EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
к@терин@, я сказал "подобный", но не сказал "пригодный". Я в них не разбираюсь, но знаю, что несколько существует, сетевые всякие. В одной себя попробовал, не понравилось. Другие просто видел, не углублялся. Мне вообще не кажется, что будучи онлайновой, такая игра будет хорошей, она скорее будет максимально упрощённой в одних местах, чтобы побольше запихать в другие.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Ах, если бы, ах, если бы..
Не жизнь была б, а песня бы...
Лисичек бы, похожих на лисичек.
А всё остальное суета и тяжкий недуг.
Никто не захочет, я думаю, чтобы игру переделали таким образом, что придется её полностью переустанавливать.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
245
Награды
19
Тут прибитые дома,один лифт на округу,тут симы скачут как сайгаги каждую минуту

Тут симы размножаются не имея матки,
Здесь не тухнет рыба и не снашиваются монатки,
Я нажму правой кнопкой на иконку "Симс 4"
И похороню его в мусорной корзине!
РАУНД!
ИЗИ ИЗИ РИЛ ТОК!
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Стало известно о новом симуляторе жизни Trinity MS

Cтолько комментариев после этой новости!

Написано красиво и масштабно, на видео выглядит как некачественный доп. контент для Sims, по-моему. Только волны океана(?) симпатичные.
Если это все концепты, игра будет еще долго дорабатываться и все такое, то можно лишь пожелать разработчикам терпения в освещении публике дальнейших проектов, так как первое впечатление и общая "картинка" ой как важны.
В трейлерах к фильмам показываются наиболее удачные кадры и сочные сцены, а во всех анонсируемых играх стараются продемонстрировать ту самую первоклассную графику, которую только смогли. Это работает всегда.
Поэтому отношусь скептически.
 
Последнее редактирование:

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Новости об Симс 4....
Чем больше новостей, тем жизнь моя угрюмей.

как раз аналогия с симсами
Да, Симс 4 это уже survival. А всё почему? А потому, что в прошлых версиях зарабатывание денежек было до неприличия простым, и некоторые жаловались на это. Мол, в жизни это сложно, а в игре - пожалуйста! Ага! Как только внесли в игру элемент сложности зарабатывания средств к существованию, возник обратный писк и плач: ой, мои симы не способны заработать денежку на прокорм и содержание. А почему? А потому, что в США всё не так, как в России. Там люди живут в долг. Банковскую систему игре не предусмотрели. Мораль: как бы ни было бы, всегда найдутся те, кому это не нравится. Так что, чуваки и дамочки, (dudes and ladies - это моё фирменное обращение к фолловерам в твиттере) давайте довольствоваться тем, что нам предоставляют.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Wingfoot, и в этот момент приходит на помощь фантазия и креаторы. К примеру в сети есть функциональный банкомат, выдающий "карточки" определенной стоимости. При продаже будет нал. Можно читом деньги к примеру добавить (условно 10к), купить карту и потом каждую неделю или 2 вместе с оплатой участка / квартиры списывать читом уплату кредита. Также можно поступать и с транспортом и телефоном (20$ - проезд и к примеру 50$ (такси) еженедельные расходы на телефон - 100$ и тд.)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
фантазия и креаторы
Уже есть, да. Существуют такие моды. Но! Это моды! В игре этого нет! Налицо отсутствие рельности присутствия! Сколько бы ни общалься с американцами, они никогда не признают, что Симс 4 это реальная жизнь. Они недовольны. Видимо, российские фанаты заставили разработчиков устроить хардкор. Им потрафили только гомосятиной, хотя там всё на этом завязано.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Гуру выложили новый скриншот с той парой из трейлера :ангел:. Как же я жду новые семьи!

35db2c4dbb24.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Alikael, только непонятно с чего вдруг такие добавки... А вообще я хотела бы новую кровать тоддлерам.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как вам обнова Симс?
Я вредный, и сне из всей мебели нравится только кровать. Диван и кресло какие-то ну совсем уж печальные, очень дешево выглядят, еще и расцветки блеклые, ни о чем, сделали бы лучше просто ярких цветов, как мебель из базы. Но дарёному коню в зубы не смотрят :).

А новая прическа - всегда хорошо. Не смотрел ее пока в игре.

Еще вот вообще не понял штуку из лодки/в виде передней части лодки. Смотрится ОЧЕНЬ странно. И да, я буду долго ржать, аки конь, если вот это вот и окажется невообразимое-супер-пупер-обновление перед выходом "Питомцев", а не дождик, который все так ждут :валяюсь:.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Alikael, только непонятно с чего вдруг такие добавки... А вообще я хотела бы новую кровать тоддлерам.
Сегодня сняли инбарго на инфу о консольной версии. Игроки слили видосики с новой прической, шмотьем и мебелью в консольной версии. А ЕАшники тут же добавили все в версию для РС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх