EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Не знаю, в чем проблема запилить бесплатные времена года (очень урезанные), а потом пилить к ним несколько наборов. Выбор для игрока, что устанавливать, во что играть, дополнительная прибыль разрабам, довольные игроки по всему миру, которые возможно и не собирались покупать сезоны, но все равно купят, потому что наборы дополнят уже имеющуюся бесплатную годноту. :незнаю:

Оххх, не знаю, по-моему это как-то жирно. Да и большинство симеров только и ждут погоду, на которую они отдадут все свои деньги.
Но с другой стороны да, просто играть с погодой без определенных классных вещей, которые может дать ИН весьма скучненько. Но уж не знаю, в бесплатную погоду не верю вообще никак.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Читаю эти разговоры о "подарках" и удивляюсь. Никто не дарил нам тоддлеров, призраков и бассейны - все это было в Симс еще со времен второй части. Сразу и без распилов. Нам не подарили все это, нам вернули все это. Сперва забрали, а потом вернули. Чуете разницу? Все, что дарят ЕА это бесчисленные футболки, шляпы, плакатики и прочий мусор, только засоряющий кас и каталог предметов. Вот на это они как раз и не скупятся уже три года. Если для кого-то бесплатные малыши стали подарком, то для меня это скорее извинение за свинское обращение с фанатами на протяжении трех лет, когда только законченные чайлд-фри слезно не умоляли их вернуть младенцев, а они только отмахивались, закидывая нас двориками, вечеринками и тоннами жратвы.

Однако сезоны всегда шли с дополнениями, так что вот их как раз если и вернут, то уже за деньги. На такой подарок я бы точно не рассчитывал.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
В следующем году будет погода, а патч выпустят под питомцев и всё...может зверьков добавят...как подарок. Мне уже надоели эти огрызки жду симс 5. Надеюсь она в разработке уже.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В следующем году будет погода, а патч выпустят под питомцев и всё...может зверьков добавят...как подарок. Мне уже надоели эти огрызки жду симс 5. Надеюсь она в разработке уже.
Почему вы уверены, что 5 часть не будет состоять из таких же огрызков? Вполне может быть, что их станет больше)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
5 часть не будет состоять из таких же огрызков?
Может онлайн делают как многие компании. Надеюсь конечно не на неё, а открытый мир с большими дополнениями и плюс стори предметы( ну как в симс 3) Раз стирку замутят в 2018 году....думаю к погоде)))
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
10 дней не заходила в игру, вчера стянул обнову 3.1 гбo_Oкто в курсе, что там такого глобального?:eek:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня вообще всегда удивляло и в какой-то степени умиляло, с чего вдруг все решили, что им что-то дадут бесплатно?
Я имею в виду, что-то, что никогда не было бесплатным.
Точно такое же чувство у меня возникает, когда люди возмущаются по поводу отсутствия дополнения/анонса на дополнение по какой-то определённой теме, говоря, что их обделили и оставили без чего-то, тогда как достаточно открыть ту же Википедию и посмотреть, когда хронологически эти дополнения выходили в третьей части. Что-то вот мне подсказывает, что они были далеко не одними из первых.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Я проворонила главную новость: выходят питомцы! Ура! Все,что мне надо в четверке - времена года и животные. И теперь я наполовину счастлива. Мне очень нравится, что у кошек и собак свой характер. Что появилась ветклиника. Больше возможностей *_* Жаль только, что нет и других животных. Типа хомячков, попугаев. Ну и понятно,что лошадей в четверку вряд ли добавят( Но и на том, что есть - спасибо. Эх, скорее бы ноябрь...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Меня вообще всегда удивляло и в какой-то степени умиляло, с чего вдруг все решили, что им что-то дадут бесплатно?
Я имею в виду, что-то, что никогда не было бесплатным.
Полностью согласна. Сами напридумываю - сами не довольны, ещё и другие почитают начинают мечтать,надеяться(это я про себя).
Город, который пришёл с питомцами в тройке тоже весь из себя осенний и никакой погоды дополнительно не дали.Да, что уж там говорить, даже в двойке в базе погоды не было, а её, между прочим, Райт хотел в базу включить (толи дождь,толи снег).
Имитацию тумана нам правда дали с вампирским городком, так что максимум атмосферу осени получим и только в новом городке.В Виоллу Крикк, как не было дождя, так и не будет. Пока. Лично я после появления малышей уверенна, что все они могут и все дадут.
На счёт колёса перекраски. Уверенная,что и его мы получим, но с набором про дизайнеров и модельеров.Был же опрос про моду и шитье одежды? Раз для собак сделали, значит и для людей могут. Раз могут, то смысл на такой вкуснятине не заработать?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Nastika92 опять же , если дадут круг перекрасок в платном дополнении, то как это будет работать для тех, у кого этого допа нет? С петами просто - ибо действует только на окрас питомца. А как дома скачивать из галереи,если они будут с нестандартными раскрасками? Так что думаю не видать нам такого)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Nastika92, да, я тоже думаю, что колесо перекраски когда-нибудь будет. Это было так же логично, как то, что Роулинг согласится по итогу экранизовать "Проклятое дитя", хотя и говорилось, что не даст. Деньги-то всем нужны. Особенно если их и без того можно лопатами грести.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
времена года может и не дадут, но дождь вполне реально
раз в месяц вроде говорили что будет что то новое всегда, если не каталог и дополнение, то что нибудь в обновлении
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
времена года может и не дадут, но дождь вполне реально
раз в месяц вроде говорили что будет что то новое всегда, если не каталог и дополнение, то что нибудь в обновлении

Да пусть хоть баги фиксить быстрее научатся для начала...
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Nastika92 права, вполне могут ввести круг с набором на дизайнера/модельера. Возможность создать свой наряд, дадут эн-ное количество моделей одежды, которую можно будет красить либо по аналогии с Симс 3, либо как с питомцами. В двойке, например, была возможность портному с золотым значком сделать свою одежду и добавить ее в гардероб, и там можно было выбрать модель и расцветку, хоть и крайне упрощенно. Так и тут, круг появится не в самом КАСе, а в режиме разработки наряда. А насчет галереи -- так и питомцы в ней будут, которых не смогут скачать те, у кого дополнения нет. И тут также.

И, честно, не понимаю, почему все так дружно решили, что сделают всю погоду или даже времена года, если намеки и вообще изначально речь были только о дожде. Дождь обновлением -- вполне реально, а вот снег или времена года для жадных до денег ЕА... Не, не верю.
----------------------------
Тем временем показали новый скриншот кошечки:
DIWAfvcUMAApNeU.jpg
Дразнятся, хитрюги, к моменту выхода дополнения покажут нам уже столько, что самые нетерпеливые (как я, например) будут ошалело пускать слюнки :лол2:
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Полностью согласна. Сами напридумываю - сами не довольны, ещё и другие почитают начинают мечтать,надеяться(это я про себя).
Город, который пришёл с питомцами в тройке тоже весь из себя осенний и никакой погоды дополнительно не дали.Да, что уж там говорить, даже в двойке в базе погоды не было, а её, между прочим, Райт хотел в базу включить (толи дождь,толи снег).
Имитацию тумана нам правда дали с вампирским городком, так что максимум атмосферу осени получим и только в новом городке.В Виоллу Крикк, как не было дождя, так и не будет. Пока. Лично я после появления малышей уверенна, что все они могут и все дадут.
На счёт колёса перекраски. Уверенная,что и его мы получим, но с набором про дизайнеров и модельеров.Был же опрос про моду и шитье одежды? Раз для собак сделали, значит и для людей могут. Раз могут, то смысл на такой вкуснятине не заработать?
В базовой тройке был контент, который в двойке пришел только с аддоном. Я про садоводство сейчас. Я уже молчу о каких-то других более мелких вещах. Так помимо этого и сама тройка была куда более модернизированной и с открытым миром.

Во-вторых, почему все прям так жестко придерживаются каких-то рамок по предыдущим частям? В двойке вон университет был первым, а в тройке одним из последних. Если же сравнивать тройку и четверку, то, извините, эти сравнения притянуты за уши. Просто что-то похожее, иногда совпадающее, не более того.
А в-третьих, базовая четверка была абсолютно пустой, многое допиливается по ходу дела и добавляется в бесплатных обновлениях. Те же призраки, семейное древо, тоддлеры (которых могли бы дать на "отвали", а проработали просто замечательно). Почему бы не помечтать о том, что нам могут подкинуть чего-нибудь интересного в бесплатном обновлении, которое (уж извините), будет по сути своей являться частью базовой игры?
Хоть я довольно редко пишу в данной теме, но фантазий и домыслов читала достаточно (часто касаемых каких-то дополнений или наборов), но ни разу никто не говорил "обожемой, что за бред, вам этого не дадут, не сделают, этого не будет".
Не стоит относиться так серьезно к этим слухам о дожде. Иногда некоторым нужно немножко чуда и мечтаний, а иначе можно скатиться опять в состояние недоверия и скепсиса, которое тянулось на протяжении долгий двух с половиной лет.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Может, я уже где-то прошляпила тему с возмущениями, но все-таки: а меня одну бесят эти призраки?! Х) Долго если играешь в городке, то потом на общественных лотах только приведения и ходят. С живым познакомиться нереально! И панель отношений, особенно у вампиров, до невозможности забита мертвой человеческой родней (в этом есть некий грустный реализм, но как играть с такой панелью?!)!!! Они хоть бы какой фильтр "живых/умерших" сделали бы для панели, чтоли! По итогу ИМХО без призраков игра выглядела куда лучше.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
D03Anna, или ввели бы систему забывания. Хотя я просто удаляю все отношения активного сима с активным.

Про погоду. За доп развлекаловки их живьем сгрызут, а вот в виде допа чтот прям боюсь. Как бы не на тяп-ляп сделают
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
Может, я уже где-то прошляпила тему с возмущениями, но все-таки: а меня одну бесят эти призраки?! Х) Долго если играешь в городке, то потом на общественных лотах только приведения и ходят. С живым познакомиться нереально! И панель отношений, особенно у вампиров, до невозможности забита мертвой человеческой родней (в этом есть некий грустный реализм, но как играть с такой панелью?!)!!! Они хоть бы какой фильтр "живых/умерших" сделали бы для панели, чтоли! По итогу ИМХО без призраков игра выглядела куда лучше.
плюсую прям отдуши! Симам звонят только призраки в основном - зовут на свидания, поздравляют со всеми возможными событиями... На рабочий лот прихожу и весь персонал - призраки.. это какой то кошмар
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Может, я уже где-то прошляпила тему с возмущениями, но все-таки: а меня одну бесят эти призраки?! Х) Долго если играешь в городке, то потом на общественных лотах только приведения и ходят. С живым познакомиться нереально! И панель отношений, особенно у вампиров, до невозможности забита мертвой человеческой родней (в этом есть некий грустный реализм, но как играть с такой панелью?!)!!! Они хоть бы какой фильтр "живых/умерших" сделали бы для панели, чтоли! По итогу ИМХО без призраков игра выглядела куда лучше.
плюсую прям отдуши! Симам звонят только призраки в основном - зовут на свидания, поздравляют со всеми возможными событиями... На рабочий лот прихожу и весь персонал - призраки.. это какой то кошмар

:фейспалм:Какие ужасы вы тут рассказываете. Страшно после такого старение включать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх