EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
А как мама мило ловит ребенка
Вот этот момент вообще умилил :ангел:
Каталог просто прелесть, хоть какое-то разнообразие у малышни. Аж захотелось теперь больше, чем 1-2 малыша в семье :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
О, теперь малышами будет ещё интереснее играть :). Самая проработанная возрастная категория в игре получается, по ходу :смех:. Классные штуки для детской площадки, хотя плоские шарики в бассейне это нечто, конечно :фейспалм:. Порадовался еще раз, что не потратил деньги на тот каталог со скалодромом, лучше этот куплю. Детский праздник - просто супер, отличный семейный досуг.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блииин, как мило. Вот на что Я не особо любитель детского в игре, а захотелось! Новые взаимодействия - довольно интересные и милые, радует, что дети не просто сами по себе играться будут, но также и взрослые смогут взаимодействовать, что, конечно, большой плюс к семейным отношениям в игре. Скорее всего, в домах симов такое делать не буду, но детскую площадку видоизменю обязательно. :любовь:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Фанат сделал скалодром, горку, бассейн с мячиками. ЕА повторили. Мне от этого как-то не приятно.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как думаете, какова вероятность, что нам когда-нибудь подгонят доп со сверхъестественными существами?
Стопроцентная. Они во всех частях были. Процитирую самого себя:

Наиболее популярные у игроков темы - это семья, притом с упором больше на детей, нежели на семью в целом и внутрисемейные отношения (как в недавнем наборе), питомцы, погода и сверхъестественные существа. Разговоры об этом ходят с 2014 только потому, что это обсуждается, а многие люди, особенно подростки и дети, особенно не игравшие много в предыдущие части, считают, что если не выпустили всего и сразу (а многие вообще по непонятной причине считают, что половина вещей, всегда приходивших с аддонами, должна быть в базе), то их обделяют и вообще "не собираются" ничего выпускать.

Это неловкое чувство, когда из всего, что я увидел, мне понравился гриль... :фейспалм:
Но зато меня очень радует перспектива того, что отношения между симами усложняются. И что даже младшие возрастные категории получают больше действий, так как и реальные дети тоже способны не только спать, есть и играть с игрушкой.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Фанат сделал скалодром, горку, бассейн с мячиками. ЕА повторили. Мне от этого как-то не приятно.
слово "повторили" не очень уместно, ибо, простите за мой французкий, тот доп.контент полная какаха. Тодлеровская горка мне так в игре что-то сломала, что пришлось весь доп.контент переустановить
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ssssssssssssssssssssssssssmokin'! :зеленый:
Наконец-то новые причёски для малышек! :плакплак: У меня они только с хвостиками да копной (учитывая, что от природы у большинства моих симов по задумке прямые волосы, то онли хвостики). Какие милые одёжки! Ох, какую я сделаю площадку в парке! И во двор обязательно родители поставят что-нибудь! :Rolleyes2:
О, детские праздники! Наконец-то есть смысл в мамах-подружках. Не буду им пока растить детей. Ну и без еды не обошлось, конечно.
Понятно, почему от разрабов ни слуху ни духу не было, им ведь так трудно даётся анимация. В общем, заверните! Беру! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
слово "повторили" не очень уместно, ибо, простите за мой французкий, тот доп.контент полная какаха.
Главное это идея, ведь в мире вещей жизненно важных намного больше, чем скалодромы.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Судя по твиттеру Грэма, тоддлеры не будут появлятся на общественных лотах, как другие симы, так что чтобы устроить детский праздник надо будет специально знакомиться с семьями, где есть малыши.
Новый гриль будет переносным - можно носить в багаже.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
О, теперь малышами будет ещё интереснее играть :). Самая проработанная возрастная категория в игре получается, по ходу :смех:. Классные штуки для детской площадки, хотя плоские шарики в бассейне это нечто, конечно :фейспалм:. Порадовался еще раз, что не потратил деньги на тот каталог со скалодромом, лучше этот куплю. Детский праздник - просто супер, отличный семейный досуг.
А мине понравился каталог со скалодромом, совершенно против ожидания - целиком и полностью. Природная мебель идеально вписалась в домик орков (этакая пригламуренная пещера получилась:смех:), упражнения перед телевизором - очень не хватало, ну и сам скалодром используется. Одно непонятно, почему танцевальное упражнение за танцы не считается (сим-танцмашина страдает).
Плоские шарики - это даааа!
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Если кому надо, то в Ориджине скидки от 20% до 50% на The Sims 4.:) С 15 до 25 августа.
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Довольно таки неплохо, но шарики! Мне показалось они в какое-то разноцветное желе ныряют. Неужели так архисложно сделать круглые шары?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Предметы из этого каталога только для малышей?Пиратский корабль,конечно, хорош,но зараза слишком громоздкий.Вот такую бы горку из трейлера,но побольше для всех возрастов. И вообще с каждым новым каталогом все больше не хватает возможности редактировать районы.Я бы с удовольствием детские площадки разместила не в парке, а рядом с домом.Особенно в Сан-Мишуно просится. И, кстати, малыши появляются в районах, но не в парк, я такое заметила. Сделали бы чтоли лот "детская площадка" раз не хотят стандартный парк расширять функционалом или хотябы малышни туда запустить.Нехватает, парк в моей игре самое не популярное место.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
И вообще с каждым новым каталогом все больше не хватает возможности редактировать районы.

Раскрою вам небольшой секрет. Если нацепить вещь симу на голову, уйти туда, где в районе вам эта вещь нужна и ресетнуть сима, эта вещь поставится и останется там. При том будет так же функциональна. Только стоит сначала сохраниться, чтобы, если вещь поставится как-то не так, можно было перезагрузиться и заново. Ну и сохраниться после успешного размещения.
Чтобы облагородить разные районы, просто заведите в режиме городка любого ненужного сима и переселяйте его на пустые лоты в каждом районе и ресетьте предметы.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Главное это идея, ведь в мире вещей жизненно важных намного больше, чем скалодромы.
согласна со скалодромом, а вот объекты для игры малышей на улице жизненно необходима. Ну, мне точно. Я уже писала на форуме, что для детей есть куча занятий на улице, а вот малышам там делать нечего, что меня, как любителя семейного отдыха в парке, расстраивало с появления тодлеров.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Как мне нравится каталог! Люблю такие обновления, направленные на семейственность в игре. Так что все допы, связанные с малышами и их развитием - это прям по мне. Насколько вижу объектов много, есть разнообразие, что уже хорошо. Еще по трейлеру заметила непонятные игровые действия и "глюки" взрослого персонажа. Это что, какая-то новая игра со школьниками? Интересно
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Боги, какая милая кудрявая головка у мальчугана из трейлера, ы-ы-ы! :обожание: Радужный заборчик шик-блеск, а ещё подушки-кресло, нямка :да:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Эх, жаль, что способ генерации симов в парках не изменили, и если добавить туда уголок для тоддлеров, то все эти штуки будут стоять пустыми, только если не устроить этот детский праздник...но сама идея праздника очень классная, может, конечно, быстро надоест, но это то, что мне нравится - в любой семье с малышами можно это использовать, и в парке можно устроить его, и дома на заднем дворе, вообще, кажется, довольно много нового геймплея для каталога
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я уже писала на форуме, что для детей есть куча занятий на улице, а вот малышам там делать нечего, что меня, как любителя семейного отдыха в парке, расстраивало с появления тодлеров.
Лично я не отпустила бы дошкольника резвиться за пределы участка, на площадку рядом с многоквартирным домом - ещё куда ни шло.
Хотя мне тоже жаль, что малыши не могут пойти в парк и поиграть на площадке, созданной специально для них (для легенды родители могут купить 1-2 функциональных предмета, а чтобы всё и сразу - такое могут позволить себе только пара семей). В "Жизнь в городе" на фестиваль романтики ходят женатые пары (в не весть какой одежде, правда), и я не понимаю, в чём сложность сделать что-то похожее с малышами и их родителями. Можно ведь сделать парк только для малышей с ЧХ "Место встречи с малышами". Или слишком много персонажей на участке получиться?
Но вообще это вписываться в рамки жизни: мне тоже лень с мелким ходить аж в парк или площадь, и не только из-за того, что делать там нечего, просто лень и всё :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Ради разнообразия мне нравится малышня в Симс, так что любое разнообразие геймплея с ними- это хорошо. Лишь бы вся эта красота оказалась по актуальности нужнее, чем тот же скалодром и дети сами с ними взаимодействовали без глюков. А так выглядит миленько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх