EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ох, вот это жаль...сделали бы хотя бы такую продажу, при которой щенки и котята бы просто исчезали, всё было бы разнообразие в заработке и карьерах у симов
Ага, из-за этого возникает такое чувство, словно в мире симов живет всего пара семей :( В жизни, люди, разводящие кошек и собак, продают первым попавшимся людям. А тут, небось, придется заводить крепкую дружбу. И то бизнеса не получается.


карьер мало катастрофически
Во-во, мне все время не хватает. Иногда приходится изголяться, и придумывать свои карьеры :фейспалм:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Только что увидела видео в ютуб (с планшета, к сожалению, ссылку скинуть не могу) видео на английском, и я мало что поняла)) там показывали создание питомцев. И вот что меня сильно удивило - неужели можно будет красить питомцев вручную!?! О.О
Если это будет так, то... Ну я не знаю.... Может кто-нибудь сделает возможность красить одежду (или я размечталась?)
Но на видео все выглядело очень красиво. Надеюсь, будет и правда так!
Если что название - gamecom создание кошек и собак
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Вот еще по теме грядущего аддона: разрабы заявили, что с выходом аддона системные требования повысятся, с 2гб оперативы до 4гб.
Вот это печалька. У меня ровно 4... не хочется убавлять настройки. А апгрейдить этот комп не удается, он, зараза, новую оперативу принимать не хочет, даже ту что по мануалу вроде должен. :crybaby: Неужто придется полностью менять, не, ну деньги есть, но и этот вроде шустренько бегает и расширяться есть куда. Но не хочет, гад!!!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вот это печалька. У меня ровно 4... не хочется убавлять настройки. А апгрейдить этот комп не удается, он, зараза, новую оперативу принимать не хочет, даже ту что по мануалу вроде должен. :crybaby: Неужто придется полностью менять, не, ну деньги есть, но и этот вроде шустренько бегает и расширяться есть куда. Но не хочет, гад!!!
Память желательно увеличивать, 2к17 на дворе ))) Неси в центр, пусть смотрят.
Новый факт:
Питомцев можно будет брать с собой на другие участки. С ними также можно будет посетить Гранит Фолз, но нельзя отправиться с ними в Сиксим;

А вот этого ни в одной части не было! И это действительно интересно. Учитывая что с ДЛС будут больше мест для отдыха.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот еще по теме грядущего аддона: разрабы заявили, что с выходом аддона системные требования повысятся, с 2гб оперативы до 4гб.

Кичились-кичились нетребовательностью к железу, а теперь надоело? Слушайте, ну это намахалово уже какое-то. Кто-то, может, серию только потому и стал собирать, что был уверен, что комп ее потянет в отличие от «тройки»...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Питомцев можно будет брать с собой на другие участки. С ними также можно будет посетить Гранит Фолз, но нельзя отправиться с ними в Сиксим;
Отлично, вот это отлично! Даешь походы с питомцами и собачий вой у костра!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
2гб оперативы до 4гб.
Во время я сменила матерь на 12 гб )))
Добавлю, что тройка у меня на 2гб( ранее) никогда не лагала со всеми допами. Лагали только Райские острова, а так ничего не тормозило...правда без модов я играла.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Кичились-кичились нетребовательностью к железу, а теперь надоело? Слушайте, ну это намахалово уже какое-то. Кто-то, может, серию только потому и стал собирать, что был уверен, что комп ее потянет в отличие от «тройки»...
ну во всем времена питомцы сжирали много ресурсов и с ними игра много лагала... В принципе если не покупать петов, то я думаю, что игра будет идти нормально и на 2 гб оперативы. Хотя петы показаны такими миленькими, что даже те, кто особо не ждали их, уже начали задумываться о покупке...
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
ну во всем времена питомцы сжирали много ресурсов и с ними игра много лагала... В принципе если не покупать петов, то я думаю, что игра будет идти нормально и на 2 гб оперативы. Хотя петы показаны такими миленькими, что даже те, кто особо не ждали их, уже начали задумываться о покупке...
Да я с этим и не спорю) Это было в копилку невыполненных обещаний от разработчиков.

Господа, а никто случайно не натыкался, что дает предзаказ петов? Я порылась на их сайте, посмотрела в магазине — никаких бонусов... Странно.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ой. Как же я зря решила вернуться в мир симс. Ну нафига я посмотрела новости симс? Нафига??? Все. я ухожу в другую игру лишь бы о ноябре забыть. Божечки-божечки. Мне 25 17 ноября будет, а радуюсь петам как ребенок. Убейте меня...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Четвертая часть, а звери - чисто из второй. Топорные и страшненькие
Да ну, недавно в двойку играла, мне наоборот, больше там нравятся, намного симпатичнее, чем в тройке ) Выглядят куда проработанее и объемнее.
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Самое понравившееся из трейлера то, что можно будет бегать с собакой на поводке. Люблю делать спортивных симов, так еще и пэты спортивные будут :улыбаюсь:
Выглядят питомцы интересно, но я заранее боюсь что половина не игровых животинок будут генерироваться с этими жуткими розовыми пятнами или радужного окраса %)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Выглядят питомцы интересно, но я заранее боюсь что половина не игровых животинок будут генерироваться с этими жуткими розовыми пятнами или радужного окраса %)
Я тоже этого боюсь. И вообще не люблю, когда на животных одежки надевают — это же не игрушка. Зимой на собаках можно понять, но круглый год и на кошках...
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Я тоже этого боюсь. И вообще не люблю, когда на животных одежки надевают — это же не игрушка. Зимой на собаках можно понять, но круглый год и на кошках...
На реального кота еще попробуй что-нибудь одень :лол2: сбежит и не найдёшь.
Видели бы вы морду моего кота на фотках, когда я в детстве на мой день рождения на него шапочку одевала. :лол2:
Но Симс это всего лишь игра, так что обязательно буду иногда мучить и котиков, и собачек. Особенно хорошо будет на угрюмом коте, как из видео, как будто он из-за глупых одежек своих хозяев всегда с такой каменной мордой и несчастным облачком в мыслях, а не просто из-за характера.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Очень впечатлил трейлер нового дополнения,:смех:. Ждем с нетерпением))):любовь:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Видели бы вы морду моего кота на фотках, когда я в детстве на мой день рождения на него шапочку одевала. :лол2:
Я видела морду своего кота) Потому что в детстве вязала ему тапочки.
Ну серьезно, не нравится им это. Уверена, что и хлебный ломоть на морде совершенно не прибавлял радости, а в инете мем как пошел, так чуть ли не каждый поиздеваться над питомцем успел. Люди странные и ведут себя порой не умнее животных(

Это ведь сегодня каталог детский выходит? Во сколько ждать первых отзывов на форуме — после 20 по Москве?)
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Я тоже этого боюсь. И вообще не люблю, когда на животных одежки надевают — это же не игрушка. Зимой на собаках можно понять, но круглый год и на кошках...
мой йорк обожает, когда его одевают:улыбаюсь: У него есть пара одежек и стоит достать какую-нибудь из них как он тут же начинает скакать вокруг меня, ожидая когда его оденут, а потом подбегает к каждому человеку в доме, ожидая похвалы и восхищения своей неземной красотой)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх