EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Рысик, может до 4-го решили подождать:незнаю: Я вроде нигде не видела от разрабов и слова о годовщине, только от фанатов.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Ну и что. Остальные рендеры, которые были там же (деловой костюм м/ж, костюм отшельника и уже не помню чего еще), ведь сейчас уже есть в игре. Может и этот будет когда-нибудь использован, не утверждаю, что именно в ближайшем аддоне. Вполне себе костюм гадателя.
Так уже спалилось несколько объектов (в концептах и т.д.) и как минимум одна черта характера, которая должна была выйти в "Веселимся вместе", скоро можно будет выпустить отдельный каталог "Невошедшее".
Рысик, может до 4-го решили подождать:незнаю: Я вроде нигде не видела от разрабов и слова о годовщине, только от фанатов.
Посмотрела новости, в прошлом году гнома давали на 15-летие линейки, а на годовщину самой четверки, вроде, ничего не было.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
В прошлом году еще, по-моему, видеоролик выпустили с отчетом за каждый прошедший месяц, ни одного пустого не было вроде как.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Тут так обсуждают уже несколько страниц эту картинку, домыслы, додумки какие - то, даже споры:вишу:
Такое ощущение, что апокалипсис будет скоро. Я вообще ничего не вижу важного, абсолютно. Что вы там видите, не пойму ( очки не предлагать):лол2:
Прям игра "угадай - ка". А потом будут дикие подрывы пятых точек от неоправданных ожиданий. Мазохисты;)
Расслабьтесь, вокруг реальная жизнь. Осень, прохлада - красотаа:Rolleyes2: Не портите себе настроение, осень - это круто. :крутой2:
В симс 3 тоже осень красивая, мне нравится:улыбаюсь:
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Расслабьтесь, вокруг реальная жизнь. Осень, прохлада - красотаа:Rolleyes2: Не портите себе настроение, осень - это круто. :крутой2:
Какое-то у вас странное восприятие происходящего в треде) Новостей нет, появился скриншот, все поделились своими догадками, пообсуждали, без какого либо напряга, расстройств, порченья настроения или каких-то прям надежд) Что выйдет - то выйдет) А так все равно заняться нечем, шарады вот поразгадывали)
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Какое-то у вас странное восприятие происходящего в треде) Новостей нет, появился скриншот, все поделились своими догадками, пообсуждали, без какого либо напряга, расстройств, порченья настроения или каких-то прям надежд) Что выйдет - то выйдет) А так все равно заняться нечем, шарады вот поразгадывали)

На двадцать страниц поразгадывали:смех: Кто - то предлагал ставки делать на то, что будет в след. дополнении - я за:D
Не хочется, чтобы потом было всеобщее разочарование, а то сейчас надумаем, а нам фиг без масла:(
Делаю ставку на то, что ЕА сунут нам не то, чего все хотят. :teehee: Ну не получается у них игра и все, как не пошло с самого начала, так и все.
Ни разу не было столько много негативных отзывов и оценок на симс, как на 4 часть.
Блин, хорошая была бы игра симс 4, если бы...( здесь список всего, что обычно есть в базовых играх, ну и парочка годных дополнений, типо сезонов и путешествий):улыбаюсь:
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Блин, мне вот интересно, когда разработчики говорят, что слышат нас, они серьезно?
В каждом посте в инстаграме/твиттере и в сообществах написано СДЕЛАЙТЕ ТОДДЛЕРОВ ПОЖАЛУЙСТА, причем это уже ровно 2 года продолжается. Неужели разработчики сами не понимают, что это золотая жила? Многие из нас бы отдали кучу денег за этих тоддлеров и прибабамбасов к ним.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Блин, мне вот интересно, когда разработчики говорят, что слышат нас, они серьезно?
В каждом посте в инстаграме/твиттере и в сообществах написано СДЕЛАЙТЕ ТОДДЛЕРОВ ПОЖАЛУЙСТА, причем это уже ровно 2 года продолжается. Неужели разработчики сами не понимают, что это золотая жила? Многие из нас бы отдали кучу денег за этих тоддлеров и прибабамбасов к ним.
Я вот тоддлеров одновременно и люблю и терпеть не могу. Люблю я их за то, что они чаще всего получаються умопомрачительно милые, а за действия, типа прижать к сердцу или щекотать я бы всю четверку нафиг выкинула. Так же довольно интересно обучать их, чтобы выбрать самостоятельно классную черту характера.
Но раздражает то, что от них пользы - ноль без палочки. У меня этот период длится три дня, чтобы научить их всему и все.
Так что на счет этого у меня смешанные чувства. Вроде хочу, а вроде и нет. Хотя, скорее первое. Да, разумеется первое. ИМХО
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Да тоддлеров же повзрослеть можно в любой момент, если не нравятся. Но без них невозможно отыграть детную семью и мамашу-наседку, всю в подгузниках, соплях и милоте. Есть у меня бездетные тусовщики, а есть такие семьи, которые без малышей неполноценны. Это ж такая прелесть, когда ты на секунду отвлеклась и обнаруживаешь, что малыш тем временем прополз на кухню и уплетает собачий корм из миски) Ох, в сотый раз одно и то же.

Слив размытого рендера и слив карты произошли с двух разных ящиков. Предположительно от двух разных человек.
Второй - топорный фейк, скорее всего. А вот первый - если и фейк, то неплохой (по качеству изготовления, не по качеству контента).
Уже сам факт появления ЭТОГО (я про вторую картинку), не говоря уже об обсуждении, говорит о том, что от разработчиков чудес не ждут. Или что ждут не чудес. Или "чудес".
А вообще про опровержения: вспомним это?
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Да тоддлеров же повзрослеть можно в любой момент, если не нравятся. Но без них невозможно отыграть детную семью и мамашу-наседку, всю в подгузниках, соплях и милоте. Есть у меня бездетные тусовщики, а есть такие семьи, которые без малышей неполноценны. Это ж такая прелесть, когда ты на секунду отвлеклась и обнаруживаешь, что малыш тем временем прополз на кухню и уплетает собачий корм из миски) Ох, в сотый раз одно и то же.


Уже сам факт появления ЭТОГО (я про вторую картинку), не говоря уже об обсуждении, говорит о том, что от разработчиков чудес не ждут. Или что ждут не чудес. Или "чудес".
А вообще про опровержения: вспомним это?
Больше всего хочу тоддлеров, потому что кровь из глаз, я извиняюсь, течет, когда огромный такой школьник выскакивает из малеькой, не в чем не повинной люльки...:обстену::япротестую:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я вот тоддлеров одновременно и люблю и терпеть не могу.
:лол2: Аналогично...Это единственный фактор, который меня расстраивает в 4-ке. Потому что по сути кроме выращивания симов в свое удовольствие я больше ничем не занимаюсь.Одна логическая стадия взросления симов - и 4-ка станет идеальной для меня :улыбаюсь:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
На двадцать страниц поразгадывали:смех: Кто - то предлагал ставки делать на то, что будет в след. дополнении - я за:D
Не хочется, чтобы потом было всеобщее разочарование, а то сейчас надумаем, а нам фиг без масла:(
Делаю ставку на то, что ЕА сунут нам не то, чего все хотят. :teehee: Ну не получается у них игра и все, как не пошло с самого начала, так и все.
Ни разу не было столько много негативных отзывов и оценок на симс, как на 4 часть.
Блин, хорошая была бы игра симс 4, если бы...( здесь список всего, что обычно есть в базовых играх, ну и парочка годных дополнений, типо сезонов и путешествий):улыбаюсь:

А вот мне с самого начала игра, наоборот, очень даже понравилась.Мало,конечно, для базы,но тогда разработчики очень оперативно выкладывали патчи. И бассеины,и призраки, и две новые карьеры(до сих пор их с удовольствием изпользую),и родословную вернули.Вот только после того как малышей начали просить весь энтузиазм у разрабов сошел на нет.

И вот насчёт этих тоддлеров,что интересно, мне тоже раньше особо они не нравились. Есть и есть,как само собой разумеющееся,захочу поиграю, захочу пропущу этот возраст. Но в четвёртой части я поняла,как на самом деле мне нравится эти малыши. Стоило только отобрать сразу надо,немогу,сил нет!))) Хотя может просто пора своих заводить,материнский инстинкт начал проявляться;D
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Стоило только отобрать сразу надо,немогу,сил нет!)))
Полностью такая же ситуация. Как говориться - имеешь не ценишь, а потерявши плачешь...

Что бы там ни было тоддлеры бы пригодились, для того же сюжета хотя бы

детную семью и мамашу-наседку, всю в подгузниках, соплях и милоте.
Эх, сразу потянуло в симс 2...:неуверенность:

А вот мне с самого начала игра, наоборот, очень даже понравилась.
Мне тоже. На первых обновлениях. Я думала, мол, что все еще будет. Гляди, и питомцы появятся, времена года, те же тоддлеры. Но со временем это не приходило, а Лера все больше разочаровывалась в игре. Потом я вообще плюнула на эту чертовщину и стала играть в симс 3. Только изредка захожу домик построить, симку создать, новенькое посмотреть. И почти у всех моих знакомых симмеров почти такая же ситуация.
 
Последнее редактирование модератором:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
В разделе с новостями еще нет этого, но судя по всему будет гадалка в новом дополнении. Ну или тематические фестивали будут o_O
abb9d8a589da2df21747d9c96585cfc9.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В разделе с новостями еще нет этого, но судя по всему будет гадалка в новом дополнении. Ну или тематические фестивали будут
DashkaLove, тут выше в теме уже на три страницы обсуждений этого скрина :).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
гадалка в новом дополнении. Ну или тематические фестивали
гадалка как по мне - так ерунда... а вот фестивали обещают много новый игровых действий... там и роман закрутить можно на них, и встретить жену любовника (симс-любовника, имею в виду)... я хочу фестивали))) аж оживилась прям)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
гадалка как по мне - так ерунда... а вот фестивали обещают много новый игровых действий... там и роман закрутить можно на них, и встретить жену любовника (симс-любовника, имею в виду)... я хочу фестивали))) аж оживилась прям)
:смех::смех::смех: кому что...

Вот мне стало интересно, если нам таки сотвррят тоддлеров, в чем я начинаю сомневаться, они хоть будут ползать, играть в кубики, сидеть на высоком стуле, можро ли их будет носить на руках? Или действия будут, как у младенцев? Все в кроватке? Хотя это протеворечит учению ходить и приучению к горшку. И будут ли коляски, чтьбы с нии можно было бы отправиться на общественные лоты?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх