EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
И все-таки я не понял: скриншот с картой оказался фейком или нет? :D
Если фейк, то достаточно грустно, так как для меня главной чертой этого дополнения является возможность переехать в мегаполис (реальный мегаполс, с высотками, которых не одна-две на карте, а много) и жить в квартире. Все-таки я надеюсь на то, что квартиры будут разных видов: пентхаус, лофт, обычные таунхаусы. Вот тогда я определенно возьму это дополнение и все будет просто шикарно! :)
Кстати, у Боба ведь была майка с изображением небоскребов. Каждую неделю жду вторника, дабы увидеть анонс. Надоело уже получать информацию микроскопическими крупицами. Игре, черт возьми, третий год пошел, а она обросла только двумя дополнениями. И ведь знают, что игроки кусают ногти в ожидании чуда, а сами, как писали выше, маринуют, маринуют и еще раз маринуют. Тут уже даже у самых терпеливых закончится последняя надежда, а это не есть хорошо. Эх, чувствую, что еще неделя-две и получим мы свой анонс, однако порадует ли он сообщество - вопрос. Если вся информация, изображения и блоги будут в стиле: "Ах, это лучшее дополнение! Ах, вы никогда подобного не видели! Ах, вы сможете построить квартиры, сходить на фестиваль и попробовать себя в роли политика! Ах, и поиграть в баскетбол!", то это будет полным фейлом, так как в итоге все окажется примерно так: "И что, это, по-вашему, тянет на дополнение? Но мы ведь видели подобное в предыдущих частях! Правда, это было лишь малой частью геймплея, а не полноценной и главной фишкой аддона. Хм, фестивали? Ой, кажется, что это снова будут гулянки в стиле вечеринок из ВВ: много шума, декораций и минимум разнообразия. Ну, политика... Карьера же! Закрытая? Ну, хорошо, а задания там хотя бы какие-нибудь интересные будут? Только писать речь на компьютере, а на пятом уровне карьеры репетировать ее у зеркала? Но ведь у нас есть баскетбол! Наконец-то сможем устраивать некие состязания между симами. Эй, а разве несколько симов не смогут играть в баскетбол? Один играет, а остальные смотрят?" и все в таком духе. Конечно, это немного комичная ситуация, однако главные актеры в этой постановке разработчики и, собственно говоря, игроки, то есть мы. И грустно, что все равно ведь будем играть. Покричим, но будем. Правда, доживет ли в нас дух игры до конца линейки - неизвестно.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Правда, доживет ли в нас дух игры до конца линейки - неизвестно.
Во мне этот дух, вроде как, умер. Или на последних секундах. Надеюсь, что на этот аддон его хватит.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну, все же, ЕА частично своего добились - теперь игроки, чтобы хоть как-то разнообразить геймплей, будут покупать каждый каталог и игровой набор. А изучив его за день, ждать еще месяц-два в нетерпении и так далее. На днях решил из тройки исключить каталоги - так даже не заметил изменений. Все равно строительством я не занимаюсь, а одежда у меня скачанная. С одними дополнениями, без SP, играть так же интересно.. То есть, если для Sims 4 каталоги - это необходимость, то в тройке ты их воспринимаешь просто как приятную плюшку. Да и дополнения у меня, кстати, не все включены - 9 из 11, комп не тянет все сразу. Я мог бы даже еще два-три отключить, но некоторые важные для меня объекты в городе требуют их. То есть фактически Sims 3 играбельна даже с половиной дополнений, не говоря уже о наличии каталогов. В четверку можно столько всего добавить, чтобы сделать ее классной игрой даже с закрытым миром - двойку же сделали? Но видимо дело в финансах, ЕА не хочет больше вкладываться в Sims 4 из-за низкого рейтинга игры. Обидно. Но надежда, как говорится, во мне живет еще. Хочу, чтобы будущее дополнение удалось хотя бы на 50%, это уже будет прогресс.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я тут в sims free play начала играть на планшете. Геймплея больше чем в четверке раз в 10 :смех:
Но контрольным выстрелом для меня оказалась ОТКРЫТЫЯ карьера на киностудии.
4b3e47952b47.jpg

На первом уровне проверяем пропуски и сопровождаем гостей на забавной машинке, постоянно их сбивая :D
И кстати адекватная карьерная одежда, не то что в четверке

6462daa38028.jpg

Не могу, это просто прелесть ^_^
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
:смех::смех::смех: кому что...

Вот мне стало интересно, если нам таки сотворят тоддлеров, в чем я начинаю сомневаться, они хоть будут ползать, играть в кубики, сидеть на высоком стуле, можно ли их будет носить на руках? Или действия будут, как у младенцев? Все в кроватке? Хотя это протеворечит учению ходить и приучению к горшку. И будут ли коляски, чтьбы с нии можно было бы отправиться на общественные лоты?

Я думаю,что тоддлеров не будет.Лучшее, что они могут сделать для семейников - это хотя бы проработать уже те возраста,которые есть. Потому что сейчас это просто какой то ужас. Дети в этой части для меня -подростки,только без возможности целоваться. А что? Гуляют где хотят и во сколько хотят, одежда (хотя она мне очень нравится) какая-то подростковая.Подростки для меня это теже взрослые,только ходят в школу,а впринцепе можно и не ходить. Что будет?Директор начнет названивать,ахаха,вот так боюсь-боюсь! А теперь подростки и вуху могут заниматься,назвали только по-другому, а смысл? Анимация такая же. Добавили бы тогда возможность забеременеть.А то как то страно, вухукаться то они могут,а вот бейби зависти нет.Нелогично. А где переходные возраста,где прыщи,где нагоняй от мамки?Хорошо живут. Старики тоже молодцы,все теже взрослые симы.Только вот вуху больше одного раза им тяжело заниматься. Проработай они это нормально и шума было бы меньше вокруг тоддлеров. Нас с вами на самом деле не малышей лишили, а семейной жизни в игре вцелом. Даже семейное дерево из базы было убрано. Случайность? Не думаю.©Вот семейники и воют,да что уш там,даже я вою,хотя по стилю игры я отношусь к другому лагерю(относилась,четверка его благополучно похоронила)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Занимаюсь последнее время в основном стройкой, и вы не представляете, как у меня бомбит:злость:
Ну, блин, неужели и здесь надо было ТАК все упрощать и недоделывать? Столько всяких недочетов, которые обгадят любую задумку... Неужели так сложно было сделать возможность размещения на участке стену с фундаментом и без него? А эти отдельные перекраски для того же фундамента? Либо качать кучу доп перекрасок, которые не факт, что подойдут к стенам, либо довольствоваться тем мизерным, что есть:незнаю:В тройке была прекрасная возможность кодом лепить окно на окно, здесь же у нас будет просвечивать стена. От отсутствия цветового круга, стройка страдает больше всего, попробуй умудрись подобрать окна, ограды, двери, колонны, лестницы, стены, фундамент (про мебель вообще молчу) и т.д. так чтобы все сочеталось. Крыши стало проще ставить, о да, зато теперь у них нельзя удалить стену или покрасить ее разными обоями, только стена и только одного цвета:фейспалм: Хотите балкон на первом этаже? Шиш! Только, если под ним будет фундамент. Ландшафт, о бедный ландшафт...который скорее всего мы так и не увидим. Он ведь даже в двойке был! А тут что? "Естественные водоемы" - трижды ха! Добавить перекраски для бассейна и три куста, это не "естественные водоемы".
Ухх...накопилось, при чем по-любому я еще далеко не все вспомнила.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Мне сейчас в голову пришла может не самая лучшая идея,но любопытная. А что если сделать вброс,что ЕА решили в Симс 4 не делать тоддлеров?Типа это достоверный слив или даже официальная информация. Разумеется будет опровержение,но мне кажется, что простым "мы над этим сейчас не работаем" они неотделаются. Это припрет их к стенке,придётся давать более конкретные ответы. И с шезлонками и со всем поступать так же, их же оружием.Потому что я не верю,что сливы случайны
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
345
Награды
219
Ландшафт, о бедный ландшафт...который скорее всего мы так и не увидим. Он ведь даже в двойке был!
Я сейчас страшную вещь скажу, но инструмент ландшафта был даже в первых симах: симпатичная лопатка, которой легко можно было на участке и горочку поднять, и озерцо наковырять. А в четверке... прогресс, однако :фейспалм:
f26b80fc7d4399878c28246077368ee5.jpg


sims_buildmode.jpg
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Мне сейчас в голову пришла может не самая лучшая идея,но любопытная. А что если сделать вброс,что ЕА решили в Симс 4 не делать тоддлеров?Типа это достоверный слив или даже официальная информация. Разумеется будет опровержение,но мне кажется, что простым "мы над этим сейчас не работаем" они неотделаются. Это припрет их к стенке,придётся давать более конкретные ответы. И с шезлонками и со всем поступать так же, их же оружием.Потому что я не верю,что сливы случайны
Думаю, они напишут один раз, что эта информация недостоверна, а потом дружно будут игнорировать все обсуждения этой темы)))
----
Вот подумалось... если разработчики говорили, что игра задумывалась как онлайн.
Значит сейчас мы получаем расширенную версию первоначальных задумок, ну или переделанную (насколько понимаю, не очень сильно переделанную).
Так значит малышей и не планировалось в онлайн игре? Изначально не должно было быть даже подростков-переростков? Их лихорадочно делали, особо не заморачиваясь к выходу игры.
Так что же за версию онлайн хотели нам дать? Это ж скукота на пару недель была бы.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Так значит малышей и не планировалось в онлайн игре? Изначально не должно было быть даже подростков-переростков? Их лихорадочно делали, особо не заморачиваясь к выходу игры.
Так что же за версию онлайн хотели нам дать? Это ж скукота на пару недель была бы
Ну так в онлайн-симуляторах, как правило, за детей нельзя играть, ибо этот момент достаточно сложно реализовать: например, как "делить" игру за отпрыска со вторым родителем? Думаю, дети или оставались бы или навечно детьми, или просто пропадали бы, когда вырастали.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
если нам таки сотвррят тоддлеров
Блин опять тодлеры,Вам же сказали давным -давно что тодлеров не будет. Рейчел сказала еще два года назад,в планах нету,статистика им сказала и они решили что это нам не надо.А они знают лучше -что надо нам. В следующих симс 5 (которых я молюсь чтобы не было сделано этой командой) и малышей не будет так как, ими тоже не сильно играют.Кому понравятся малыши -объекты?
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Занимаюсь последнее время в основном стройкой, и вы не представляете, как у меня бомбит:злость:
(...)

radyga13 , :саркастический: Представляю. Потому что я шла сюда сейчас с истерическим воплем по тому же поводу. :катаюсьотсмеха:
И тут вы.
Экое родство душ!
Спонсором моего негатива стали в этот раз 50, блин, оттенков белого в строительстве. Этот такой рак :ругаюсь:. Лестница синевато-белая, чертов фундамент - СЕРЫЙ БАБУШКУ ЕГО ЗА НОГУ, и кремового-серого оттенка полы.:обстену:
U_k-GMnyNRM.jpg

И это САМЫЕ белые варианты в своих подгруппах. :истерика:.
И можно конечно накачать допов, но очень часто я люблю стоить без них вообще, эдакий челлендж:обстену:. И тогда вот такие вот вещи встают костью в горле, ну что может быть хуже двух разных оттенков белого цвета рядом?!:буэ:

К вашим словам еще добавлю пляски с бубном при удалении ЧАСТИ пола. Просто взять и удалить кликом нужные плитки - не, это слишком просто для четверки. Нужно сделать для этого 53 лишних телодвижения с огораживанием этого пространства стенами, как комнату :вишу:.
Честно говоря, всегда себя считала довольно смышленым человеком и в играх разбиралась без гуглежа и туториалов, в стройке прошлых частей - тоже, естественно. Но четверка, помню, первая заставила меня вбить в гугл капсом "КАК УДАЛИТЬ ЧАСТЬ ПОЛА СИМС 4". ну не смогла я додуматься до этого "простого" и "интуитивного" решения..:Russian:
и вот такого... навоза.. очень много в стройке. И чет нифига таскание комнаты туда-сюда и домика это не перекрывает:депрессия:.
Даже со стойкой, которая казалась плюсом, по факту - провал.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Блин опять тодлеры,Вам же сказали давным -давно что тодлеров не будет. Рейчел сказала еще два года назад,в планах нету,статистика им сказала и они решили что это нам не надо.А они знают лучше -что надо нам. В следующих симс 5 (которых я молюсь чтобы не было сделано этой командой) и малышей не будет так как, ими тоже не сильно играют.Кому понравятся малыши -объекты?
В том то и дело,что конкретного нет они не сказали. "Сейчас мы над этим не работаем" .Хорошо запомнила эту фразу,а слово "сейчас" даёт фанатам надежду, что когда-нибудь... Грамотно отнекиваются нечего сказать
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:лол: А тем временем пользователи сами создают тоддлеров и хотят добиться с ними взаимодействия, пока ЕА не может, ну ниииикаааак :псих: Сейчас они как объекты...но это ж уже круто:улыбаюсь: (автор картинки kirstygreen2)
)
c585f8848124.png
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
В том то и дело,что конкретного нет они не сказали
Конкретного нет не было сказано, потому что поднялся гвалт недовольных.И они сразу ушли в эту позицию Сейчас мы пока не работаем,а потом может быть! А прошло уже два года.Видать на этот движок тодлеры не становятся.Подростков не отличить от взрослых почему? Потому что симы с другой конфигурацией просто не могут встать Значит они не были запланированы в движок..А вы тодлеры,тодлеры! Посмотрите на подростков и задайтесь вопросом почему они так похожи на взрослых.?!
Сейчас они как объекты...но это ж уже круто
Они и останутся декором.Нет ничего печальнее этой картинке -дети объекты.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
:лол: А тем временем пользователи сами создают тоддлеров и хотят добиться с ними взаимодействия, пока ЕА не может, ну ниииикаааак :псих: Сейчас они как объекты...но это ж уже круто:улыбаюсь: (автор картинки kirstygreen2)
)
c585f8848124.png
Какая прелесть)))

Конкретного нет не было сказано, потому что поднялся гвалт недовольных.И они сразу ушли в эту позицию Сейчас мы пока не работаем,а потом может быть! А прошло уже два года.Видать на этот движок тодлеры не становятся.Подростков не отличить от взрослых почему? Потому что симы с другой конфигурацией просто не могут встать Значит они не были запланированы в движок..А вы тодлеры,тодлеры! Посмотрите на подростков и задайтесь вопросом почему они так похожи на взрослых.?!
А детей тогда как? У них же другая конфигурация

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Посмотрите на подростков и задайтесь вопросом почему они так похожи на взрослых.?!
Почему-почему, потому что разработчики - ленивые рукопопы (если высказаться завуалированно) :ругаюсь:
Почему то мододелы могут уже кучу всего, что сделать разработчикам мешает якобы движок :молчу:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А детей тогда как? У них же другая конфигурация
А дети были сразу.Подростков удалось запихнуть так как их сделали похожими на взрослых.Ну по другому я думать не могу.Подростков делали в последний момент,а дети и малыши привязанные к кроватки были сразу.
Почему то мододелы могут уже кучу всего, что сделать разработчикам мешает якобы движок
Ну почему якобы.Так оно и есть.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А дети были сразу.Подростков удалось запихнуть так как их сделали похожими на взрослых.Ну по другому я думать не могу.Подростков делали в последний момент,а дети и малыши привязанные к кроватки были сразу.
Подождите,подождите.Дети, которые ходят в школу,привязаны к кроватке?это уже тогда инвалид какой-то. И что тогда мешает запихнуть ещё и малышей,то что их сразу не было явно не аргумент. К тому же ребёнок это маленький взрослый,а малыш - маленький ребёнок. Что мешает сделать снова ребёнка, только меньше и с головой побольше. Проблема с анимацией ползанья?ок,пускай сразу ходит,ничего мы привыкли,что все упращенно
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Дети, которые ходят в школу,привязаны к кроватке



Что мешает сделать снова ребёнка, только меньше и с головой побольше
Малыши это объекты привязанные к кровати.Можно сделать малышу больше голову, а отвязать от кровати -видать нет!
А тодлер не может стать объектом.Он должен учиться ходить,говорить,ходить на горшок,ему нужно читать книжки,он должен ползать,везде лезть -он уже не может быть объектом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх