EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ой, как я понимаю вас. С генетикой в этом плане вообще беда. У меня у основных и просто частых семей чисто генетически полнота ну никак не выйдет, так как у меня заскок с болезненной худобой. А дети вырастают толстыми, потому что, блин, если младенца покормить, то он будет толстым. А если сразу вырастить, то нет. Странно это всё-таки.
Или вот например подростки. В моей семье наследуются узкие плечи, а плечи - это как раз одно из немногих отличий от взрослых, которые подростки в этой части имеют. Поэтому подросток от моих симов "выравнивается" только с возрастом, а в школе остаётся высоким дылдой, взрослым размером шеи и головы, но с крохотными плечиками.
На полных горожан мне как-то пофиг, но сделал интересное наблюдение. За каждой площадкой для пикника с грилем и лавочками закрепляются какие-то отдельные горожане, которые постоянно там тусуются (видимо, такое решение, чтобы город не казался пустым). И они почти 24 часа в сутки делают хот-доги и едят их. И вот не дай бог, пока ты в одной семье, кто-то из другой семьи пойдёт туда с ними сидеть...
Тоже это заметила. К каждому лоту приписываются свои симы и одних встречаешь чаще чем других.Но вот одна дамочка меня так достала. Куда бы я не отправила своих симов(причём из разных семей) она уже была там. В бар?она уже в баре болтает с барменов.в кафе?она уже там пьет кофе.В клуб? Она уже там вовсю зажигает на танцполе, причём,женщина в возрасте,замужем,двумя детьми и с ожирением. Ну,какой тебе клуб тётя? :фейспалм:Так вот,играла я за неё и решила опробовать колодец желаний,она благополучно скончалась от смущения и я так обрадовалась. Наконец-то, перестанет меня преследовать! И что вы думаете? Отправляю я сима в клуб, а её призрак там вовсю зажигает на танцполе!:смех::крутой2:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
А дети вырастают толстыми, потому что, блин, если младенца покормить, то он будет толстым. А если сразу вырастить, то нет.
Вот оно что. Вот уж век живи, век учись. А то запарилась бегемотов в cas-е редактировать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nastika92, меня больше всего раздражает, что когда я построил ресторан, в него регулярно стали ходить ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Притом это всё мои симы, просто семей у меня целый мир. Вот что ни зайдёшь в ресторан, обязательно там те же, кто вчера сидел.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Это, к сожалению, довольно старая тема. До ресторанов возникла точно - многие писали, что надоело уже в городе одних и тех же симов видеть, которые следуют туда же, куда и ты своим симом. Магия. Плохая магия. Просто жаль, что не исправляют, такие мелочи скапливаются и становятся огромными недостатками, которые пока ничем особо не прикрыть.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
стали ходить ОДНИ И ТЕ ЖЕ
Это, к сожалению, довольно старая тема. До ресторанов возникла точно - многие писали, что надоело уже в городе одних и тех же симов видеть, которые следуют туда же, куда и ты своим симом.
Да, это уже очень давно, там так запрограммировано, в разное время были разные моды, которые заставляли каждый раз на лоты приходить разных симов (иначе у меня, например, в городках есть семьи, которые вообще НИ РАЗУ нигде не показывались). Сейчас, насколько знаю, эта функция только в МС осталась - и то не знаю, работает ли.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
657
Достижения
480
Награды
272
А дети вырастают толстыми, потому что, блин, если младенца покормить, то он будет толстым. А если сразу вырастить, то нет. Странно это всё-таки.
Ну, я бы сказала, что раз на раз не приходится. Когда в моем семействе двойняшки родились, кормила я обоих одинаково. В итоге толстой выросла лишь девочка. А мальчик весь в маму: тонкий, как тростинка.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну, я бы сказала, что раз на раз не приходится. Когда в моем семействе двойняшки родились, кормила я обоих одинаково. В итоге толстой выросла лишь девочка. А мальчик весь в маму: тонкий, как тростинка.
Там, по-моему, рандом какой-то с телосложением срабатывает. Я делала семью из максимально толстых симов, и родилась у них дочка...повзрослела в подростка, и оказалась стройняшечкой, фигурой вообще не в них.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
SimGuru Грэхам интересуется общественным мнением стоит ли делать каталог посвященный прачечной. И просит заинтересованных как то отреагировать на это.
Да! Да-да-да, не особое разноообразие геймплея, но так не хватает стирки в игре после тройки :). Вот только как это будет функционировать без времен года и осадков? Просто стирать, когда хочется :)?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мать моего сима была полная, отец нормостеник (когда он был маленький, я его кормила только тогда, когда он орал). А мой сим не просто худой, он тощий, весь в дедушку! Хотя внешне-вылитая мать! Когда я прокачивала ему навык выпечки и всяких там кулинарий, стал полным, но не жиртрестом. Заставила его бизнесом заниматься, времени на еду стало мало, и он отощал. А по поводу одних и тех же персонажей в общественных местах соглашусь. К моему Принсу в магазин одни и те же личности ходят, тусуются в закусочной и витрины с одеждой и техникой разглядывают. Причем заметила один парадокс: приходит горожанин в магазин одежды одетый как оборванец последний, мой сим его одевает в хорошую одежду. На следующий день приходит он же одетый в своё тряпье. И кстати, разработчики могли бы примерочные для магазина одежды сделать, а не только манекены.
Меня, кстати сказать, действительно раздражают олни и те же лица везде. И в магазине, и в отпуске в лесу, и в спа салоне, и в ресторане мой сим встречает одних и тех же людей. Хорошо, что он не служит в полиции, как его предки...а то и там спасу бы не было от всех!
А насчёт стирки..не знаю, нужна ли она. Может, и нужна. Для разнообразия.
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
W!NTER, ооо, неужели что-то реально стоящее)) Как говорится "Хорошая мысля приходит опосля" Мечтала со времен Singles-2 ввести в симс пылесосы:лол2: Чтоб жизнь малиной не казалось, там 1 день не уберешь и клоки пыли везде таскались, фе:псих:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ну вообще это логично под городскую жизнь добавить каталог со стиральными машинами и т.п.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
SimGuru Грэхам интересуется общественным мнением стоит ли делать каталог посвященный прачечной

То есть, в дополнение это впихнуть нельзя никак? Как будет выглядеть этот каталог: несколько вариантов стиралкок и сушилкок, а также еще ворох тряпья, которого уже более чем достаточно + куча декора. Ради чего? Хотя о чем это я, ЕА всегда найдут способ как распилить игру на еще более мелкие части.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
То есть, в дополнение это впихнуть нельзя никак?
Yula_Vi, Вы что. Это же продать за 500руб можно! Какое "впихнуть в дополнение"...и вообще, надо баскетбол из него тоже вырезать, и за 500руб продать. Там и так контента много будет, в дополнении, вон, еды одной столько.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
SimGuru Грэхам интересуется общественным мнением стоит ли делать каталог посвященный прачечной. И просит заинтересованных как то отреагировать на это.
Я думала в дополнении будут прачечные. А что же тогда будет в дополнении квартиры и бильярд(баскетбол на одного сима как то не интригует, а еду они делать не умеют)., а ну да тысячная квадратная мебель.офигенный декор,и шмотки.Мамочки короче опять пустое, веселенькое дополнение......
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Там точно такого нету там даже на 10-ку нет игры.
Есть в четверки разница версий. Вы когда даже через ориджин устанавливаете, там разрядность выбирается Оо И на пиратке есть, я рестораны пока не покупала, поставила временно пиратку, так все, как говорила Nastika92, два ярлыка. А еще третий на загрузку нужного языка.

Да она на любом компе лагает. Я постом выше писала. i5 3500K, 8 Gb RAM, GeForce GTX 970. Даже на таком конфиге тройка это тот еще лагадром. :D

p.s. Кстати, а двойка на windows 10 работает? А то сейчас листала один форум, какой то чел пишет что какие-то глюки у него с двойкой на новой винде. Или это просто у человека руки не из того места растут?

У сестры нет проблем вообще на мощном компе, но у нее не Интел, а АМД, может в этом проблема?
Я лично семерке пока не изменяю, но тоже где-то читала, что есть проблемы у двойки с новой виндой.
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
У меня очень странные вещи происходят. На ноуте, а он у меня вообще слабенький, тупо для учебы, но симс отлично идет. Почти не лагает. А на мощном компе у меня лаги со всего света просто...
Вот правда. У меня на ноутбуке тройка тоже идет хорошо - конечно, на самых высоких настройках не поиграть, но теперь и вылетать перестало, и ошибки 12 нет (тьфу-тьфу!). Благодать. А вот четвертую часть мне сломали уже давно и основательно - вылетов уйма, ничего не меняется. Ну и ладно. :)
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Меня стирка вообще не интересует. В Sims 3 только раздражало за симами убирать по всему дому грязную одежду, если корзины для белья нет в каждой комнате. Вот если они добавят вместе со стиркой возможность пылесосить, вытирать пыль, мыть окна, подметать, отбивать коврики то может быть я даже буду за :вилы:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Есть в четверки разница версий

Привет) А мы говорим о тройке.
quote="Fierro, post: 5050513, member: 406266"]Меня стирка вообще не интересует.[/quote]
А меня вот интересует -хоть какая-то реальность.А то что вы перечислили -это на грани фантастики.Они же не смогут это сделать.Это слишком сложно.Я тоже бы от игрового набора Генеральная уборка не отказалась бы.а еще лучше от дополнения на эту тему.Но этого не будет.Будут кухни народов мира,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх