EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Так как я понимаю кроме кошек и собак в дополнении никого не будет? Ну ладно лошади, жадность разработчиков отчасти понятна, но остальные то. Птицы? Дикие животные? Вспоминаю тройку кого там только не было. И если так я очень разочарована, ну как бы ждать целый год дополнений, которые даже и не похожи по объему на дополнения из предыдущих частей. Да больше всяких взаимодействий и т.п. Но блин где все животные то?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Малин а какой смысл копировать то, что уже было? Название Кошки и Собаки, никого не обманули. Но зато дали ветеринарные клиники, мощный режим создания петов, одежки для них - всего этого не было в предыдущих линейках, а значит будет интересно все это исследовать :)
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Малин дополнение называется "Кошки и Собаки". Действительно, а чего вы ещё ожидали? Мелкие зверюшки и так есть, букашки, таракашки, лягушки, космические зверьки, рыбки, в конце то концов.
Я считаю, что дополнение очень и очень классное. Надеюсь, смогу в него поиграть(надежда умирает последней). Уже даже создала симку, у которой будет жить большой и толстый кот:злобный:

----
642729a6a8103a942cabf5a6698bc08c.png
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Не будет лошадей... Плак-плак-плак. :рыдаю:
Кошечки и собачки миленькие, что вполне ожидаемо.
Но без лошадей... какое разочарование.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Малин а какой смысл копировать то, что уже было? Название Кошки и Собаки, никого не обманули. Но зато дали ветеринарные клиники, мощный режим создания петов, одежки для них - всего этого не было в предыдущих линейках, а значит будет интересно все это исследовать :)
Так понятное дело никакого обмана:) Я и не жду повтора предыдущих частей. Пусть функционал да что угодно будет разным. Хочется по объему просто такие же дополнения как в предыдущих частях, к тому же они выходят так редко. Если уж тема животные, так всех животных. Погода, так всю погоду:) А уж мелочи там с каталогами и прочим добавлять. Ведь находили же разработчики время в тройке выпускать дополнения раз в полгода, да еще и такие объемные.
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Эм. Начало описания патча "The end of summer is here and… you know, whenever I talk to my mom she wants to talk about the weather. It’s kind of our starting point to get the conversation motor running, after the weather we start talking about more meaningful things… our brains are in conversation mode, and we are ready to go… so, with that…"
Надеюсь, про погоду здесь не просто дразнят, а может быть это намек....
Намеки на следующий аддон?)) Ну давно пора, чего тянуть, уже три года почти без погоды. Дадут петов и сезоны и можно будет спокойно играть. Если погода будет в ИН то даже не знаю. Слишком большое разочарование. Все-таки я в них верю, и исходя из этого года они выпускают хорошие проработанные дополнения. Сезоны в ИН просто не уместить.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Так понятное дело никакого обмана:) Я и не жду повтора предыдущих частей. Пусть функционал да что угодно будет разным. Хочется по объему просто такие же дополнения как в предыдущих частях, к тому же они выходят так редко. Если уж тема животные, так всех животных. Погода, так всю погоду:) А уж мелочи там с каталогами и прочим добавлять. Ведь находили же разработчики время в тройке выпускать дополнения раз в полгода, да еще и такие объемные.
И я согласна, что могли бы выпускать почаще, я вечно не могу дождаться чего-нибудь новенького. Когда по году жду новое дополнение, то надоесть успевает всё. А вот по функционалу, я, в принципе, не жалуюсь, мне даже нравится, что выпускают малыми частями, но более проработанно. Вот сейчас кошки и собаки, а потом мелкое зверье катологом и ферму с лошадками в ИН и я буду рада, только я не хочу католог и ИН ждать 2 года. :плачу:
Мне кажется, что производительность у них упала вовсе не от сложности работы с многозадачностью и даже не от более глубокой проработки деталей, ведь действительно, обрезают половину контента, что был раньше в таких же дополнениях, а просто от сокращений. Ведь были же новости, что они чуть не половину команды поувольняли. Вот и работают теперь так медленно. А им то что? Фаны Симс - самые терпеливые фаны в мире, ведь деваться нам некуда, других таких игр нет. Вот и ждем... :фейспалм:

Когда там вышли Веселимся вместе? И сколько лет они уже дорабатывают планируемые в то дополнение музыкальные группы? А Жизнь в городе и планируемая вместе с ним стирка? Ладно, что разбили, но могли бы и через полгода дать, а не через год-два.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Слушайте, а ведь скоро ДР игры, может, обновление тогда и подкатят? Был бы вполне уместный подарок в виде хоть каких-то сезонов, либо чего-то классного. Правда, вспоминая прошлый год, не верится даже. :D
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Если погода будет в ИН то даже не знаю. Слишком большое разочарование. Все-таки я в них верю, и исходя из этого года они выпускают хорошие проработанные дополнения. Сезоны в ИН просто не уместить.
Знаете, как пока показывает "статистика" так сказать, у них ИН получаются лучше аддонов :фейспалм: так что я согласна на отдельные ИН по сезонам.... Но в целом изменения погоды было б неплохо впихнуть в общую игру, а там уже праздники/взаимодействия с новыми погодными условиями в ИН. как-то так. Но это очень дорого канеш.

Слушайте, а ведь скоро ДР игры, может, обновление тогда и подкатят? Был бы вполне уместный подарок в виде хоть каких-то сезонов, либо чего-то классного. Правда, вспоминая прошлый год, не верится даже

мне кажется, что нам не стоит рассчитывать на что-то большее, чем уродливые футболки и неуместные шапочки... >.<
 
Последнее редактирование:

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Девочка с собакой играют в луже ,еще новая куртка на девочке и теплые сапоги.И кошка с мыслями о дожде..Подозрительно что-то)))
DrhZ_l1lPg4.jpg
CG3eZOw_XIE.jpg
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
И кошка с мыслями о дожде

Что касается симов, у них данное облачко говорит о наличии черты характера "Угрюмый" или соответствующему настроению. Кот в трейлере угрюм как никогда :)

Действительно ли это намеки или их видим только мы, жаждущие погоды, я уверена, что сезонам быть!
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А что, ютуберам новый каталог не выдали еще? Обычно им дают на день раньше поиграть, а щас чет не слышно :)
на злориджине нет обновы пока, и каталог возможно задержится, что-то им там денег не хватает на облако в мэйлру. Задонатила им сотку, кто тоже на злориджине играет, давайте подмогнем ребятам :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.801
Достижения
840
Награды
189
Обновление бестолковое. Обновился час назад.
Кот угрюмый точно, а дождика к весне дождёмся или осень в следующий год)))Не верится, что он с дополнение о животных придёт.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
к@терин@ там какие-то баги пофиксили, сильно не вчитывалась. Из прикольного - малышковая еда теперь доступна для всех в разделе перекуса :)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
bej relj хм, спасибо. Значит дали. Надеюсь Deligracy тоже скоро выпустит :) не оч люблю рускоговорящих летсплейщиков чет...

Вот еще по теме грядущего аддона: разрабы заявили, что с выходом аддона системные требования повысятся, с 2гб оперативы до 4гб.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А что, ютуберам новый каталог не выдали еще? Обычно им дают на день раньше поиграть, а щас чет не слышно :)
на злориджине нет обновы пока, и каталог возможно задержится, что-то им там денег не хватает на облако в мэйлру. Задонатила им сотку, кто тоже на злориджине играет, давайте подмогнем ребятам :)
Аламира уже стрим провела по нему.
Новый факт:

Щенят и котят можно будет лишь отдавать в добрые руки, продавать их за деньги нельзя;

Очень плохо. И тут схалтурили.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Щенят и котят можно будет лишь отдавать в добрые руки, продавать их за деньги нельзя;
Очень плохо. И тут схалтурили
Ох, вот это жаль...сделали бы хотя бы такую продажу, при которой щенки и котята бы просто исчезали, всё было бы разнообразие в заработке и карьерах у симов. А то не знаю, кому как, а мне даже после "Жизни в городе" карьер мало катастрофически, все на одних работах работают, да и карьеры там специфичные - ну не хочу я делать всех ресторанными критиками. А владельцы ресторанов и прочего бизнеса очень расстраивает, что официально безработными числятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх