EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
gor2104va, а что Вы понимаете под реальностью? Fierro, уборка, конечно, вещь нужная, и мне тоже её не хватает. Но если так рассудить, то времени на неё не останется совсем, учитывая рабочий день. Не знаю, как у Вас, но мой сим моется 30мин, еду готовит 40мин, принимает пищу где-то час (тут разработчики явно загнули). Вот куда впихеуть уборку? Мой сим бизнесмен, всегда занят.ему ни на что времени не хватает вообще. Вы представляете, сколько по времени булет щанимать мойка окон, драяние сантехники и пылесос? Если бы разрабы сделали реальное время для потребностей (душ 10 мин, чистка зубов 5мин, еда 15 мин), то можно было бы уборку организовать, да. А то лично я бешусь, когда мой сим завтракает-обедает-ужинает по часу, отвлекаясь на свой телефон и глядением по сторонам и душ принимает по полчаса. Лично у меня в рабочие дни утренний душ занимает от силы минут 10. А прием пищи по часу в симах-это как? Ну кто так ест? Если янки по часу принимают пишу, то вопрос об их распорядке дня автоматически снимается. У меня обед на работе полчаса, я успеваю за это время поесть, пойти покурить, позвонить мужу, просмотреть почту или наш сайт да еше сбегать в ближайший магазинчик за хлебом. И многие так. Вот это и есть реальность. А мой сим в день делает минимум дел, что меня удручает.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Не надо стирку! Помню в тройке, если стиралку купишь, ворохи белья валялись по всему дому. Меня это раздражало и я ее никогда не покупала, симам было пофигу стирают они или нет. Вот если б реализовали так, что если сим стал грязным, обязательно нужно постирать одежду, тогда еще ладно. Но это ж четверка, как обычно криво сделают и симы вместо стиралки начнут класть одежду в раковину. Так что нафиг нафиг эта стирка.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Не надо стирку! Помню в тройке, если стиралку купишь, ворохи белья валялись по всему дому. Меня это раздражало и я ее никогда не покупала, симам было пофигу стирают они или нет. Вот если б реализовали так, что если сим стал грязным, обязательно нужно постирать одежду, тогда еще ладно. Но это ж четверка, как обычно криво сделают и симы вместо стиралки начнут класть одежду в раковину. Так что нафиг нафиг эта стирка.

Меня вообще удивляет, в игре столько не хватает нужного, а они хотят переключиться на стирку, которая некоторым игрокам и даром не нужна. По-моему, даже музыкальные группы уже интереснее, по сравнению с этим, хоть музыкой понаслаждаешься. Да и вообще, в тройке, помню, стирка шла сразу во втором дополнении, значит по идее ту же стирку можно было бы куда-то добавить (в "На работу", например, или "Спа-салон"). Но ЕА предпочитает брать каждую мелочь из прошлых частей и вокруг нее каталог создавать, чтобы бабло собирать.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Привет) А мы говорим о тройке.
Аа, извините, почему-то по ходу переписки показалось, что о четверке. Но да, про тройку я не помню, чтобы вообще зарядность выбиралась ОО
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
gor2104va, а что Вы понимаете под реальностью? Fierro, уборка, конечно, вещь нужная, и мне тоже её не хватает. Но если так рассудить, то времени на неё не останется совсем, учитывая рабочий день. Не знаю, как у Вас, но мой сим моется 30мин, еду готовит 40мин, принимает пищу где-то час (тут разработчики явно загнули). Вот куда впихеуть уборку? Мой сим бизнесмен, всегда занят.ему ни на что времени не хватает вообще. Вы представляете, сколько по времени булет щанимать мойка окон, драяние сантехники и пылесос? Если бы разрабы сделали реальное время для потребностей (душ 10 мин, чистка зубов 5мин, еда 15 мин), то можно было бы уборку организовать, да. А то лично я бешусь, когда мой сим завтракает-обедает-ужинает по часу, отвлекаясь на свой телефон и глядением по сторонам и душ принимает по полчаса. Лично у меня в рабочие дни утренний душ занимает от силы минут 10. А прием пищи по часу в симах-это как? Ну кто так ест? Если янки по часу принимают пишу, то вопрос об их распорядке дня автоматически снимается. У меня обед на работе полчаса, я успеваю за это время поесть, пойти покурить, позвонить мужу, просмотреть почту или наш сайт да еше сбегать в ближайший магазинчик за хлебом. И многие так. Вот это и есть реальность. А мой сим в день делает минимум дел, что меня удручает.
Заведите вашему симу жену домохозяюшку:бровки: А насчёт еды,есть мод что бы симы ели быстрее.мин 10 где то игрового времени едят.
Я тут специально нашла репак симс 3 и установила. У меня действительно на рабочем столе появилось 2 иконки. Одна называется TS3, вторая TS3(с ограничением в 30 кадров). Так что прошу прощения, наврала:айайай:
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Меня вообще удивляет, в игре столько не хватает нужного, а они хотят переключиться на стирку, которая некоторым игрокам и даром не нужна
Да, причем одна стирка в одном каталоге, в другом добавят пылесос, в третьем мойку окон - это ж сколько денег еще заработать можно! Кстати я считаю, что стиральную машинку могли бы и бесплатно добавить по типу посудомойки.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Да, причем одна стирка в одном каталоге, в другом добавят пылесос, в третьем мойку окон - это ж сколько денег еще заработать можно! Кстати я считаю, что стиральную машинку могли бы и бесплатно добавить по типу посудомойки.
Если они все это добавят, пусть отдельным каталогом. Лично я пересмотрю свое отношение к 4-е и снова начну надеяться на стоящие дополнения. Потому что ни пылесоса, ни мойки окон не было не в одной части. А если еще добавят возможность во время уборки выпасть из окна:хлопает:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Люди да вы че? Какая еще генеральная уборка и прочий реализм? :смех: Речь же просто о каталоге. Интерактивный объект стиральная машина + мебель, декор и шмотки.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
W!NTER, ну в последних каталогах больше одного функционального предмета, так что можно рассчитывать как миниум на корзинку для белья, стиралку и сушилку.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Может и больше одного. Я к тому что нет смысла ожидать от каталога какого-то сложного интерактива.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а почему все обсуждают предметы генеральной уборки, если вроде как ждем Городскую жизнь?)) или я выпала из реальности...
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
а почему все обсуждают предметы генеральной уборки, если вроде как ждем Городскую жизнь?)) или я выпала из реальности...
Там просто был опрос по поводу стирки, как возможного будущего каталога, а с остальными предметами у нас уже фантазия разыгралась)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Но если так рассудить, то времени на неё не останется совсем, учитывая рабочий день.
Мне кажется, смотря с какой скоростью симы будут выполнять действия уборки. И как часто в ней будет потребность. Реальные люди тоже частенько задерживаются допоздна на работе и находят в себе силы только помыться, перекусить и доползти до кровати. И телевизор посмотреть в лучшем случае. А уборку делают в свой выходной. У симов выходные есть.
Вообще только за в плане стирки, но очень надеюсь, что кидать одежду на пол будут только какие-нибудь неряхи. Хочется, чтобы корзины, стоящей в одном каком-нибудь помещении, хватало и на остальной дом. В третьей части, если беру стиральную машину, приходится ставить корзины в каждой комнате. Неплохо было бы, если бы даже симы просто подходили к ближайшей корзине и убирали в неё одежду сами, с соответствующей анимацией. Но самое главное, что меня бесит в тройке, так это невероятно быстро загрязняющаяся одежда. Во время переодевания каждый второй раз. Особенно люто раздражает в совокупности с сезонами. Будете ли вы стирать зимнюю куртку каждый день?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Неплохо было бы, если бы даже симы просто подходили к ближайшей корзине и убирали в неё одежду сами, с соответствующей анимацией.

Так и вижу, как сим со шкалой бодрости на минимуме, после действия "спать", корячится через весь дом к корзине (на это уходит час), потом обратно и, недоходя два метра до кровати, вырубается :смех:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Но самое главное, что меня бесит в тройке, так это невероятно быстро загрязняющаяся одежда. Во время переодевания каждый второй раз. Особенно люто раздражает в совокупности с сезонами. Будете ли вы стирать зимнюю куртку каждый день?
Оооо! Это точно, меня тоже это раздражало! Даже повседневную одежду можно носить дня 2-3, что уж тут о куртках и т.д. говорить!И одежда по дому разбросанная-тоже полный... Ладно в спальне, там на стул кинули,но не в кухне же, если вдруг переодеться надо... По всему дому шматье кидают, а если дом большой, то сбор стирки только 2 часа, а то и больше занимает. Ну, то что стирает час, это ладно, как и сушит(хотя странный факт, белье сушиться на веревке даже в грозу), в принципе в жизни тоже стирка много времени занимает. Создается впечатление, что всесимы-жуткие неряхи, ладно, если сим реально свин, тогда, понимаю, стирать надо часто, так же, как и бросает где попало, тоже в принципе пусть. А вообще Я за стирку, но хотелось бы не отдельным каталогом, в с чем то... Вот щас хотят центр добавить, могли бы и впихать, как приятное дополнение-прачечную. Правда, за, чтоб было как в 3-ке, хочешь стирку, купил машинку, есть действие, не нужно, не купил и симы не пачкают вещи.:))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Правда, за, чтоб было как в 3-ке, хочешь стирку, купил машинку, есть действие, не нужно, не купил и симы не пачкают вещи.)
SmallWolf, а так, скорее всего, и будет - иначе как бы играли те, кто не купит это дополнение/каталог?
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Не знаю, у меня в тройке мечта была - гладильные доски и пылесосы. А сейчас мне как-то уже и все равно. Мне лишь бы геймплея побольше, а на строительство и, тем более, уборку пофиг вообще.
Разве что, если для горничном. ибо она только тарелки убирает... По крайней мере у меня. Хотя стоит и дешевле, чем в третьей части.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
не знаю... уборка не самое главное. мне тоже геймплея не хватает, занятий каких-то, хобби, расширения возможности общения, путешествий, карьер. особенно карьер. почти все предки моего сима были полицейскими, я изучила карьеру до дырок. вот думаю, отпрыска своего сима врачом сделать. а вообще, суд нужно организовать, обучение какое-то в игре., чтоб симы учились. например, как моно начать карьеру, не получив образования? очень неплохо было бы врача на дом вызвать. а то смешно это: заболел мой сим-сразу лекарство (неизвестно какое) через всемирную Паутину купил-выздоровел. где драйв? где анализы, диагнозы и так далее? и потом, почему те же болезни нельзя лечить настоями из трав? у отца моего сима хорошо прокачан навык траволечения, но вот как раз простуду травами лечить не выходит. только лекарство...очень хочется побольше действий каких-то. неплохо было бы организовать расторжение брака через суд, или вообще в карьеру полицейского суд добавить. осудили преступника-звезды на погоны полицейскому выдали!
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
или вообще в карьеру полицейского суд добавить. осудили преступника-звезды на погоны полицейскому выдали
А я мечтаю, чтобы игровые симы, работающие в карьере преступника, могли время от времени попадать в тюрьму, как в тройке было :). Отжимались бы там в камере, и в шахматы играли :смех:. Но это вряд ли уже когда-то добавят, сразу делать надо было нормально :(. Вообще, если полицейским не играешь, то в игру полицию как будто и не добавляли. Ее там просто нет. Тупо они сделали, сделав рабочий район закрытым. Столько интересного придумать можно было бы. Те же самые жалобы в полицию могли бы играемые симы ездить подавать - могли бы добавить действия НПС, по типу перевернуть мусорку на чужом участке, ну, можно было бы придумать, и уж точно с этим дополнением нужно было вводить воров!

С больницей то же самое. Глупо же, все болезни лечит одно лекарство, и вообще, болезнь можно тупо не лечить, любую, ничего не будет. В тройке же были визиты в больницу. Могли беременные симки ездить в больницу на консультацию, больные - лечиться, прививки ставить какие-то, как в тройке было.

В общем, больная тема - ужасно не доработанное дополнение. Была надежда, что это доделаю модами, но глючным и бесполезным модом на возможность любым симам посещать карьерные лоты все и ограничилось...

А вообще, где ежедневная порция сплетен про "Жизнь в городе" :)? А то даже обсудить нечего.
Вообще, если все эти сливы информации не утка, и за ними стоят сами ЕА - то у них там кто-то включил мозги и гениально, конечно, придумал! И фанатов можно занять ожиданием и расшифровкой картинок (чтобы они отстали, наконец, с малышами и новостями!), задолго до официального анонса, и, так как информация "не подтвержденная", легко можно в анонсе все изменить - часть функций поменять, вырезать-добавить (скорее первое :D).

Гуру с вопросом про каталог со стиркой тоже молодец - вроде и не обещали ничего, и фаны гляди как оживились! Так можно любой вброс сделать, спросить - хотите музыкальные группы? Хотите еще путешествия? И всё, все рады, хотя потом можно просто ничего не выпустить, объяснив это тем, что "фанаты недостаточно сильно это хотели".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх