EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Меня напрягает то, что "белый квадрат" участка находится именно на здании. Пусть даже строительство квартир будет завязано на нижнем картонном основании и надстройки в виде квартиры, почему же тогда каркас находится не на участке, а под ним? Не как в тройке. Он что будет нередактируемым? То есть, считаться частью района и нельзя будет, к примеру, обустроить двор, да и вообще поставить его на другой участок. Соседей, кстати, тоже наверное тогда ждать не стоило бы. Надеюсь, не слишком запутанно объяснила.
Рубрика жутких предположений набирает обороты в моей голове) Но такому развитию событий не удивлюсь.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
По всей вероятности они приезжать будут на фестиваль) Который будет устраивать какой-то политик))
Ой, ну не надо этого, пожалуйста. :D
Уж если они свяжут фестивали с карьерой политика (которая меня ни в коем виде не интересует), то это будет дичайшим фейлом. Надеюсь фестивали будут генерироваться просто так для обычных горожан.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Мне кажется, они просто обозначили основные аспекты социальной составляющей аддона - карьера политика для горожан и туристы. Конструкция предложения просто такая, никакой связи между туристами, политиками и фестивалями, скорее всего, нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
индийские магазины и кафе
видится прямо за девушкой-индианкой парень в славянской рубахе
Я знаю, это новое толерантное дополнение "Веселимся вместе с мигрантами!" :D:фейспалм:

И все-таки меня беспокоит этот крайне уродливый дом на заднем плане...или это он такой страшный, потому что он в чайнатауне :лол2:?
...простите мне мои ксенофобские шутки ).

Короче готовтесь стать политиком и встречать туристов.
Ору, "поиграй в Меркель", что ли ))?
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Будет водка, блины с икрой и медведи? :саркастический:
Новый вид хобби: игра на балалайке, а так же одежда: валенки и шапка ушанка:смех::фейспалм:

Черт возьми, эти скрины оправдывают все мои самые худшие предположения...

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Меня напрягает то, что "белый квадрат" участка находится именно на здании. Пусть даже строительство квартир будет завязано на нижнем картонном основании и надстройки в виде квартиры, почему же тогда каркас находится не на участке, а под ним? Не как в тройке. Он что будет нередактируемым? То есть, считаться частью района и нельзя будет, к примеру, обустроить двор, да и вообще поставить его на другой участок. Соседей, кстати, тоже наверное тогда ждать не стоило бы. Надеюсь, не слишком запутанно объяснила.
Рубрика жутких предположений набирает обороты в моей голове) Но такому развитию событий не удивлюсь.

Да, точно, так и будет скорее всего. И это все в стиле ЕА/Maxis. По-другому высотки в четверке трудно представить, учитывая текущие технические возможности. Жаль, конечно, что с картонной коробкой нельзя будет взаимодействовать, но не вся надежда еще потеряна. Я хотел чтоб был внизу холл и можно было оттуда если не на настоящем лифте, то хотя бы на декоративном выбирать номер этажа или квартиры и перемещаться туда.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
И все-таки меня беспокоит этот крайне уродливый дом на заднем плане...или это он такой страшный, потому что он в чайнатауне :лол2:?
...простите мне мои ксенофобские шутки ).
Вот и мне совсем прорисовка странной показалась, поэтому чайнатаун вспомнился. Будут 2-3этажные дома-коробки страшненькие стоять и рядом кафе с цветными вывесками и фонариками:лол2:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ору, "поиграй в Меркель", что ли ))?
Ага наверно.,Разрабы же все берут из жизни Америки и событий происходящей с Америкой Может что и взяли из жизни Германии.) Может кто в курсе американские тины увлекаются политикой? Разрабы же говорили что делают они то,чем увлекаются подростки (американские) Хотя на официальный зашла -новой карьере там не очень рады Парадокс какой то...
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Да, точно, так и будет скорее всего. И это все в стиле ЕА/Maxis. По-другому высотки в четверке трудно представить, учитывая текущие технические возможности.

И разрабы умудрятся в очередной раз удивить тем, насколько фигово можно реализовать, для чего и придумывать-то ничего не надо...
Этажей могут тоже не добавить, есть там картонка на 4-ре этажа, сверху еще четыре забабахать можно, хватит с нас. Побаиваюсь, что такие картонки будут стоять в нескольких местах нового города и все, больше их ставить нельзя будет (если они реально к объектам района будут относиться), плакали тогда моногоэтажки в других местах.

У меня так-то большие надежды на это дополнение, очень надеюсь, что я не права, и разрабы сделают все иначе еще хуже
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Этажей могут тоже не добавить, есть там картонка на 4-ре этажа, сверху еще четыре забабахать можно, хватит с нас. Побаиваюсь, что такие картонки будут стоять в нескольких местах нового города и все, больше их ставить нельзя будет (если они реально к объектам района будут относиться), плакали тогда моногоэтажки в других местах.
А никто не думает что картонка может становится на картонку и усе дом многоквартирный готов.Ведь на картинке стоят другие дома точно такие же.И по всей вероятности они поставлены по той же системе.Трехэтажная коробка (основа) на нее еще одна коробка (второй сегмент) и может последний- вот вам шесть этажей +наши 4.вот получились 10 -этажей.Что-то мне кажется строители сольются со своими шедеврами. И везде будут стоять вот такие убогие многоквартирные дома.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Хосспадя, да пусть они хотя бы добавят маркеры или двери, которыми можно разграничить зоны в любом доме (холл, квартира), и я уже буду считать себя удовлетворенной. А то от последнего скрина веет каким-то извращением, на мой взгляд. Коробка, а на ней квадрат участка. Вот этот квадрат и будет загружаться (т.е. одна квартира на основе шаблона), а вместо двора индейское жилище вам, геймеры. Бррр!!! :ужасужас:
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А никто не думает что картонка может становится на картонку и усе дом многоквартирный готов.Ведь на картинке стоят другие дома точно такие же.И по всей вероятности они поставлены по той же системе.Трехэтажная коробка (основа) на нее еще одна коробка (второй сегмент) и может последний- вот вам шесть этажей +наши 4.вот получились 10 -этажей.Что-то мне кажется строители сольются со своими шедеврами. И везде будут стоять вот такие убогие многоквартирные дома.
Может, но тогда это даже лучше, чем мои самые страшные предположения, ибо на скрине нижняя коробка выглядит не как постройка на участке, а как своеобразный "ландшафт", на котором этот участок стоит, то есть часть района, которую нельзя изменить или убрать. Отсюда у меня опасения, что коробки эти самостоятельно ставить будет нельзя, не то что друг на друга, а в принципе.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
то есть часть района, которую нельзя изменить или убрать
То есть вы предполагаете, что это коробка будет приходить с названием участка.То есть участок квартиры сразу даст эту коробку так? Хорошо, тогда как с остальными домами.Ведь они копия этой коробки.?
Хосспадя, да пусть они хотя бы добавят маркеры или двери, которыми можно разграничить зоны в любом доме (холл, квартира), и я уже буду считать себя удовлетворенной
Дожились...вот до чего симс 4 довел нас....
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
То есть вы предполагаете, что это коробка будет приходить с названием участка.То есть участок квартиры сразу даст эту коробку так? Хорошо, тогда как с остальными домами.Ведь они копия этой коробки.?
Расположения участка над коробкой, на такие мысли натолкнуло. Могу предположить, что в городе просто будут коробки разной высоты.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Расположения участка над коробкой, на такие мысли натолкнуло. Могу предположить, что в городе просто будут коробки разной высоты.
Вот честно,я даже не предположу как может быть такая основа.Ведь она никакая. А может это не квартиры, а просто можно будет делать самим декорации (редактор) Ну сильно эта коробка от постройки будет отличаться Может на нее еще что-то с верху будут одевать ...Вообщем мне тут не понятно.честно говоря.....
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
ибо на скрине нижняя коробка выглядит не как постройка на участке, а как своеобразный "ландшафт", на котором этот участок стоит, то есть часть района, которую нельзя изменить или убрать.
Вот и я о том! Будут коробки повыше, будут коробки пониже. Честно говоря, после этого меня их вид особо не волнует, даже если их доукрасят.

А ведь это значит, что и лифтов не будет. Ну, может будет анимация, как сим в лифт заходит - и экран загрузки. А может, экран загрузки сразу после переступания порога квартиры, но это - отсутствие общей площадки и соседских дверей - уже слишком. Хотя, у наших разработчиков никакое "слишком" не слишком.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Вот честно,я даже не предположу как может быть такая основа.Ведь она никакая. А может это не квартиры, а просто можно будет делать самим декорации (редактор) Ну сильно эта коробка от постройки будет отличаться Может на нее еще что-то с верху будут одевать ...Вообщем мне тут не понятно.честно говоря.....
Тут просто "слив" еще красивый сделали, аля карта до обновления, без каких-либо деталей, поэтому ничего и не ясно. Я-то надеюсь на лучшее (особенно на соседей и на то, что коробки можно будет лепить где хочется и как хочется), а предполагаю, зная наших разрабов, худшее.

А ведь это значит, что и лифтов не будет. Ну, может будет анимация, как сим в лифт заходит - и экран загрузки. А может, экран загрузки сразу после переступания порога квартиры, но это - отсутствие общей площадки и соседских дверей - уже слишком. Хотя, у наших разработчиков никакое "слишком" не слишком.
Мне видится еще, сим тупо подходит к подъезду, звонит в домофон и экран загрузки. Лифт может быть на этаже, вышел из квартиры, зашел в лифт, телепортнулся на улицу, с улицы тоже самое в другом порядке.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
gor2104va, меня смущает, что участок нарисован наверху коробки. В тройке все-таки участок стоял на земле, коробка была внутри участка, коробка на участке. А тут участок на коробке. Даже если в коробке окажется холл с лифтом, редактировать нам его не дадут, ибо он будет вне участка. Но скорее сим будет исчезать наверху и возникать внизу у дверей здания, чтобы оттуда уже гулять по району.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх