EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
В одном видео на youtube видела предположение что это будка для поцелуев. Типа сим встает на цыпочки именно для этого. :)
Там на вывеске нарисован или шашлык, или ракета, может и что-то другое, но с поцелуями никак не ассоциирующееся. На поцелуйной должны быть какие-нибудь сердечки или губки красные.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
поцелуйной должны быть какие-нибудь сердечки или губки красны
Там на такой маленькой картинке все размыто и еще скорей в фотошопе размывали.Ну все равно видно что это не удобная поза для еды.)

gor2104va, меня смущает, что участок нарисован наверху коробки. В тройке все-таки участок стоял на земле, коробка была внутри участка, коробка на участке. А тут участок на коробке. Даже если в коробке окажется холл с лифтом, редактировать нам его не дадут, ибо он будет вне участка. Но скорее сим будет исчезать наверху и возникать внизу у дверей здания, чтобы оттуда уже гулять по району.[/quote]
Мне видится еще, сим тупо подходит к подъезду, звонит в домофон и экран загрузки. Лифт может быть на этаже, вышел из квартиры, зашел в лифт, телепортнулся на улицу, с улицы тоже самое в другом порядке
Тогда это будет полный привет(
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да просто тянется чтобы взять свою порцию.

А на счет коробок. Там же ясно написано, что это лот пентхауса. Пентхаус это верхний этаж по определению. Но если там будут только пентхаусы и ничего более, вот тогда это будет реально эпик фейл.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
На англоязычных форумах вспомнили этот рендер.

16243216900_15bf9b67e8_c.jpg


В компанию к индианке.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
А человек распространивший скришншот с якобы пентхаусом, сейчас вон что пишет.

XV9SMAQ.jpg


Мы извиняемся, что подумали что он настоящий.
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ах-ха, слитый рендер - ей богу, как наш рынок с ай нанэ-нанэ, чубуреками и беляшамииии :злобный: При первом же взгляде на картинку я заметила какую-то палатку позади симов (опять еда? Нам же как обещали уличные киоски с едой :фейспалм: ) Я не против полноценных новых блюд +100500 видов, а вот всякие перекусы не использую - тратят много времени на поглощение сиего, а толку мало..так что ну, эти палатки<_<
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Готова к тапкозакидательству.
Слив какой-то непроверенной инфы. Фанаты наперегонки соревнуются в догадках, строят грандиознейшие планы по поводу новых плюшек. ЕА потирает ручонки - наконец-то от них временно отстали и не мешают придумывать 100500 ещё не засвеченных в предыдущих линейках блюд. Ибо, судя по политике електроников, их девиз - "хавчик форева!". А ну да, ещё пара-тройка криво отработанных функциональных объектов из 2-3 Sims.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
W!NTER, ему уже года полтора.
Ну и что. Остальные рендеры, которые были там же (деловой костюм м/ж, костюм отшельника и уже не помню чего еще), ведь сейчас уже есть в игре. Может и этот будет когда-нибудь использован, не утверждаю, что именно в ближайшем аддоне. Вполне себе костюм гадателя.
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А человек распространивший скришншот с якобы пентхаусом, сейчас вон что пишет.

XV9SMAQ.jpg


Мы извиняемся, что подумали что он настоящий.
Если это так, мы только за, надежда на приличные квартиры перестала бы корчиться в предсмертной агонии, хотя бы до официального анонса.

Чет тишина, я ждала сегодня, что разрабы хоть чуть-чуть почешутся... даж праздничного фруктона по почте не пришлют что ли?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Там на такой маленькой картинке все размыто и еще скорей в фотошопе размывали.Ну все равно видно что это не удобная поза для еды.)
Сам киоск похож именно на киоск для еды, и на вывеске сверху какая-то тарелка. Мне кажется, у нее такая поза, потому что заказывает что-то.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
При первом же взгляде на картинку я заметила какую-то палатку позади симов (опять еда? Нам же как обещали уличные киоски с едой ) Я не против полноценных новых блюд +100500 видов, а вот всякие перекусы не использую - тратят много времени на поглощение сиего, а толку мало..так что ну, эти палатки
Я не против, на общественных участках надо же что-то жрать. А как раз перекусочных и нету.
Мне на первый взгляд показалось, что девушка сидит на барном стуле, а на второй взгляд... а фиг его знает!
Что касается квартир, будем надеяться на лучшее, но мне раннее сообщение кажется более правдоподобным, чем опровержение.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
но мне раннее сообщение кажется более правдоподобным, чем опровержение.
В Ньюкресте нет такого места, чтобы можно было снять именно такой скриншот. От Simguru на этот счет был лишь глубокомысленный комментарий "lol". Троооолли! <_< Daniel Hiatt on Twitter
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
мне раннее сообщение кажется более правдоподобным, чем опровержение
А я не смогла перевести, в чем там суть-то этого опровержения? Что там опровергли-то?

Кстати, откуда вообще взялся этот скрин с лотом наверху декоративной "коробки"? На симскомьюнити его нет!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Кстати, откуда вообще взялся этот скрин с лотом наверху декоративной "коробки"? На симскомьюнити его нет!
Вот я его тоже не нашла.

Если это так, мы только за, надежда на приличные квартиры перестала бы корчиться в предсмертной агонии, хотя бы до официального анонса.
Да я согласна,но если это шутка -то она очень жестокая! Хотя у меня есть предположение что это не шутка.Это проверка как отнесутся подопытные кролики.Возьмут морковку или выплюнут.Как там сказали выше ТРОЛИ!!!":плачу:<_<:фейспалм:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Чет тишина, я ждала сегодня, что разрабы хоть чуть-чуть почешутся... даж праздничного фруктона по почте не пришлют что ли?
А какой праздник?

я не смогла перевести, в чем там суть-то этого опровержения? Что там опровергли-то?
Так там нечего переводить. Текст картинку никак не поясняет. Я так понимаю, что смысл в том, что скриншот очень похож на карту Ньюкреста + немного фотошопа, поэтому делается вывод, что скриншот фейковый.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Слив размытого рендера и слив карты произошли с двух разных ящиков. Предположительно от двух разных человек.

Второй - топорный фейк, скорее всего. А вот первый - если и фейк, то неплохой (по качеству изготовления, не по качеству контента).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх