EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Эх, мне бы редактор симов из четверки в двойку перенести и не надо больше ничего xD Ну, еще чтобы время на участках параллельно текло, а то утомляют эти вечные неигровые симы.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Эх, мне бы редактор симов из четверки в двойку перенести и не надо больше ничего xD Ну, еще чтобы время на участках параллельно текло, а то утомляют эти вечные неигровые симы.
Где-нибудь в параллельной вселенной сейчас выпускается гибрид двойки, тройки и четверки)) Ацкая смесь, которая не предстанет перед нашими глазами)
Вообще в двойке я всегда задавалась одним вопросом: зачем мне делать сима полным, если я могу сделать его худеньким?) :D (ни в коем случае это не оскорбление). Пусть это даже не ползунок, но выглядит эта полнота корявенько - добавляется больше форма грушевидности, нежели веса))
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Вообще в двойке я всегда задавалась одним вопросом: зачем мне делать сима полным, если я могу сделать его худеньким?)

Скорее не худеньким, а худющим:смех: В двойке, к сожалению, две крайности в телосложении, либо макарошки ходячие, либо эти же макарошки, но с пузиком:псих:

Ой закушались мы, раньше вообще в симс 1 было, что выбираешь тело с одеждой и фигурой в одном. Никто не жаловался, было все равно вот так все:привет:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Тут в твиттере у разрабов ссылочка появилась на болтовню о грабителях в симс4
оооочень сильно не хватает их в игре...сегодня поиграл немного в Симс 3, которая у меня виснет, купила симка на еле заработанные денежки велосипед...поставила во дворе...и в ту же ночь его украли, даже прокатиться ни разу не успела :смех:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Тут в твиттере у разрабов ссылочка появилась на болтовню о грабителях в симс4.
There's a really crazy rumor about why Burglars are not included in The Sims 4 - Sims Community
Ничего не поняла, но может кому интересно будет.
Написано, что, по слухам, воры не добавлены из-за того, что в Sims 4 домашний лот выступает как оплот безопасности и вторжение вора может шокировать игроков. В то же время, комментирует автор заметки, непонятно, почему тогда EA позволяет вторгаться вампирам на эту территорию.

Как по мне, бредовое объяснение, но вполне в духе EA...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
домашний лот выступает как оплот безопасности и вторжение вора может шокировать игроков.
Это, видимо, шутка от ЕА, потому что на домашние лоты вторгаются все (включая компании незнакомцев из 6-ти симов), кроме воров, потому что их нет :D И если бы они вторглись вдруг, действительно случился бы шок)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если не шутка, а правда/попытка оправдаться, это крайне тупо...
Вообще раздражает попытка сделать из игры сахарно-ванильный мирок, где все только счастливы и веселы, даже в сказках так не бывает, боитесь травмировать детей (некоторые дети сами кого хочешь травмируют; вспоминаю, как мы в детстве с удовольствием играли в Half Life, смотрели ужастики и Happy Tree Friends и рассказывали страшилки) - выставьте ограничение (а оно стоит).
Не призываю к жестокости ни в коем разе, но уже устал от засилья плюшевых енотов, лам и кроликов. Против маскотов также ничего не имею, но игра, лишённая стандартных бытовых проблем, но по полной оснащённая маскотами... Это странно. Воров нет. А полиция есть. И преступность есть тоже (и между собой они не связаны, полицейским попадаются в камеру мирные жители). Пожарных нет. Пожары есть. Где-то у меня логика на этом месте дала сбой.
Давайте ещё добавим питомцев, которые никогда не кусаются, не грызут мебель и не дерутся друг с другом, брак, который нельзя расторгнуть, уберём возможность усыновления (потому что в мире симс нет сиротства, это плохо), а работу, с которой не увольняют, только понижают, мы уже имеем.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Скорее не худеньким, а худющим:смех: В двойке, к сожалению, две крайности в телосложении, либо макарошки ходячие, либо эти же макарошки, но с пузиком:псих:

Ой закушались мы, раньше вообще в симс 1 было, что выбираешь тело с одеждой и фигурой в одном. Никто не жаловался, было все равно вот так все:привет:
Ваше сообщение напомнило мне мысль, которую я хотела написать тут вчера, но благополучно забыла :D я знаю, что это совпадение, но спасибо.
Чем мне нравится в Симс4 создание персонажа и КАС: я могу внешним видом сима выразить его характер. Допустим, раскрепощённая дурнушка или красивая, но серая мышка. Конечно, я добавляю чх, но они как дополнение к составленному образу. Когда симы выглядят одинаково, я просто не могу придерживаться сюжета в отношении персонажа. В конце концов всё становится шаблоном, нет любимчиков, нет счастья :палач:
Эх, мне бы редактор симов из четверки в двойку перенести и не надо больше ничего xD
Я бы ещё добавила к рецепту идеального симс строительство из 4 :ангел:
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
а работу, с которой не увольняют, только понижают, мы уже имеем.
Странно, а у меня увольняют ...с закрытых работ.Криминальной например..Ну по крайней мере два раза выкидывали с работы точно.+
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Странно, а у меня увольняют ...с закрытых работ.Криминальной например..Ну по крайней мере два раза выкидывали с работы точно.+
Никогда не проводила таких экспериментов, но стало интересно. Если ничего не делать на открытых работах, за это что-то будет?)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
И сообщениями выше говорили про газеты, могу лишь сказать, что ведро (или тазик) - лучшее средство для проливания слёз, сама пользуюсь, когда ностальгия в тиски берет)) особенно по Sims 2)
О да! Тоже не хватает этой мелочи. К тому же там не только газеты были, но и журналы в магазине продавались(это в базе), а с увлечениями еще можно было подписку на журналы, которые увлечению соответствуют, приобрести. Помню, для каждого возраста/типа что-то свое можно было прикупить.
Ох, и еще мне до жути магазинов не хватает! Вот в 1-ых были, во 2-ых были, а в 3-их, ну жалкое подобие в "Приключения" было и что-то вроде бизнеса со сторе, но, как таковых, больше их не было, в 4-ых - только бизнес, причем, какой-то недоделанный, но, на кой ля мне топать в такой магазин, чтоб купить то, что могу либо бесплатно)одежда), либо в 3 раза дешевле? Еще, правда прилавки в городе, но, на магазины тоже не тянет. Очень хочу старые добрые магазины с одеждой, подарками, продуктами, уникальными предметами, техникой, книгами и т.д., причем, не кроличьи норы, куда сим зайдет и все, не ясно что там делает(почему и не засчитала это, как за магазины в 3-ке), а нормальные.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вроде не было еще в теме...

Новый рендер «The Sims 4 Стирка — Каталог» (в процессе разработки).

laundry_prototype_screenshot.jpg
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Так так так. И снова с вами репортёр киса и твиттер Симс комьюнити.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (или сразу ссылка на сайт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Гляньте только. Насколько я поняла, чувак предлагает добавить предметам выбор оттенков сделанную на основе фигни с освещением.
 
Последнее редактирование модератором:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Так так так. И снова с вами репортёр киса и твиттер Симс комьюнити.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (или сразу ссылка на сайт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
Гляньте только. Насколько я поняла, чувак предлагает добавить предметам выбор оттенков сделанную на основе фигни с освещением.

Отличная идея! Было бы прекрасно, если бы добавили такую опцию. Не особо горюю из-за отсутствия палитры всех цветов и оттенков как в 3-й части, но, по-моему, это неплохая альтернатива.
Кстати, там еще по ссылке через полчаса обещают эксклюзивные скриншоты с нового дополнения. :)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вроде не было еще в теме...
Самого рендера нет, но вроде уже был выставлен то ли опрос, то ли сама новость в теме с этим изображением. И как бы меня до сих пор смущает, что они показали по сути ничего, лишь какие-то меши и привычную анимацию сбора белья в Sims 3)) Хотя круглый стол очень даже ничего, да и то растение на шкафчике. Помню этот запах халтурки)

Гляньте только. Насколько я поняла, чувак предлагает добавить предметам выбор оттенков сделанную на основе фигни с освещением.
Хорошо, конечно) Но готовы ли ЕА переделывать всё (все объекты) ради этого? Воров то элементарно добавить не могут, а тут уже практически палитра - сложна))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Сайт Sims Community опубликовал новые скрины создания животных - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
DKQEOdaXUAAF1yx.jpg

DKPJNCPXkAAiYi-.jpg

DKOrCwXUMAAzuKp.jpg
DKPEWfDUMAALfef.jpg
DKQMC0NUIAAIlW8.jpg
DKQLL7gW4AIz0Z5.png
DKPc6t3WkAEEqUe.jpg
DKQMGfVXkAEkC9O.jpg
DKQMPH_WAAI6Viq.jpg
DKNuJ3-XUAAwlyC.jpg
DKQNCHvX0AA6vjs.jpg
21616186_1438926459490413_3067812338865290230_n.png
DKQN_JWW4AAxB2c.jpg
DKQNdslWsAA8zIW.jpg
DKQMpn4WsAEQqBw.jpg
DKQNLZXXcAEe8mg.jpg
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Фиг его знает, будет им лень или нет. Но идею афишировали и посмотрим, что будет.
__
Божечки какие милые скриншоты! Собаки с гетерохромией выглядят божественно *-* Большой робо-пёс тоже такой прикольный. И кошка-игрушка из лоскутков! Правда, это скорее немножко крипово. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
По скринам видно, что у собак (и кошек тоже?) будут ползунки регулирующие физическую форму. Интересно, а сильно жирных животных будут забирать волонтеры/зоозащитники как в жизни? Или хотя бы они будут чаще болеть?

Вот бы вывести накаченного пса в ринг))) *Опять страдает о выставках*

Гетерохромия действительно выглядит божественно, но эти новые текстуры (расцветки?) железа и чулка меня пугают :)
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Сайт Sims Community опубликовал новые скрины создания животных - тык посмотреть на сайте.
Почему же у животных такие текстурки то плохие...будто настройки графики снизили до минималки, не знаю как ещё можно это объяснить)
Зато есть хотя бы один скин хэллоуинской тематики на кошку) Собака-терминатор и пугает и доставляет) :D Как выглядел бы Терминатор (Шварц) будь он собакой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх