EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Boggirl, а мне бы не хотелось будку. Уж слишком много места занимает. А вот если к этому делу приспособят кустики из Веселимся вместе, то это будет круто. Или кустик для живности специальный. Меня всегда напрягало,что, имея кошек, они идут свои дела делать в собачью БОЛЬШУЮ будку
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Хм, стерилизация, я так понимаю, будет актуальна разве что для того, чтобы когда вы играете другой семьей в этой не появилось лишнего приплода. Ибо сами зверушки вряд ли будут плодиться, не похоже это на ЕАшников, а так можно просто не отправлять свое зверье на важные дела в будку, и котята-щенята появляться не будут. Как если бы в настройки добавили опцию "животные не размножаются в неактивных семьях", но точечно, т.е. в нужных семьях стерилизуешь, а в остальных пущай множатся, и сюжетно, что многим нравится. Мне, впрочем, в том числе, не хотелось бы чтобы ветеринар оказался ветеринаром только в названии.
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Boggirl, а мне бы не хотелось будку. Уж слишком много места занимает. А вот если к этому делу приспособят кустики из Веселимся вместе, то это будет круто. Или кустик для живности специальный. Меня всегда напрягало,что, имея кошек, они идут свои дела делать в собачью БОЛЬШУЮ будку
Это просто у котов нелюбовь к псинам такая, что даже в играх они гадят им в будках. Но я согласна, эти здоровые предметы некуда порой было воткнуть, приходилось половину комнаты переделывать или сада, что бы зверушку поселить.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Так, покопалась я на других сайтах, стала известна такая вот новая инфа (на всякий случай прячу в спойлер, ибо ее порядочно):

  1. Будут добавлены восьмиугольные крыши (по крайней мере, симгуру не говорят ничего против, а такая крыша имеется на одном из зданий в трейлере. Также был намек, что это, возможно, будет не единственная новая крыша)
  2. Лисы и еноты создаются в КАС как собаки и кошки, однако у них будет какая-то особенность. (Лично мое предположение -- голос, может быть?)
  3. Питомцы могут спать с хозяевами (насколько я помню, в тройке они могли спать только с детьми?)
  4. . Питомцев можно будет сделать лысыми, как сфинксов. (у кошек так точно, про собак пока не совсем понятно)
  5. Вероятно, у питомцев будут свои призраки (на вопрос о том, будут ли питомцы призраками после смерти, симгуру прислал смайлик призрака, что довольно недвусмысленно намекает, что да)
  6. Пара гомосексуалистов из трейлера реально будет проживать в Бриндлтон Бэй
  7. Питомцы из трейлера будут доступны в Галерее
  8. Лодки в городке -- декор
  9. Питомцам можно будет выбрать походку (хотя я немного покопалась, но подтверждения кроме крупного русского сайта не нашла. Скорее всего, плохо искала)
  10. Нового сверхъестественного существа не будет.
  11. Лис и енотов также можно будет водить к ветеринару.
  12. Честно, не помню, было или нет в этой теме, но питомцев можно будет брать с собой в любой городок (в том числе в Гранит Фоллз), кроме Сиксима.
Ну и напоследок лично мои наблюдения:
  • В КАС питомца можно будет посадить в одну из четырех поз, для удобной покраски, я так понимаю.
  • Одной из болезней, с которой питомца можно\нужно будет вести к ветеринару, будут блохи
  • Кошки, как я поняла, и что, впрочем, очевидно, плавать не будут.

Для тех кто спрашивал -- за предзаказ плюшек нет.
И еще лично мне крайне интересно, будет ли у питомцев настроение, хотя бы упрощенное. Это здорово бы разнообразило их! Собачка, которой стыдно после того, как она напрудила лужу посреди гостиной и ее отругали. Грустный котик, с которым давно не общались. Эх, мечты.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Так, покопалась я на других сайтах, стала известна такая вот новая инфа (на всякий случай прячу в спойлер, ибо ее порядочно):

  1. Будут добавлены восьмиугольные крыши (по крайней мере, симгуру не говорят ничего против, а такая крыша имеется на одном из зданий в трейлере. Также был намек, что это, возможно, будет не единственная новая крыша)
  2. Лисы и еноты создаются в КАС как собаки и кошки, однако у них будет какая-то особенность. (Лично мое предположение -- голос, может быть?)
  3. Питомцы могут спать с хозяевами (насколько я помню, в тройке они могли спать только с детьми?)
  4. . Питомцев можно будет сделать лысыми, как сфинксов. (у кошек так точно, про собак пока не совсем понятно)
  5. Вероятно, у питомцев будут свои призраки (на вопрос о том, будут ли питомцы призраками после смерти, симгуру прислал смайлик призрака, что довольно недвусмысленно намекает, что да)
  6. Пара гомосексуалистов из трейлера реально будет проживать в Бриндлтон Бэй
  7. Питомцы из трейлера будут доступны в Галерее
  8. Лодки в городке -- декор
  9. Питомцам можно будет выбрать походку (хотя я немного покопалась, но подтверждения кроме крупного русского сайта не нашла. Скорее всего, плохо искала)
  10. Нового сверхъестественного существа не будет.
  11. Лис и енотов также можно будет водить к ветеринару.
  12. Честно, не помню, было или нет в этой теме, но питомцев можно будет брать с собой в любой городок, в том числе в Гранит Фоллз, кроме Сиксима.
Ну и напоследок лично мои наблюдения:
  • В КАС питомца можно будет посадить в одну из четырех поз, для удобной покраски, я так понимаю.
  • Одной из болезней, с которой питомца можно\нужно будет вести к ветеринару, будут блохи
  • Кошки, как я поняла, и что, впрочем, очевидно, плавать не будут.

Для тех кто спрашивал -- за предзаказ плюшек нет.
И еще лично мне крайне интересно, будет ли у питомцев настроение, хотя бы упрощенное. Это здорово бы разнообразило их! Собачка, которой стыдно после того, как она напрудила лужу посреди гостиной и ее отругали. Грустный котик, с которым давно не общались. Эх, мечты.
Спасибо за факты, интересно.
В тройке вообще спать не с кем не могли, ну или я ошибаюсь!)
Это очень хорошо что смогут спать с хозяевами!
Походка для питомцев - это что-то новенькое :)
Хорошо что в касе создаются, но я бы рискнул сима отправить в лес на поиски )
Как бы дожить до этого. Я пока играть не собираюсь (до ноября так точно).
На данный момент коплю денюжку на системный блок, потому что моему ноуту уже тяжело работать в играх(он 2013 года) и уже мало что тянет.
Хочу поиграть уже когда куплю без всяких лагов )))
На более менее бюджетный нужно около 40 тысяч рублей. Если по лучше естественно дороже + монитор и прочее.
 
Последнее редактирование:

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Так, а вот новые скриншоты из твиттеров симгуру:
Аватарки симгуру:
NyRdvMwl_400x400-1.jpg

DH8Ahf-UAAARpgn.jpg

gA53LgL1_400x400.jpg

Тут показали лисичек. Очень надеюсь, что был показан лисенок и что на деле они будут являться все же большими собаками, ибо это иначе какие-то лисы-карлики, чихуахуа-то такого же размера будут. Ну или два варианта, как было с некоторыми породами в прошлых частях игры.
I92BgjsV_400x400.jpg

Первое изображение енота. Однако, он намного енотистее, чем я ожидала и чем был в третьей части, особенно с учетом, что он сделан из кошки.
jrAVh-Ls_400x400.jpg

snRAvXbW_400x400.jpg

HJO2rheb_400x400.jpg

YMcyjFZG_400x400.jpg

YqUGJEWk_400x400.jpg

Именно отсюда я отметила про блох.
В дополнение к последней был выложен такой скриншот:
1500x500-1024x341.jpg

У меня бы тоже было такое выражение лица, если бы меня лечили медведи :катаюсьотсмеха:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребята, а кто-нибудь следит за тем, когда ЕА должны выпустить следующий квартальный тизер?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я чет такая играю сегодня и понимаю, чего мне еще не хватает. Покупок продуктов на долгое время вперед, как во втором симсе. Это стало сильно заметно, когда решила отыгрывать обедневших аристократов. Посчитала и суммы на продукты получаются какие-то пипец о_О Думаю, оптовые закупки стоили бы бюджетнее...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, его вроде обещали только в следующем году, нет разве? В 2018
Ну может информацию позже и изменили, но мне казалось, что когда шли голосования выход обещали как раз этой осенью.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну может информацию позже и изменили, но мне казалось, что когда шли голосования выход обещали как раз этой осенью.
Acidity, вот мне тоже так казалось, а потом вроде бы писали тут несколько раз разные люди, что не в этом году :неуверенность:.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мне просто кажется, что по-любому еще будет новый каталог один до 10 ноября
Каталог по любэ, ин в начале года должен быть. Интересно что нас ждет.
Acidity, вот мне тоже так казалось, а потом вроде бы писали тут несколько раз разные люди, что не в этом году :неуверенность:.
Разработка только в Понедельник начнется(или часть предметов для него) а так да, он будет в следующем году.
А вообще печально что допы так редко( Но может оно и к лучшему.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я думаю, следующим ИН будет какая-то туфта типа фитнес на природе, ничего годного. Слишком много хорошего выпускают в последнее время, можно и расслабиться :) Погоду будем ждать еще долгооо, ну я так думаю) Просто потому что два хороших дополнения подряд вряд ли выйдут
Я бы не отказалась от ИН про пляж...Зимой оно было бы очень кстати. НО! Возможно, следующий ИН будет связан с машинами, т.к. это вертится на слуху и в твиттере, и вообще везде.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я думаю, следующим ИН будет какая-то туфта типа фитнес на природе, ничего годного. Слишком много хорошего выпускают в последнее время, можно и расслабиться Погоду будем ждать еще долгооо, ну я так думаю) Просто потому что два хороших дополнения подряд вряд ли выйдут
Я бы не отказалась от ИН про пляж...Зимой оно было бы очень кстати. НО! Возможно, следующий ИН будет связан с машинами, т.к. это вертится на слуху и в твиттере, и вообще везд
у меня из-за описания последнего патча куда больше подозрений в сторону погоды - толи ИН, толи просто в базу впихнут, а потом будут ИН клепать:

"Лето вот-вот закончится... Каждый раз, когда я разговариваю с мамой, она хочет поговорить про погоду. Так мы начинаем наш разговор, после погоды мы переходим на обсуждение более важных вещей... Мы вовлечены в разговор... Мы готовы обсуждать важные новости... Что ж..."
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
D03Anna, ну так погода дождичком не заканчивается... Возможно ли создание всех типов погоды, но только ее ограниченное воздействие? Например в игре будут и снег, и метель, и град, и дождь, но работать будут только град и дождь?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Например в игре будут и снег, и метель, и град, и дождь
Если с питомцами игра будет работать только на 64-битных компьютерах, то погодные явления буквально "заморозят" её.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Повеселило, как тут серьезно обсуждали обратимость-необратимость стерилизации животных, да с медицинскими терминами :) В симс мужики рожают, а женщины оплодотворяют и в любой момент можно их сделать бесплодными и вернуть обратно. У животных такое тем более не должно удивлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх