипели и рычали друг на друга с удовольствием.
А вот в тройке возможность управлять петами и искать живность и камни меня убивали. Я играя контролирую абсолютно всё, и при семье даже из 3 симов иметь одну кошку и одну собаку было мне уже тяжело, ведь я еще и не люблю, чтоб кто-то без дела сидел, так что были мои животные вечными охотниками, аж на симов уже времени мало оставалось.

Самое важное, о чем я сейчас думаю, это чтоб дали нам гидрант для собак, как в двойке "писать здесь" и только здесь. В тройке мои прекрасно тренированные писать на улице собаки никогда не различали улицу и терассу! В итоге лужи были всегда, всегда прямо перед входной дверью на крыльце, ведь я всегда жила в домах с фундаментом и крыльцом с лесенкой. :ненене:
 
Последнее редактирование:

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Я поэтому и написала, что 2 года это минимум для реализации всего, что ждет коммьюнити от разработчиков.
В остальном, будем надеяться, что все это продлится намного дольше (из всех частей 4ка пока что устраивает меня во всем, ну кроме цен :D )


Сколько же питомцев можно заводить?
Надеюсь, что будет отдельное ответвление, хоть я и не заводила никогда больше 2-3 питомцев.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Я поэтому и написала, что 2 года это минимум для реализации всего, что ждет коммьюнити от разработчиков.
В остальном, будем надеяться, что все это продлится намного дольше (из всех частей 4ка пока что устраивает меня во всем, ну кроме цен :D )



Надеюсь, что будет отдельное ответвление, хоть я и не заводила никогда больше 2-3 питомцев.
Тоже надеюсь на отдельное, если они будут занимать ячейку как члена семьи... Вопрос на кой черт тогда это дополнение? Придется лишних симов выселять что я редко делаю.
UPD:
И я с большим удовольствием официально могу заявить, что мы находимся на последней стадии разработки.
То есть, дополнение только только закончат? На сколько я знаю(помню) весь контент делается заранее и с запасом...А здесь не стыковка какая-то.

Когда сказали что питомцы будут неуправляемыми:
h2p8vytFuOk.jpg

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Они идеальные - лазающие по кухонным столам, просящие кусочек со стола, надменные, гоняющиеся за хвостом и плавающие в бассейне в костюме акулы!
И этот прекрасный маяк.
Ура, товарищи!

2710815e7c4ad7dd3f64335ccbe7d73f.png
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Пытаясь вернуть дыхание после полутора минут восхищенных вздохов (пока тщетно), делюсь своими впечатлениями от трейлера!
1. Как же мне понравился новый мир, особенно то, как он показан в самом конце видео! :shock: Есть в нем, черт возьми, едва уловимая отсылка к тройке: пейзажи такие же солнечные и уютные, как в Сансет Вэлли! Ставила на паузу и рассматривала каждый: заметила множество новых деревьев и растений (особенно красноречив
кадр) и (наконец-то!) разнообразие в цветовой гамме ландшафтов: они перестали быть сплошь зелеными и теперь напоминают то осень, то весну! Вот
ну просто красотища! :обожание:
2. В мультяшно-пластилиновом исполнении четверки питомцы выглядят особенно впечатляюще. Не вижу никакой проблемы в прорисовке шерсти: в игре уже есть мохнатые ковры и женские джинсы с ярко выраженной текстурой. Убедительно показаны возможности кастомизации (как в трейлере, так и в выдержке с конференции): животные получаются уникальными :да: Растаяла на
моменте. Управлять же ими бывало утомительно, так что "самостоятельность" котиков-собачек меня порадовала. Мои сюжеты никогда не строились вокруг питомца (не занималась прокачиванием их навыков, соревнованиями и т.п.), и теперь вряд ли буду ощущать отсутствие управления.
3. Я, конечно, склонна переоценивать ЕА и идеализировать их политику, но не вижу смысла вводить цветовое колесо исключительно для животных. Зачем тогда вообще было с ним заморачиваться? Сейчас открою игру и буду сравнивать цвет базовых объектов из трейлера с теми, что уже представлены. Уже делала так перед "Жизнью в городе" и даже нашла новые перекраски... Тогда, правда, подобных намеков не было, как и оснований для появления колеса. :печаль:

Резюме - трейлер изумителен. :браво: Пугает лишь то, что смотреть их временами приятнее, чем играть в рекламируемые аддоны. Пока это не похоже на мое следующее разочарование: поживем - увидим! :машу:
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
О, ну, надежда замаячила в ноябре... как дождаться) И хорошо, что петы самостоятельны.
Собаки, на мой взгляд, удались лучше кошек, более милыми на мордочку
Я уже раз десять видео смотрю, и мне все больше нравятся всякие мелочи, вроде плакатика про строение кошки
29cfb23e3971.png


А какие моменты показаны классные,особенно когда охотничий пес идет через камыши на фоне огромной луны :rollblush:
Пока пес подружился с человеком, гордые и независимые коты на заднем плане на горе - как же это здорово
921c7bcbc556.png


Город вообще супер
45bb56ce4191.png


Теперь дождаться ноября :cool:
 

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
Эх, и опять 4-ые жалко пытаются повторить третьих. Лошадей нет, енотов нет и прочей мелкой живности нет. Грустно это.
Меня в тройке именно разнообразие животного мира радовало. А тут уже не до выбора. Тенденция просто пугает.
Хоть и тройка самая глючная и вылетает часто, а все равно после каждой такой новости про четверку, хочется вернуться в тройку.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Эх, и опять 4-ые жалко пытаются повторить третьих. Лошадей нет, енотов нет и прочей мелкой живности нет. Грустно это.
Меня в тройке именно разнообразие животного мира радовало. А тут уже не до выбора. Тенденция просто пугает.
Хоть и тройка самая глючная и вылетает часто, а все равно после каждой такой новости про четверку, хочется вернуться в тройку.
Если на то пошло, то каждая часть Симс повторяет предыдущую и все они копируют реальный мир с некоторыми изменениями. А что было бы не копией предыдущей части? Каких других животных вы хотите увидеть?
А насчёт отсутствия лошадей и мелких животных, так это выйдет в дополнениях. Уж как мне не нравится распил четверки и вечное ожидание фишек, которые должны были быть в предыдущих аддонах, но в четверке всё реально гораздо более проработано. Кошки, которые могут запрыгнуть не только на кухонную тумбу, но и на холодильник, да еще чтоб там спрятаться от собак? Такого не было. Уж про костюмы и ветеринара и говорить не о чём.
На мой взгляд, мелкие животные не слишком отличаются от мебели, так что и пусть их выпустят отдельным катологом. А вот с лошадьми хотелось бы ИН, но его может и не быть, ведь мир закрытый. Ведь единственная причина почему нам дали лошадей в тройке был открытый мир, и это слова самих разрабов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх