EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
После сегодняшних новостей, захотелось стать ютубером с симсом. Ребята с ютуба на фестивале смогут поиграть в новое дополнение Т___Т
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
А что за новости? Вроде всё уже выложили что могли...по игре или ютубу)))
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
к@терин@, сегодня объявили о фестивале в Сан-Франциско (вроде). Туда пригласили ряд забугорных ютуберов, которые смогут поиграть в новое дополнение. Показать ролики они смогут в сети только после 21 сентября.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Мы совсем недавно перешли к стадии производства, а это означает, что мы усердно работаем над возможностями, которые позволят добавить стирку в игру. - так стирке все же быть?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мы совсем недавно перешли к стадии производства, а это означает, что мы усердно работаем над возможностями, которые позволят добавить стирку в игру. - так стирке все же быть?
Нет, стирка то будет) Говорили вроде что не смогут сделать глажку или сушку белья анимированной (функциональной).
Как всегда надеюсь что стирка будет не такой нудной, как в Sms 3, да и гладить белье было бы интересно, так по-домашнему, но видимо увы)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Mellios, ну, если там всей анимации - белье в машинку кинуть да барабан крутиться будет, сие печально.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Но вроде там было - стирать в тазике. Вот это интересно.
Да, точно)) Спасибо, что напомнили)
Мне бы тоже хотелось посмотреть как всё это выглядело бы) Машинка всё-таки всё сама по себе делает, а вот если бы сим стирал своё белье - он очень бы походил на реального существующего человека)
Долго можно смотреть на три вещи: огонь, воду и как кто-то работает))) ^_^

Mellios, ну, если там всей анимации - белье в машинку кинуть да барабан крутиться будет, сие печально.
Возможно будет какое-то новшество, а может и нет - кто ж знает) Буду рада хотя бы верёвки для сушки белья, что уж там о тазике говорить или глажке)) :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Товарищи. а кто-нибудь уже оформил предзаказ на питомцев?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Где, где те славные времена, когда руки чесались делать предзаказ? Плюшки там всякие прилагались. Правда, их потом на форуме выкладывали для всех, но все равно.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Увидела тут новость по поводу голосования за название для нового каталога со стиркой) и забавно, что в русском переводе имеется два одинаковых варианта ответа.
В связи с этим у меня невольно возникает вопрос: экко каталог и каталог со стиркой разве разные вещи? Почему нельзя было так назвать - "Экко каталог" (вроде и ушам приятнее), а не "Деревенская жизнь", например)) Просто сугубо в моём понимании деревенская жизнь - это деревня, коровы, куры, гуси, плескающееся бельишко в речке или тазике, картошка где-то в поле) Но обзывать одну лишь стирку Деревенской жизнью или домом - немного всё же не комильфо.
Возможно если покажут другие новые предметы (по скрину разработчики вроде планируют сделать плиту), то это и правда можно будет назвать Деревенской жизнью.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Mellios это все трудности перевода, слово rustic все таки не конкретно деревню означает, можете сами загуглить и прочитать все значения. И с двумя одинаковыми названиями там видимл косяк, в оригинале там варианты Стирка и День стирки.
Вариант Rustic stuff скорее относятся к стилю вещей, если вспомнить какие концепт арты там выиграли, но по русски Деревенская жизнь как-то вообще не особо пересекается с темой каталога :) все таки у русских и у американцев немного разные понятия о деревне. Так что пусть уже обзовут Стиркой, меньше вопросов будет.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Хм, а вы уверены, что на последнем скрине только иллюзия рельефа? Мне кажется, что там действительно есть местами углубления или небольшие пригорки, да и линия горизонта неровная. Может быть конечно, что во мне говорит неистовое желание заполучить этот инструмент, но вполне похоже на ЕА -- дать такой ненавязчивый намек, не правда ли? Если к крышам будет прилагаться и инструмент ландшафта, то это будет после малышей лучшее обновление.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Хм, а вы уверены, что на последнем скрине только иллюзия рельефа? Мне кажется, что там действительно есть местами углубления или небольшие пригорки, да и линия горизонта неровная. Может быть конечно, что во мне говорит неистовое желание заполучить этот инструмент, но вполне похоже на ЕА -- дать такой ненавязчивый намек, не правда ли? Если к крышам будет прилагаться и инструмент ландшафта, то это будет после малышей лучшее обновление.
Раскатали губу. Это будет такой уже готовая территория с неровностями рельефа, редактированию не подлежащая. А такое мы уже видели :псих:
Вот если б показали участок при доме неровный...
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А я не хочу инструмент ландшафта, помню как я в тройке мучалась с выравниваем. Лучше бы дали винтовые лестницы, и многоуровневые полы
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-236.jpg


Стало известно о новом симуляторе жизни Trinity MS

Новая игра, схожая с The Sims, создается независимой канадской студией. Действие происходит на другой планете, которую предстоит исследовать и заселить.

Перейти к новости
Обсуждение в отдельной теме
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Стало известно о новом симуляторе жизни Trinity MS
Можно было бы заменить эту фразу так "Стало известно о новом конкуренте ЕА")) :D Но такой ли стоящий это конкурент - покажет лишь время)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх