EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я смотрю, у кого-то плохое настроение?
Давайте смеяться и просто ждать дополнения))) Я уверена, что ЕА нас, как обычно, удивит
Да меня выбесил этот скрин :). Дааа, удивит, вот ставлю на что угодно, что дополнение не будет особо отличаться от моих "предсказаний". Честно, даже ждать его не хочется первый раз за два года.

Так и вижу, как они будут расписывать в анонсе - "нарядите симов в новую, потрясающую национальную одежду, и отправьте их на фестиваль попробовать новую еду!" :тошнит:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Давайте смеяться и просто ждать дополнения))) Я уверена, что ЕА нас, как обычно, удивит
А можно поитересоваться у вас .А чем удивляют разрбабы? Меня разрабы удивили только один раз-когда я увидела карьеры и думала что они открытые.Вот тогда я была удивлена и восхищёна. А потом мы все узнали что это обман.После этого я уже ничему не удивляюсь.Да удивить они нечем не могут.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Честно, даже ждать его не хочется первый раз за два года.
А это довольно удобно - не ждать. Просто потом реально не хочется покупать контент - все ждешь чего-то, откладываешь)


А можно поитересоваться у вас .А чем удивляют разрбабы?
Ну, я не уточнила, как удивят - приятно или неприятно :зеленый: Обычно же как бывает?)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
одной новой черты характера (не факт)
Написано "больше, чем одной". Эксайтинг!
Мне "понравилось", что у них нет конкретной стратегии, которой они бы придерживались. Дополнение они наполняют по принципу "если успеем, то это войдет в дополнение, а не успеем, так выпустим потом каталогом" :двавверх:. Квартиры они успеют допилить к релизу, я надеюсь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я тут почитала старое интервью с Линдси, где ей задавали вопрос о том, будет ли четверка поддерживаться в течении 5 лет, как было раньше, на что она ответила, что они начинали разрабатывать новые версии, когда понимали, что в старой игре не могут реализовать свои идеи (п., по-моему), а Симс 4 они "сделали очень крепкой". То есть, как я поняла, дала намек, что игру, возможно, будут поддерживать больше 5 лет.

Мне кажется, что основной наполнение геймплея в этой версии происходило, и будет происходить за счет каталогов, и особенно, игровых наборов. Дополнения самые неудачные у них, мне кажется, новое дополнение вызовет столько негатива, что лучше бы они его не делали.

Вообще, мне кажется, им лучше было бы от идеи с дополнениями отказаться вообще, ИМХО, они у этой версии крайне неудачные, и просто "добить" игру до приемлемого вида с помощью ИН, могли бы легко по одному ИН каждые три, например, месяца выпускать. + каталоги.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, они же, по-моему, изначально говорили, что дополнения в четверке - это вам не дополнения в тройке, потому что тут у вас еще игровые наборы и каталоги каждый месяц... По сути предупреждали, что будут выпускать урезанный контент. Другое дело, что никто, кажется, не ожидал, насколько урезанный... А так, они могут поддерживать игру хоть 10 лет, но она устареет, наверное.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
вам не дополнения в тройке, потому что тут у вас еще игровые наборы и каталоги каждый месяц
Катологи это то же стор (хотя стор был крупномасштабнее и по разнообразнее) Игровые наборы -это урезанные дополнения,А дополнения я бы сказала что это- не буду ...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А так, они могут поддерживать игру хоть 10 лет, но она устареет, наверное.
Мне тоже так казалось, но они до сих пор успешно продают Симс 3 дополнения...по 1000-1500руб, если я не ошибаюсь, и, по идее, раз игру покупают и играют в нее - им ничто не мешало бы и дальше клепать для нее дополнения, вот только, боюсь, еще с 3-4 дополнениями она бы вообще не запустилась :смех:.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мне тоже так казалось, но они до сих пор успешно продают Симс 3 дополнения...по 1000-1500руб, если я не ошибаюсь, и, по идее, раз игру покупают и играют в нее - им ничто не мешало бы и дальше клепать для нее дополнения, вот только, боюсь, еще с 3-4 дополнениями она бы вообще не запустилась :смех:.
Симс 3 как то в стиме можно было купить по 150 р (или 99 ли)за дополнение,точно не помню,но было дёшево.
Специально сейчас зашла - полная антология всего 400р на dvd24dom.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
работа над музыкальными группами подходит к концу (если они не успеют их допилить, то это появится не о ближайшем дополнении, а о более отдаленном, игровой набор возможно
Кажись, так у них все время и получается. Даже откладывать выход дополнения, чтоб все допилить, не собираются, как было со вторым.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Кажись, так у них все время и получается. Даже откладывать выход дополнения, чтоб все допилить, не собираются, как было со вторым.
А зачем, если за игровой набор дополнительно бабки срубить можно будет?

Да меня выбесил этот скрин . Дааа, удивит, вот ставлю на что угодно, что дополнение не будет особо отличаться от моих "предсказаний". Честно, даже ждать его не хочется первый раз за два года.
Согласна целиком и полностью.

По мне, так самым ценным будут квартиры и карьера политика (давно жду). Остальное - хлам, забивающий игру. Пошла в двойку. Чувствую, просижу там, пока на дополнение хорошую скидку не дадут.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А меня новость про муз. группы вообще расстроила. Скорее расстроило не их появление, а то что им будет посвящен целый геймпак или даже дополнение. Как будто и так не хватает танцев-шманцев всяких. Хочется чего-то серьезного. Вон, карьера политика звучит многообещающе. Но если ее сделают закрытой, то я лучше поставлю мод от Zerbu (вообще с его стороны это был бы знатный плевок в сторону разрабов - поглядите, обычные пользователи додумались открытую карьеру сделать сами!).
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Я вот наблюдаю отличную тенденцию перехода от 4-ке ко второй и третьей части. И сама в них играю, причем можно залипнуть на осень долго. Думаю скоро моя ностальгия дойдет до первой части, отпугивает пока только качество картинки.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Думаю скоро моя ностальгия дойдет до первой части, отпугивает пока только качество картинки.

Первая часть - это хардкор:расколбас: Настоятельно рекомендую, после нее четверка кажется ванильно-радужным читерством. На графику вообще не нужно обращать внимание, после погружения в геймплей она никакой роли играть не будет. Вот откуда разрабам надо черпать вдохновение.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дополнение они наполняют по принципу "если успеем, то это войдет в дополнение, а не успеем, так выпустим потом каталогом"
И если успеем, то каталог все равно выпустим, ибо хлама в игре много не бывает. Как и бабла за каталоги. А вообще, мне сейчас стало боязно за потенциальные Времена года.
- Они же нас сейчас камнями закидают.
- Джон, ты тряпка, соберись! Первый раз мы их обламываем чтоль?
- Да, Стив, ты прав, прости.
- Все, готов? Запускаем журналистов и блоггеров?
- Щас... щас... *глубокий вдох* Да, Стив, я готов.
45 минут увлекательного рассказа о новых блюдах (целых 29 и это только на первое!), невероятных нарядах (таких вы ещё не видели!) и новых коллекциях (соберите все веточки и бутылочные донышки в городе, а если найдете целые бутылки, то сдайте их Джасмин и получите особый лиловый фруктон!), а под конец:
- Ой, ребят, вы знаете, мы так много времени посвятили еде, нарядам и фруктонам, что не успели тут весну доделать, но ничего, вы пока поиграйте в три сезона, а весну мы вам потом дадим с каталогом. Ну, или попозже. Когда-нибудь.
- ????????????????
- *шепотом* Двигай в выходу Джон, и не смотри им в глаза... В глаза не смотри.
- Стив, прости, кажется я посмотрел вон той в глаза. Стив, кажется, она в бешенстве. Ай! Она попыталась в меня плюнуть, Стив!
- Вырубай микрофон, Джон и двигай к выходу. Где эта чертова охрана!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне вот очень интересно знать, по какому принципу будут вообще сделаны группы. Будет ли возможность сделать именно рок-группу? Или группу другого жанра?
Я всё забываю проверить, могут ли симы на новой гитаре играть "страну лягушек", но что-то мне подсказывает, что в этом плане она мало отличается от остальных трёх гитар в игре.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Представляете, мне сегодня сон приснился, что ЕА выпустили анонс нового дополнения, а там всего три платья, новый тип участка и новая еда) Вот дочиталась ваших предположений)
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Первая часть - это хардкор:расколбас: Настоятельно рекомендую, после нее четверка кажется ванильно-радужным читерством. На графику вообще не нужно обращать внимание, после погружения в геймплей она никакой роли играть не будет. Вот откуда разрабам надо черпать вдохновение.
Да я обожала первую часть. Мое знакомство началось именно с нее (ох, я стара:лол2:). Я помню как было сложно: вечно кто-то умирал, забирали ребенка, увольняли с работы и никогда не успевала следить, если было больше двух симов. Не говоря о том, как пыталась заработать золото и переехать в "колдовской мир")))
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Да я обожала первую часть. Мое знакомство началось именно с нее (ох, я стара:лол2:). Я помню как было сложно: вечно кто-то умирал, забирали ребенка, увольняли с работы и никогда не успевала следить, если было больше двух симов. Не говоря о том, как пыталась заработать золото и переехать в "колдовской мир")))
О, да, колдовской мир... Я помню у меня весь смысл жизни сводился к тому, чтобы наскрести денег и купить там верхний особняк:лол2: А какие дуэли классные были...даже на листик записывала какое заклинание какое бьет, "ламинировала" скотчем и держала всегда под рукой:лол2::лол2::лол2:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
А меня новость про муз. группы вообще расстроила. Скорее расстроило не их появление, а то что им будет посвящен целый геймпак или даже дополнение. Как будто и так не хватает танцев-шманцев всяких.
Да меня тоже опечалило, я наделась что наконец сделают времена года. Тоддлеры по которым все плачут как то вообще по барабану. Но вообще я писала (переводила то бишь), что в следующий игровой набор это войдет если не успеют, а не то что они целенаправленно делают этот контент как что-то самостоятельное.

Тем временем, новое:

  • Также приходят бильярдные столы! (мы собирались добавить их в «Веселимся вместе!», но нам пришлось отложить их из-за ограничений по времени)
  • Новый мир, который будет добавлен в игру, называется Midnuit Avenue[Полуночное Авеню (nuit — ночь по-французски), — прим. The Sims Club]!
  • Будут добавлены 2 черты характера: Ночная Сова и Орлиное Зрение (Орлиное Зрение даёт симам бóльшую вероятность выиграть в бильярде и баскетболе, как здорово!) (мы всё ещё обсуждаем все эффекты от Ночной Совы)
Чтобы избежать какого-либо недопонимания: я связался с тобой, потому что начал другой способ сливания информации — как можно более скрытный. Я буду вбивать разные имена с форума в случайный числовой генератор и отправлять электронное письмо тому, кто выпал!
-------
Из последнего обзаца торчат уши комьюнити менеджеров EA, по крайней мере очень похоже на то. Обычный штатный тестер игры (по себе знаю, я этим занималась для другого разработчика игр) такой фигней как числовые генераторы и форумы страдать бы не стал. :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх