EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Что до кастрации, то... а что если я захочу разводить питомцев попозже, а не прямщаз? Яички, простите, назад приклеят?)
Ну в Sims и мужики рожать умеют. В 4 части даже не обязательно инопланетяне нужны для этого)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
(kitten5), но никто же не заставляет их кастрировать. Это сделали на тот случай если кому то не сильно хочется заводить котят?

Кстати. Помните старый рендер с польского (вроде) интернет-магазина? Никому не кажется, что серый "высокомерный" кошак с трейлера, определенно похож на кошака, который на спинке дивана лежит?
Рыжей тоже клыки бы пририсовать почетче, они там вроде как обозначены, но все равно будто стоматолог-садист постарался!
Никому не кажется, что серый "высокомерный" кошак с трейлера, определенно похож на кошака, который на спинке дивана лежит?
 
Последнее редактирование модератором:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Ну в Sims и мужики рожать умеют. В 4 части даже не обязательно инопланетяне нужны для этого)
А ведь точно. Я вот думаю может по анологии просто сделают гендерные настройки для животных и опцию может/не может давать потомство. Как бы кастрация, но обратимо.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Arlekin_Nox, они же просто подстраиваются под игроков. Вот все сидят возмущаются, а ведь никто не заставляет в вет. клинику идти и делать чик-чик. Все по желанию. Как по мне, так пусть будет. Для сюжета вполне может подойти.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А ведь точно. Я вот думаю может по анологии просто сделают гендерные настройки для животных и опцию может/не может давать потомство. Как бы кастрация, но обратимо.
Глядишь, еще гомосексуальных животных введут:смех: Надо же довести толерантность до абсурда:фейспалм:
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Arlekin_Nox, они же просто подстраиваются под игроков. Вот все сидят возмущаются, а ведь никто не заставляет в вет. клинику идти и делать чик-чик. Все по желанию. Как по мне, так пусть будет. Для сюжета вполне может подойти.
Я, наоборот, очень рада такой опции. Действительно, гораздо больший простор для сюжета. А если еще и потомство петы будут давать автономно, то вообще супер! Подобрал с улицы бездомную кошечку и жди сюрпризов каждые пару сим-недель, а потом мучайся куда их раздать. :D
Я уже столько сюжетов с питомцами придумала. Моя семья точно будет разводить, а потом раздавать: дружба заводится быстро, потом отдать зверюшку и тут же из навыка обаяния попросить в долг 500 или даже 2000, если котенок или щенок породистый, вот и продажа. :)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Arlekin_Nox, ну. Если этого не будет в базе, то по-любому мододелы привинтят. Да и чуется мне (прям капец как чуется), что разрабы, что-то не договаривают. Вот как прям чую

Кст. В оф. группе по симс наткнулась на это "Вы можете стерилизовать своего питомца, чтоб избавить себя от его потомства, и вернуть ему детородную функцию, если передумаете;". Значит стерилизация обратима.

Пы.Сы. Вот еще интересного "На данный момент добавление "смешанных" участков (общественный + жилой) не в планах разработчиков, однако "это было бы полезно и забавно добавить это однажды"
 
Последнее редактирование модератором:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Если вкратце - у ЕА получилось 1076 полигонов, а у WildlyMiniatureSandwich, переделавшей для эксперимента шарики на нормальные, полигонов получилось 14901, что слишком много и требует очень мощного железа.

это да, но по-моему,лучше бы тогда отказались от такого объекта и сделали бы песочницу или детский бассейн, вот реально.
Inky
Глядишь, еще гомосексуальных животных введут:смех: Надо же довеститолерантность до абсурда:фейспалм:
представьте себе, такое бывает в реальной жизни, так что почему бы и нет.
miragina
Удивительно, что наши еще не начали "орать") Там же гомосвадьба была :D
У игры в РФ не зря стоит рейтинг 18+, пусть хоть заорутся. Кстати, эта парочка геев - первая официальная пара в Sims 4, и они вроде будут жителями городка, либо их можно будет загрузить из галереи, точно не помню. Вместе с этим самым грэмпи-кэтом ;)
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
Глядишь, еще гомосексуальных животных введут:смех: Надо же довести толерантность до абсурда:фейспалм:

Вообще - то, гомосексуальность довольно распространена у животных.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Вообще - то, гомосексуальность довольно распространена у животных.
Машу всеми ложноножками :двочкавоздушныйпоцелуй: У меня кот биромантик (не -сексуал, потому что мы его... того... как в дополнении нам предлагают делать с живностью :лол2:), за соседским котом ухаживает, обязательно сотворю моего мальчишечку в четвёрке, будет у Калайчиков жить.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Я надеюсь, что это какая-то неудачная шутка или недопонимание.:фейспалм:Мало того, что из петов тут предлагают сделать ходячие мольберты с радужными звездочками на боках, так теперь еще и кастрация. Какой-то уже зловещий реализм, может тогда и котят-щенят топить можно будет?
Действие обратимо будет. По поводу звёздочек: никто клеить их на животных не заставляет, лишние способы кастомизации в любом случае никогда лишними не будут.
Все это как-то заставляет задуматься о том, а как бы, собственно, можно было реализовать нормальную графику и оптимизацию?
А чем плоха графика и оптимизация в четверке?) Для меня она лучше всех из четырех игр выглядит визуально.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
В дополнении будут новые продовольственные лавки, в которых можно купить рыбу, и рецепты;

А я сразу догадывался что будут новые лавки!
А вот еще интересный факт
Можно стерилизовать своего питомца, чтоб избавить себя от его потомства, и вернуть ему детородную функцию, если передумаете;

А это что-то новенькое, чего (вроде) не было в прошлых частях! Но как вернуть? Извините, матку обратно вшить ?))

  • UPD: На данный момент добавление "смешанных" участков (общественный + жилой) не в планах, однако "было бы полезно и забавно добавить это однажды";
Тоже интересный факт ) Было бы действительно забавно )
 
Последнее редактирование:

Surana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
Они убрали управление питомцами, чтобы добавить больше реализма в игру, но сделали кастрацию обратимой. Это я не знаю каких-то нюансов о данной операции или разрабы с приветом? o_O
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Они убрали управление питомцами, чтобы добавить больше реализма в игру, но сделали кастрацию обратимой. Это я не знаю каких-то нюансов о данной операции или разрабы с приветом? o_O
Просто не нужно воспринимать это буквально. Стерилизация, кастрация, а суть в том, что не будет потомства. Ведь есть же и медикаментозные способы, типа питомцу прописали таблетки и он стерилен, но если таблетки отменить, то снова возможно потомство. Многие хозяева так и поступают, если не хотят оперировать своих любимцев.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
матку обратно вшить ?
Овариогистерэктомию редко делают, так что процесс ограничивается удалением яичников. А иногда производят химическую (временную) кастрацию, собственно, это и имеют в виду разработчики, я так думаю.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
но никто же не заставляет их кастрировать. Это сделали на тот случай если кому то не сильно хочется заводить котят
Меня просто обратимость процесса интересовала. Про обратимость вот выше сказали, у меня вопросов больше нет.

А чем плоха графика и оптимизация в четверке?) Для меня она лучше всех из четырех игр выглядит визуально.
Я про конкретно бассейн с шариками.

Но как вернуть? Извините, матку обратно вшить ?))
Типа перевязывали каналы и развязали их что ли? Так же как процесс вазектомии для человеков..?

продовольственные лавки
Я все еще извращенец и радуюсь тому, что будет еще больше еды :3
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
эм... я даже стесняюсь спросить у них зачем?.. неужели некастрированные животные могут эм... убегать и возвращаться с приплодом?! иначе я не вижу смысла вводить в игру кастрацию.
Я в тройке в семье в разнополыми лошадьми заколебалась жеребят удалять. Стоило переключиться на другую семью... и по возвращении меня ждал коне-киндерсюрпрайз. И последующие танцы с бубном... до следующего приплода. Пока не догадалась превратить кобылу в коня
А если еще и потомство петы будут давать автономно, то вообще супер!
Нет, спасибо, накушалась!
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
Люди, это ведь игра!)) Что ж вы так все распереживались то по поводу того, что питомцам можно будет вернуть "плодовитость"?)) А то, что сим-мужчина может преспокойно родить никого не волнует?) Или то, что вас среди ночи может похитить НЛО и вложить в сима инопланетянский эмбрион?)) Про вампиров вообще молчу) Реализма в игре вполне достаточно, а это просто как опция разрешать питомцам размножаться или нет) Видимо, раз это решили ввести, значит, процесс размножения будет слабо регулируемым(как и в реальной жизни))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Люди, это ведь игра!)) Что ж вы так все распереживались то по поводу того, что питомцам можно будет вернуть "плодовитость"?)) А то, что сим-мужчина может преспокойно родить никого не волнует?) Или то, что вас среди ночи может похитить НЛО и вложить в сима инопланетянский эмбрион?)) Про вампиров вообще молчу) Реализма в игре вполне достаточно, а это просто как опция разрешать питомцам размножаться или нет) Видимо, раз это решили ввести, значит, процесс размножения будет слабо регулируемым(как и в реальной жизни))
Не знаю моих симов уже давно никто не похищает, игра сломалась. Даже семью сохранял в галерею, чтобы в дефолтное сохранение их поселить - шиш...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх