EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annovsy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Я в тройке в семье в разнополыми лошадьми заколебалась жеребят удалять. Стоило переключиться на другую семью... и по возвращении меня ждал коне-киндерсюрпрайз. И последующие танцы с бубном... до следующего приплода. Пока не догадалась превратить кобылу в коня
Скорее всего, с помощью мода Master Controller можно будет контролировать потомство)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Кошки, собаки, это тривиально. Меня волнует другое существо - лиса. Можно ли будет её приручить и взять к себе домой? Собственно, ради неё я и установил Симс 4, когда узнал об этом дополнении.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Кошки, собаки, это тривиально. Меня волнует другое существо - лиса. Можно ли будет её приручить и взять к себе домой? Собственно, ради неё я и установил Симс 4, когда узнал об этом дополнении.

Выше писали, что лиса сделана как отедльная порода собаки. Видимо, можно.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Кошки, собаки, это тривиально. Меня волнует другое существо - лиса. Можно ли будет её приручить и взять к себе домой? Собственно, ради неё я и установил Симс 4, когда узнал об этом дополнении.
да можно, как и Енота, и можно водить их к Ветеринару.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Inky
Боюсь, как бы не оказалось, что они будут функционировать подобно волкам из Симс 2. Взаимодействовать можно, но не более того. Хм, если они будут сделаны на "движке" собаки... Чёт я не представляю лису, которая лает и перемещается только по земле.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Wingfoot по сути, лиса та же самая собака, только более громкая и активная, ей больше внимания надо.
Лиса на движке собаки, енот - на движке кошки.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky
Боюсь, как бы не оказалось, что они будут функционировать подобно волкам из Симс 2. Взаимодействовать можно, но не более того. Хм, если они будут сделаны на "движке" собаки... Чёт я не представляю лису, которая лает и перемещается только по земле.
А в природе лисы разве не лают? Ну мне мама в детстве говорила, что тявкают, а я не знаю) Если голоса у собак/кошек будут разными, то вообще никакого диссонанса не будет)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я в тройке в семье в разнополыми лошадьми заколебалась жеребят удалять.
Насколько я помню, разнополость тут не влияет. Главное, чтобы женский пол был, хотя бы одна женского пола на участке, тогда она заделает жеребят.
Но я с лошадьми точно не уверен, это собаки и кошки у меня почти в каждой семье есть, так вот, если кошка - именно кошка, то котята всё равно будут, если переключиться, нагуляла типа.

А ещё мне интересно, если управления питомцами не будет, то как вообще будет осуществляться размножение? Если я хочу поиграть в заводчика, что мне делать? В двойке я не плодил животных пока, так что интересно. Могут ли симы им приказать это делать? Хорошо, если так.

А это что-то новенькое, чего (вроде) не было в прошлых частях! Но как вернуть? Извините, матку обратно вшить ?))
Не понимаю, чего все так возмущаются против стерилизации животных. В игре очень много того, что есть в реальной жизни, но реализовано в другом виде. Порой в аляповатом, как машина для рождения детей, но зато это убивает двух зайцев - дети, с одной стороны, не из воздуха появляются, а с другой стороны, игроки лишены излишних подробностей.
Если в реальности стерилизация для некоторых - спорный вопрос (слышал, что некоторые считают это жестокостью по отношению к животному), то в игре это абсолютно точно будет безболезненно и безопасно для животных, поскольку симс - это мир, в котором, с одной стороны, демонстрируется реальность, похожая на нашу, а с другой стороны, очевидной жестокости и боли он лишён.


Они убрали управление питомцами, чтобы добавить больше реализма в игру, но сделали кастрацию обратимой. Это я не знаю каких-то нюансов о данной операции или разрабы с приветом?


Кстати, кошку можно расстерилизовать, подтверждаю как владелец кошки. Не уверен насчёт всех тонкостей того, как проходит операция по стерилизации, но она точно не органоуносящая.

Новость про лавки порадовала. Это вообще шикарно, особенно в случае, если лавки не будут находиться только в новом городе.

 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Mr.Mortis, в двойке нужна была просторная конура или домик, разнополые питомцы и сим, который им скомандует размножиться, так что управлять можно было и, думаю, можно будет и в четвёрке :улыбаюсь:
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Мне анонсированное дополнение одновременно понравилось и не очень. С одной стороны здорово, что вводят енотов и лис, а с другой стороны мне очень жалко, что нет лошадей. В симс 3 мне всегда нравилось лошадью играть, а тут - бац! - на те вам лис вместо лошадок. Хотя для меня это достойная смена, бует весело.
Еще мне редактор шерстки безумно понравился. Они бы такой и на простых персонажей сделали, вообще огонь было бы.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
AsyaOvI
Лисицы и собаки это две большие разницы. Да, они относятся к семейству псовых. Но и гиены принадлежат к подотряду кошкообразных, а что у них общего с кошками?
У лисиц вертикальные зрачки, они способны втягивать когти, прыгают почти на 2 метра вверх. Даже песцы, бывает, спят на ветвях деревьев.

Inky
У лисиц богатый "словарный запас", но собачьего "гав-гав", этого нет :)

Короче говоря, будем подождать и посмотреть. Не хотелось бы разочароваться.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мне анонсированное дополнение одновременно понравилось и не очень. С одной стороны здорово, что вводят енотов и лис, а с другой стороны мне очень жалко, что нет лошадей. В симс 3 мне всегда нравилось лошадью играть, а тут - бац! - на те вам лис вместо лошадок. Хотя для меня это достойная смена, бует весело.
Еще мне редактор шерстки безумно понравился. Они бы такой и на простых персонажей сделали, вообще огонь было бы.
Милочка, да будут еще игровые наборы и длс где возможно будут другие живности. Не переживайте. Просто хотят больше денег срубить делая по частям.
Игра и так вроде почти 20к стоит это почти целая зарплата а у некоторых и менее того.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Wingfoot ну, я не особо в этом разбираюсь, я больше по экзотике.:)
Милочка, да будут еще игровые наборы и длс где возможно будут другие живности. Не переживайте. Просто хотят больше денег срубить делая по частям.
Зато лучше проработано всё)
 

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Милочка, да будут еще игровые наборы и длс где возможно будут другие живности. Не переживайте. Просто хотят больше денег срубить делая по частям.
Игра и так вроде почти 20к стоит это почти целая зарплата а у некоторых и менее того.
Воу-воу, аж милочкой назвали.
Это и так понятно, если посмотреть на все их каталоги и длс. У меня все теплилась надежда, что одумаются, перестанут так делать, но наивность наше все.
Интересно, через сколько они выпустят сезоны.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
хорошо прорабатывают детали

Давайте вспомним одинаковую анимацию мужских и женских симов. Особенно напрягает, когда взрослый бородатый сим радуется, найдя контейнер из прошлого.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Воу-воу, аж милочкой назвали.
Это и так понятно, если посмотреть на все их каталоги и длс. У меня все теплилась надежда, что одумаются, перестанут так делать, но наивность наше все.
Интересно, через сколько они выпустят сезоны.
Посмотреть через сколько вышло в симс 3, т.к в четверке порядок выхода длс похож с тройкой) Думаю через пару лет )

Давайте вспомним одинаковую анимацию мужских и женских симов. Особенно напрягает, когда взрослый бородатый сим радуется, найдя контейнер из прошлого.
В симс можно все ))) Почти, все)
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
А это что-то новенькое, чего (вроде) не было в прошлых частях! Но как вернуть? Извините, матку обратно вшить ?))

Вазектомию наверное будут делать, там вполне себе процесс многократно обратимый и у людёв, и у зверей.

Меня намного больше разволновали слухи про дождик, но что-то мне подсказывает, что его в этом году не будет.
 
Последнее редактирование:

WionneS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Посмотреть через сколько вышло в симс 3, т.к в четверке порядок выхода длс похож с тройкой) Думаю через пару лет )
Да? Ни разу не замечала.
Будем надеяться, что рак на горе свистнет и они решат следующее запилить времена года. Качественное, с множеством неплохих модов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх