EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Туристы NPC, их привычки и приорететы отличаются от обычных горожан, они сверяются с картой, чаще делают селфи и чаще всего перемещаются группой из 3-6 симов.
О, Боже, ну ЗАЧЕМ :плачу:. Не дай Бог это правда. Зачем нужны дополнительные уродские НПС, грузящие игру, на которых как попало будет генерироваться одежда?? Просто для атмосферы города?? Лучше бы сделали тогда больше автомобилей на улицах, что ли. Уверена, что эти проезжающие мимо машинки не грузят игру. Зачем это нужно, просто ради возможности познакомиться с туристом? И не ассоциируются у меня туристы с мегаполисом, больше с каким-то городом по типу Винденбурга. Или городов из аддона с путешествиями в Симс 3.
Учитывая американскую политкорректность должны быть еще какие-то африканские, азиатские и латиносы до кучи.
Так они же и так все есть. Преступники в карьере детектива часто генерируются латиносами :). Среди НПС часто генерируются все эти национальности, и любого из них можно создать в игре. Не думаю, что у них будут какие-то особенности, кроме внешности.
ОПЯТЬ ЕДА
ЗАЧЕМ, КОГДА ЦЕЛОЕ ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ
Так её же проще всего делать. Ни одной новой анимации для этого не нужно. Наклепал новых блюд - и готово. Вон, даже фанаты свою, пользовательскую еду делают для Симс 4, и национальную, азиатскую, и всякую.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Именно поэтому я люблю Панкейков. Они такие разные, поэтому эмоций намного больше от их семьи. Он такой милый и харизматичный, не красавец, но вызывает огромную симпатию. И Она такая холодная и надменная)
Он мне обезьянку напрминает, хе.
А на счет Элизы, присоединюсь, мерзость...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Так они же и так все есть. Преступники в карьере детектива часто генерируются латиносами :). Среди НПС часто генерируются все эти национальности, и любого из них можно создать в игре. Не думаю, что у них будут какие-то особенности, кроме внешности.
Да я не про внешность, а про национальную кухню и костюмы. Вагончик с индийским карри + тетка в сари, азиатская лапша + кимоно и т.п.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да я не про внешность, а про национальную кухню и костюмы. Вагончик с индийским карри + тетка в сари, азиатская лапша и т.д + кимоно.
W!NTER, эх, да это все и так скачать можно, азиатскую лапшу + еще блюда национальной кухни азиатские недавно выкладывали на mts, про кимоно уже молчу...

Сегодня на mts появились пользовательские огурцы, чеснок, и еще что-то там, что можно сажать, выращивать и есть....на очереди тодлеры :D.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я вот тоже не понимаю зачем добавлять туристов,когда нет отпускных локаций. Разрабы,конечно,и в этот раз себя переплюнули. Зачем мучатся и создавать курорты? Ваши симы и так живут в курортных городах! Мы лучше наводним их туристами! Только не добавим вам пляжей. Туристы же не всегда ездят туда,где пляж. К тому же для чего вам естественные водоемы?
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Был год с лишним назад опрос на тему предпочтительных EP и там в качестве одного из вариантов было это :

  • Brand New Venues: Visit a variety of new places around town including restaurants, coffee shops, and laundromats.
  • Community Events: Participate in new events happening all over town! Buy fresh groceries from the famers’ market or have a fancy dinner at an exclusive pop-up restaurant.
  • Be the Mayor: Get into a career as a local politician! Start off as a community organizer, setting up protests at the new City Hall venue. Get enough support and become the Mayor, making new laws that affect the whole world!
  • Customize the Town: Decorate your entire town with the new neighborhood editing tools. Control which Sims visit the town and even which ones move in with a variety of new options.
Не стоит спустя полтора года относится к перечисленному как тому, что реально будет реализовано, но возможно от идеи из последнего пункта они не отказались и туристы нужны будут именно для этого. "Управляйте тем, какие симы будут посещать город". Кстати описание карьеры политика там очень заманчивое, если бы они осилили это реально сделать было бы круто. Но на тот момент это были просто наброски идей.
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
"ах, если бы мечта моя сбылась! какая жизнь тогда бы началась..."
Игры не первый день создаются. Симс давно не первый по сложности. Разработчики зависят от руководства, которому плевать! Зачем нам игра уровня Бог/lvl80/чтотытакое? Даешь безвкусицу за бешеные деньги! А еще вся эта какафония с информационным голоданием, доведенная до абсурда! :неуверенность:
Был год с лишним назад опрос на тему предпочтительных EP и там в качестве одного из вариантов было это :

  • Brand New Venues: Visit a variety of new places around town including restaurants, coffee shops, and laundromats.
  • Community Events: Participate in new events happening all over town! Buy fresh groceries from the famers’ market or have a fancy dinner at an exclusive pop-up restaurant.
  • Be the Mayor: Get into a career as a local politician! Start off as a community organizer, setting up protests at the new City Hall venue. Get enough support and become the Mayor, making new laws that affect the whole world!
  • Customize the Town: Decorate your entire town with the new neighborhood editing tools. Control which Sims visit the town and even which ones move in with a variety of new options.
Не стоит спустя полтора года относится к перечисленному как тому, что реально будет реализовано, но возможно от идеи из последнего пункта они не отказались и туристы нужны будут именно для этого. "Управляйте тем, какие симы будут посещать город". Кстати описание карьеры политика там очень заманчивое, если бы они осилили это реально сделать было бы круто. Но на тот момент это были просто наброски идей.
Самое коварное здесь - "если бы они осилили это". Ей богу. Думаю все у них есть, пугать нас сложностью тех или иных взаимодействий/интерфейсов - как об стенку горох. Не верю!@Станиславский. %)
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Хотя мне кажется, тут все и на том маленьком рассмотрели все, что надо.

Ну, я как ни щурилась, ничего, кроме переднего плана ничего разобрать не смогла, а тут хоть понятно где что. Правильные были догадки насчет национальных кухонь: там слева будка похоже с китайской едой, а дальше с индийской (арабской?). Дети восхищаются живым выступлением, похоже теперь можно полноценно выступать как в тройке за чаевые. А вот что справа на заднем плане такое фиолетовое? Это здание, сцена или что?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А мне в увеличенном варианте действительно стала казаться будка для поцелуев, а не еще одна лавка с едой. Тянутся за едой обычно руками, а не головой, есть что-то похожее на второй тянущийся силуэт и на вывеске мне видятся теперь две целующиеся головы:неуверенность: Хотя у ног симки что-то очень похожее на витрину, короче я запуталасьo_O

А вот что справа на заднем плане такое фиолетовое? Это здание, сцена или что?
Если смотрю правильно, то вроде просто арка с флажками...
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Мне кажется, или девушка слева (сидящая за столом) употребляет пищу палочками?
 

Tessachka

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
25
Награды
0
мне кажется наконец-то добавят зарабатывать музыкой в общественном месте. Сим на скрипке пиликает за деньги.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Мне кажется, или девушка слева (сидящая за столом) употребляет пищу палочками?
ага, мне тоже видятся палочки, а еще мне кажется, что платки будут шляпами, такой конский хвост уже есть в игре.

А мне в увеличенном варианте действительно стала казаться будка для поцелуев, а не еще одна лавка с едой. Тянутся за едой обычно руками, а не головой, есть что-то похожее на второй тянущийся силуэт и на вывеске мне видятся теперь две целующиеся головы:неуверенность: Хотя у ног симки что-то очень похожее на витрину, короче я запуталасьo_O


Если смотрю правильно, то вроде просто арка с флажками...
мне кажется, она смотрит на меню, весящее сверху, ей на него продавец указывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Не знаю, кому как, но по мне Sims 4 игра скучная. Мне не хватает курортов, путешествий, квестов. Да, мне нравятся открытые карьеры и свой бизнес (хотя тут не доработано во многом). Нравится многозадачность, эмоции сима. Но в остальном скука зелёная. Выпивки нет (эх, нравились мне симы, опившиеся нектаром в Тройке), нет питомцев, мало карьер. Дополнения выходят редко, да и те какие-то жиденькие. Не хватает свободных участков в городе, да и городишки крошечные. Лучше бы путешествия выпустили, чем очередной город с многоквартирными домами клепали. Мне лично квартира не нужна. Лучше б транспорт в игре сделали. Мне лично был бы интересен общественный транспорт типа автобусов, трамваев, поездов. Хочется видеть в игре карьеру пожарного, стюарда, адвоката, судьи, священника, киноактера и рабочего.да и внешность симов бы сделали более реалистичной, а то они похожи на кукол. Очень мне не хватает ползунка роста в игре. И меня раздражает постоянные смешки и вечные ухмылочки на их лицах. Я специально сделала угрюмого сима-одиночку, но он все равно лыбится, как Джокер.
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Каждый день захожу в темку и надеюсь увидеть новые, утешительные новости, но их почему-то нет :(
По-моему, это дополнение совсем шлак, если судить по скриншоту. Даже анимация баскетбола не впечатляет...
Все это уже было, причем было не в предыдущих частях игры, а в самой симс 4! Уличные музыканты, кучи еды(теперь у нас будки с едой гыгы), какие-то нафиг никому не нужные приезжие(ВОТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? ЧТО?). В общем, обидно чуть ли не до слез...Я-то верила в симс 4, ведь игра с реальным потенциалом, но( Хоть я и не люблю симс 3 из-за освещения и графики, игра действительно была намного интереснее и делали там всякие разнообразные дополнения. Эх..
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ну, я как ни щурилась, ничего, кроме переднего плана ничего разобрать не смогла
Есть еще большего формата:
CrjjiY-WcAA8h25.jpg:large

Правда и в этом случае не особо понятно что она там делает. (лично мне пофиг. :) пусть лучше квартиры покажут).

З.Ы. на афро-симах национальные головные уборы (см. девушку за столом).
Типа такого:
africa_07.jpg


Так что колорит будет не только индийский, но и африканский и судя по второму ларьку вероятно еще и японский.

Лично мне наличие туристов нравится. У меня в игре построены национальные кварталы, азиатский, греческий, Мексика. Так что дополнительные опции для атмосферности будут кстати. Надо еще индийский квартал замутить раз будут индусы. :)
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Лимонка, и то правда! можно подумать, что в игре мало еды!!! Ну почему все помешаны на еде? Баскетбол, конечно, вещь хорошая, но футбол и бейсбол лучше. А ролики вообще были бы кстати. Но нет. Еда, еда...неудивительно, что в игре много толстяков.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Stasyg, сим часом не с вашей аватарки? На моего как близнец похож, даже по характеру. Я поставил мод, заменяющий во время "счастья" мимику на анимации "уверенность" или "нейтральность", поэтому до ушей он больше не лыбится, а просто иногда спокойно легко улыбается.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Mr.Mortis, нет, это уже его правнук! А сим с моей аватарки-это Фредди Меркьюри времён "Богемской рапсодии". Кстати, сим реально похожим вышел, даже верхняя челюсть так же выдвинута, как у Фредди в реале. У моего компьютерного Меркьюри старшая дочь Мэри вышла замуж за созданного мной Фердинанда Нельсона, родила сына Джорджа, и он женился на негритянке, родился Принс, которым я ныне играю. Причём мой персонаж родился, когда его мать была взрослой (по человеческим меркам после 40 лет). Так что он единственный ребёнок в семье.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Что-то все обсуждают эти фестивали и туристов, а меня намного больше волнует, как будут выглядеть апартаменты. Будут ли таунхаусы? Можно ли будет поселить несколько семей на один и тот же лот? Или же разработчики просто абыкак сделают это, снова поставив акцент на еде и праздниках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх