EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Steven, я бы тоже предпочел, скорее, что-то городское для этих "фестивалей", но вместе с тем рендером изначально информация про "фестивали различных культур" была, если я ничего не путаю. По крайней мере, я тогда сразу представил что-то подобное, хотя и не именно индийское, я бы предпочел культуры других стран/народов.
надеюсь, они их сделают не так, как вечера для призраков и медведей в барах
Ох, тоже надеюсь на это :D А то так случайно сходишь в бар во время такого вечера, так у тебя весь мир превращается в город призраков/медведей/инопланетян (нужное подчеркнуть).
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я бы тоже предпочел, скорее, что-то городское для этих "фестивалей", но вместе с тем рендером изначально информация про "фестивали различных культур" была, если я ничего не путаю. По крайней мере, я тогда сразу представил что-то подобное, хотя и не именно индийское, я бы предпочел культуры других стран/народов.
Ох, ну ладно, но только лишь бы не еда разных культур!! Боюсь, тогда эту игру в моих глазах уже ни что не реанимирует :D.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Кое-что еще появилось на тему городской жизни (все оттуда же, откуда и тот рендер).
cityscreen.jpg

Это как раз очень похоже на упомянутые фестивали. Вон, фонарики, флажки, будочка с чем-то интересным(мб с какой-нибудь игрой типо тира, и там будут выдавать призы(ага,мечтай)), дети тоже столпились рядом с каким-то интересным объектом, мб тоже интерактивным. И симы говорят про какой-то шатер))) "Милок, позолоти ручку"
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
будочка с чем-то интересным(мб с какой-нибудь игрой типо тира, и там будут выдавать призы(ага,мечтай))
AmbrashRay, это будочка с ЕДОЙ :злой::D!
Это будет бомба. Либо бомбить будет у нас.
По-моему, второе. От этого скрина такое чувство, что они там опять изобретают велосипед (то есть делают что-то "новенькое и особенное"), вместо того, чтобы просто сделать высотки, квартиры, лифты, вернуть машины, и просто городской досуг, по типу скейтбордов (ну хоть баскетбол добавляют). Пока мне нравится только он.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вы не понимаете, это же особенная, национальная, индийская фестивальная еда! А если Ваш сим имеет навык кулинарии не ниже пятого, то, попробовав ед в киоске, он сможет приготовить эти потрясающие блюда дома!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А если Ваш сим имеет навык кулинарии не ниже пятого, то, попробовав ед в киоске, он сможет приготовить эти потрясающие блюда дома!
Но только если дома у него будет стоять такой киоск.
D83CDF1A.png
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Ой, нет, только не Индия! Индию можно отдельно, для путешествия, с квестами изучения культуры и скрытыми локациями... *мечтай, детка, и плачь
На фотке мне как-то показалось, что дом панелька, с текстурой винденбурга :плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ой, нет, только не Индия! Индию можно отдельно, для путешествия, с квестами изучения культуры и скрытыми локациями... *мечтай, детка, и плачь
На фотке мне как-то показалось, что дом панелька, с текстурой винденбурга
Мне уже хочется, чтоб все эти слухи были подкинутой каким-то фанатом уткой...что-то мне совсем не нравится такая "Жизнь в городе" :crybaby:.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Попробую я себя в роли аналитика и на основе недавнего неофициального вброса, и уже вышедших дополнений, навангую вам что ждет нас в грядущем.
То,что нам дали разработчики в "На работу" и Веселимся вместе" можно описать всего несколькими пунктами.
Например, в первом дополнении это:
1. Открытые карьеры
2. Бизнес( хотя, по сути, он тоже является открытой карьерой), сюда же припишем новый тип лота.
3. Инопланетяне
4. Новая скрытая локация (Сиксам)
5. Полтора навыка( Выпечка и Фотография)
6. Несколько функциональных предметов со своей анимацией( ренгеносим,стол для допроса,стол для операций,стол для снятия отпечатков пальцев:смех:. Думаю, их где-то штук 15, заходить в игру и считать лень)
7.Новый район:фейспалм: (ни кто не будет спорить, что это все таки район?)
8. Само собой новая одежда, прически, мебель.
Это самое основное, остальное выделять в отдельный пункт несерьезно( те же татуировки и макияж для инопланетян)
В "Веселимся вместе":
1. Система клубов
2. Новый город
3. И снова полтора навыка(Диджей и танцы)
4. Новые типы лотов(кафе, развалины, шато и еще вроде одно)
5. Новая черта характера(Танцмашина)
6. Новые функциональны предметы( аш, целых два гардероб и куст:псих: Шучу, побольше. Еще будка диджея, игра "Не разбуди ламу", дартс... Опять же, лень считать, но примерно столько же)
7. Новая одежда, прически, мебель.
Ну,кто там ждал,что нам в новом дополнение еще и звезд впихнут, и карьеру модели и еще и еще? Нет, это будет отдельное дополнение "Звездная жизнь", а еще игровой набор "создай свою рок группу!"

В новом дополнение будет:
1. Новый город( или район на котором будет располагаться большой участок для проведения фестиваля)
2. Новый тип участка "Апартаменты"(они же и есть новые квартиры. Игрокам дадут возможность самим строить квартиры, и эта функция будет превознесена разработчиками как нечто гениальное. А,по сути, это будет тот же жилой лот, на котором мы вместо одного дома построим четыре, сменим тип участка и заселим несколько семей. Если я не понятно объясняю, то зайдите в галерею и вбейте "apartment" и сразу, станет ясно что я имею ввиду. И если честно для сисм 4 это наилучший вариант. Квартиры по типу симс 2,которые игроки могут строить сами. В симс 2 вроде для это нужен мод?)
3.Появятся соседи( как они их реализуют не ясно, но появятся. Надеюсь как в симс 2)
4. Фестиваль (таки да, и таки разработчики будут считать это фишкой дополнения. Как себе я их представляю? Думаю это будет урезанная версия фестивалей из симс 3. Смысл тот же. Симы будут собираться на особом участке, до боли напоминающем городской парк на котором проходит день города:машу:Будут киоски с едой, какие то игры (тир?), возможно призы, выступления... короче, день города)
5.Баскетбол и закрытую карьеру политика добавят( думаю будет баскетбольная площадка, где может играть один сим или два соревноваться против друг друга.)
6.Полтора навыка
7. Новой черты характера не будет
8. Сверхов не будет!
9.Новые функциональные предметы (лифт, баскедбольное кольцо/площадка, трибуна политика, раскладная кровать, а вот винтовой лестницы не будет тоже)
10. Новая одежда,прически, мебель.
11.Новый вид вуху
И, кажется, забыла, что-то очень важное....мммм,что же,что же.... на языке вертится... Ах, да !Самое главное! Новые блюда.:супер:
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Я помню, несколько месяцев назад все в прошлой теме стебались, что мол со жратвой точно еще не окончено, ведь есть целое непаханное поле национальных кухонь мира :псих:

Ну что, это, видимо, ОНО.:ржач:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Sorceress,


"все старые активы , которые были использованы для создания рендера для Andrew Wilson пару лет назад".
Мне в это слабо верится, поди опять любопытство подогревают.
Уж убрали бы давно тогда лишние ненужные файлы.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Между тем, два года назад, 2 сентября 2014 года в США вышла игра "The Sims 4". В европейской части дата выхода на два дня позже, но тем не менее. Несмотря на все разочарования, которые принесла эта игра мы все равно ее любим и надеемся, что со временем она действительно станет достойным продолжением линейки:др:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Мне в это слабо верится, поди опять любопытство подогревают.
Уж убрали бы давно тогда лишние ненужные файлы.
Вот именно! Да и вообще, зачем пихать ВСЕМ в игру то, что использовалось только для арта в подарок сотруднику? :смех: Бред какой-то)

Mr.Mortis ,
P.s. поздравляю с победой в конкурсе!)):clap: Очень понравилась ваша работа! Я там тоже "детскую комнату" выиграла :подмигиваетулыбается:.
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
А мне вот рендер напомнил чайнатаун.. Этот светящийся ларек; девушка, которая кажется гадает; узкая улица и само настроение. Была в трех странах в чайнатауне и везде были индийские магазины и кафе...
Но это так, мой мозг вспомнил именно чайнатаун)
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
А мне почему-то видится прямо за девушкой-индианкой парень в славянской рубахе:фейспалм:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Antilove,


Вот именно! Да и вообще, зачем пихать ВСЕМ в игру то, что использовалось только для арта в подарок сотруднику?
Тоже так считаю. Либо убрали бы уж, либо... Ну не знаю, я вообще раньше думал, что рендеры делаются в фотошопе.


Mr.Mortis ,
P.s. поздравляю с победой в конкурсе!)) Очень понравилась ваша работа! Я там тоже "детскую комнату" выиграла .
Спасибо!!! Мне приятно, правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх