EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Мне в патчах шутки-прибаутки только мешают понять, что добавили и исправили. Не нравится эта манера EA — много лишних слов ни о чем, но кто ж меня там спрашивать будет)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне понравились вещи. Очень. Даже то, что у кровати плохие показатели бодрости, меня не расстраивает, потому что она выглядит как грубая дешёвая мебель в сельском стиле, такая тоже нужна, порой в некоторые дома просится подобное. И мне понравилась вся одежда (только детскую не посмотрел ещё), она простенькая и именно такая, в которую можно одеть нпс некоторых, чтобы не мозолили глаза одним и тем же. Но эта женская косуха... Она такая крутая. Я хотел бы, чтобы её конвертировали для парней. Мне очень надо. Буду надеяться, кто-нибудь это сделает.
Шикарные окна и забор.
А вот ошибки - это да. Много нерешённых проблем, а концентрируются в первую очередь на правильном размещении ворот. Одних ворот. Из множества.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А вот ошибки - это да. Много нерешённых проблем, а концентрируются в первую очередь на правильном размещении ворот. Одних ворот. Из множества.
Каждый раз, читая инфу об исправлениях, я рву на себе волосы( Как можно игнорировать столько ошибок?!
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
miragina У них эта фраза применима к большей части того, что они делают. Одно это "ваше мнение важно для нас", связанное с иконочкой для каталога- звучит, как издевательство, но зато имитация бурной деятельности и как будто им не плевать, хотя по факту они привлекают игроков в таких примитивных вопросах, что начинаешь задумываться об их мнении по поводу наличия интеллекта у пользователей.
А про описания согласна, из за этой якобы "молодежной" (вспомните ролики от того же Пьюдипая, такая же дерганая манера изложения, они бы еще мемчики вставляли) манеры разобрать, в чем вообще смысл очень сложно бывает, да и даже когда разберешься, выясняется, что исправили они что-то, с чем лично я, например, даже не сталкивалась ни разу и впервые вижу эту проблему в описании патча.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.799
Достижения
840
Награды
189
Купила таки предзаказ...жалко плюшек за это никаких не будет((( Пораньше дали бы поиграть....
Теперь надеюсь, что стиральный каталог всё ж разбавят ручной стиркой на доске. Если то не декорация.
d2bee82f293b.jpg
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Купила таки предзаказ...жалко плюшек за это никаких не будет((( Пораньше дали бы поиграть....
Теперь надеюсь, что стиральный каталог всё ж разбавят ручной стиркой на доске. Если то не декорация.
d2bee82f293b.jpg
Даже если и декорация, выглядит очень даже) Впрочем, декораций и в бесплатном пользовательском контенте можно накачать)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
к@терин@, я вот только сейчас вспомнила. Так то помимо стиралки будет еще один способ постирать. На ручках в спец.тазике
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Очень надеюсь, что щенки и котята будут интереснее, чем в третьем и втором симсах <_<
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Жизнь - боль, когда несколько страниц темы назад ты в красках описывал, что же ты ждешь от пэтсов. Накатал огромное полотно о выставках, их классификации и вариантах реализации в игре... а у тебя забрали даже возможность продавать котят/щенков :плачу:
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Жизнь - боль, когда несколько страниц темы назад ты в красках описывал, что же ты ждешь от пэтсов. Накатал огромное полотно о выставках, их классификации и вариантах реализации в игре... а у тебя забрали даже возможность продавать котят/щенков :плачу:
Да ладно, это еще не самая большая трагедия. Главное, чтобы котятам и щенкам хотя бы больше функций добавили, а то в прошлых они очень быстро наскучивали.
Да и вместо выставок нам дадут ветеринарную клинику, что тоже безумно круто
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
109
Раз питомцам в CSA можно делать разные глаза (гетерохромия) судя по видео, почему разработчики не додумаются добавить такую возможность симам (
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Раз питомцам в CSA можно делать разные глаза (гетерохромия) судя по видео, почему разработчики не додумаются добавить такую возможность симам (
Ну так в двойке и тройке то же самое было. Гетерохромия у питомцев была, а у Симов нет.
Мне намного обиднеее за колесо перекраски. Куча оттенков шерсти у животных и жалкий десяток у Симов, ну куда это годится :злой:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Просто скопирую:
"По информации Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пользователь Sims 4 Studio под ником Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. обнаружил в игре скрытые размеры перегородок. На скриншоте ниже мы поместили все новые размеры перегородок в один ряд.



Чтобы добавить эти размеры перегородок в свою игру достаточно скачать файл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь."
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Чтобы добавить эти размеры перегородок в свою игру достаточно скачать файл по ссылке."
Почему-то сложилось ощущение, что такие уже видела в игре)) Может быть потому, что не так часто пользовалась ими. Но спасибо за ссылку)

Мне намного обиднеее за колесо перекраски. Куча оттенков шерсти у животных и жалкий десяток у Симов, ну куда это годится
Можно потешить себя, наверное, всё же несбыточной мечтой вроде палитры для симс)) Чтобы такое ввести им придётся изменить очень много причёсок и одежды в CAS)) Не факт что и пользовательская будет работать с такой измененной системой. Это как теория, ибо программистам всё же виднее :D

Хочу что-нибудь ведьмовское. Или что-нибудь к Хэллолуину, только не декор, а функциональный контент. Жутко мало того, что есть.
Или русалок, или фей, или зомби полноценных, или оборотней наконец-то (с кем вампирам воевать то? :смех:) - можно было бы добавить и другие виды сверхъестественных симов, которых не было в предыдущих частях (сима-пингвина, например? :лол2:). Но что-то пока никто не спешит вводить сверхъестественных симов, а жаль, очень жаль.
С другой стороны не могу представить русалку в игре, ведь моря, океана нет (функционального), лишь маленькое озерцо, да и не в ванне же плескаться с огромным хвостом)) :D Оборотни могли бы принимать вид волка (с функциями собаки), феи...феи и так шальные, живут в своём маленьком домике попивая пунш и ничего им не надо)) А так, да, увидеть хотя бы ведьм, не говоря уже о других мифических существах)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Можно потешить себя, наверное, всё же несбыточной мечтой вроде палитры для симс)) Чтобы такое ввести им придётся изменить очень много причёсок и одежды в CAS)) Не факт что и пользовательская будет работать с такой измененной системой. Это как теория, ибо программистам всё же виднее :D
Да фиг с ней, с одеждой, но ввели бы хотя бы для волос, глаз и цвета кожи :плачу: Я обожаю делать очень бледных симов, но единственный предложенный желтушный цвет меня не устраивает. А цветные прядки в волосах? А отсутствие нормального русого цвета волос? Серо-зеленого цвета глаз?

А вообще меня просто убивает строительство без колеса перекрасок. Без текстур можно было бы обойтись, но хотя бы просто менять оттенки необходимо. Про миллион разных оттенков белого тут уже писали, но так же не только с белым. Я как дебил подбираю интерьеры не по стилю, а по цвету. А в тройке обожала зависать в стройке по несколько часов. Каждый цветочек, каждый узорчик перекрашивать :плачу::плачу:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх