EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Есть еще большего формата:
Я такого же формата выложил, нужно просто нажать на картинку.
мне кажется наконец-то добавят зарабатывать музыкой в общественном месте. Сим на скрипке пиликает за деньги.
Сейчас тоже можно. Просто отдельного действия для этого нет. Но если начать играть среди улицы, то симы подходят и кидают деньги музыканту.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Что-то все обсуждают эти фестивали и туристов, а меня намного больше волнует, как будут выглядеть апартаменты.
было бы что обсудить обсудили бы ))) меня в основном жилье и интересует. а так есть мнение что в плане официальной информации по дополнению можно закатать губу до октября.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Сейчас тоже можно. Просто отдельного действия для этого нет. Но если начать играть среди улицы, то симы подходят и кидают деньги музыканту.

Да, вот именно, зачем добавлять такое же, только более расширенное действие? Теперь рядом с ним чемодан стоит. Почему бы не добавить что-то более интересное?
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
В твиттере какого-то французкого симмера вообще пишут, что будут мнлкие твари, типо змей:смех::валяюсь::катаюсьотсмеха: рассмешили...
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Что-то все обсуждают эти фестивали и туристов, а меня намного больше волнует, как будут выглядеть апартаменты. Будут ли таунхаусы? Можно ли будет поселить несколько семей на один и тот же лот? Или же разработчики просто абыкак сделают это, снова поставив акцент на еде и праздниках?
Вооот! Правда, меня больше волнует атмосфера города. Если разработчики представят очередную деревню и назовут её "Мегаполис", то увы и ах. :)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Crl44YlUMAAGHE3.jpg
Тем временем планы на фриплей...
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Pavel а вы думаете, будет по-другому? Имхо, в симс 4 нельзя создать настоящий город, эта мультяшность и картон сразу выдают сказочный мирок. Даже если создать пробки из автомобилей на дорогах, это не даст нужного эффекта, как по мне.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Да, вот именно, зачем добавлять такое же, только более расширенное действие? Теперь рядом с ним чемодан стоит. Почему бы не добавить что-то более интересное?
Наверное, я пессимист, но изначально я подумала, что этот чемодан-это всего лишь декорация. Т.е. будет на фестивале такое место, типо сцены, с декорациями соответствующими, и Сим просто сможет там встать и играть на инструменте точно так же, как сейчас, но типо на сцене))
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Очередная порция: The SimScraper on Twitter
  1. CrmarxvWAAA2Uyi.jpg

    Обещает прислать скриншот интерфейса аппартаментов. И дает немного новой инфы: в City Life будет добавлено более одного нового трейта, появится суши и прочая азиатская еда и говорит, что работа над музыкальными группами подходит к концу (если они не успеют их допилить, то это появится не о ближайшем дополнении, а о более отдаленном, игровой набор возможно). Новая гитара, которую мы получили за подписку на новости должна была стать наградой за очки муз. группы, но художники концепт арта придумали для этих целей что-то более крутое.
Вообще меня скепсис разбирает касательно последних пары текстовых сообщений "утечек" без скринов. Я такое сама могу нафантазироватьгляда глядя пару слитых скринов. Поверю этому челу если действительно пришлет скриншот апартаментов.
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Очередная порция: The SimScraper on Twitter
  1. CrmarxvWAAA2Uyi.jpg

    Обещает прислать скриншот интерфейса аппартаментов. И дает немного новой инфы: в City Life будет добавлено более одного нового трейта, появится суши и прочая азиатская еда и говорит, что работа над музыкальными группами подходит к концу (речь не о ближайшем дополнении, а о более отдаленном, игровой набор возможно). Новая гитара, которую мы получили за подписку на новости должна была стать наградой за очки муз. группы, но художники концепт арта придумали для этих целей что-то более крутое.
Вообще меня скепсис разбирает касательно последних пары текстовых сообщений "утечек" без скринов. Я такое сама могу нафантазироватьгляда глядя пару слитых скринов. Поверю этому челу если действительно пришлет скриншот апартаментов.
Ну про еду, действительно, можно из скринов понять. А так в принципе ничего интересного не сообщил. Разве что интересно будет посмотреть на так называемые апартамерты. Будем ждать.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
. А так в принципе ничего интересного не сообщил.
Ну почему же. Если он сделает скрин и окажется не левым фантазером, то информация о работе над аналогом "В сумерках" вполне любопытная.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ну, музыкальная група по системе клубов из Веселимся вместе, Рестораны (почти) по системе бизнеса из Пора На роботу! Похоже нас ждут подобные вещи, ведь финансов нету. Кстати, я очень надеюсь на то, что пентхаус будет возможно поставить в других городах, хотя ....
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
меня намного больше волнует, как будут выглядеть апартаменты. Будут ли таунхаусы?
Если уверить утечки- то будут сразу два варианта. Пентхаусы- это не фурор, а так про между прочим,а вот апартаменты -это главная фишка сезона.Поэтому таунхаус вы спокойно построите (наверно) Аренды не будет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А вот что справа на заднем плане такое фиолетовое? Это здание, сцена или что?
Это два столба вырвиглазных цветов с флажками между ними.
наконец-то добавят зарабатывать музыкой в общественном месте. Сим на скрипке пиликает за деньги.
Они и так могут это делать.
По-моему, это дополнение совсем шлак, если судить по скриншоту

Судя по этому увеличенному скриншоту, это дополнение - не просто полный шлак, а всем шлакам шлак, это МЕГА-шлак.

Дополнение, которое будет состоять из жизни в квартирах, усовершенствованной игры за чаевые (которая уже есть в игре!) на скрипке (которая уже есть в игре!), и ЕДЫ, о Боже, снова новой ЕДЫ, баскетбольной корзины, одной новой черты характера (не факт), закрытой карьеры политика, и новой порции НПС, шляющихся по городу и подвешивающих игру? Серьезно? И кто-то серьезно готов ещё и обсуждать это "дополнение"? Разве это дополнение вообще??? Кто-то собирается это покупать?? Покупать киоски с едой?

Я уже сейчас могу сказать, что это будут за фестивали - это будут фестивали ЕДЫ! Симы буду приезжать на них в НОВЫХ потрясающих национальных нарядах, и ЕСТЬ новую потрясающую национальную еду! Ну, ок, еще кидать мячик в корзину. Можно будет соревноваться вдвоем. Итога соревнования не будет, так же, как в танцах и настольном футболе :D.

Самое лучшее дополнение для Симс 4 было "На работу", как оказалось. Там не было чертовой ЕДЫ, и был реально новый геймплей! А, нет, вру, там была выпечка :смех::фейспалм:. В общем, с этой игрой всё ясно.

Плюнула, пошла загружать Симс 3.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
это дополнение - не просто полный шлак, а всем шлакам шлак, это МЕГА-шлак.
Я смотрю, у кого-то плохое настроение? :зеленый:

Давайте смеяться и просто ждать дополнения))) Я уверена, что ЕА нас, как обычно, удивит :лол2:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Дополнение, которое будет состоять из жизни в квартирах, усовершенствованной игры за чаевые (которая уже есть в игре!) на скрипке (которая уже есть в игре!), и ЕДЫ, о Боже, снова новой ЕДЫ, баскетбольной корзины, одной новой черты характера (не факт), закрытой карьеры политика, и новой порции НПС, шляющихся по городу и подвешивающих игру? Серьезно? И кто-то серьезно готов ещё и обсуждать это "дополнение"? Разве это дополнение вообще??? Кто-то собирается это покупать?? Покупать киоски с едой?
Впрочем, надо искать плюсы, ведь это не каталог "заграничные харчи" за ним "уличный баскетбол" за ним "ароматно пахнущие киоски" и уже потом "Большая политика" где введут карьеру политика.

И вообще, на сайте который скидывали выше пишут что причина задержки дополнения - оптимизирование екранов загрузки, ведь на лотах с квартирами будет очень долгая загрузка и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх