EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Невозможность контролировать питомца добавит реалистичности, говорят они... Играя в игру, где мужчин похищают и оплодотворяют НЛО, а посреди ночи в дома вторгаются вампиры :ок:

Это мой мир и здесь бог я, почему эти жалкие четвероногие не будут подчиняться мне :подмигиваетлол:
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Играя в игру, где мужчин похищают и оплодотворяют НЛО, а посреди ночи в дома вторгаются вампиры
Вот он, элемент неожиданности :лол2:

Это мой мир и здесь бог я, почему эти жалкие четвероногие не будут подчиняться мне
Отчасти вы правы, но все же в управлении животными, честно говоря, нет никакой логики. В жизни мы не можем проникнуть в их сознание и приказать, что им делать, они живут сами по себе, просто следуя нашим приказам путем дрессировки. Как и зачем управлять питомцами, я вообще не представляю. Тем более с непредсказуемыми животными играть гораздо интереснее, ведь не знаешь, когда он уничтожит диван или прыгнет в бассейн :D

По сообщениям SimsCommunity , с патчем в игру были добавлены новые иконки для тоддлеров — из каталога «Детские вещи»
И для чего эти иконки сейчас? Где мы можем их увидеть?
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
В связи с тем, что петы будут занимать места симов в семье, у меня возник вопрос:
Тут многие пользуются Мастер Контроллером и там я всегда вижу функцию на количество симов в семье - можно поставить больше 8, вплоть до 25 вроде. Кто нибудь пользовался? Как это влияет на стабильность игры?
У меня самой никогда не бывает больше 5 симов в игровой семье, так что никогда эту функцию не проверяла.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
О, годнота подъехала. По резкому увеличению сообщений в теме поняла, что что-то основательное анонсировали ) Ждала зверюшек и вот, наконец, они. Выглядит хорошо, но, как уже писали ранее, все мы знаем, как любят в трейлерах приукрашивать аддоны.
Своя вет. клиника- это отлично, правда, я не совсем поняла, можно ли будет там полноценно врачом быть, или это опять как с бизнесом, где сим выполняет роль надзирателя, не имея возможности максимально участвовать в процессе (в двойке всегда ставила своих симов на кухню, в четверке с этим такой облом :злой:).
В обсчем, поживем-увидим, но вполне себе радостная новость, особенно на фоне долгой летней тишины (ну не считать же каталог для детей чем-то, вносящим прям новшество в геймплей, ейбогу).
 

laukkanen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Как и зачем управлять питомцами, я вообще не представляю.

Мне всегда было интересно познавать мир Симса с точки зрения питомцев. Я любила изучать, какие взаимодействия есть у них с теми или иными объектами, симами и другими животными. Для меня это было очень увлекательно.
Кроме того, мне всегда рано или поздно надоедало играть обыкновенными симами, и как раз поэтому я всегда в каждой части с особым нетерпением ждала петов и сверхъестественных существ.
Что касается элемента неожиданности: иногда это разбавляет игру, конечно, но лично я из той категории пользователей, что любит держать свою семью под тотальным контролем. Мне не нравится, когда симы и петы делают что-то без моего указания или наблюдения. Когда я играю за одного персонажа, то других кладу спать/засажаю за компьютер или телевизор/отправляю качать навыки, и мне не приходится беспокоиться о том, что без меня они сделают что-то не то или я что-то пропущу. За петами я с вероятностью 60-70% не услежу. И меня это реально волнует. Я считаю, это просто нечестно, что разработчики взяли и с концами отрубили управление питомцами. Если некоторым людям нравится элемент неожиданности или же у них не хватает времени следить за животными, то почему не могли просто добавить пунктик в настройках, который включал бы свободную волю петам? Были бы довольны все игроки.
Нехорошо это всё.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
laukkanen Ну, не знаю, лично мне всегда было как-то запарно играть животными :p Ну, как говорится, на вкус и цвет.

Если некоторым людям нравится элемент неожиданности или же у них не хватает времени следить за животными, то почему не могли просто добавить пунктик в настройках, который включал бы свободную волю петам? Были бы довольны все игроки.
Да, это было бы просто замечательно. Но разработчики ни за что не стали бы так заморачиваться, поэтому об этом мы можем только мечтать(

Своя вет. клиника- это отлично, правда, я не совсем поняла, можно ли будет там полноценно врачом быть, или это опять как с бизнесом, где сим выполняет роль надзирателя, не имея возможности максимально участвовать в процессе
Нет, скорее всего сим сам будет выполнять роль ветеринара. Вот только мне интересно, нужны ли какие-нибудь навыки или, может, опыт общения с питомцами, не может же сим просто так взять и стать ветеринаром с бухты-барахты.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Своя вет. клиника- это отлично, правда, я не совсем поняла, можно ли будет там полноценно врачом быть, или это опять как с бизнесом, где сим выполняет роль надзирателя, не имея возможности максимально участвовать в процессе (в двойке всегда ставила своих симов на кухню, в четверке с этим такой облом :злой:).
Разработчики подтвердили что это будет по типу ресторанов, но сим может сам быть ветеринаром(помимо рабочих). Так что выдохни )
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Эм. Начало описания патча "The end of summer is here and… you know, whenever I talk to my mom she wants to talk about the weather. It’s kind of our starting point to get the conversation motor running, after the weather we start talking about more meaningful things… our brains are in conversation mode, and we are ready to go… so, with that…"
Надеюсь, про погоду здесь не просто дразнят, а может быть это намек....
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Эм. Начало описания патча "The end of summer is here and… you know, whenever I talk to my mom she wants to talk about the weather. It’s kind of our starting point to get the conversation motor running, after the weather we start talking about more meaningful things… our brains are in conversation mode, and we are ready to go… so, with that…"
Надеюсь, про погоду здесь не просто дразнят, а может быть это намек....
Если это не достаточно жирный намек, то глупый ход со стороны разработчиков, ибо сообщество на ушах из-за этого сообщения. Из всех версий наиболее вероятной мне кажется появление дождя в патче перед питомцами. Правда, что будет с остальными временами года?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Pavel на сайте симскомьюнити есть статья, предположение,что в трейлере еще были намеки, как например лужа, в которой играют девочка с собакой, и еще мельком видна какая-то статуя в дождевике. Я вот ранее тоже писала,что могли бы погоду добавить патчем, и сделать потом хоть 4 стаффпака, на тему лета, зимы и прочего :)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Рада, что в четверке наконец-то появятся питомцы.:смех: Жаль, с одной стороны, что только кошки и собаки, но с другой стороны на большее и надеется глупо было. Те, кто хотели лошадей, обломились с ними так же, как и с машинами :( Да, большего и не надо, наверное...
Ну да ладно. Трейлер интересный и информативный. С первых кадром мы видим гуляющих по улицам питомцев. Будет ли это так же реализовано в игре? Или все питомцы будут сидеть по домам, так же, как и тодлеры? :зарешеткой:
Так же интересно, будут ли бездомные животные. Мне кажется, должны быть. Бездомные же персонажи есть? есть! (только вот я их давно у себя в игре не видела o_O)
Взаимодействия с питомцами будут самыми разными. Можно будет их, например, кормить прямо со стола. Ну, от многозадачной четверки меньшего в этом плане ожидать было нельзя!
Больше всего радует новая возможность - вет лечебница. И она, в отличие от обычной больницы, будет более посещаемой, кмк... Все-таки если симы болеют, они предпочитают отлежаться дома и в больницу не идут <_<. А вот теперь возможно посещение ветеринара, что является одной из лучших частей дополнения (кроме присутствия самих кошек и собак, конечно))
У питомцев, как и у симов, будет развит характер. Это отлично показано на угрюмом коте. Неужели сделают котов, которые будут отказываться от игры в лазерную указку! :shock:
Собаки (мб и кошки?) смогут плавать в бассейнах! Не помню, можно было ли пустить в плаванье питомцев в прошлой части, но то, что реализуют это в четверке, огромный плюс. И эти костюмчики на собаках тоже весьма забавные :восхищение:
Вообще, питомцы выглядят милыми. Надеюсь, и редактор их будет интересный. Вообще, разработчики, кмк, уделили больше времени собакам, чем кошкам в этом трейлере. Но, с другой стороны, действительно. Кошки же в основном спят, и ничего не делают, в отличие от собак <_<
В общем, ждем ноября. Надеюсь, дополнение оправдает ожидания. Вроде бы пока выглядит все достаточно красиво.
А если появится еще и погода... нет, это уже будет сон какой-то %)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Эм. Начало описания патча "The end of summer is here and… you know, whenever I talk to my mom she wants to talk about the weather. It’s kind of our starting point to get the conversation motor running, after the weather we start talking about more meaningful things… our brains are in conversation mode, and we are ready to go… so, with that…"
Надеюсь, про погоду здесь не просто дразнят, а может быть это намек....
Я тоже обратила на это внимание, уж очень странно это, что ни с того ни с сего разработчики вдруг о погоде заболтали.


Если это не достаточно жирный намек, то глупый ход со стороны разработчиков, ибо сообщество на ушах из-за этого сообщения. Из всех версий наиболее вероятной мне кажется появление дождя в патче перед питомцами. Правда, что будет с остальными временами года?
на сайте симскомьюнити есть статья, предположение,что в трейлере еще были намеки, как например лужа, в которой играют девочка с собакой, и еще мельком видна какая-то статуя в дождевике.
Конечно, не хотелось бы сильно раскатывать губу, но намеки о дожде не могут не радовать. Правда, это будет довольно странно, что в игре будет только солнце и дождь, к тому же без времен года. Ну, хоть так, и на том спасибо)


С первых кадром мы видим гуляющих по улицам питомцев. Будет ли это так же реализовано в игре? Или все питомцы будут сидеть по домам, так же, как и тодлеры?
Скорее всего гулять с питомцами все-таки можно будет, но я думаю, эта прогулка будет действовать так же, как и обычная пробежка - два круга туда-обратно и домой. Ну, в принципе, что еще нужно?)


У питомцев, как и у симов, будет развит характер. Это отлично показано на угрюмом коте. Неужели сделают котов, которые будут отказываться от игры в лазерную указку!
Конечно, ведь в четверке, по словам разработчиков, все построено на личности симов (хотя о какой личности можно говорить, когда у них всего 3 чх), безусловно, и у животных будут свои личности. Мне вот безумно интересно, какие же черты им добавят.



Конечно, нехорошо у них получилось, что трейлер к питомцам показали так рано. Каталог еще не вышел, а про него уже все забыли. Даже я уже его особо не жду, все мысли забиты петами :D Немного жаль, конечно, ведь каталог не самый худший выходит.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Tokyniven а мне кажется наоборот, сейчас выйдет каталог, на время хоть будет чем отвлечься от питомцев,пока новой инфы о дополнении не будет :)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Jane_Lane возможно. Но в любом случае уже не будет того ажиотажа после выхода, который должен был быть(
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Pavel на сайте симскомьюнити есть статья, предположение,что в трейлере еще были намеки, как например лужа, в которой играют девочка с собакой, и еще мельком видна какая-то статуя в дождевике. Я вот ранее тоже писала,что могли бы погоду добавить патчем, и сделать потом хоть 4 стаффпака, на тему лета, зимы и прочего :)
Это было бы классно, как по мне, если бы погоду добавили с патчем. Однако на снег не рассчитываю, только на дождь. Главное, чтобы разработчики потом не отнекивались от остальных сезонов, мол, дождь же есть, динамика есть, а для снега добро пожаловать на курорт. Идея с ИН по временам года тоже крутая: дополнение стоит около 1500 рублей, а если добавить сезоны в обновлении и выпускать на каждый по ИН, то выходит около 4000 рублей за все сезоны. Для игроков, конечно, далеко не фонтан, а вот для разработчиков золотая жила, так как знают, что купят.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Могу я тут просто поверещать от умиления при виде этой дракошки? :попрыгунчик:

b0a12774521a.jpg

Ничерта ж себе там луна в городке, огроменная!
a7ce9c5f2f5a.jpg
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Глянула мельком... Четвертая часть, а звери - чисто из второй. Топорные и страшненькие, лучше всех, имхо, удался французский бульдог, но это как и раньше, мелкопородники самые симпатичные. Щито поделать, игра-то не про зверей. Очень порадовало наличие ветклиники, вот за это - хочу-хочу. Лошади - кто тут ванговал их отдельным паком? 100% так и будет, а катание - как пробежка или исчезновение с края участка и возвращение с мудлетом. Ролик оставил впечатления смешанные, но животных давно хочу, так что - спасибо. Полоса препятствий - совсем годно, псам будет чем заняться.
Прочитала про то, что звери будут занимать слот. Многим не ура, а мне хорошо - не люблю много людей в семье, а с учетом оплодотворения инопланетяшками свободные слоты=риск. Теперь их займут бобики и котики.
Намек про дождь ну таааакой... намек.))
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Корги. В. Костюме. Булки. :усатый: Милотеееень.
Все красиво, все притягательно, но не стоит забывать, что это трейлер от ЕА. Что-что, а трейлеры они пилить мастера. Даже предзаказ сделала бы, да вот боюсь. Слишком мало инфы на данный момент.:Hmm:
В целом, порадовало ВСЁ. И отсутствие управления петами, и внешний вид животин, и болезни, и ветеринар с его клиникой, и редактор создания питомцев, и *обожемой* костюмчики, и даже городок вроде бы выглядит годно (но в памяти держим Манголию и "город" вампиров). Вот пока вообще придраться не к чему (впервые у меня такое с четверкой, лол). Если так пойдет и дальше, то я, чертвозьми, куплю этот аддон. :попрыгун:
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Учитывая, что довольно многое Максис для четверки берут из двойки, я бы очень хотела, чтобы они добавили оттуда возможность сделать питомник кошечек-собачек, которых можно было бы продавать, ибо когда в тройке это реализовали только с лошадьми, было конечно очень обидно. Моды, конечно, ситуацию немного подправили, но глюков была масса из-за этого.
А насчет распила питомцев... ИН про мелких питомцев будет наверняка, причем по этому поводу у меня есть голубая мечта -- мелкие петы в виде реально симов. Неуправляемых и попроще, чем основные (котики-собачки), но все же симов с потребностями и самыми разнообразными действиями. Возможность их размножения. В таком виде очень классно смотрелись бы попугаи, вороны, хорьки и еще кто-нибудь из этой серии.
А вот насчет ИН с лошадьми я сильно сомневаюсь, хотя, может быть по мольбам игроков и сделают. Таки сложно реализовать все это в закрытом мире Симс 4, даже в двойке они смотрелись бы, как мне кажется, органичнее.
Эх, помню был опрос про желаемый контент в Симс 4, и там был вариант про ферму. То, чего лично мне очень не хватало в тройке. Правда, в виде симов все фермерское зверье в четверке не катит, скорее как стор из третьей, в виде курятника и стойла с коровой. Вот от такого я бы не отказалась, только вот Максис с юмором может переборщить, как тогда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх