EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Город не должен быть с одним районом это же не набор, а дополнение
"На работу" тоже было дополнением. Вы помните этот кошмар? :фейспалм:
Но я, конечно, тоже на большой город надеюсь.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А нас продолжают дразнить скриншотами из нового дополнения
9889099.jpg

Собачка ревнует что ли?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Какая-то странная текстура травы, как болото выглядит o_O
Текстура вроде как новая, но выглядит действительно странно.
Видимо, пытались немного прорисовать траву, а получилось как-то так
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Steven сказал(а): ↑
Домов с квартирами точно не будет - ибо тогда получится, что те, у кого не куплена "Жизнь в городе", не смогут купить это дополнение
Мало ли, (да, врядли) конечно) Просто такое уже было в Sims 3, когда вампиры присутствовали как в дополнении "В Сумерках", а также и в "Сверхъестественное")

Кстати, да, совсем несложно копировать дом с двумя квартирами (из Района специй, например) в Бриндлтон-Бэй. Квартиры сами по себе ничего особенного не представляют. Да и будет кстати новое взаимодействие - у соседа шумная собака или квартира пахнет кошачьей мочой. :смех:

Сам городок как-то напоминает Сансет Вэлли, может потому что те снимки на закате, в осенние тона... Когда все-таки добавят погоду, очень надеюсь, что она не будет только в одном городке с двумя лотами. Мне кажется в Форготн Холлоу разрабы опробовали как будет с осадками, конкретно с туманом, потому и городок очень маленький.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну, я думаю, они уже прорисовали по их мнению
Ну тогда это просто позор) Потому что это мало похоже на траву как тут справедливо заметили больше на трясину(болото)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А нас продолжают дразнить скриншотами из нового дополнения
Эээм какая странная трава...она похожа на...я даже не знаю, на что она похожа, но точно не на траву :смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Выглядит очень странно оттого, что нарисована крупная трава, в которую не могут лапы/ноги не проваливаться, а симка с собакой стоят как на линолеуме, тут очень верно подмечено. Присоединяюсь к недовольным! :ненене:
А собака ничё так смотрится.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Какая-то странная текстура травы, как болото выглядит o_O
Тоже обратила внимание, аж как-то не по себе стало от мысли, что придётся лицезреть такую странную траву в городе)) :D Словно маленькую текстурку растянули до неприличия) Если это является её окончательным вариантом (что весьма странно), то думаю и для этого городка появится новая текстура травы, но уже от креаторов)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мне из-за этой травы кажется, что местность там не ровная.
Наступили на больное - на плоский ландшафт Sims 4)) :D Говорят что Земля круглая, но игра воображает, что она стоит на Ламе))
Вот бы хоть когда-нибудь дали инструмент для ландшафта)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Как-то некомфортно при взгляде на эту траву, будто слегка укачивать начинает :буэ:Ощущение, будто есть рельеф, НО ЕГО НЕТ! Госпаде, когда же они, наконец, догадаются добавить его, и догадаются ли вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх