EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
А что в тройке вышло после питомцев?

Шоу-Бизнес.
Далее Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Райские острова и Вперед в будущее, согласно википедии.
Перед Питомцами были Все возрасты - а-ля Родители в Sims 4.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
Перед Питомцами были Все возрасты - а-ля Родители в Sims 4.
Этак они будут до пенсии клепать каталоги.....Сократят всё до минимума и уложатся в два года. По мне так лучше б пятой частью занимались чем тянули резину наборами...
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Если питомца нельзя будет позвать, то это будет странно, мне кажется, что не может этого не быть

Позвать как раз можно будет.
86c6e00816e00b1c6846cdd6b345e974.png


Что нового в «The Sims 4: Кошки и собаки»
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
>>>Каждый питомец будет занимать один слот персонажа в семье.
Выходит, что у питомцев и симов будет один лимит? Как же печально это. Вот эта новость больше всего разочаровала :С

>>>Можно открыть свою ветеринарную клинику, обустроить её, нанять и обучать сотрудников, настраивать их форму, получать награды и сохранять жизнь питомцев.
а могут и не сохранить? неужели, мои предположения подтвердились по поводу того, что питомцы могут умереть не только от старости?

>>>Вы можете отвести своего питомца к ветеринару, если он заболел.
Выходит, что все-таки больницу могут посещать не только владельцы, но и простые игровые персонажи?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
По мне так лучше б пятой частью занимались чем тянули резину наборами

Может, они и занимаются, только нам незачем это знать. Сейчас разработчики расширяют игровые возможности Sims 4, выпуская всякое, и очевидно, что им нужны продажи,
а обещания новой части Sims скорей всего не вызовут у кого-либо желание покупать "устаревшее", ведь это будет значить, что четверка "изжила" себя.

Я понятия не имею, если честно, будет ли Sims 5, а если и будет, то после того, как из четверки получится выжать максимум.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Этак они будут до пенсии клепать каталоги.....Сократят всё до минимума и уложатся в два года. По мне так лучше б пятой частью занимались чем тянули резину наборами...
А я даже не думаю ни о какой пятой части, буду рад, если как можно дольше продолжат доделывать четвертую, она меня сейчас отлично устраивает, много важного добавили, все городки в сэйве отлично обустроены, и мой полуживой несчастный ноутбук с умирающим жестким диском тянет четвертую часть на отлично сейчас. И допы можно качать, тройка с допами у меня висла гораздо сильнее, чем без них <_<.

В общем, мне все нравится сейчас, думаю, для этой части еще кучу всего можно выпустить, хочу, чтобы они занимались ею подольше :).
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Как давно меня тут не было, боже мой
Хочу сказать пару слов о грядущих каталоге и дополнении.
Неужели разработчики решили выпускать действительно годный контент, спустя 3 года-то. Малыши, родители, питомцы. Гляди, выпустят погоду и универ, и от жизни больше ничего не надо будет)
Каталог для малышей приятно порадовал. Честно говоря, я ожидала меньшего. Очень понравился почти весь контент для КАСа, горки, бассейн с шариками и тоннели вообще удивили, уже что-то похожее на детскую площадку в игре будет. Новое мероприятие с родителями и их детками тоже порадовало, ждала подобного еще в Родителях. Вообще после боулинга мало что жду от каталогов, а тут вроде годнота, по крайней мере, предметами пользоваться буду)

Насчет нового дополнения. Я изначально была уверена, что это будут Кошки и собаки, вот только не ожидала трейлер так рано, еще до выхода каталога. Наверное, это связано с Gamescon. Питомцы в четверке мне нравятся гораздо больше, чем в тройке. Довольно удивила навость о том, что питомцы будут неигровые, но на самом деле это придает большей реалистичности и каких-то неожиданностей в игре. Я просто залипла на одежду и прически, они просто великолепные, наверное, лучшие, что я видела в игре. Новый город тоже несомненно радует, очень давно уже хочется новых локаций и семей. Клиника для питомцев тоже очень удивила, я и не думала, что такое будет в игре. В общем, очень рада предстоящим каталогу и дополнению, поэтому уже начинаю отсчитывать минуты до выхода :)


а могут и не сохранить? неужели, мои предположения подтвердились по поводу того, что питомцы могут умереть не только от старости?
Думаю, да. Это было бы просто замечательно! Не то, чтобы я хочу переубивать всех животных в игре, просто сюжеты получатся гораздо интереснее и живее если питомцы будут мертвее с таким раскладом)


Выходит, что все-таки больницу могут посещать не только владельцы, но и простые игровые персонажи?
Конечно. Я думаю, с клиникой будет та же система, что с профессиями или бизнесом (смотря за кого мы играем - ветеринара или его пациента)


Блин, ребят, а откуда инфа, что енотов и лис можно будет создавать в CAS?
Один из Симгуру поведал об этом. Но это не будут отдельные виды животных. Лисой будет просто перекрашенная собака, а енотом - перекрашенный кот. принципе таким образом можно и других животных создавать, например, волков или тигров :D

Мне всё нравится, и отсутствие контроля питомцев, и отсутствие лошадей и мелкого зверья. (серьёзно, уже есть рыбы, лягушки и насекомые)
Абсолютно с вами согласна. Огромные лошади мне никогда не нравились, а мелкое зверье у меня никогда долго не уживалось :D
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Думаю, да. Это было бы просто замечательно! Не то, чтобы я хочу переубивать всех животных в игре, просто сюжеты получатся гораздо интереснее и живее если питомцы будут мертвее с таким раскладом)
Это будет ужасно! :фейспалм: Я в своей жизни уже достаточно нагляделась на больных и умирающих из -за болезни животных! Болячек мне достаточно и у моих питомцев, что бы наблюдать, как умирают из -за болезни животные в симс. Я играю, что бы расслабится, а не переживать из -за того, что я завела кошку, а она заболела, ветеринар не спас она умерла.
Это огромный минус разработчиками. Этот реализм можно и не добавлять.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
А я даже не думаю ни о какой пятой части
Ну, всё ж продвигаться симс должна, а не сидеть десять лет в четвёрке. Мне тоже симпатична симс 4 по своему.... Но уже хочу новую часть, да и уважающая себя студия не будет мусолить одну часть десять лет.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Это огромный минус разработчиками. Этот реализм можно и не добавлять.
как знать. Всем не угодишь. Кто-то орет с пеной у рта, что мир симс слишком красочный и добрый. Кто-то - что не надо добавлять реализма, я пришел развлекаться.
Но зная EA не думаю, что собаку или кошку можно будет вот так просто убить. Даже чтобы убить сима надо очень постараться.
А вот с человеком выше соглашусь: это будет необходимо для нового развития сюжета. Вполне годное нововведение, имхо. Еще бы симов можно было легче убить ХД

Один из Симгуру поведал об этом. Но это не будут отдельные виды животных. Лисой будет просто перекрашенная собака, а енотом - перекрашенный кот. принципе таким образом можно и других животных создавать, например, волков или тигров
чего? серьезно? Жесть какая-то, ну, а в чем смысл-то, поясните? Х)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Это будет ужасно! Я в своей жизни уже достаточно нагляделась на больных и умирающих из -за болезни животных! Болячек мне достаточно и у моих питомцев, что бы наблюдать, как умирают из -за болезни животные в симс. Я играю, что бы расслабится, а не переживать из -за того, что я завела кошку, а она заболела, ветеринар не спас она умерла.
Это огромный минус разработчиками.
Ну, я не думаю, что они будут умирать как мухи. Думаю, это будет зависеть еще и от самого игрока. Например, если делать все прививки, правильно кормить питомца и просто заботиться о нем, риск заболевания будет маленьким, соответственно, если этого всего не делать, то животное скорее всего заболеет. И даже если заболеет, совершенно не обязательно, что животное умрет, ведь болезни бывают разные. Поэтому, не расстраивайтесь так сильно.



как знать. Всем не угодишь. Кто-то орет с пеной у рта, что мир симс слишком красочный и добрый. Кто-то - что не надо добавлять реализма, я пришел развлекаться.
Вот-вот. Вечная проблема вселенной Симс(


Но зная EA не думаю, что собаку или кошку можно будет вот так просто убить. Даже чтобы убить сима надо очень постараться
Конечно, вот об этом я и говорю. Такая возможность скорее всего будет, но это не значит, что питомцы будут болеть и умирать всегда.

чего? серьезно? Жесть какая-то, ну, а в чем смысл-то, поясните? Х)
В разнообразие пород будут включены лисы и еноты. В интерьвью SimGuruGrant также упомянул породы: золотистый ретривер, немецкая овчарка, сиамская кошка, сфинкс, бультерьер, французский бульдог.
Так пишут в паблике в вк. То есть, лиса будет одной из пород с собак, аналогично с енотами и котами.
ac540b68b2e2.jpg





Кстати, разработчики в трейлере снова поведали нам трогательную историю. Насколько я поняла, история была про девушку, которая с детства очень любила свою собаку и выросла с ней, однако питомец тяжело заболел и умер (как я поняла), после чего девушка решила пойти на путь ветеринара и спасать жизни нашим маленьким друзьям. Очень трогательно, на самом деле. В трейлере к Симс 3 "Питомцы" тоже была милая история, насколько я помню, о мальчике, которого всегда обижали какие-то плохие ребята, но потом ему подарили собаку и четвероногий друг защитил его, и к мальчику больше не приставали. Вообще новый трейлер к дополнению Симс 4 очень похож на трейлеры к третьей части, по крайней мере, мне так показалось.


И еще) Сейчас пересмотрела трейлер и заметила, что можно будет отправляться на пробежку со своими собаками. Я ТАК СЧАСТЛИВА, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Это просто великолепное действие.
 
Последнее редактирование:

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
  • Питомцы не могут забраться внутрь стиральной машины, но они смогут запрыгнуть на неё и ходить на ней;
Подтверждено, что будут стиральные машины. Даже не понимаю, радоваться с этого или нет. Это окончательно доканает тех, кому ещё не надоели горы белья в Sims 3. Но если белья не будет, то стиральная машина станет отличным дополнением к ванне.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ну, я не думаю, что они будут умирать как мухи. Думаю, это будет зависеть еще и от самого игрока. Например, если делать все прививки, правильно кормить питомца и просто заботиться о нем, риск заболевания будет маленьким, соответственно, если этого всего не делать, то животное скорее всего заболеет. И даже если заболеет, совершенно не обязательно, что животное умрет, ведь болезни бывают разные. Поэтому, не расстраивайтесь так сильно.
Простите, возможно ответила слишком резко. Просто один из моих питомцев болел очень долго и мучительно, без шансов на выздоровление с тех пор всё связанное с болезнями и смертями у животных для меня больная мозоль.
Конечно, если при должном уходе риск болезни сводится почти к минимуму то меня это больше радует. Но всё равно хотелось бы, что бы всего этого можно было избежать. Всё равно мне не нравится вся эта история с болезнями.(


И еще) Сейчас пересмотрела трейлер и заметила, что можно будет отправляться на пробежку со своими собаками. Я ТАК СЧАСТЛИВА, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Это просто великолепное действие.
Меня это действие тоже очень порадовало. А если ещё добавят разные снаряды для собак, как на собачьих площадка это будет здорово. И мне бы хотелось навык дрессировки:Hmm:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Просто один из моих питомцев болел очень долго и мучительно, без шансов на выздоровление с тех пор всё связанное с болезнями и смертями у животных для меня больная мозоль.
Очень сочувствую вам( Отчасти я вас понимаю. Мой кот тоже тяжело болел, у него даже рак обнаружили, сказали, смерть 100%. Конечно, я не очень близка со своим котом, но все равно животное жалко. Но, как ни странно, кот жив здоров не один месяц, не знаю, с чем это связано.


Конечно, если при должном уходе риск болезни сводится почти к минимуму то меня это больше радует. Но всё равно хотелось бы, что бы всего этого можно было избежать. Всё равно мне не нравится вся эта история с болезнями.(
Как мы уже писали выше, самих симов в четвертой части убить довольно сложно, что уж там говорить о питомцах. Если вы будете правильно ухаживать за питомцем в игре, то, 90% вероятности, что вам ничего не грозит, поэтому не беспокойтесь об этом)


Меня это действие тоже очень порадовало. А если ещё добавят разные снаряды для собак, как на собачьих площадка это будет здорово. И мне бы хотелось навык дрессировки
Возможно, и такое будет. Судя по трейлеру с питомцами будет очень много новых взаимодействий как между ними, так и между питомцем и хозяином любой возрастной категории. Очень жду трейлера игрового процесса, чтобы рассмотреть, что да как) Навык дрессировки был бы действительно уместен, но не думаю, что его добавят.

Подтверждено, что будут стиральные машины. Даже не понимаю, радоваться с этого или нет. Это окончательно доканает тех, кому ещё не надоели горы белья в Sims 3. Но если белья не будет, то стиральная машина станет отличным дополнением к ванне.
Разочарую вас, но белье в игре будет, и работать оно будет примерно по той же системе, что и в тройке: переодеваясь, одежда симов будет складываться в корзину для белья, а оттуда симы будут класть ее в машину. В тройке я тоже страдала от бесконечной стирки, но, может, в четверке весь этот процесс сделают по-практичнее как-то.


Я смотрю, очень многие недовольны тем, что питомцы неиграемые, и я их совершенно не понимаю. Все возмущаются, как тогда за ними ухаживать и управлять, чтобы не убились. А как вы ухаживаете за питомцами в жизни? Вы же не можете ими управлять и не всегда можете понять, чего они хотят. Но справляетесь ведь как-то, верно? Так и в игре. Вообще это даже большой плюс, что они неуправляемые - не знаешь, чего от них ждать, и как они проявят свой характер. Так сказать, новый элемент неожиданности в игре, которого так не хватает порой)
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Просто один из моих питомцев болел очень долго и мучительно, без шансов на выздоровление с тех пор всё связанное с болезнями и смертями у животных для меня больная мозоль.

Я думаю, здесь вас поймет большинство.
Мой лучший четвероногий друг спустя 16 лет жизни ушел в декабре прошлого года, а я до сих не могу это принять. Это был лучший кот в моей жизни по кличке Бусинка, и я не помню себя без него. И то, что никто не вечен, ничуть не успокаивает.
Тоже склоняюсь к тому, что умирать как мухи животные не будут. В трейлере можно проследить, что перед смертью питомец прожил долгую и вполне счастливую собачью жизнь, пройдя все этапы взросления вместе со своей хозяйкой.
Пускай эта часть геймплея будет стимулом для игроков должным образом за ними следить.
 
Последнее редактирование:

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Этак они будут до пенсии клепать каталоги.....Сократят всё до минимума и уложатся в два года. По мне так лучше б пятой частью занимались чем тянули резину наборами...
Хм,а мне кажется что уж лучше качественно сделать все дополнения для фанатов данной линейки, симс 3 длился 7 лет, а симс 4 всего лишь 3 года так что еще 4 года придется вам подождать. Да и потом, откуда у вас информация о том что будет симс 5?Мне кажется что на симс 4 они закончат путь симса и перейдут на другие игры.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
А я и не считаю года....что это вас так зацепило..
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А я думаю, в трейлере показали, как собака взрослела вместе с симом, но, как и в жизни, век четвероногих друзей короче людского, и собачка просто почила от старости. Видимо в пожилом возрасте животным нужно будет чаще ходить к ветеринару, как и в жизни в общем-то. А дальше показали,что симка уже взрослая, у нее своя семья и другая собака. Очень трогательная и правдивая история.:плачу:
 

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
А я и не считаю ....что это вас так зацепило..
О,нет. Мне просто стало интересно о симс 5 и теориях почему он выйдет. По-моему работать сразу над двумя проектами довольно тяжело если они изначально его не подготавливали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх