EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
верёвки для сушки...неужто кто-то еще такими пользуется...
Пользуемся. И прищепками тоже :)

Там, где стирка, меня больше заинтересовали колодцы с насосами и солнечные батареи.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Пользуемся. И прищепками тоже :)

Там, где стирка, меня больше заинтересовали колодцы с насосами и солнечные батареи.
а разве подобные предметы заявлены в каталоге? Вроде же будут стиралки, сушки, веревки и корзины для белья.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
а разве подобные предметы заявлены в каталоге? Вроде же будут стиралки, сушки, веревки и корзины для белья.

Вот прям тут, на этом сайте я и читал об них. Там всё вместе: стирка, дома без удобств и прочее:

Помогите нам выбрать игровые возможности для нового каталога!
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Jane_Lane, это кажется в голосовании было. За основной функциональный предмет если не ошибаюсь
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
jackiej сказал(а): ↑
У меня 8 гигов оперативки и симс 4 вместе с системой никогда больше 3-4 гигов не съедала. Играю почти с 10 гигами доп контента.
Вот, у меня также)) Причём такая боль и в игру играть и оставлять открытым браузер - потонешь в лагах как "Титаник" вместе с папкой Mods в 3,5 гб - вроде бы и немного, бывало и хуже)) А если подключить к этому контент режим строительства - пиши пропало, вечный белый экран тебе обеспечен.

:задумался:

Ого, я думала, у меня комп старенький, с 6 гигами оперативки и 4 гигами допов, а у вас побольше и глючит. Значит, ещё бодрячком :хихикаю: У меня обычно включены попутно с четвёркой браузер с музычкой, торрент и фотошопчик, на который я периодически переключаюсь, а лагов нет. Горжусь прям :лол2:

Ну вот, раззадорили в теме этим грядущим обновлением, теперь сиди и думай, повезёт нам с погодкой али нет :извини:
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Wingfoot
Дык, в том и проблема, что выбрали уже стирку... То есть в катологе нам светят только : стиральная машина, сушилка, корзина, бельевая веревка и тазик. ;)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Arlekin_Nox
Стало быть, те предметы, которые реально нужны, канули в Лету теперь? А какая была бы экономия для симов, при нынешних-то ценах на коммунальные услуги :неуверенность:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Arlekin_Nox
Стало быть, те предметы, которые реально нужны, канули в Лету теперь? А какая была бы экономия для симов, при нынешних-то ценах на коммунальные услуги :неуверенность:
да, подразнили только. Но мододелы вот сделали функциональную плиту для консервации и варенья, с навыком и мудлетами, глядишь, еще какие идеи воплотят :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Сколько читаю про эту перекраску потолков, все удивляюсь — как их вообще можно разглядеть?) У меня не получается так камеру вывернуть)
Вот в том-то, боюсь, и беда: что при камере симс4 потолков не видно, поэтому на проблему забили. А если играть на камере симс3, да еще скринить с Таb'ом - то страх и мрак. Даже в двойке потолки красились!!!
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот в том-то, боюсь, и беда: что при камере симс4 потолков не видно, поэтому на проблему забили. А если играть на камере симс3, да еще скринить с Таb'ом - то страх и мрак. Даже в двойке потолки красились!!!

Мне на работе часто приходится писать про возможности натяжных потолков, но в интерьерах вижу кругом только белые) Наверное, для меня этого просто достаточно)
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Вот, можете сами убедиться. Тут ничего левого не открыто, антивирусов у меня нет, встроенный защитник отключен. Настройки в игре максимальные, доп.контента в районе 5,5ГБ.
Из этого сам Симс потребляет примерно 4гб, в пиковые моменты, типа прогрузки лота, и того более ( меня два монитора, слежу в реальном времени). Раньше вроде все норм было, а тут игра что-то стала подлагивать, я уже вычистила у себя более 2гб доп.конента на этой почве...
Посмотрела сейчас еще раз - да, у меня примерно столько же памяти игра и винда занимает с открытым браузером и работающим торрентом.
А если конкретнее, сама игра исключительно потребляет 3,2 гб
aMIQYMq.png
Как мне кажется, очень даже нормально. При этом я могу спокойно запустить фотошоп, включить музыку и открыть браузер. Но у меня видеопамять 6 гигабайт, может поэтому все отлично летает. К сожалению, сама винда 10 очень много жрет, даже если ничего не открыто.
Вот, у меня также)) :D Причём такая боль и в игру играть и оставлять открытым браузер - потонешь в лагах как "Титаник" вместе с папкой Mods в 3,5 гб - вроде бы и немного, бывало и хуже)) А если подключить к этому контент режим строительства - пиши пропало, вечный белый экран тебе обеспечен.
Симс всегда требовательная к озу была, еще в симс 2 такое было.
Были видеокарты не такими дорогими, что переплевывают по своей цене сразу несколько игровых шедевров, можно было бы и не использовать допотопные) А так старые "дедушки" держатся дольше, чем дорогие "мощные жеребцы") :D
Не знаю, я купила себе околотоповую и бед не знаю. Всякие ведьмаки, масс эффекты и прочие новинки работают максимально отлично на 60 фпс с максимальными настройками графики. Конечно, в случае с симс топовая видюха не нужна, тем более разработчики все силы бросают, чтобы сделать игру тостер-френдли.

Ох, дождик и туман в обновлении были бы для меня более чем огромной радостью. Если добавят погодные эффекты в обновлении, то официально заявлю что 2017 лучший год симс 4.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Не знаю, я купила себе околотоповую и бед не знаю. Всякие ведьмаки, масс эффекты и прочие новинки работают максимально отлично на 60 фпс с максимальными настройками графики. Конечно, в случае с симс топовая видюха не нужна, тем более разработчики все силы бросают, чтобы сделать игру тостер-френдли.
А какая модель видео карты?
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Против законов природы не попрёшь, кот-мальчик не сможет рожать всё-таки
Нет, после того, что сделали с симами, законы природы в этой игре для меня отменены напрочь :) и рожающий кот-мальчик меня не удивит вообще никак. Для размножения, наверное, будет специальная команда. А в неиграемых семьях либо размножаться не будут вообще, либо рандомно.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Нет, после того, что сделали с симами, законы природы в этой игре для меня отменены напрочь :) и рожающий кот-мальчик меня не удивит вообще никак. Для размножения, наверное, будет специальная команда. А в неиграемых семьях либо размножаться не будут вообще, либо рандомно.

Думаю, не будут вообще) Эх, если б сами симы могли рандомно без модов размножаться( Куда уж котопсам...
 

Surana

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
Скачала, значит, второй Симс. До этого никогда не играла, но в жизни надо попробовать всё, как говорится, да и интересно было, как же там реализовано самоуправление у питомцев.
К чему это, собственно, я. Знаете, играю целый день и уже порядком задолбалась смотреть за тем, как моего сима вечно отвлекают и просят то положить пожрать, то взять на ручки, то погладить, то поиграть. Я не люблю, когда что-то происходит без моей команды. Меня это ужасно напрягает. Надеюсь, что в четвёрке петы не будут такими назойливыми.
Или это только у меня так?
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Эх, вот с каталогом на стирку честно, не понимаю я. Стирка многим и так поднадоела по третьим, а тут еще и в четверку, да отдельным каталогом. Учитывая еще, что функции, предлагаемые помимо нее, взять хотя бы заготовки и солнечные батареи с водокачками, были, имхо, играбельнее, не удивлюсь, если ЕА подкрутили как-то этот опрос, в конце концов, они еще в самом начале про стирку заикались, могли ведь и чисто для вида остальное предложить. Ну или понять, что еще может заинтересовать игроков, все таки хочется верить, что заготовки таки введут. Люблю новые фичи для бизнеса.

И все таки, как думаете, будет ли настроение у питомцев? Пока про это не было сказано ни слова.
 

britishTea

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
0
Эх, тут многие жалуются, что у них оперативной памяти мало. Вам ребята хоть поиграть удается, я же со своими 2 гб озу, даже в двойку(без модов!!) не зайду нормально :расстроен:
 

tatiana5

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
britishTea
С 2 гб оперативки двойка работает шикарно (с кучей доп. контента), тройка - вплоть до питомцев, дальше начинает глючить. Просто нечего выставлять всё по максимуму в настройках, средне-низких хватит
А вот четвёрку запускать на той конфигурации не пробовала, не знаю как себя поведёт
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
И все таки, как думаете, будет ли настроение у питомцев?

О, вот это шикарно было бы! Представляю игривых котов, пристающих к другим питомцам и хозяевам с намерениями поиграть (как котейка в трейлере, нападающий/я на угрюмого милашку); грустных животных, которые уклоняются от ласки, ошалевших котов и собак, не вписавшихся в поворот и улетевших в стену (наболевшее, мой дурачок так каждый день делает); счастливых питомцев, ластящихся ко всем окружающим, ы-ы-ы:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх