EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Если бы я мог не орать, я бы не орал (с) :D

nqEUrYHJ7WM.jpg

xIp-s0YmhkE.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Если бы я мог не орать, я бы не орал (с)
Я уже представляю, КАКОЙ ад начнёт твориться в Галерее с выходом этого допа :смех:.

Из всех частей мне нравится третья, но то, как она может по полчаса загружаться - кошмар. Без сомнения, можно не ставить моды, но блин.
А у меня вот, как назло, загружается быстро, минут 10-13, и мне совсем не в лом чуть подождать, чтобы потом зато играть без всяких загрузок, но, увы, мой ноут слабоват для тройки, стоило установить штук 40 скачанных причесок в sims3pack, и всё, даже в крошечном скачанном городке в режиме жизни еле шевелится, и даже связываться не хочется - представляю, как станет виснуть в наигранном сэйве с тремя хотя бы поколениями...в четверке хоть висов в режиме жизни нет, хотя сохранение уже древнее и симов куча, поколений 5 во всех семьях во всех городках прошло, и все симы умершие живы в виде призраков
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
КАКОЙ ад начнёт твориться в Галерее с выходом этого допа :смех:.
Ладно в галерее. Я представляю, какой ад будет твориться в городках, если животные будут генерироваться настолько же бестолково и рандомно как НПС.
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
А у меня вот, как назло, загружается быстро, минут 10-13, и мне совсем не в лом чуть подождать, чтобы потом зато играть без всяких загрузок, но, увы, мой ноут слабоват для тройки, стоило установить штук 40 скачанных причесок в sims3pack, и всё, даже в крошечном скачанном городке в режиме жизни еле шевелится, и даже связываться не хочется - представляю, как станет виснуть в наигранном сэйве с тремя хотя бы поколениями...в четверке хоть висов в режиме жизни нет, хотя сохранение уже древнее и симов куча, поколений 5 во всех семьях во всех городках прошло, и все симы умершие живы в виде призраков
У меня с сохранениями она вообще в лагодром превращается. Хотя играю и на ноутбуке, и на игровом ПК..
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Думаю, что бродяжки и приютские будут генериться только из существующих пород (не расцветок) и МОЖЕТ БЫТЬ их миксов, да.
Я думала, так в тройке будет. Но там как раз генерировались одни страшненькие смески и практически не было породистых животных.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Хотелось бы узнать ваши желания на какие-то функции с животными, которых не было ранее вообще.
Хочется, чтобы собаки с чертой характера, похожее на "Верное сердце" или что-то типо того, могли бы защищать своего хозяина, когда тот, например, начинает спорить с другим симом.
Жалко еще, что котиков нельзя будет водить на поводке. И вообще, хочу шлейку. Некоторых собак, например как мопс, не рекомендуется водить на поводке.

Хммм, а еще, смогут ли еноты размножаться с кошками? Будет весьма странно, как и лиса с собакой.
И если нам дадут ветеринара, не значит же, что мы будем их только кастрировать и выводить блох, как-то уж слишком мало. Но что еще? Простуда? Рождение? Я даже больше ничего предложить не могу.
Ойй, еще интересная мысль сейчас пришла. Сможет ли кошка словить мышь, которая живет в стене в квартире с "Нужен ремонт"? А то уж очень сильно она раздражает.

Я тут заметила черту характера у собаки. Охотник? Почему же у кошки отсутствует такая черта?
9969705.png
 
Последнее редактирование модератором:

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Мне вот интересно, а когда в соответствующем разделе тему о дополнении создадут?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Мне вот интересно, а когда в соответствующем разделе тему о дополнении создадут?
Раздел, посвященный новому дополнению, будет открыт в день выхода этого дополнения.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Я слишком много сижу на этом форуме. Приснилось, будто я каким-то неожиданным способом открыла в симсе функцию парного танца (вальс) и первое, что я заорала, было что-то вроде "надо срочно поделиться на форуме!" х)))

Ну а вообще. "Глобальное супер крутое обновление" будет явно нескоро, что весьма опечаливает.. Делать-то особенно нечего.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А у меня вот, как назло, загружается быстро, минут 10-13, и мне совсем не в лом чуть подождать, чтобы потом зато играть без всяких загрузок, но, увы, мой ноут слабоват для тройки, стоило установить штук 40 скачанных причесок в sims3pack, и всё, даже в крошечном скачанном городке в режиме жизни еле шевелится, и даже связываться не хочется - представляю, как станет виснуть в наигранном сэйве с тремя хотя бы поколениями...в четверке хоть висов в режиме жизни нет, хотя сохранение уже древнее и симов куча, поколений 5 во всех семьях во всех городках прошло, и все симы умершие живы в виде призраков
а у меня наоборот, тройка нормально идет, если без чрезмерного кол-ва модов, в наименее тяжелых городках и с периодической чисткой MC. А в четверке и некоторые локации вечность грузятся (полицейский участок имеет свойство не прогружаться и вылетать вообще), и лагать начинает на третьем поколении.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
тройка нормально идет, если без чрезмерного кол-ва модов, в наименее тяжелых городках и с периодической чисткой MC.
Подскажите, какие городки в тройке наименее тяжелые? Может я не там играла? У меня на одном из компов тройка до сих пор стоит, но заходить туда несколько лет не заходила. Последний раз меня выкинуло на стадии заселения персонажа, хотя комп довольно приличный.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Да, сфинкса показали, но он уж страшненький какой-то, хотя я очень люблю эту породу. Немножко переделать и прекрасно.
P.S хотя, в принципе, очень даже похож
9984377.jpg
Слишком жирный. Коты ведь по природе своей довольно худые, часто из-за шерсти кажется, что они толстенькие. А тут сфинкса явно кормили, как на убой. Сделать его раза в полтора-два худее и будет норм. Ну и кофтеечку на него напялить, конечно же. :смех:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Подскажите, какие городки в тройке наименее тяжелые?
Риверсайд, Драгон Валли, Лаки Палмс, Монте Виста, Барнакал бэй, Сансет Велли, это самые лёгкие.

Почему же у кошки отсутствует такая черта?
может кошкам в этом дополнении не на кого охотиться?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит...
Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о царе Салтане

Q9MCfikmed4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
может кошкам в этом дополнении не на кого охотиться?
Ну у меня есть предположение, что эта чх означает, что собака будет что-то выкапывать, судя по трейлеру. Но почему же там изображена птица?
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит...
Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о царе Салтане

Q9MCfikmed4.jpg
Это скорее не про Пушкина, а про Сейлор Мун, у гг аниме черная кошка с полумесяцем))))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Это скорее не про Пушкина, а про Сейлор Мун, у гг аниме черная кошка с полумесяцем))))

У кошки Сейлор Мун месяц вверх тормашками. Черный кот мне вообще больше напоминает кота Салема из Сабрины Юной Ведьмы)
Думаю, что этот ассоциативный ряд можно еще дополнить)))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У енотов и лис такая же анимация как у кошек и собак

Вот этого я и боялся.

Удалил Симс 4, с глаз долой, как говорится, - из сердца кыш! Косяки в человеческом (симовском) поведении ещё можно понять, ибо люди разные бывают, но глумление над лисами - это выше моих сердечных сил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх