EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Я сейчас страшную вещь скажу, но инструмент ландшафта был даже в первых симах: симпатичная лопатка, которой легко можно было на участке и горочку поднять, и озерцо наковырять. А в четверке... прогресс, однако :фейспалм:
f26b80fc7d4399878c28246077368ee5.jpg


sims_buildmode.jpg
Эх, ностальгия прям.
А я тут в sims free play начала играть на планшете. Геймплея больше чем в четверке раз в 10 :смех:
Но контрольным выстрелом для меня оказалась ОТКРЫТЫЯ карьера на киностудии.
4b3e47952b47.jpg

На первом уровне проверяем пропуски и сопровождаем гостей на забавной машинке, постоянно их сбивая :D
И кстати адекватная карьерная одежда, не то что в четверке

6462daa38028.jpg

Не могу, это просто прелесть ^_^

Я сама была в шоке. Месяц игры не отрываясь. При чем в мобильном формате.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Это еще не обсудили? The Sims 4 City Life: Exclusive Render and Info (UNCONFIRMED) - Sims Community
  • A city world with apartments (new lot type) and penthouses (regular lot on high-rise)
  • New tourist NPCs (they have different priorities/habits than townies; e.g. check city map, take selfies more often and usually travel in a group of 3-6 Sims (we are currently discussing if the groups should be larger, so it might be different in the final version)
  • New cultural food (e.g. indian); ability to learn the recipe by eating similar to Restaurant Time’s experimental food
  • Also there are new features and UI improvements planned for the patch prior to EP3’s release later this year.
- Новый город с 2 видами жилья - апартаменты (новый тип лота) и пентхаусы (обычный лот на крыше)
- Туристы NPC, их привычки и приорететы отличаются от обычных горожан, они сверяются с картой, чаще делают селфи и чаще всего перемещаются группой из 3-6 симов.
- Новая национальная еда (кто там был против? :смех: я же говорила!) чтобы выучить рецепт ее нужно попробовать.
- некоторые новые фичи и улучшения интерфейса в ближайших патчах.

И традиционно конечно все это под грифом "слухи и неподтвержденное"
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Блин, как же это нереалистично. Попробуй и уже знаешь рецепт. В жизни так бывает что-ли? Вон у Кока-колы сколько лет не могли выудить оригинальный рецепт напитка)) В тройке был намного более здравый подход - хочешь что-то приготовить, иди купи книжку с рецептом. А за некоторыми вообще в другие страны надо ездить. А тут просто попробовал индийского кари и уже пошел дома готовить его.

Кстати, как думаете, какие национальности добавят, помимо индусов?
 
Последнее редактирование:

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Из-за того, что в четверке пока что особо и нечем заняться, я в основном леплю симов и занимаюсь строительством. И если к редактору персонажей претензий нет, то с режима строительства бомбит.
В основном, наверное, из-за невозможности делать на участке фундамент разной высоты. И как же в таком случае строить L-образные лестницы, если сам дом стоит на фундаменте? Да никак, приходится везде ставить обычные лестницы.
Удалять пол по одной клетке также нельзя, приходится постоянно извращаться с комнатами.
О прудах и изменении ландшафта на данный момент и речи быть не может. Хочешь пруд? Делай бассейн и со всех сторон обноси его
камнями и растениями, чтобы эта конструкция хоть отдаленно напоминала водоем.
Про тоддлеров молчу, ибо они, наверное, останутся лишь в мечтах. Радует лишь появление баскетбола и квартир. И, конечно, куда же без 100500 новых блюд.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Кстати, как думаете, какие национальности добавят, помимо индусов?
Думаю что Максис так не перенапряжется чтобы добавлять их в больших количествах. По-моему может оказаться что изначально будут только индусы, а кого-то еще будут с новыми патчами и каталогами добавлять. Учитывая американскую политкорректность должны быть еще какие-то африканские, азиатские и латиносы до кучи.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну мне кажется туристы появятся с патчем. Честно говоря мне от этих туристов не холодно и не жарко.Остается баскетбол,квартиры и новый город.Два города дать -разрабы переломятся это 100% В ихних готовых городках очень мало место для заселения.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Туристы NPC, их привычки и приорететы отличаются от обычных горожан, они сверяются с картой, чаще делают селфи и чаще всего перемещаются группой из 3-6 симов.
:валяюсь: нервный смех. У меня и так на улице симы постоянно делают селфи, и в жизни ходишь и везде делают селфи. Ненавижу селфи, не понимаю людей, делающий стопятьсот фотографий себя. А теперь в игре это будем наблюдать в два раза больше.. Я смотрю они добавляют современные тенденции: селфи, тема сексуальной ориентации. Что следующее? Может задвинем тему гонения россии, или запустить в игру смертников? Прошу прощения, возможно, за грубость, но от таких вот новостей ничего хорошего в мыслях нет(
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
или запустить в игру смертников?
Я за. Скил "Аллах акбар", для того чтобы сравнять с землей дом Панкейков. Красота! И еще зомбей и зомбиапоклипсис. Это бы спасло sims 4 :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Что-то мне кажется, с толпами туристов лоты начнут тормозить, как тормозят торговые и ресторанные.

Блин, как же это нереалистично. Попробуй и уже знаешь рецепт. В жизни так бывает что-ли? Вон у Кока-колы сколько лет не могли выудить оригинальный рецепт напитка)) В тройке был намного более здравый подход - хочешь что-то приготовить, иди купи книжку с рецептом. А за некоторыми вообще в другие страны надо ездить. А тут просто попробовал индийского кари и уже пошел дома готовить его.
В двойке рецепт становится доступным при прокачивании уровня кулинарии, но желание изучить его засчитывается при первом успешном приготовлении. А подгорает частенько. Не, ну правдоподобно: смотреть на рецепт в кулинарной книге и вкусно приготовить - разные вещи.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне кажется, про национальны блюда это шутка) Потому что если это и правда так, то это уже очень тупо. ОПЯТЬ ЕДА
ЗАЧЕМ, КОГДА ЦЕЛОЕ ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ
Когда я иду в симс 4 играть, я сразу хочу есть%)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Мне кажется, про национальны блюда это шутка) Потому что если это и правда так, то это уже очень тупо. ОПЯТЬ ЕДА
ЗАЧЕМ, КОГДА ЦЕЛОЕ ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ
Когда я иду в симс 4 играть, я сразу хочу есть%)
А я когда иду играть в четверку, меня сразу тошнит от еды...
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Ну они же сказали, что ориентируются на интересы американской молодежи. Можно изучить тему и понять, что же дальше :улыбаюсь:
тогда это будет мир техники, еда, техника, еда.... Дальше особое развитие не вижу. Хотя как же серфинг, скейты или настоящие ночные клубы?
Я за. Скил "Аллах акбар", для того чтобы сравнять с землей дом Панкейков. Красота! И еще зомбей и зомбиапоклипсис. Это бы спасло sims 4 :D
Вот и кровожадность проснулась) я уже тоже за какой-нибудь апокалипсис. А потом за заселение планеты с нуля и строительства нового мира. Фантазия на этот счет будет огромной)
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Antilove, ох, мой бедный друг по несчастью :саркастический: Я ТАКИЕ бывает танцы с бубнами устраиваю из-за этих перекрасок, вспоминать тошно:фейспалм: Доп. контент почти не спасает, ибо он добавляет сверху ЕЩЕ 150 оттенков белого/синего/голубого + кучу различных текстур, которые друг с другом могут не сочетаться. Для меня, как перфекциониста, это просто ад.
Стандартные ЕАшные вообще практически не воспринимаю, они до безобразия мультяшные и однотипные. Поэтому пляшу с текстурами, как могу...сначала вытаскиваю из игры объекты, которые нужны, чешу с ними в Studio, вытаскиваю текстуры, чешу в фотошоп, напяливаю, подгоняю, подделываю на все объекты одну нужную, тащу в игру...короче лишний геморрой на часик-другой обеспечен... Стоит сейчас пара-тройка домиков, которые полностью готовы, но для них нет нужного цвета или текстуры окон, дверей, стен, и боже, как же мне лень этим заниматься, а оставляя все как есть, абсолютно портиться задуманный вид или атмосфера:истерика:
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
и я как-то мини апокалипсис устраивала в тройке, с помощью мода. Там очень мало жителей оставалось, потом заселяла)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Antilove, ох, мой бедный друг по несчастью :саркастический: Я ТАКИЕ бывает танцы с бубнами устраиваю из-за этих перекрасок, вспоминать тошно:фейспалм: Доп. контент почти не спасает, ибо он добавляет сверху ЕЩЕ 150 оттенков белого/синего/голубого + кучу различных текстур, которые друг с другом могут не сочетаться. Для меня, как перфекциониста, это просто ад.
Стандартные ЕАшные вообще практически не воспринимаю, они до безобразия мультяшные и однотипные. Поэтому пляшу с текстурами, как могу...сначала вытаскиваю из игры объекты, которые нужны, чешу с ними в Studio, вытаскиваю текстуры, чешу в фотошоп, напяливаю, подгоняю, подделываю на все объекты одну нужную, тащу в игру...короче лишний геморрой на часик-другой обеспечен... Стоит сейчас пара-тройка домиков, которые полностью готовы, но для них нет нужного цвета или текстуры окон, дверей, стен, и боже, как же мне лень этим заниматься, а оставляя все как есть, абсолютно портиться задуманный вид или атмосфера:истерика:
Я вообще почти не парюсь и качаю с галереи. Но когда что-то свое построить хочется, получается, я извиняюсь, ужас.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Не,Боб миляха -когда на него смотришь или за ним понимаешь что все не так страшно..А Елиза у него истиричка)
Именно поэтому я люблю Панкейков. Они такие разные, поэтому эмоций намного больше от их семьи. Он такой милый и харизматичный, не красавец, но вызывает огромную симпатию. И Она такая холодная и надменная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх