EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
В этом мире возможно всё. Но если лисы не будут похожи на лис, и еноты не будут похожи на енотов... зачем это нужно? Стирка. Тазики. Машинки. Веревки.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
news-236.jpg


Стало известно о новом симуляторе жизни Trinity MS

Новая игра, схожая с The Sims, создается независимой канадской студией. Действие происходит на другой планете, которую предстоит исследовать и заселить.

Перейти к новости
Обсуждение в отдельной теме
Звучит так хорошо, что теперь муж ждёт эту игру сильнее, чем я:смех:
Ну, молодцы. Правильно делают, не только для женской аудитории.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Я безумно рада....заранее ....Хотелось такого в симс 3- одежда изнашивается, а купленная рыба портится. А ещё хочу как в Фалле 5 строить города- всемогущий мэр или компания застройщика. Но это мечты...посмотрим...2019 уже не за горами.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Есть масса игр с таким геймплеем. И еда портится, и одежда изнашивается, зачем ещё одна?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как я ненавижу все эти "реалистичные" волосы, которые на самом деле полны блеска, а волосок лежит к волоску, как бывает только на рекламе шампуня. Выглядит довольно дёшево.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не надо. Симс тем и хороши, что в игру заходишь душой отдыхать. Проблем в жизни хватает и так.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Есть масса игр с таким геймплеем. И еда портится, и одежда изнашивается, зачем ещё одна?
Это называется - реалистичность) это добавит симс 4 -изюминку) И у каждого свои тараканы) Одному нужно чтобы одежда и мебель пачкалась и изнашивалась,другому лестницы и качели, а другому лисы и еноты.Мы все разные.)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не надо. Симс тем и хороши, что в игру заходишь душой отдыхать. Проблем в жизни хватает и так.
Ну, это так то, по идее, уже другой продукт, не от ЕА)) Разнообразие в выборе ещё никогда не было плохим, особенно в играх) Кино сейчас тоже страдает тем, что есть определенные шаблоны, которые кочуют из фильма в фильм, а действительно хороших фильмов то мало, посмотрел и забыл на следующий день. Также и с играми.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Симс тем и хороши, что в игру заходишь душой отдыхать
Вот и весь гемплей))))
а действительно хороших фильмов то мало
Вообще не смотрю наши фильмы, все сериалы одинаковы..чуток разницы. Комедии разучились снимать.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как я ненавижу все эти "реалистичные" волосы, которые на самом деле полны блеска
У вас же никто симс 4 не отнимает у которых волосы как пластилин) Я же говорю каждому свое.И вообще обсуждать то нечего) Это набросок.Игры то еще нет) А вот то что волосы двигаются -это уже для меня интересно)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А вот то что волосы двигаются -это уже для меня интересно)
Это довольно сложная механика)) Каждая волосинка да двигается :D. Я вспоминаю другую игру - The Last Guardian, где у Трикохи (питомца главного героя?) каждая волосинка на теле шевелилась, имела анимацию)) %) Это было интересным зрелищем, но пожирающим фпс))

Интересно какие системные требования будут у игры, а то наверное придётся новый компьютер ради такой красоты покупать)

У вас же никто симс 4 не отнимает у которых волосы как пластилин)
Немного о грустном))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Они должны быть реалистичными. А нам предлагают ХЗ что. И так Симс 4 имеет кучу недостатков, а ЕА за наши же деньги втюхивает нам ещё одну причину страдать от того, что не получил то, что хотел :расстроен:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Интересно какие системные требования будут у игры, а то наверное придётся новый компьютер ради такой красоты покупать)
Вот кому то нужно задать этот вопрос тут зарегистрировался главный руководитель.Только пока его что-то нет в теме.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Они должны быть реалистичными. А нам предлагают ХЗ что
Да тут собак и кошек то получить нормальных.Не до жиру с симс 4.Гимплея пока не показывали.А видео ихние красивые я уже ими по горло сыта! Реалистичные! Я понимаю вашу беду, но это симс 4 тут нет реалистичности.Тут прибитые дома,один лифт на округу,тут симы скачут как сайгаги каждую минуту,Тут родители не на что не реагируют,тут ходят еноты и медведи по городам.Тут пластилиновые волосы, ! Какая реалистичность? Тут утопия))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вот кому то нужно задать этот вопрос тут зарегистрировался главный руководитель.Только пока его что-то нет в теме.
Вроде как один из разработчиков сидит на Mixei и общается с игроками) Но пока, думаю, этот вопрос ещё рано задавать. В принципе мне понятно что движок игры - это Unreal engine 4, будет требовать от компьютера достаточно ресурсов и слабые машины без лагов его вряд ли потянут. Всё будет зависеть от финансов разработчиков, которые может хоть оптимизацию на всякий случай прикрутят)
Это так, помечтать немного хочется))
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, Mellios, она придет и ответит на все вопросы, и может что-то новое расскажет. У нее +10 к нашему времени, так что когда у нас вечер, у нее рабочее утро.

И чтобы получить ответ, вопрос нужно писать в теме самой игры Тринити, а не здесь. Тут мы обсуждаем Симс 4.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va, пластилин мне тоже не нравится, но он вполне вписывается в общий стиль игры, ничего не выбивается. Я всё равно в тройку по большому счёту играю, волосы там вполне ок, думаю.
И я не имею в виду конкретно эту игру, я вообще говорю о подобных играх. Она же не одна такая в своём роде.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Тут мы обсуждаем Симс 4
Забавно, но это единственная игра из ветки симс, об которой отзываются не очень хорошо, не взирая на все её плюсы. MAXIS на высоте, как всегда, но EA... Притча во языцех...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх