EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Будет водка, блины с икрой и медведи? :саркастический:
Медведи уже есть :D
Будет навык игры на балалайке :смех:
А вот к слову о водке, нормальные алкогольные напитки в игре не помешали бы (я имею ввиду с мудлетами об опьянении как в симс 3, чтобы они давали например ошалевшее состояние) А то симам горящий коктейль или вода из под крана - одно и то же.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Медведи уже есть :D
Будет навык игры на балалайке :смех:
А вот к слову о водке, нормальные алкогольные напитки в игре не помешали бы (я имею ввиду с мудлетами об опьянении как в симс 3, чтобы они давали например ошалевшее состояние) А то симам горящий коктейль или вода из под крана - одно и то же.
Ничего удивительного насчет балалайки :))) У меня подруга -тайландка, она грезит научиться играть на этом загадочном инструменте, правда мы ее к гуслям склоняем :))))) Так что, все может быть.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Здрасти ).Это около детей бульбулятор? Вроде даже пузырьки есть) Хотя не вроде- а есть.Мальчик на на них смотрит.Гадалка это точно она.Правда странное у разрабов виденье этих самых гадалок, ну ладно.Они говорят о шатре -цирк? На заднем плане мужик закидывает мяч -вдвое зрителей смотрят за этим.Командной игры в баскетбол не будет (привет симс 3) На счет еды я бы не сказала что -то вроде тира или игровых автоматов которые были в советское время.Если только автомат с едой. Ну вообщем вот что увидела на этой картинке.(как мне кажется)
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Боже, не-е-ет, надеюсь, фестивали не будут завязаны на национальной кухне, добавляющей в игру еще 155 блюд %).
А ведь ларек со жратвой на скрине явно в восточном стиле. :D
Но черт с ними с фестивалями, мне они и в прошлых sims были не особо интересны. Главное что будет смена обстановки в плане жилья и города.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А ведь ларек со жратвой на скрине явно в восточном стиле
Нет это не ларек со жратвой .Точно говорю.Симка подымается на цыпочки и за что -то держится двумя руками.Хотя может и анимация такая просить еду.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Нет это не ларек со жратвой .Точно говорю.Симка подымается на цыпочки и за что -то держится двумя руками.Хотя может и анимация такая просить еду.
В одном видео на youtube видела предположение что это будка для поцелуев. Типа сим встает на цыпочки именно для этого. :)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Если баскетбол не командный, то зачем его вообще создавать? Для меня это тогда просто очередной объект с несколькими взаимодействиями и анимациями
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Опять я расстроена ( Единственная надежда это то, что это какая-то цыганка, что она может как в симс 2 нагадать, привести суженного, дать лампу или еще что-то. Или через нее на скрытую локацию(стоянку табора, например)
А остальное пока не впечатлило, дети по-моему вообще не играют даже, а смотрят на что-то.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
360
Награды
313
еще один слив (многовато их нынче, нет?), правда, не такой красочный, как предыдущий
но зато теперь ясно, чего ждать от нового городка

mcBcUQV.jpg
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Там еще пишут о возможной дате релиза 18/10/16

многовато их нынче, нет?
ДР sims4 сегодня же. Может в честь этого начали активно инфу сливать, не считая того что после долгого затишься вайн по поводу отсутствия нового контента достиг пиковых высот. )))
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Единственная надежда это то, что это какая-то цыганка
Нет, это туристка из индии есть вероятность(
CrSXs6kXYAA_Xbv.jpg

Короче готовтесь стать политиком и встречать туристов.Ну ладно в симс 3 они пришли с путешествиями а тут то чего?(
дети по-моему вообще не играют даже, а смотрят на что-то.
Они на пузыри смотрят.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Получается, что у нас будут готовые многоэтажки-декорации, на которых сверху можно будет строить апартаменты?
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
ДР sims4 сегодня же. Может в честь этого начали активно инфу сливать, не считая того что после долгого затишься вайн по поводу отсутствия нового контента достиг пиковых высот. )))
Анонс бы лучше потрудились сделать, а не "случайные сливы"<_< Хотя еще не вечер)
еще один слив (многовато их нынче, нет?), правда, не такой красочный, как предыдущий
но зато теперь ясно, чего ждать от нового городка

mcBcUQV.jpg
Теперь ясно, что картонка на заднем плане точно будет с высотками:смех: А если серьезно, мне по душе близкое расположение домов, квартиры походу будут аля тройка, теперь бы про соседей узнать...

Ну вот новое такого еще не было(
Знаете, буду валяться в припадке, если сим будет подходить ко входу, исчезать на пороге, а потом появляться у себя в квартире...
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ну вот новое такого еще не было(
Ну в этом есть и свои плюсы. Не будет темных зон внутри, я думаю первый этаж сделают полностью игровым - будет проходной зоной-вестибюлем. А наверху можно будет что хочешь строить, да те же апартаменты - только будет все видно.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Существование пентхаусов ведь не исключает наличие обычных квартир. По крайней мере хотелось бы чтобы было и то и другое.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну в этом есть и свои плюсы. Не будет темных зон внутри, я думаю первый этаж сделают полностью игровым
Ну это еще не понятно как будет реализовано.)
Ну пока я нового вообще ничего не увидела.Баскетбол на одного человека.(пока видно так) Квартиры как в симс 3 ( по всей вероятности двух вариантов) квартира вверху и квартира внизу.(предположения) туристы,будка для поцелуев (очень похоже) Кислородный бар для выдувания пузырей.Короче, привет симс 3 )
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Получается, что у нас будут готовые многоэтажки-декорации, на которых сверху можно будет строить апартаменты?

Похоже, будут картинки типа из того же Ньюкреста, то есть высотки как фон, а строить и жить можно будет, кажется, только в низком здании, хотя еще неясно как будут разделены апартаменты. Предположительно, как в симс 3 - основные стены будут стационарными, может, и фасад, на одном этаже прибл. 2-3 квартиры. Очень надеюсь, что каждый этаж не будет загружаться как отдельная локация. Если на первом вестибюль и еще два этажа, судя по картинке, в общем, примерно, 4-6 квартиры, значит будут 4-6 семьей, в среднем по 4 перса... Как будет грузиться все это? Не знаю, но жду с нетерпением. :ангел:


Существование пентхаусов ведь не исключает наличие обычных квартир. По крайней мере хотелось бы чтобы было и то и другое.
Я бы согласился и на вариант, как в симс 3, пусть будет пентхаус, пусть даже один в одном высоком здании, без соседних квартир, ну или пускай они грузятся отдельно. Главное - городская атмосфера, сырость, бетон и неон! :смех:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Молюсь на то, чтобы разработчики передали атмосферу мегаполиса!
До этого скриншота думал, что нас ждёт что-то среднее, однако сейчас начинаю верить в реальный центр.
Фестиваль впечатлил. Думаю, что это будет связано с иностранцами и карьерой политика. Но все-таки хотелось бы обычных старых добрых хот-догов в парках и так далее.
Игре сегодня 2 года исполняется. Побуду немного наивным и понадеюсь на вечерний анонс. :D
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Что-то не поняла замуты с туристами:смех: типа они приезжают из других городов и задача политика их заманить в город? WAT?))
Нет, это туристка из индии есть вероятность(
CrSXs6kXYAA_Xbv.jpg

Короче готовтесь стать политиком и встречать туристов.Ну ладно в симс 3 они пришли с путешествиями а тут то чего?(

Они на пузыри смотрят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх