EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Что касаемо размножения: очень-очень надеюсь, что не нужно будет питомцев никуда водить, что будет стоять будка и в этой будке будет вуху, как то было в предыдущих частях
А мне бы хотелось, что бы здесь было два варианта, как у лошадей в тройке. При желании можно создать пару питомцев и уже вуху в будке. Но я например не люблю разводить множество питомцев, и раздавать котят, щенят не люблю ещё больше. Меня бы порадовал альтернативный вариант, где нужно куда нибудь отвести питомца, выбрать партнёра из списка и всё.
Если введут оба варианта и с будкой, и с поездкой будет идеально для всех. Кому надо тот ездит, а кто - то по старинке с будкой.:)
Только вот почему - то я очень сомневаюсь, что так сделают.(
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Посмотрела трейлер и подумала: "Хочу!", но я ещё крепко подумаю, а нужна ли мне вся эта возня. Бессмысленно отрицать: эти костюмчики божественны :обожание: И ещё мне нравится причёска симки из истории про пса. Мебель очень уютная, такой в игре не хватает.
Однако чувствуется во всём этом мёде весомый такой дёготь: лисичка. Лисичка. Лисичка! То есть с самого начала можно было сделать медведя? Енота? Какое ещё там есть недоразумение? :непонял: Зачем мне костюм, если сразу можно сделать животное? Ладно, возможно, медведь. Это шутка. Пугать друзей, медведь не появится рядом с лагерем, где куча народа. Но енота ведь можно было нормального сделать? Маленького, няшного, чтобы в мусоре ковырялся, а не здоровую детину в костюме :фубе: Если не хотели палить животных, то сделали бы город после живности, а не наоборот. И вся эта возня с "не палить тоддлеров", "не палить животных" - человек с работы ушёл из-за этого, не? Я про ненавистную Рейчел. Теперь она выглядит как какой-то козёл отпущения.
Про вот эту вот рекламу (или антирекламу) ещё много чего хочется сказать, нехорошего.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Умилила свадьба двух мужчин в трейлере
Я тоже очень порадовался. Это хорошая идея. Хотя кое-кого, чувствую, разорвёт от увиденного. Хехехе.

А мне нужны попугаи и крысы. Грызунов я не очень люблю, хоть у меня и есть парочка, а вот больших птиц всегда обожал. Главное, чтобы они действительно сделали адекватный графон, а то ведь могут сделать размытых и треугольных. Я был бы рад уже в том случае, если бы их просто сделали как в тройке, а если бы ещё и добавили больше качественных новых функций, так вообще круто. И это вполне вероятно, учитывая то, насколько одни и те же вещи, появляясь в четвёрке, превосходят по функциям аналоги из предыдущих версий. Вампиры, воспитание детей и кошки с собаками теперь качественно новые. И это не может не радовать. Это означает, что скорее всего, можно надеяться на то, что большинство контента будет лучше и насыщеннее.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Не знаю, как остальные, вижу в твиттере многие разочарованы, что питомцы неуправляемые, а я наоборот очень рада. Когда в семье больше двух человек не хватало еще за питомцем следить, и, по этой причине я очень редко заводила животных в тройке. Тем более это действительно реалистичнее, никогда не знаешь что в очередной раз выкинет твой песик. В любом случае, я больше чем уверена, что будет код, позволяющий играть за них как это было в двушке. Мое единственное растройство отсутствие мелких петов - это подстава из подстав, но на фоне всего остального этот минусик для меня незначителен. Вообще первый раз такое, что смотрю трейлер для четверки и понимаю что хочу не могу))
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Грант Родиек, продюсер дополнений для The Sims 4, успел ответить в Твиттере на некоторые вопросы игроков.

Нет команды "иди сюда" для питомцев;

Кода на контролирование питомцев, который был в The Sims 2, не будет;Если вашему питомцу плохо, вы можете сходить с ним к ветеринару;

Вы можете взять питомца из приюта;

Демо-версии режима создания питомца и бонусов за предзаказ не будет;

Разработчики не делают режим изменения стиля для симов. Цветовой круг был создан исключительно для режима создания питомцев.

Патч для базовой игры перед выходом «Кошек и собак» обещает принести с собой что-то крутое (но не сам режим создания питомца).
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Кода на контролирование питомцев, который был в The Sims 2, не будет;
а я на него очень сильно надеялась :С
Разработчики не делают режим изменения стиля для симов. Цветовой круг был создан исключительно для режима создания питомцев.
я полагаю, что в скором времени они сделают такой круг и для персонажей. Не поверю, чтобы игроки не захотели того же, разработчики ведь это прекрасно должны понимать!
Нет команды "иди сюда" для питомцев
не знаю хорошо это или плохо... но, а если питомец нужен будет симу? как тогда его подозвать?

Вообще после этих ответов картина не прояснилась, а стала только туманнее и, в некотором роде, хуже.
Не представляю, как можно будет управлять кошкой или собакой.
А этот котик мне вообще особенно понравился из всех демонстрируемых животных.
это потому что его здесь ярче всех показали, как индивидуальность, так скажем ХД
Вот ещё бы сезоны в четверку и можно спокойно играть.
очень надеюсь, что с сезонами придет усовершенствованный навык садоводства. Не знаю почему, но как по мне он на данный момент какой-то унылый.
Если введут оба варианта и с будкой, и с поездкой будет идеально для всех. Кому надо тот ездит, а кто - то по старинке с будкой.:)
Только вот почему - то я очень сомневаюсь, что так сделают.(
возможно, вы правы. Особенно это удобно, когда, например, в семье будут жить и кошки и собаки. Иногда я так делаю, когда не могу определиться кого хочу больше, но и не могу оставить животинку без потомства, а места для управления ограничены. Конечно, в таком случае удобно держать только родительницу, у которой будут котята без управления вторым родителем)
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Может, со временем выйдет мод.
кто знает. Я так полагаю, что для того, чтобы выпустить мод, надо ведь сделать панельку со всевозможными действиями. Мне интересно, заложена ли она уже в игре изначально, но просто скрыта, либо же придется мододелам клепать ее с нуля.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Если питомца нельзя будет позвать, то это будет странно, мне кажется, что не может этого не быть. Есть надежда, что можно тогда с помощью поводка управлять, но в видео мы видим только пробежку на поводке, и это может быть как и пробежка самих симов, исключительно рандом, куда захотел, туда и побежал по кварталу.
И мне кажется, что мододелы быстро найдут способ контролировать питомцев.
И вообще, как без команды "иди сюда" брать петов с собой в город? Четверка такая умная, что симы на клубном собрании умудряются разбегаться, если им не предложить какое нибудь действие вместе, а уж петы?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Разработчики не делают режим изменения стиля для симов. Цветовой круг был создан исключительно для режима создания питомцев.
Конечно. Ведь тогда каталоги с перекрасками старых вещей будут выглядеть еще большим распилом:D

Демо-версии режима создания питомца и бонусов за предзаказ не будет;
А какой тогда смысл платить раньше?

Кода на контролирование питомцев, который был в The Sims 2, не будет;
Да стопудово что-то есть, иначе они замахались бы снимать трейлер. Возможно, просто не так легко доступно...

очень надеюсь, что с сезонами придет усовершенствованный навык садоводства. Не знаю почему, но как по мне он на данный момент какой-то унылый.
Согласна, бесполезняк. Хоть бы варенья/вина делать можно было. Но это наверняка будет, просто за деньги и еще не скоро.
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Посмотрела несколько раз трейлер, и наверное, соглашусь с теми, кому нравятся неуправляемые животные. Во-первых, это действительно привносит какую-то реалистичность игре, и мне это безумно нравится. Во-вторых, это удобно - не надо будет терзать себя еще и управлением за котиков-щеночков. Нельзя будет, правда, запретить им точить когти об диван или ковырять яму рядом с семейным яблочным садом, но по мне - могло бы быть и хуже)
Очень понравилась возможность одевать питомцев в какие-то одежки. Понравилась однополая свадьба в трейлере, потому что она была неожиданна. Есть, конечно, те, кого порвет, но ЕА уже давно не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться. Начиная с трейлера последнего каталога для детей, у них стали интересные трейлеры. Даже загадывать боюсь что-то, но может, и дальше что-то прикольное сделают и также красиво покажут?
То, что разработчики не будут добавлять изменение стиля для симов - печально, но у меня в тройке все равно он так страшно тормозил каждый раз, что аж больно играть было. Может, придумают что-нибудь другое вместо него - раз уж обещали какой-то крутой патч. А вот то, что бонусов за предзаказ нет - это странно. Нафига тогда вообще этот предзаказ делать?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Очень милый трейлер получился! Чувствуется что хорошо проработали эту часть питомцев, хотя все-же распил видно. Ладно, потом дождусь своих попугаев... Блин когда ж сверхи придут.. ведьм с вервольфами хочется уже! Даже ж типо намек был (а может и не намек) в Вампирах.
 

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Думаю, будет код, который будет позволять нам контролировать петов - этого вполне достаточно
По-моему разработчики об этом другого мнения, по крайне мере так на одном из сайтов по симс 4 написано , где собрана вся информация которая известна на сегодняшний момент и связанная исключительно с питомцами
223fea2258bd.png
Энивэй, лично мне все нравится.Странно что под офиц.видео столько негатива по поводу разрабов. Они итак вложили очень много в дополнение к питомцам и клинику и разный милый стафф. Я считаю это очень классно и обязательно потрачу денежку чтобы поддержать разрабов.)
 
Последнее редактирование:

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Ребята, будут еноты и лисы, и их можно будет создать в CASe! Аааа, как же это здорово!
Ооо,да,да.Я тоже в восторге (っ˘ω˘ς ) , в остальные части я не играла, так что не сокрушаюсь как многие олдафги, (шепотом) крутобытьньюфагом.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Знала, что ночью анонсируют питомцев, но чего-то всё равно удивлена. Мне всё нравится, и отсутствие контроля питомцев, и отсутствие лошадей и мелкого зверья. (серьёзно, уже есть рыбы, лягушки и насекомые)
Боялась зайти сюда и не зря. Семь страниц наклепали меньше, чем за сутки.
Отвечу на пару сообщений и буду молча следить за вами дальше, хе.

Правда, опасаюсь, что городок будет сельского типа в уклон западной тематики. В двойке города, если не ошибаюсь, не было, а вот в тройке как раз что-то подобное представили.

Это же здорово, такого не хватает. ^o^

Но хотелось бы ими конечно управлять!

В двойке для полноценного управления питомцами необходимо было ввести код разработчика и ещё два. (кстати, для управления персонажами, которых ваши симы пригласили с собой в отпуск нужны те же коды) Не сомневаюсь, что такой код появится и с этим дополнением. А там такую возможность и командный центр добавят наверняка.

Сколько же питомцев можно заводить?

Всегда было максимум шесть питомцев при восьми симах, насколько я помню.

Мне показалось или собаки играют в Ламу? Что это: отсылка разработчиков к The Sims 2, маленький прикол, либо же будет что-то подобное? Как по мне, выглядит странно, но... а вдруг?

Это же картина, пародия на картину "Собаки, играющие в покер"

Кода на контролирование питомцев, который был в The Sims 2, не будет

Что-то мне не верится в это. Как уже сказали раньше, как они тогда трейлер снимали? Часами ждали удобного кадра? Наверняка будет что-то. Не код, так функция в настройках.
 

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Что-то мне не верится в это. Как уже сказали раньше, как они тогда трейлер снимали? Часами ждали удобного кадра? Наверняка будет что-то. Не код, так функция в настройках.
Ну разработчики на то и есть разработчики, что могут отменить чит-код и вообще сделать какашечку. Хотя да, для креаторов по симс 4, для людей которые делают каст-сцены будет немножко неудобно. Хм, в принципе я согласна с вами. Разработчики дадут все же возможность на управление зверюшками в собственных эгоистичных целях (злобный смех)Уахахахаха.
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Это же картина, пародия на картину "Собаки, играющие в покер"
и правда, а я не подумала что-то) просто меня ну очень удивила эта сцена) как будто прямо в процессе игры происходит)
Ребята, будут еноты и лисы, и их можно будет создать в CASe! Аааа, как же это здорово!
а вот тут я не понимаю всеобщего восторга.
Ну... будут и будут, что с того? Мне кажется, что было бы интереснее тогда уж их приучить и поселить в семье, чем сразу создавать в CASe..
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Блин, ребят, а откуда инфа, что енотов и лис можно будет создавать в CAS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх