EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Из обновления понравилась только женская куртка, минус лишь в том, что она подходит лишь женщинам, ибо там на куртке отблеск бюста.
Очень жаль, ибо я предпочитаю играть мужичками :с
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да, мне тоже понравилась куртка. И я хочу для парня такую. Потому что розовая такая глэм-рокерская. Я бы себе и в реале такую купил с удовольствием. Надеюсь, её можно как-то конвертировать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Простите, я что-то временно выпала из жизни и теперь не могу понять, что за бесплатную обнову все обсуждают. Ни на главной, ни в теме с обновлениями, ни на официальном сайте о каких-то новых вещах информации не вижу.

Куда смотреть надо?)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Напомните, как зайти на англоязычную версию сайте ЕА, плиз! Они меня задолбали авто-определением страны!

Вот тут инфа об обновлениях. И еще у меня в игре новый предметы не обозначились как новые -звездочками, поэтому и искать инфу в инет полезла.

Кровать какая-то.. что-то совсем плохо у нее с характеристиками: бодрость 1. Ну ладно, королева может подолгу спать, а комфорт тогда где?
 
Последнее редактирование модератором:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вот тут инфа об обновлениях.
Спасибо, у меня сейчас нет возможности зайти в игру, очень интересно посмотреть.
Когда увидела платье, подумала, что за полотенце? :лол2: Ожерелье очень милое.
Куртка слишком уж клёпанная, но найдётся модник и на неё.
Немножко отойду от темы: в игре есть верхняя одежда, и я рада бы отцепить её от сопровождающих топов и блузок, чтобы создать отдельную категорию "верхняя одежда", которую можно подобрать подобно обуви и аксессуарам и надеть поверх основного наряда:пальчик: Может, большое обновление перед питомцами? (Дайте мне губозакатыватель)
О, они частично решили проблему с бассейном, как мило с их стороны (мне было всё равно, но радует) :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вот так он теперь выглядит. Не идеально, но лучше, по-моему.

09-12-17_11-23-17-PM.1505288039.png


Скрин с Simscommunity.

Напомните, как зайти на англоязычную версию сайте ЕА, плиз! Они меня задолбали авто-определением страны!
В самом низу сайта, там, где написано "Выбор", меняете страну на англоязычную.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, ну просто чем больше полигонов в предмете тем больше ему нужно ресурсов на обработку. А вообще лучше бы привинтили тоддлерский купальник и сделали вместо шариков воду. Дети очень любят в воде булькать...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
ну просто чем больше полигонов в предмете тем больше ему нужно ресурсов на обработку
а ресурсы затрачиваются, когда бассейн куплен на участке или даже если он только в режиме покупке валяется?
А то у меня че-то после обновы стала игра тормозить внезапно... :(
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Думаю, не я одна жду новых новостей по ноябрьскому дополнению. Тут один из фан-сайтов, присутствующий на мероприятии Sims Camp, поделился точными датами, когда мы получим новую информацию:
Дополнение «Кошки и собаки»:
Скриншоты режима создания питомца — 21 сентября;
Обзор режима создания питомца — 10 октября;
Видео-превью — 3 ноября;
Остальные видео — 10 ноября;

Наверняка будут разбавлять скриншотами города и прочего. :)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
miragina, я читала про подсчёт полигонов. Просто выглядит действительно лучше ^_^ и я хочу это отметить.
В целом мне нравится идея с шариками. Я думаю, не многие решаться запустить малыша 2-3 лет в детский бассейн без присмотра. С шариками не захлебнёшься при всём желании и в этом плюс. При всей невозможности пострадать малышам в Симс4, и я не понимаю почему в симуляторе должно быть иначе
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, ну как выглядит я не могу представить (в игре обнову только сейчас ставлю, а для детской площадки не ставила предметы), а на скриншотах я увидела сразу новую текстурку. Потом уже на другом скрине были видны выпуклости. Говоря про безопасность. В воде можно захлебнуться, а на шарик наступить, покатиться и, как следствие, удариться головой. Вариантов несчастных случаев может быть масса. А в небольшом детском бассейне (очень большой тазик где деткам воды по пояс либо по середину бедра) с детками мало что может приключиться. Ну кроме случаев когда малыш упадет и потеряет сознание
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Поддержу идею про бассейн с водой вместо шариков. Смотрелось бы намного более уместно, оригинально и интересно, нежели вот это вот. Но сейчас не о том.

Блин, как же сильно хочется пощупать новый город с новыми (обожемой) семьями. Хм. Возможно у меня врубился режим ностальгии, ибо петы в третьих симсах у меня всегда ассоциировались с осенью. Эх..

ЗЫ: лол, только что заметила своё соотношение сообщения-репутация. Награды всё портят -_-
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
В самом низу сайта, там, где написано "Выбор", меняете страну на англоязычную.
Я обычно смотрю Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и раньше у меня как-то получалось переходить на англ версию, теперь - нет. Внизу страницы "выбор" отсутствует, а в другом месте при попытке изменить страну ничего не меняется. :Hmm:

Нашла еще в одно месте описание - на форуме офф сайта симс4, там все намного проще.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Я обычно смотрю вот тут, и раньше у меня как-то получалось переходить на англ версию, теперь - нет. Внизу страницы "выбор" отсутствует, а в другом месте при попытке изменить страну ничего не меняется.
По вашей ссылке в правом верхнем углу у меня переключается язык. Даже не знаю, почему у вас нет. :задумался:Попробуйте в другом браузере, может текущий глючит? Но в любом случае, свежих патч ноутов тут и по-английски нет. Только за 22 августа. Так что лучше, и правда, или на оф.сайте, или на Симскоммьюнити. Там они в новостях к четвёрке дублируют описания к патчам.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Вот так он теперь выглядит. Не идеально, но лучше, по-моему.
Как бассейн с M&M's он выглядит! :смех:

Куда смотреть надо?)
Быстрее всего инфа об обновлении появляется на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (самая первая строчка на фоне бледно-красной заливки - SEPTEMBER 12 - It's Patch Day for The Sims 4, see what issues were fixed.). На английском, конечно же.

Скриншоты режима создания питомца — 21 сентября;
Не помню, выкладывали ли здесь отрывок презентации с Gamescom (с дрожащим от страха голосом спикера :D ), но даже по этому отрывку я могу сказать - ого, а почему таких опций нет в режиме создания персонажа? Раскрашивать кожу симов - это на любителя, конечно, но цветовой круг для цвета глаз и волос дайте, пожалуйста!
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Раскрашивать кожу симов - это на любителя, конечно, но цветовой круг для цвета глаз и волос дайте, пожалуйста!
А также возможность красить отдельные части. Хочу сама создавать цветные пряди, омбре и т.д. чтобы цвет не был привязан к основному.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Как бассейн с M&M's он выглядит! :смех:
Есть такое, да. :D

Не помню, выкладывали ли здесь отрывок презентации с Gamescom (с дрожащим от страха голосом спикера :D ), но даже по этому отрывку я могу сказать - ого, а почему таких опций нет в режиме создания персонажа? Раскрашивать кожу симов - это на любителя, конечно, но цветовой круг для цвета глаз и волос дайте, пожалуйста!
Нет, ну могут же, когда хотят! Если для питомцев смогли, то может и до симов когда-нибудь снизойдут. Эх, мечты-мечты...:Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх