EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Может, я уже где-то прошляпила тему с возмущениями, но все-таки: а меня одну бесят эти призраки?! Х) Долго если играешь в городке, то потом на общественных лотах только приведения и ходят. С живым познакомиться нереально! И панель отношений, особенно у вампиров, до невозможности забита мертвой человеческой родней (в этом есть некий грустный реализм, но как играть с такой панелью?!)!!! Они хоть бы какой фильтр "живых/умерших" сделали бы для панели, чтоли! По итогу ИМХО без призраков игра выглядела куда лучше.
плюсую прям отдуши! Симам звонят только призраки в основном - зовут на свидания, поздравляют со всеми возможными событиями... На рабочий лот прихожу и весь персонал - призраки.. это какой то кошмар
Ох уж точно! Меня эти духи раздражают. Они были норма в 1-ых и во 2-ых, хоть только пугали, вселялись, завывали, бродили, лучше в плане геймплея в 3-ке(можно играть за них), но бесило что кладбище, как светофор, но, по крайней мере, сим умер, так умер, если не нужен дух, на кладбище тусуется иногда и не беспокоит. А тут! Мало того, что тот же светофор, так еще и дофига их. Через поколения два город становится этаким городом призраков, а удалишь - пропадают, могилы стоят без толку, кладбища или дом с призраками уже не построишь. В общем, мне очень не нравятся духи в 4-ке.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Ох уж точно! Меня эти духи раздражают. Они были норма в 1-ых и во 2-ых, хоть только пугали, вселялись, завывали, бродили, лучше в плане геймплея в 3-ке(можно играть за них), но бесило что кладбище, как светофор, но, по крайней мере, сим умер, так умер, если не нужен дух, на кладбище тусуется иногда и не беспокоит. А тут! Мало того, что тот же светофор, так еще и дофига их. Через поколения два город становится этаким городом призраков, а удалишь - пропадают, могилы стоят без толку, кладбища или дом с призраками уже не построишь. В общем, мне очень не нравятся духи в 4-ке.
Да вообще меня тоже бесят. Конечно можно с модом их периодически чистить,но тогда они пропадают из генеалогического древа. И вот так приходится выбирать между нормальной родословной и кучей призраков. Они повсюду ведь, звонят, поздравляют, в больницу пришла рожать врач, медсестра на рецепшен все призраки. В клубах зажигают вместе с моей симкой на танцполе. Психанула удалила всех, наплевать на родословные. Там конечно можно призраков только своей семьи оставить, но и они уже тоже заколебали звонить.

А учитывая, что я вообще не люблю сверхъестественное в игре. Вампиров то всех удаляю, а набор только из-за платьев и причесок держу, то призраки невероятно портят мне мой реальный мир.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Да вообще меня тоже бесят. Конечно можно с модом их периодически чистить,но тогда они пропадают из генеалогического древа. И вот так приходится выбирать между нормальной родословной и кучей призраков. Они повсюду ведь, звонят, поздравляют, в больницу пришла рожать врач, медсестра на рецепшен все призраки. В клубах зажигают вместе с моей симкой на танцполе. Психанула удалила всех, наплевать на родословные. Там конечно можно призраков только своей семьи оставить, но и они уже тоже заколебали звонить.

А учитывая, что я вообще не люблю сверхъестественное в игре. Вампиров то всех удаляю, а набор только из-за платьев и причесок держу, то призраки невероятно портят мне мой реальный мир.
Призраки еще и нереально грузят игру. Как-то было дело, в каждой семье, ради эксперимента, наделала по шестеро детей. Затем всех детей переженила и сделала им детей, только поменьше. И так примерно 5 поколений - на последнем я делала только по одному ребенку в каждую семью, а то селить было некуда. Каждый участок грузился по полчаса, из города исчезли все живые люди - все НПС были призраками. Стало гораздо лучше, когда я отпустила все души в загробный мир (а там было около двух сотен могил на кладбище, то еще занятие). Из всего этого безобразия я сделала только один вывод - ни при каких условиях нельзя давать симам размножаться вволю. Иначе игре наступает каюк.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.800
Достижения
840
Награды
189
а меня одну бесят эти призраки
У меня есть династия там уже 15 поколение и из за этих чёртовых призраков симы перестали ходить в дискоклубы как не придём всё время половина призраков. Горе тебе если ты один пришёл, познакомиться с кем ни будь, там будет пять нпси страшных и восемь духов. А если я приведу компанию, так всё одно пять шесть призраков придёт.
Когда эта чертовщина закончится, не знаю, уж кладбища сделали бы или пофиксили ли. Да они же династии не ведут видать.
ни при каких условиях нельзя давать симам размножаться вволю
У моих семей всего то по два ребёнка, а на танцульки ходят почти все нпси
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А учитывая, что я вообще не люблю сверхъестественное в игре. Вампиров то всех удаляю, а набор только из-за платьев и причесок держу, то призраки невероятно портят мне мой реальный мир.

В очередной раз на выходных думала купить набор ради шмотья и мебели. Но решила, что ну его от греха подальше) Не люблю их тоже. Хорошо, что инопланетяне вообще себя никак не проявляют (ко мне никто не прилетал)).
Ну а призраков удаляю, нет другого выбора(
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Психанула удалила всех, наплевать на родословные. Там конечно можно призраков только своей семьи оставить, но и они уже тоже заколебали звонить.
А призраков каким модом удаляете? Можно ссылку на него, если он здесь есть? Это я так, на будущее, а то у меня скоро сосудик в голове лопнет от этих призраков, и придется забить на родословные Х)
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
2
Все тут пишут о грядущем обновлении перед питомцами, надеются на дождик. А я так надеюсь, что в игру введут пожарных и воров. Ну, это же не нормально самим пожары тушить...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Все тут пишут о грядущем обновлении перед питомцами, надеются на дождик. А я так надеюсь, что в игру введут пожарных и воров. Ну, это же не нормально самим пожары тушить...
Вот да. Полицаев ввели, а преступников нормальных не подвезли ) А про пожары- помню, когда игра только вышла, какой у меня был шок, что пожар начался, а тушить кроме моих родимых и некому, мама симки еще и сгореть умудрилась. Хотя с их темой "да ну зачем машинки в этой игре" пожарные, поди, будут пешком прибегать. Пока добегут- все сгорит к чертям собачьим.
 

boronindim

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
65
Награды
0
А мне вот буквально вчера в глаза упал трейлер нового дополнения "Симс 4 Времена года" - как по мне выглядит многообещающе))
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
плюсую прям отдуши! Симам звонят только призраки в основном - зовут на свидания, поздравляют со всеми возможными событиями... На рабочий лот прихожу и весь персонал - призраки.. это какой то кошмар
Особенно умиляют звонки от покойной матушки с "Хэй, привет, сына. Давно не виделись, не хочешь зайти ко мне?". Всегда было интересно КУДА зайти, блин. Крипота -_-

пожарные, поди, будут пешком прибегать
Можно было сделать эпичный спуск с вертолета.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Снова я, и снова с инфой! На этот раз касательно крыш и эко-каталога.
  • IMG_0906-1024x560.jpg
  • Новым крышам быть! На изображении видно, что будут добавлены шестиугольные, восьмиугольные и круглые крыши. Кроме того, вокруг крыши мы можем увидеть намного больше шаров и стрелок изменения, чем имеем сейчас. Также было сказано, что на картинке есть скрытый сюрприз, но, к сожалению, я не настолько сильна в английском, чтобы перевести.
    But that’s not all, as you can see from the image there is a hidden surprise, we’ve had hipped roofs since the launch of The Sims 4 but they were awkward and restricted as they lacked the ability to have their eaves altered, it appears this is no longer the case. The image shows a hipped roof with its eaves pulled right down.
    Предполагается, что крыши будут добавлены с тем самым крупным обновлением перед Кошками и Собаками. Русским сайтом так же подмечено, что скриншот сделан в новом городке, и видно другую текстуру травы.
  • DIcKb8OUIAEKzXl.jpg

  • Симгуру Грэхам показал нам первый скриншот, касаемый эко-каталога, он же The Sims 4 Eco Living Stuff, на котором мы можем увидеть несколько новых предметов одежды, разрабатываемых для каталога.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
But that’s not all, as you can see from the image there is a hidden surprise, we’ve had hipped roofs since the launch of The Sims 4 but they were awkward and restricted as they lacked the ability to have their eaves altered, it appears this is no longer the case. The image shows a hipped roof with its eaves pulled right down.
Но это не всё. На картинке вы можете увидеть скрытый сюрприз. С самого запуска Sims4, в игре были четырёхскатные крыши, но они были неудобными и ограниченными, т.к. свес крыши нельзя было изменить. Но теперь это не проблема. На картинке изображена четырёхскатная крыша с опущенными скатами.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Предполагается, что крыши будут добавлены с тем самым крупным обновлением
Если там не будет либо редактора городка или на худой конец изменения рельефа то пусть они свои крыши .....
Короче мне от этого обновления не холодно не жарко. Изысканных строителей поздравляю кто работае в китайском стиле или делает средневековые замки.Но на сколько я знаю и без этого строители прекрасно обходились.У нас лесниц винтовых нет,у нас нет половины нужных предметов нету.А они крыши ваяют! Короче строителей поздравляю.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
gor2104va, вот согласна. Многогранные крыши можно изловчиться и сделать, а редактора городка (фиг с рельефом) и винтовых лестниц ну очень не хватает.
 

S_Jane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
1
Не знаю, ребят. Мне крыш безумно не хватало. Изловчиться и что-то придумать - можно, конечно, но выходит фигово в любом случае. А теперь мучиться не придется, от чего я просто счастлива. Блин, я крышам больше, чем петам, радуюсь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх