EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
обычные пользователи додумались открытую карьеру сделать сами!).
Какую открытую карьеру? Открытая карьера это когда полное взаимодействие.А когда взаимодействие только для одного сима -это не открытая карьера.Играла я открытые карьеры зербу -лучше бы он за это не брался.Скучно,и однобоко..
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Во многом согласна почти со всеми.то, что разработчики делают упор на еду и развлечения, факт. Да и развлечения не очень. Например, у меня династийный персонаж, в семье дивы старики. Вот что им делать? Почему в игре пенсия не предусмотрена, клубы для пожилых и так далее? Пожилым симам остаётся только сад-огород-рыбалка. Ну и внуки, разумеется. Мне не нравится, когда пожилые персонажи ходят на работу. Ну какие из них работники? Отец моего сима, например, радикулитом страдает, так как всегда хватается за спину, охает и вздыхает. Что, так трудно разрабам пенсию сделать пожилым? И одежды для возрастных персонажей мало. Ну где вы видели бабулю в штанах-дудочках или взрослую женщину в мини?вообще, с контентом в игре беда. Разленились разрабы, что ли?хотя... Даже ради одного платья многие готовы будут купить любой набор, дополнение или каталог, чем разработчики игры и пользуются. Я бы хотела видеть в игре больше навыков хобби, например, вязание, шитье. Ну чем не занятие для бабушки? Хотелось бы сажать больше овощей, плодовых деревьев и ягод. Например, арбузы, ананасы, клубника, малина, смородина... Для дедушек самое оно будет разведение винограда и виноделие (было же в 3ке, и классно было)!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Я вот наблюдаю отличную тенденцию перехода от 4-ке ко второй и третьей части.
Так четверка в двойку вдохнула вторую жизнь: столько объектов переконвертировали оттуда, что иной раз не поймешь на скриншоте двойка или четверка. Правда двойка более проблемная в плане скачивания допконтента и вообще саму игру я уже третий день с торрента тяну, никого нет на раздаче <_<.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не говоря о том, как пыталась заработать золото и переехать в "колдовской мир")))
Вечная осень, печальная музыка.. это то, по чему я до сих пор скучаю. А помните призрачных супругов, такая трогательная пара была.
Будут добавлены 2 черты характера: Ночная Сова и Орлиное Зрение (Орлиное Зрение
При чем тут зрение, тем более орлиное? Что, сим будет разглядывать шар с высоты птичьего полета? Даже если перевод кривоватый, все равно что-то не то. И сова одна уже есть, или нам ждать еще дневную или сумеречную?
Почему в игре пенсия не предусмотрена
Так есть же пенсия? Про одежду для степенных симов полностью согласна.
двойка более проблемная в плане скачивания допконтента и вообще саму игру я уже третий день с торрента тяну, никого нет на раздаче
С этого сайта качаете 17в1, с nnmclub? Сейчас запущу торрент, автоматически должна начаться раздача.
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
ак четверка в двойку вдохнула вторую жизнь: столько объектов переконвертировали оттуда, что иной раз не поймешь на скриншоте двойка или четверка. Правда двойка более проблемная в плане скачивания допконтента и вообще саму игру я уже третий день с торрента тяну, никого нет на раздаче <_<.
Немного не поняла про то, что четверка вдохнула жизнь в двойку. Я вот неделю назад установила себе двойку и никаких доп. объектов не качала (только прически, немного одежды, да скины). И в игре отлично играется. Не понимаю причем тут четверка? И скачала двойку 21 в 1 всего за полчаса, может на другом сайте просто посмотрите.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Тем временем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на сайте SimsVip прошел опрос, целью которого было выявить какой из игровых наборов понравился пользователям больше других.
За "В ресторане" проголосовали 57% опрошенных, "В поход" и "День Спа" получили по 23 и 20 процентов голосов, соответственно.

Так что, получается, что пищевая и околопищевая тематика лидирует с большим отрывом:)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Мне хочется материться. Орлиное зрение - абсолютно бесполезная черта, которая никак не влияет на характер сима. Лучше б она была бонусной за очки счастья. Ночная сова наверное из той же оперы, будет пара мудлетов новых и все. Хотя ее, в отличие от орлиного глаза, еще можно применить к сюжету. Что касается бильярдных столов, то надеюсь там хоть шарики будут кататься как в настоящей игре, а не просто набором анимаций без победителя в конце.

Deer Ой, а мне Dine out не сильно понравился. То есть, он не лишний в игре, но походы в ресторан это как походы в ресторан, ничего сверхъестественного. Плюс постоянно стали звонить моему симу друзья и звать на обед в одно и то же место. Хотя может создавать свой собственный интереснее... Я бы отдал голос за Spa Day, но только из-за объектов строительства и одежды. "В поход" был очень хорошей задумкой, но в лесу быстро наскучивает играть, там надо самому все перестраивать.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Почему в игре пенсия не предусмотрена
В игре можно выйти на пенсию. А клубы можно для пожилых самостоятельно сделать, те же рыбалка, садоводство, ЗОЖ, просмотр сериалов, кулинария, шахматы, карты и т.д.
Про одежду согласна, некоторая одежда для женщин подходит только чтобы стиптиз танцевать, так что я ее и на молодых не надеваю. Видимо это отчаянная попытка привлечь в игру мужскую аудиторию. Для старушек и зрелых женщин выбор очень небольшой. Помню как обрадовалась, когда в "Веселимся вместе" вышло более-менее закрытое платье с ремешком, а оно оказалось с открытой спиной...

Немного не поняла про то, что четверка вдохнула жизнь в двойку.
Ну может мне показалось, может это так называемый эффект Баадера-Майнхофа, но на двойку в блогах стала чаще натыкаться после выхода четверки. Плюс то, что вышло очень много допконтента именно конвертированного из четверки. Видимо люди разочаровались и решили вернуться к истокам.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
При чем тут зрение, тем более орлиное? Что, сим будет разглядывать шар с высоты птичьего полета? Даже если перевод кривоватый, все равно что-то не то. И сова одна уже есть, или нам ждать еще дневную или сумеречную?
Это из разряда "трудностей перевода". Hawk eye на английском означает так же снайпера.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Так четверка в двойку вдохнула вторую жизнь
Если бы четверка в двойку вдохнула вторую жизнь-все любители двойки бы повесились)))
Да не двойку они делают,-они смесь делают двойка +однерка.+тройка.И в большей степени однерка. Рестораны с первых симс,,а жратва которая сейчас придет -тоже с первых. Бизнес 2+3.Чистой двойки я еще не увидела нигде.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Если бы четверка в двойку вдохнула вторую жизнь-все любители двойки бы повесились)))
Да не двойку они делают,-они смесь делают двойка +однерка.+тройка.И в большей степени однерка. Рестораны с первых симс,,а жратва которая сейчас придет -тоже с первых. Бизнес 2+3.Чистой двойки я еще не увидела нигде.
Я имела в виду, что в двойку вернулось много людей, играть в нее стали активнее и появилось много допконтента после выхода четверки.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну какие из них работники?
По мнению ЕА - самые лучшие. Во всяком случае, у меня куда ни придешь, везде старики работают. От массажистов, до официантов. Раздражает дико.
Ну где вы видели бабулю в штанах-дудочках или взрослую женщину в мини?
Ну... а как же баба Алла в очередной мини разлетайке?
Например, арбузы, ананасы, клубника, малина, смородина...
Тю, кому оно надо, когда есть фруктоны! Зачем добавлять реальные фрукты, если можно придумать новые, ведь это соу матч фан!
Так что, получается, что пищевая и околопищевая тематика лидирует с большим отрывом
Мне, кажется тут не столько пищевая взяла, сколько геймплейная. Все-таки, там и именно развлекательный геймплей (который они так любят) и бизнес, который очень долго ждали. Поход вышел откровенно унылым, а спа... ну, мне-то понравилось, но очень уж это специфический каталог.
Орлиное зрение - абсолютно бесполезная черта, которая никак не влияет на характер сима.
Лучше б она была бонусной за очки счастья.
+1 Это даже не черта характера по большому счету, а навык или тупо удача. Если ты выиграл в баскетбол, то ты либо хорошо играл, либо просто повезло, при чем тут характер?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я имела в виду, что в двойку вернулось много людей, играть в нее стали активнее и появилось много допконтента после выхода четверки.
Люди ушли к двойку,кто в тройку, А в этом понятии -ну понятно спасибо за объяснение.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
"В поход" был очень хорошей задумкой, но в лесу быстро наскучивает играть, там надо самому все перестраивать.
Для меня поход все таки на первом месте, с увлекательностью путешествий в тройке или двойке не сравнить, конечно, но... там есть целый новый городок, и пусть Гранит Фолз маленький, и его не мешало бы перестроить, но это все же новое место, и поинтереснее, чем Магнолия) Ну и навык не самый скучный, вроде)
А рестораны да, не лишние, в игру вписываются, но ничего захватывающего)
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Ну может мне показалось, может это так называемый эффект Баадера-Майнхофа, но на двойку в блогах стала чаще натыкаться после выхода четверки.
Чаще стали натыкаться, так как четверка пока, к огромному сожалению, не может превзойти предыдущие части. Когда вышла тройка, как некоторые бы были недовольны, но эта часть покорила и заставила надолго засесть из-за новизны и огромного числа действий (не говоря о перекраске и открытом мире). Поэтому на протяжении долгого времени многие не стремились возвращаться к предыдущим версиям. Но начались жуткие баги, ностальгия и половина вернулась к двойке.
Четвертая же часть пока не может увлечь на столько, что бы позабыть о предыдущих частях. Что заставляет мододелов творить для предыдущих игр
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Westish, никто ещё из моих стариков пенсию не получал ни разу за все поколения. Всегда стариков содержали молодые, если старички не работали. Но в основном все работают. Прапрадед моего сима, Роджер Меркьюри, умер прямо в полицейском участке (я им играла как раз тогда, когда вышло дополнение "На работу"). Вместо того, чтобы заниматься детьми, внуками, путешествовать, старики вынуждены работать. То же самое было с моей симкой Вероникой Торнтон , матерью Роджера Меркьюри, которая умерла на работе. Просто ушла и не вернулась. Это ненормально. А насчёт еды... Когда уже америкосы наедятся? По-моему, они все такие полные потому, что всегда думают о еде. В 4ке тоже стало много полных симов. У меня в роду было 6 полных персонажей. И все очень много ели, кроме матери моего сима. Она умеренно питалась. А у многих просто животы огромные ,а ножки тоненькие, как спички!

Кстати, хорошая мысль-вернуться к 2ке! Ведь я, стыдно признаться, в неё не играла вообще. А 3ка со всем допконтентом у меня, наверное, уже не пойдёт. А что, прямо сегодня 2ку и скачаю!!! :) да здравствует ностальгия!
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
никто ещё из моих стариков пенсию не получал ни разу за все поколения.
Ну так, нажмите после старения на телефоне кнопочку "выйти на пенсию", глядишь чего и изменится;)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Черты характера похожи не на полноценные, а на те, что за бонусные баллы, слишком узкие потому что.
Ресторан в опросе выиграл, видимо, потому что вышел недавно по сравнению со спа и походом - люди просто подзабыли уже свои впечатления и то, что эти наборы привнесли в игру. Я так думаю)
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Черты характера похожи не на полноценные, а на те, что за бонусные баллы, слишком узкие потому что.
Ресторан в опросе выиграл, видимо, потому что вышел недавно по сравнению со спа и походом - люди просто подзабыли уже свои впечатления и то, что эти наборы привнесли в игру. Я так думаю)
Вовсе нет. Посещение ресторанов это теперь неотъемлемая часть досуга симов, а поход, вот честно, что есть эта локация, что нет ее, сделала ачивки и забыла о ней, а причиндалы для спа и йоги размещаю на жилом участке. Так что в последнее время есть все-таки некоторый прогресс в качестве контента. В ресторане - добротный набор. Детская комната - тоже был качественным и нужным каталогом.

Я тут недавно порывалась поиграть в тройку, но нет, не могу уже, визуально режет глаз (я весь прошлый год в третьего ведьмака гоняла, для меня в общем то и 4-ка после него страшная как незнамо что, не то что 3 :D ) и, о боже, какая же она тормозная! лагает даже на новом мощном железе.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Так четверка в двойку вдохнула вторую жизнь: столько объектов переконвертировали оттуда, что иной раз не поймешь на скриншоте двойка или четверка. Правда двойка более проблемная в плане скачивания допконтента и вообще саму игру я уже третий день с торрента тяну, никого нет на раздаче <_<.
Успела перехватить двойку в ориджине, когда давали бесплатно перед выходом четверки. Пока нет более мощного компа для тройки, сижу, в двойку гоняю. Ибо невозможно просто играть в 4ку, такой бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх