EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Интересно, а сильно жирных животных будут забирать волонтеры/зоозащитники как в жизни? Или хотя бы они будут чаще болеть?

Сомнительно что-то. Каждый раз видя в интернете животных с ожирением (неважно житель какой страны опубликовал фото) люди обычно умиляются)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
Оххх, у котов усики) по-моему, это впервые, в тройке же вроде не было. Ну что, усиков мало, но они есть.
Хотелось бы, конечно, чтоб у пушистых как-то фактурнее мех выглядел, такие уж контуры сглаженные все...
Но это мечты :румянец:
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Я влюблена в них...
9977129.jpg
9982249.jpg

9977127.jpg
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Конечно у всех вкусы разные - но металлическая собака и заштопанный кот это слишком. Текстуры ужасные....как будто красной обляпали кота...садисты.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А ЧХ питомцев в теме еще не было?:задумался:
Не нашла скрина со всеми чертами для собак, но по отдельным можно собрать часть - охотник, лежебока, дружелюбный, болтливый, охранник, любопытный, пугливый (?), игривый и "free spirit".
 
Последнее редактирование:

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
Неожиданно много черт характера для домашних питомцев. :) Представлен ведь один из слотов, как я понимаю? Дай бог, чтобы хотя бы некоторые чх были проработаны и в действительности влияли на поведение животных.
Кстати картинка, где пёсик какает (хех), вполне в духе the sims 4. Но от этого питомцы менее привлекательными не стали! ^-^ Больше всего понравились котики с недовольными мордочками, ну они ранее были хД
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Большой робо-пёс тоже такой прикольный. И кошка-игрушка из лоскутков! Правда, это скорее немножко крипово. Ну да ладно
Я подумала это одежда на всё тело. Типа пёс-рыцарь, который может вступить в клуб "Скрытные рыцари". Ну и все животные тоже могут ходить по клубам с хозяевами. Похоже, что нет.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
А ЧХ питомцев в теме еще не было?

Мне попалось на глаза то же самое с примерным переводом.
8b606b470dd1264d8f3aee686c5c2b49.png


И пока все, что известно про черты характера для собак. Немного иконок. :)
758491b4a2422399135e8eeb1ce08452.png

Еще некоторые подробности КАПа.
ff993f08676f833c5a12970205994724.png


d17407ce07ec0516f37bbefb5bb377da.png


a9094a7ab1140a97098c583a15ad0e3d.png


ab6bf860f8f6d4eb6331d5116d969e46.png


f189562c398a0ab7f3caaca17e2ea657.jpg



Скрестив две разные породы, потомство будет случайным образом сочетать аспекты обеих пород. Это скрещивание можно будет произвести уже в КАПе при создании питомца.

512ded09b456d9c7795078ce45d166d1.png


0d0343f722f8c8480594646b33d65133.png
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
О Боже, померанский шпиц так и остался стриженным :плачу:
Да, это выглядит мило и прикольно, но мне, как человеку вхожему в кинологию (хоть и на любительском уровне), так же как и всем породникам плохо от этого зрелища... Шпицев не в коем случае нельзя так коротко стричь, а уж тем более забривать! В результате такого "груминга" собаки не обрастают и страдают от алопеции!:злой::плачу:

Милая забавная стрижка "под Бу"...
image

Вот так выглядит через время:плачу:
maxresdefault.jpg
Я в шоке от ЕА %)

Возвращаясь к скринам, я не нашла подобие кнопки "Сохранить породу" как в Симс 2. Интересно, можно будет регистрировать свои породы, или все "метисы" и переделки будут автоматом помечены как "Mixed breed"?
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Если уж и собачки на скринах какают, то почему бы не сделать сима с чертой характера "Аллергик", размазывающего сопли по лицу, когда мимо пробегает собачка/кошечка? :D
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
D83DDD38.png
У енотов и лис такая же анимация как у кошек и собак, но уникальный тип голоса;
D83DDD38.png
Кошки не будут царапать ковры или сражаться с рыбой, но они будут царапать много других вещей и попадать в другие виды неприятностей;
D83DDD38.png
Вы можете создавать свои породы и давать им названия;
D83DDD38.png
Самые распространенные породы питомцев уже есть в каталоге, но если же необходимой вам нет, вы можете использовать инструменты, чтобы сделать похожую;
D83DDD38.png
Новые виды пород: голдендудль, пагль, ши-тцу, чивини, йоркширский терьер;
D83DDD38.png
Будет возможность продавать или отдавать потомство ваших питомцев.
D83DDD38.png
При наличии игрового набора "Родители", дети и подростки, которые ухаживают за питомцем, будут повышать свой уровень ответственности.

Ликуем!
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А мне вот очень интересно, будут ли новые черты характера для симов :ангел:
Вроде говорили, что будут.
Ну, я считаю, что характер типа "Любитель собак/кошек" точно будет
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
D83DDD38.png
Будет возможность продавать или отдавать потомство ваших питомцев.

Вроде говорили же, что нельзя будет продавать? Если это правда - то *открывает бутылку шампанского* :попрыгун:
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Вроде говорили же, что нельзя будет продавать? Если это правда - то *открывает бутылку шампанского* :попрыгун:
Я тоже помню, что говорили, что нельзя будет. Даже Вас сразу вспомнила, когда этот факт увидела. Будем надеяться, что это правда, и... Открываем свой бизнес :тема:
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Ох, давно меня тут не было. Последнее сообщение с фактами прямо из души душевно в душу, и котят\щенят продавать (да здравствует ветеринар-заводчик), и породы делать, и голоса другие... Надеюсь, что их голоса можно будет назначить другой породе, ибо если енот еще ничего такой, енотистый, то лисица в виде маленькой собачки меня совсем не радует, ее я хотела бы переделать. Или песца сделать, или чернобурку.
Лоскутные и роботические раскраски мне прям понравились, назначать их, если не хочется, никто не обязывает, а для фантазии простор больше. Еще хотелось бы, чтобы можно было окрас или породу в галерею закинуть.
Очень порадовало разнообразие ЧХ для зверюш, наличие разных типов зрачков у кис и возможность сделать зверюху с гетерохромией. КАП пока что выше всяких похвал, и породы действительно похожи на себя. Кисы не все такие злюки по внешнему виду, есть и милашки, и это радует.
Все еще мечтаю о настроении для питомцев и хотелось бы возможность доп. контентом добавлять линзы (другие расцветки глаз?) для питомцев, а так все прекрасно пока что, как по мне.
-----------
А, еще хотелось бы возможность настраивать высоту, длину и в самых недоступных мечтах размер зверюх, ибо таксы и манчкины точно потребуют такую настройку. Но это уже сюрреалистично)
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вангую возрождение "виртуальных" питомников ;)

Хотя, если добавят возможность добавлять животных в галерею с сохранением "предков" в родословной, то в такие группы будут не актуальны.

А, еще хотелось бы возможность настраивать высоту, длину и в самых недоступных мечтах размер зверюх, ибо таксы и манчкины точно потребуют такую настройку. Но это уже сюрреалистично)

Было бы здорово)))
Кстати, я не обратила внимание: а сфинксов анонсировали?
 
Последнее редактирование:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Кстати, я не обратила внимание: а сфинксов анонсировали?
Да, сфинкса показали, но он уж страшненький какой-то, хотя я очень люблю эту породу. Немножко переделать и прекрасно.
P.S хотя, в принципе, очень даже похож
9984377.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Да, сфинкса показали, но он уж страшненький какой-то, хотя я очень люблю эту породу. Немножко переделать и прекрасно.
P.S хотя, в принципе, очень даже похож

Ахахахах какой ужас :ржач:
Вроде с донского рисовали, но не доработали))) Надеюсь, уважаемые креаторы и мододелы доведут его до ума!

UPD: Я поняла, что меня смущает... маленькая голова и жирное тело (хотя на скрине указано, что это самое худое состояние) О_о

Вижу еще фолда в правом ряду. Красный тигровый с белым, если я правильно рассмотрела :)
*хоть бы уши не вертолеты, хоть бы не вертолеты*
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну, я считаю, что характер типа "Любитель собак/кошек" точно будет
А мне не очень нравилась эта черта в Симс 3, хотелось бы, наоборот, чего-то новенького, "не любит животных" (хотя это вряд ли дадут), или аллергию )).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх