EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
мой йорк обожает, когда его одевают:улыбаюсь: У него есть пара одежек и стоит достать какую-нибудь из них как он тут же начинает скакать вокруг меня, ожидая когда его оденут, а потом подбегает к каждому человеку в доме, ожидая похвалы и восхищения своей неземной красотой)))))))

Ну это же собака. Он радуется потому, что это предвестник прогулки или внимания со стороны хозяев. Я выше и сказала, что собаки как бы не в счет.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Ну это же собака. Он радуется потому, что это предвестник прогулки или внимания со стороны хозяев. Я выше и сказала, что собаки как бы не в счет.
Ну, животные, в том числе кошки привыкают к тому, чему их хозяева учат в детстве. У моих знакомых котенок болел ушками, жили в деревне и гулял он часто, но перед прогулкой ему надевали вязаную шапочку, чтоб ветер не задувал в уши. Когда он вырос и уши у него были абсолютно здоровые, к шапке он так привык, что сам приносил её хозяевам, когда хотел на улицу, и не отставал пока не оденут. Знал команду "где шапка" и по команде тоже приносил. А в 5 лет его шапку потеряли и пришлось ему гулять без неё.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ну, животные, в том числе кошки привыкают к тому, чему их хозяева учат в детстве. У моих знакомых котенок болел ушками, жили в деревне и гулял он часто, но перед прогулкой ему надевали вязаную шапочку, чтоб ветер не задувал в уши. Когда он вырос и уши у него были абсолютно здоровые, к шапке он так привык, что сам приносил её хозяевам, когда хотел на улицу, и не отставал пока не оденут. Знал команду "где шапка" и по команде тоже приносил. А в 5 лет его шапку потеряли и пришлось ему гулять без неё.

Ну можно и зайца научить курить, только зачем?) С шапкой пример ясен, но это было вызвано конкретной необходимостью, случай частный. Приучать носить одежку (если они в своей климатической среде) исключительно потому, что это модно среди людей, — это другой случай. Вы же знаете, что случается с детьми, которых сильно кутают? У них сопротивляемость организма не развивается. А у животных и вовсе своя терморегуляция. Как и с сервисом покраски шерсти у питомцев, который очень популярен в азиатских странах, — животным это не нужно. Это просто люди так забавляются — как с живыми куклами.

Думаю, пора нам завязывать, а то за оффтоп получим) Все равно мы друг друга не переубедим.

Я лишь хотела сказать, что лично мне бы не хотелось видеть в игре с дополнением крашеных и одетых животных, потому что на мой вкус натурпродукт красивее) Кто думает иначе, пожалуйста! Все-таки это игра, и в самой игре никто не пострадает)
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Чтот я представила толпы раскрашеных кошек и собак под радугу и мне плохо стало х(
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Не думаю, что раскраска будет применяться рандомно. Будут обычные шкурки, я думаю, а раскраска применяется индивидуально.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Каталог «The Sims 4 Детские вещи» уже доступен к покупке. Его вес всего 154,34
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Мне кажется, что как и в третьей части, шкурки для зверушек-НПС будут выбираться из того набора, который изначально дан в КАСе. А цветастые это уже ты сам волен выбирать, если углубишься в это дело. В третьих же тоже если не откроешь расширенный режим, розовым котика не сделаешь, насколько я помню.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Скачала каталог. Ну что, гриль красивый, конечно. Самый лучший объект, на мой первый взгляд :) Вот завтра еще устрою новое мероприятие и там посмотрим. Ну денег своих не стоит, тех что в ориджине просят. Мне, к счастью, достался почти что задаром (задонатила чуток денег на проект злоему).
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Вот это печалька. У меня ровно 4... не хочется убавлять настройки. А апгрейдить этот комп не удается, он, зараза, новую оперативу принимать не хочет, даже ту что по мануалу вроде должен. :crybaby: Неужто придется полностью менять, не, ну деньги есть, но и этот вроде шустренько бегает и расширяться есть куда. Но не хочет, гад!!!
У вас система 64битная? 32битные обычно видят только до 4х гб памяти
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Что-то сегодня подумала, что раз уж в редакторе питомцев теперь имеются кисти, можно было бы устраивать интерактивчики с рисованием картин на их пушистых боках :лол2: Уже вижу собачек, украшенных произведениями Ван Гога или котейку, на шерсти которого торжественно красуется Мона Лиза :катаюсьотсмеха:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
У вас система 64битная?
Давно уже семерку х64 поставила (и сразу игра лучше пошла). В одном сервис-центре мне посоветовали тупо пробовать старые б/у планки, пока что-нибудь не подойдет, мол, наверно, ваша мамка 2хстороннюю память не читает. Но почему не пошло то, что в мануале прописано как совместимое - не знаю. :плачу: Поэтому склоняюсь к мысли взять вообще новый комп целиком. С новым монитором, у этого разъем vga, а современные видюхи с таким уже не выпускают.
Теоретически есть куда этот комп улучшать, память можно до 32 расширять, но на практике слишком проблематично.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Давно уже семерку х64 поставила (и сразу игра лучше пошла). В одном сервис-центре мне посоветовали тупо пробовать старые б/у планки, пока что-нибудь не подойдет, мол, наверно, ваша мамка 2хстороннюю память не читает. Но почему не пошло то, что в мануале прописано как совместимое - не знаю. :плачу: Поэтому склоняюсь к мысли взять вообще новый комп целиком. С новым монитором, у этого разъем vga, а современные видюхи с таким уже не выпускают.
Теоретически есть куда этот комп улучшать, память можно до 32 расширять, но на практике слишком проблематично.
Если средства есть, то конечно лучше новый приобрести. Сама так сделала и не жалею, но я играю не только в симс, но даже симс теперь запускаются как миленькие с каким угодно количеством допов. А по поводу монитора - вроде переходники бывают.
По теме - Грант Родик в инстаграме сказал, что якобы можно петов в игре кастрировать.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
По теме - Грант Родик в инстаграме сказал, что якобы можно петов в игре кастрировать.
эм... я даже стесняюсь спросить у них зачем?.. неужели некастрированные животные могут эм... убегать и возвращаться с приплодом?! иначе я не вижу смысла вводить в игру кастрацию.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По теме - Грант Родик в инстаграме сказал, что якобы можно петов в игре кастрировать.
Я надеюсь, что это какая-то неудачная шутка или недопонимание.:фейспалм:Мало того, что из петов тут предлагают сделать ходячие мольберты с радужными звездочками на боках, так теперь еще и кастрация. Какой-то уже зловещий реализм, может тогда и котят-щенят топить можно будет?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Theo, ну скорее всего из-за полной автономности петов, будут и такие прогулки за приплодом. А может быть и безумие в период брачный. Ктож этих разрабов знает. Мне вот ольше всего пока интересно,что они собрались в обновление такого интересного запихать. Прям сильно заинтриговали.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне вот ольше всего пока интересно,что они собрались в обновление такого интересного запихать. Прям сильно заинтриговали.
Дождь. Я почти уверен. А остальные погодно-сезонные плюшки уже отдельно.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Наткнулась тут на статейку, где объясняется, почему бассейн с шариками такой дофига графонистый. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если вкратце - у ЕА получилось 1076 полигонов, а у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., переделавшей для эксперимента шарики на нормальные, полигонов получилось 14901, что слишком много и требует очень мощного железа.
Вот, кстати, че у неё получилось. Выглядит немногим симпатичнее оригинала.


Все это как-то заставляет задуматься о том, а как бы, собственно, можно было реализовать нормальную графику и оптимизацию? Жаль это не в компетенции моей специализации. Тема-то интересная.

__
Что до кастрации, то... а что если я захочу разводить питомцев попозже, а не прямщаз? Яички, простите, назад приклеят?)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх