EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Чтот сейчас осенило. А может в этом "подарке" сделают развитие городка? Ну то бишь симы сами будут жениться, детишек рожать, разводиться? С такой обновой петы даже поблекнут)))
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Чтот сейчас осенило. А может в этом "подарке" сделают развитие городка? Ну то бишь симы сами будут жениться, детишек рожать, разводиться? С такой обновой петы даже поблекнут)))
Я бы с ума сошла от радости! Но, думаю, вряд ли)

Не кидайтесь тапками, любители все контролировать! Я всегда за галочки «Вкл./выкл.»
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Inky, ну просто если они умудрились сделать самостоятельное поведение симов зверей, то может и развитие городка смогут? (прям очень надеюсь)
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Эх, инструмент рельефа, безусловно, мечта. Так хочется сделать красивую беседку на холме, ручей с декоративным прудиком (а не прудищем, сделанным из бассейна), чуть приподнятую относительно дорожки клумбу... Эх(
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, ну просто если они умудрились сделать самостоятельное поведение симов зверей, то может и развитие городка смогут? (прям очень надеюсь)
Не торопитесь с выводами. Мы до сих пор не знаем, смогут ли размножаться животные в неуправляемых семьях.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
Чтот сейчас осенило.
Да, что вы? С какой полки тогда они упадут. Век не видать такого счастья, а вот крыши мне тоже ненужны. Строю и без них замки и маяки круглые......и не скучаю, а лестница винтовая нужна позарез.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
А призраков каким модом удаляете? Можно ссылку на него, если он здесь есть? Это я так, на будущее, а то у меня скоро сосудик в голове лопнет от этих призраков, и придется забить на родословные Х)
А призраков каким модом удаляете? Можно ссылку на него, если он здесь есть? Это я так, на будущее, а то у меня скоро сосудик в голове лопнет от этих призраков, и придется забить на родословные Х)
Командный центр и развитие сюжета | The Sims Club in Russia
Вот этим. Там на почтовом ящике щелкнуть надо и выбрать удалить всех призраков. Призраки из поместья быстро потом появляются через день буквально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
Специально ставила МК чтоб нелюдей убрать. Убрала в настройках всех, а когда на радостях отправились потанцевать.....чуть не упала. Весь призрачный бомонд в сборе. Удалила МК..толку то. Может, что не так сделала.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
В очередной раз на выходных думала купить набор ради шмотья и мебели. Но решила, что ну его от греха подальше) Не люблю их тоже. Хорошо, что инопланетяне вообще себя никак не проявляют (ко мне никто не прилетал)).
Ну а призраков удаляю, нет другого выбора(
Так ради шмотья конечно не стоит. Я так как решила на пиратку перейти не удаляю его, бесплатно вроде и не жалко. Мне там прически нравятся, а еще трещины идеально подошли для квартир в городе с чертой землетрясения. А что реалистично я понаставила их везде, хочешь заселить в сейсмическую зону терпи трещины:) А еще тут создала ресторан в Виденбурге в стиле средневековья, как раз подходит идеально под один из районов города. Ну и костюм рыцаря для администратора есть:) И смотрю у меня официантка одна заказ примет, и вдруг растворяется в черных птицах каких то и на третий этаж сразу к повару. А вторая топает по лестницам, да обратно с подносом. А я вампирами то не играю, думаю блин че за фигня. Потом то конечно поняла, что к чему. Так что теперь у меня в этом ресторане молниеносная доставка блюд:) Ну и в антураж официантка-вампир идеально вписалась.

Специально ставила МК чтоб нелюдей убрать. Убрала в настройках всех, а когда на радостях отправились потанцевать.....чуть не упала. Весь призрачный бомонд в сборе. Удалила МК..толку то. Может, что не так сделала.
На ящике почтовом надо тыкать, и выбирать удалить всех призраков, нечисть и т.п. Там много пунктов) У меня все работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Inky, ну. А нафига тогда кастрация?
Может для того чтобы, когда в игровой семье есть две собачки, они щенков не сделали без желания игрока? Ими же управлять нельзя. А не в игровых семьях, как никто не размножался, так и не будет.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nastika92, упс. невнимательно прочитала сообщение) На самом деле еще неизвестно даже будут ли любимцы сами в семье размножаться. А размножение неигровым петам если что добавит МС центр. Про неуправляющихся петов почему вспомнила то. Если ЕА придумали генератор действий (либо скрипт с рандомными действиями) для петов игровой семьи, то можно похожее придумать и для неигровых. Придумал же это автор МС центра. А с тягой ЕА смотреть идеи к новому контенту (вспоминаем стену для скалолазания и детские горки и бассейны) они вполне могут взять идею мода на вооружение.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Что курят в АмЭрике?
Я узнал, что лисы, которые прыгают на бОльшую высоту, нежели кошки, в игре этого делать не смогут. А еноты будут недолюбливать воду. Это еноты-то? Для енотов вода как мать родна. Расстроили меня ЕА.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Wingfoot, никто не мешает сделать енота из собаки. Учитывая широкий КАС питомцев. Вообще еноты и лисы просто переработанные кошки и собаки. Так что...
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Wingfoot, никто не мешает сделать енота из собаки. Учитывая широкий КАС питомцев. Вообще еноты и лисы просто переработанные кошки и собаки. Так что...
Проблема в том, что и еноты, и лисы обладают какими-то фишками, недоступными для остальных собак и кошек. Отсюда и разочарование, что создать переработанную лису можно, но это будет обычный питомец. :)
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Пока все мечтают о пластилиновых питомцах, "создатели" "Симс 1 онлайн" разогрелись, сделав ее из двухмерной трехмерной. Такой должна была быть когда-то четверка, а. Если ЕА таки с "Симс 5" сделают что-то такое, то они не совсем потерянные.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
сделать енота из собаки
Для енотов и лис нужна собственная анимация. А то получается, словно дети на детсадовском утреннике: Я снежинка! А я мушкетёр!
Хотя всем понятно, что это всего лишь дети. Так и тут. Еноты, например, могут передвигаться на задних лапах, когда несут что-то в передних. Их из тоддлеров надо делать, а не из кошек или собак :)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Для енотов и лис нужна собственная анимация. А то получается, словно дети на детсадовском утреннике: Я снежинка! А я мушкетёр!
А я — томат)

Ну а по сути ни лисы, ни еноты не относятся к одомашненным животным. Домашние животные — кошки и собаки, игрокам просто предложили такой вариант. Никто не заставляет использовать имитацию лисы или енота в игре)

Делать отдельно еще 2 категории животных с особой анимацией и собственным набором взаимодействий со средой, довольно накладно. А потом набегут еще любители лемуров, хорьков, хамелеонов и т.д.

Я, признаться, не могу понять такого ажиотажа вокруг этих двоих. Это просто мода. И дай бог, чтобы мода эта прошла. Лисам место в лесу. Где место енотам, уж и не знаю, но явно не на поводке, как у нас в парках постоянно можно видеть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх