EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Когда вышла тройка, как некоторые бы были недовольны, но эта часть покорила и заставила надолго засесть из-за новизны и огромного числа действий (не говоря о перекраске и открытом мире). Поэтому на протяжении долгого времени многие не стремились возвращаться к предыдущим версиям. Но начались жуткие баги, ностальгия и половина вернулась к двойке.

Насколько я помню, тройку многие поливали гадостями перед выходом четверки. Да и вообще, когда только она вышла в 2009, все были такие "Боже, какой ужас!" "Игра не очень, ушла в двойку" и т. д. Еще помню как за год до выхода четверки обсуждали вещи, которые нас бесили в тройке, и мечтали, что в новой части все будет совсем иначе. Да уж, прям таки))

Я тут недавно порывалась поиграть в тройку, но нет, не могу уже, визуально режет глаз (я весь прошлый год в третьего ведьмака гоняла, для меня в общем то и 4-ка после него страшная как незнамо что, не то что 3 ) и, о боже, какая же она тормозная! лагает даже на новом мощном железе.

Насчет графики у меня иное мнение, а вот лаги - это да. Я сейчас вынужден прекратить играть своей семьей из-за того, что игру просто перестает тянуть мой комп даже с минимумом аддонов. От модов отказаться я не могу, по крайней мере в Аппалузе, где я играю, потому что этот город живет своей историей и я не могу позволить ЕА-шному развитию сюжета все испортить. Всего 14 недель у меня город выдержал) Сейчас играть можно, но это уже каторга - все подлагивает жутко.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я имела в виду, что в двойку вернулось много людей, играть в нее стали активнее и появилось много допконтента после выхода четверки
Поняли, что экраны загрузки - это не так ужасно, плюс работает шустренько, в то время как тройка со всеми дополнениями лагает.

В моем рейтинге ИН располагаются так: 1.День спа, 2.В поход, 3.Рестораны.
Спа - целый навык (2 действия: медитация и йога), телепортация, полноценный новый участок для времяпровождения, симпатичные одежда, прически, предметы. Недостатки - даже и не знаю.
В поход - возможность вырваться из привычных будней, переносные предметы, новые экземпляры для коллекций, траволечение. Недостаток - скучноватое наполнение локаций.
Рестораны - дали место, где можно посидеть с кем-то за столиком, пожрать и обсудить еду. Коллекция еды. Недостатки: нет взаимодействий за столом, тормозит. Очень маленький и ограниченный ИН.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Пока нет более мощного компа для тройки, сижу, в двойку гоняю.
Да она на любом компе лагает. Я постом выше писала. i5 3500K, 8 Gb RAM, GeForce GTX 970. Даже на таком конфиге тройка это тот еще лагадром. :D

p.s. Кстати, а двойка на windows 10 работает? А то сейчас листала один форум, какой то чел пишет что какие-то глюки у него с двойкой на новой винде. Или это просто у человека руки не из того места растут?
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Да она на любом компе лагает. Я постом выше писала. i5 3500K, 8 Gb RAM, GeForce GTX 970. Даже на таком конфиге тройка это тот еще лагадром. :D
У меня очень странные вещи происходят. На ноуте, а он у меня вообще слабенький, тупо для учебы, но симс отлично идет. Почти не лагает. А на мощном компе у меня лаги со всего света просто...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
У меня очень странные вещи происходят. На ноуте, а он у меня вообще слабенький, тупо для учебы, но симс отлично идет. Почти не лагает. А на мощном компе у меня лаги со всего света просто...
Да это как раз не странно. Когда игру создают ее оптимизируют под популярные на тот момент железки и их драйверы и то что некоторые старые игры колбасит на новых компах и операционных системах, это в общем то не удивительно. Когда я играла в тройку на 4 пентиуме оно вроде даже лучше шло, правда я тогда как сейчас не ставила кучу допоплнений, либо это просто игры памяти, когда спустя время помнишь только хорошее :)
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Орлиное зрение - абсолютно бесполезная черта, которая никак не влияет на характер сима.
Не понимаю таких черт: сим будет все время хотеть играть в бильярд, потом в баскетбол, потом опять в бильярд с другом, потом в баскетбол на другом участке.
На этом и вся черта закончится....
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
У меня очень странные вещи происходят. На ноуте, а он у меня вообще слабенький, тупо для учебы, но симс отлично идет. Почти не лагает. А на мощном компе у меня лаги со всего света просто...
Такая же фигня. Дома стоит отличный мощный компьютер, но периодически подвисает. На работе же уже старенький и не модифицированный, а игра хорошо идет. Поэтому играю на работе, пока работы нет)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Хм, это специально переключаться надо? А давно появилась, на пиратке есть? От ошибки сохранения 12 помогает или нет?
У меня 4ка начала глючить, как появилась 64битная - вылеты как отрезало. Может, мне еще судьба в троечку поиграть?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Westish, не слышал, чтобы 64-битная была тройка, но можно переписать один файл, чтобы игра использовала больше 2 Гб оперативки.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Хм, это специально переключаться надо? А давно появилась, на пиратке есть? От ошибки сохранения 12 помогает или нет?
У меня 4ка начала глючить, как появилась 64битная - вылеты как отрезало. Может, мне еще судьба в троечку поиграть?
Есть на пиратке, давно не давно не знаю. Там две иконки будет,нажмешь одну будешь играть в 32,нажмешь вторую - в 64(прям,сказочным слогом заговорила)). От ошибки сохранения может помочь увеличение аперативной памяти(вроде бы).У меня тройка без тормозов и без ошибок идёт,компьютер мощный,только одежда в касе долго загружается.Ещё причина может быть в повреждении файла сохранения.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Да она на любом компе лагает
Нет, просто конфигурация не всегда подходит.Например у Денвер(Елена Козлова) Симов -куколок делает что мальчиков,что девочек. у вас ее работы здесь выкладывались и на Михее.У нее комп не лагал когда она в тройку играла.И многих с Михея не лагал комп. Потому что конфигурация подходила.
Есть на пиратке, давно не давно не знаю. Там две иконки будет,нажмешь одну будешь играть в 32,нажмешь вторую - в 64
А ссылку не дадите?
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Нет, просто конфигурация не всегда подходит.Например у Денвер(Елена Козлова) Симов -куколок делает что мальчиков,что девочек. у вас ее работы здесь выкладывались и на Михее.У нее комп не лагал когда она в тройку играла.И многих с Михея не лагал комп. Потому что конфигурация подходила.
Есть на пиратке, давно не давно не знаю. Там две иконки будет,нажмешь одну будешь играть в 32,нажмешь вторую - в 64
А ссылку не дадите?[/QUO
На руторге посмотрите.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Не понимаю таких черт: сим будет все время хотеть играть в бильярд, потом в баскетбол, потом опять в бильярд с другом, потом в баскетбол на другом участке.
На этом и вся черта закончится....
Вот именно, поэтому черта идеальна как бонусная - если сим хочет всегда выигрывать в баскетбол или бильярд, купи черту и вперед. Ночная сова - та же фигня.
Хочу черту Нервный :улыбаюсь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Симс 3 как то в стиме можно было купить по 150 р (или 99 ли)за дополнение,точно не помню,но было дёшево.
Специально сейчас зашла - полная антология всего 400р на dvd24dom.
Nastika92, я имела в виду вот это, в Ориджине, в магазине, дополнения Симс 3 сейчас ВСЕ по 1500руб.
2577a2a5b165.png


Орлиное Зрение (Орлиное Зрение даёт симам бóльшую вероятность выиграть в бильярде и баскетболе, как здорово!
Простите, но ШТО :смех:?? Там у кого-то температура? Черта характера для выигрывания в бильярде?? В игре, где нет 150 других, более важных и интересных черт характера? Может, имелась в виду награда за БС?
Также приходят бильярдные столы! (мы собирались добавить их в «Веселимся вместе!», но нам пришлось отложить их из-за ограничений по времени)
А, понятно, продолжается распил "Ночной жизни".
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
не слышал, чтобы 64-битная была тройка, но можно переписать один файл, чтобы игра использовала больше 2 Гб оперативки.
Я пробовала этот способ, когда увеличила оперативную память до 8Гб, почему-то не было никакой разницы :mellow:.
Я вот наблюдаю отличную тенденцию перехода от 4-ке ко второй и третьей части. И сама в них играю, причем можно залипнуть на осень долго.
У меня в тройке младенец на длинной продолжительности жизни до тодлера вчера дорос :вручаюсердце:. И зима на полную катушку уже, снежки, снеговики, все такое. Игра чуть подвисает при движении камеры, но идет на максимальных, в городке населения мало. Но хочется, конечно, играть в новую игру...ну, люблю я все новое :). Вот только делать там нечего...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, я имела в виду вот это, в Ориджине, в магазине, дополнения Симс 3 сейчас ВСЕ по 1500руб.
2577a2a5b165.png



Простите, но ШТО :смех:?? Там у кого-то температура? Черта характера для выигрывания в бильярде?? В игре, где нет 150 других, более важных и интересных черт характера? Может, имелась в виду награда за БС?


А, понятно, продолжается распил "Ночной жизни".

Жесть! Я слышала,что в оринжине все в 2-ое дороже,но чтоб на столько... А смысл так дорого продавать,если сейчас на стольких сайтих продают тоже самое,только в разы дешевле?мда

Там точно такого нету там даже на 10-ку нет игры.
Ночная Сова уже есть между прочим в игре в наградных чертах.Еще одна будет?
Что значит на 10-ку? Просто я отдуда качала,давно правда

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В 4ке тоже стало много полных симов. У меня в роду было 6 полных персонажей. И все очень много ели, кроме матери моего сима. Она умеренно питалась. А у многих просто животы огромные ,а ножки тоненькие, как спички!
Ой, как я понимаю вас. С генетикой в этом плане вообще беда. У меня у основных и просто частых семей чисто генетически полнота ну никак не выйдет, так как у меня заскок с болезненной худобой. А дети вырастают толстыми, потому что, блин, если младенца покормить, то он будет толстым. А если сразу вырастить, то нет. Странно это всё-таки.
Или вот например подростки. В моей семье наследуются узкие плечи, а плечи - это как раз одно из немногих отличий от взрослых, которые подростки в этой части имеют. Поэтому подросток от моих симов "выравнивается" только с возрастом, а в школе остаётся высоким дылдой, взрослым размером шеи и головы, но с крохотными плечиками.
На полных горожан мне как-то пофиг, но сделал интересное наблюдение. За каждой площадкой для пикника с грилем и лавочками закрепляются какие-то отдельные горожане, которые постоянно там тусуются (видимо, такое решение, чтобы город не казался пустым). И они почти 24 часа в сутки делают хот-доги и едят их. И вот не дай бог, пока ты в одной семье, кто-то из другой семьи пойдёт туда с ними сидеть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх