EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sukkub86

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
6
"Если вы хотите завести потомство, вы можете дать об этом знать своей собаке."
Так ведь в реале так и происходит, если хочешь потомства, ты находишь своей животинке пару :смех: все логично.
Все таки, мне кажется, этим дополнением нас приятно удивят :) Ну, хочется надеяться :фейспалм::смех:
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Очень-очень жду любой информации/скринов/артов нового городка Бриндлтон-Бэй!
Ньюкрест уже застроила, жутко не хватает новых территорий. Те скрины, которые нам показали, выглядят многообещающе. Надеюсь, город будет полноценным по размеру.
Еще надеюсь на прибрежные домики.
Вдруг разработчики додумаются сделать район с близко расположенными участками, очень не хватает такого.
Еще думаю, возможно ли, что в новом городе будет пара малоэтажных квартирных домов. Было бы неплохо.

На этом скрине виднеется нечто похожее на них, либо это декорации.:неуверенность:
5113a3bdd54fc480b2e6a74b38ee3503.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Еще думаю, возможно ли, что в новом городе будет пара малоэтажных квартирных домов. Было бы неплохо.
На этом скрине виднеется нечто похожее на них, либо это декорации.
Домов с квартирами точно не будет - ибо тогда получится, что те, у кого не куплена "Жизнь в городе", не смогут купить это дополнение
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
так что не удивлюсь истерии на тему того, что самка не может оплодотворить другую самку, а самец не может забеременеть.

Как можно будет отличить мальчика от девочки, к примеру, у котят? Рассчитывать, что мужское или женское имя соответствует полу животного? В игре-то вряд ли именно пол будет заметен, так что на деле все равно, кто и как будет размножаться. Кстати наблюдаю за нашими (отец и дочь, и они очень похожи не только внешне, но и в своих привычках) :смех: - определить пол незнакомому сложно, тем более определить, что является сугубо мужское или женское поведение, а вот в игре такого реализма точно не будет!

пс Я так понимаю, что на этот год будут еще только питомцы? Ни погоды, ни универа?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Домов с квартирами точно не будет - ибо тогда получится, что те, у кого не куплена "Жизнь в городе", не смогут купить это дополнение

Точно! Наверняка вы правы.
Остается представлять, что Бриндлтон-Бэй - пригород Мишуно. Декорации располагают.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
Мне бы хотелось чего-нибудь новенького, хотя бы тот же утюг бы добавили...
читала в твиттере одного из разработчиков что в виду сжатых сроков делать гладильную доску функциональной они не будут :расстроен: Очень жаль, было бы чем занять домохозяек.
А так вроде они говорили, что сушилку можно будет поставить на стиральную машину для экономии места.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Inky, не путайте разработчиков и издателей. Издатель назначает сроки, а команда разработчиков может лишь сказать: "Мы не справляемся, можно нам еще времени?" А гладильная доска не сказать, что прямо-таки важный элемент, из-за которого будут сдвигать сроки.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, не путайте разработчиков и издателей. Издатель назначает сроки, а команда разработчиков может лишь сказать: "Мы не справляемся, можно нам еще времени?" А гладильная доска не сказать, что прямо-таки важный элемент, из-за которого будут сдвигать сроки.

Точно, вы правы.
Только досадно, что цена за каталог без функциональной гладильной доски не будет ниже. И если уж считать число важных элементов, то в каталогах их и так кот наплакал...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А о том, что они не домашние животные
Ну такое, по миру довольно много питомников, целенаправленно выращивающих домашних лисиц. В Новосибирске, например, питомник больше 20 лет этим занимается и весьма успешно. У себя в городе встречала людей с лисами оттуда- абсолютно ручное ласковое животное, их искусственно выводят таких, наименее агрессивных, чтобы людей любили. Современная наука позволяет ускорять подобные процессы на тысячелетие )))
Другое дело, что лисы и еноты как домашние питомцы- муторно, ибо у них есть своя специфика и никто над ней заморачиваться не будет.
А стиральные машинки- это хорошо, будет чем симов по дому занять, а то только посуду стопками носят бесконечно.
Пы.Сы. Посмотрела на крыши... Как тут раньше правильно сказали- у нас столько всего до сих пор нет, что нужно намного больше (все те же винтовые лестницы здорово экономят место), а крыши я лично регулярно даже забываю делать, ибо от них ни холодно, ни жарко, ни на что не влияют.
 
Последнее редактирование:

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
bej relj
Я думаю там на скрине большая часть это и есть декорации, если судить по другим городкам. То есть будет внутри несколько участков, ну там парки, кафешки наверняка, а вся остальная часть - декор. Красиво, конечно, но хотелось бы побольше функциональных участков....
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Вчера на ютубе наткнулась на видео с городом
понравился причал с магазинчиками правда там всего три скрина описывали, но лотки на причалах это уже плюс.)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На англоязычном форуме строят догадки по поводу появления двухъярусных кроватей. В трейлере на 47 секунде на заднем плане есть кровать, у которой идёт как бы продолжение ножек кверху, но не видно, чем они заканчиваются, так как камера направлена вниз.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Mr.Mortis, хорошо бы :). Правда, это может быть просто классическая такая кровать со столбиками, заметил, там много мебели в таком стиле
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Да это кровать такая...двухяросная ставиться у стены, а эта посередине....не похоже на двухярус.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
понравился причал с магазинчиками правда там всего три скрина описывали, но лотки на причалах это уже плюс.)))
Лодка, стоящая у причала, напомнила о грустном)) Говорили что не будет плавучих домов и не знаю как вас, но меня это очень огорчило тогда) Хочется такие же небольшие дома на воде, пусть даже не плавучие, которые были в Sims 3)
Буду надеется на то, что город будет не маленькой деревней, как это было с Форготн Холлоу) И что он не будет лагать как Сан Мишуно)) :D Это было бы прекрасно)

Домов с квартирами точно не будет - ибо тогда получится, что те, у кого не куплена "Жизнь в городе", не смогут купить это дополнение
Мало ли, (да, врядли) конечно) Просто такое уже было в Sims 3, когда вампиры присутствовали как в дополнении "В Сумерках", а также и в "Сверхъестественное") Вообще было бы не плохо иметь участок типа "квартира", чтобы можно было куда-нибудь поставить.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
не обязательно к стене. Я в тройке и не только к стене ставлю.
Возможно, они и отошли от канонов, но я не верю, честно говоря.))) Но чем чёрт не шутит.......
Лодка, стоящая у причала, напомнила о грустном))
Давно уже поняла, что многого не будет из симс 3.((( Город не должен быть с одним районом это же не набор, а дополнение, но будет по типу небольшого рыболовецкого городка.........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх