EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
А я тут подумала, ведь есть заповедник уже, почему разрабы не придумают зверей. Лиса пробежала, заяц под кустом ну и медведь только не в костюме, а настоящий, чтоб сим испугался и убежал ну можно ещё и прикармливать белок. Ну почему не продумывают ничего? Создали заповедник для трав, но ты и живность туда посади он же дикий. Было бы интереснее.

Вот и я о том же! *жмет руку*

Нам еще предстоит аддон "Путешествия" и 100% опять будут аналоги городов Аль-Симара, Шанг-Симла, Шам ле Сим. Так почему бы разработчикам не вписать в пустыню верблюдов и осликов, в "Китай" панд, а в прованс так и напрашиваются овечки и лошади ;)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вот и я о том же! *жмет руку*

Нам еще предстоит аддон "Путешествия" и 100% опять будут аналоги городов Аль-Симара, Шанг-Симла, Шам ле Сим. Так почему бы разработчикам не вписать в пустыню верблюдов и осликов, в "Китай" панд, а в прованс так и напрашиваются овечки и лошади ;)
Во второй части за путешествия были курорт, горный туризм и аля Китай (Япония?). То есть общая динамика только в сторону востока, а в остальном мало ли :незнаю: куда нынче модно ездить? Может, они курорт на Луне замутят.
Но если всё-таки, то живность обязана быть! Хотя б с ограниченным геймплеем, вроде тех же скунсов-пингвинов.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Нам еще предстоит аддон "Путешествия" и 100% опять будут аналоги городов Аль-Симара, Шанг-Симла, Шам ле Сим. Так почему бы разработчикам не вписать в пустыню верблюдов и осликов, в "Китай" панд, а в прованс так и напрашиваются овечки и лошади
Да в принципе первым или вторым дополнением было именно это "путешествие", только очень корявое и то в лес) Гранит Фолз вроде как. Хорошо бы ЕА сделали и путешествие в другие города) Франция, Китай да Египте - почему бы и нет) Это было бы весьма грандиозно, + если можно было бы ещё и жить там то цены бы не были этому дополнению))
Вспоминаю о городках и вечно просыпается хотелка по программе создания городков) Сделают ли её когда-нибудь только или нет.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Кхм, по-моему животные из старого декора посимпатичнее и качественнее будущих питомцев выглядят.
17310.jpg
А странные радужные существа с промо-фото меня вообще пугают :неуверенность:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mellios, А кто сказал что они не уживутся?) Они могут сделать в принципе, как уже говорили, отпускной город - ранчо или как город с вампирами. Смогли же они как то длину ночи увеличить в 1 городе)))

Про зоопарк (он же и заповедник на самом деле) сказала я. Просто я не вижу более адекватной причины запускать диких зверюшек в Симс 4 (рассуждая с точки зрения продажи). Для бесплатного обновления это будет наверняка халтурно (голуби из Сан-Мишуно, летающие через квартиры, квадратные, внезапно исчезающие бурундуки в Гранит Фолз), а выпускать целое дополнение или ИН с дикими животными? :( Поэтому единственный адекватный предлог их добавить и продать - это добавление зоопарков либо заповедников.

В Путешествия они могут их добавить, а вот в уже существующий контент... очень сомнительно
 
Последнее редактирование:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
А разве раздел по "Симс 3 Питомцы" не создали раньше выхода?

Наверное, лучше ориентироваться на разделы по Sims4.
Вроде как дополнение Жизнь в городе, например, выходило 1 ноября, раздел по этому дополнению был создан 31 октября.
Скорей всего с Кошками и собаками будет нечто похожее. :)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
А разве раздел по "Симс 3 Питомцы" не создали раньше выхода?
Темы, относящиеся к предстоящим дополнениям, могут готовиться и создаваться модераторами заранее, но для пользователей раздел открывается в день выхода дополнения. Открывать раньше нет смысла, так как игравших еще нет, некому делиться впечатлениями, мнениями, отвечать на вопросы.
Обсуждение всего, что относится к еще не вышедшим аддонам, проходит в этой теме
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Если б урожай было еще куда деть. Очень хотелось бы что-то для этого. А то вообще беспонтово выращивать это все, даже цветы ни в вазу не поставишь, ни другому симу не подаришь. А выращивать я люблю по жизни)
Хех, моя мини мечта, еще со 2-ых - корзина для фруктов или вазочка, которую можно поставить на стол/тумбу/еще куда впихать, и симы будут подходить и стаскивать себе, чтоб схомячить, а не так: урожай фруктов 2017 в кармане. И да, закрутки(не мод) тоже охота, чтоб нормальные были, а не 1 банка варенья - один тостик, чтоб соленые огурцы/помидоры/грибы - можно было либо так потаскать, либо салатик какой(другое блюдо), ну и свежевыжатые соки их 2-ки, тоже бы вернуть. В общем, хочу нормальное дополнение, связанное с фермой, и все что связано с урожаем и фермерскими животными.
Даже соскучилась по своей ферме из 3-ки, она почти идеальна. :любовь:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На самом деле, я вообще не понимаю претензий некоторых по поводу зоопарков/возможности создавать животных с цветной шерстью/ещё чего-нибудь.
И так ведь очевидно, что если такие вещи и наносят вред, то только в реальной жизни реальным животным. К примеру, возможность делать розовых собак в чёрную звёздочку нужна скорее для отыгрывания фантастических и фэнтезийных сюжетов, а вовсе не для того, чтобы сподвигнуть игрока (если найдётся такой человек, я ему соболезную, тяжело без мозгов-то жить) взять банку ядовитой краски и окунуть туда своё домашнее животное. Мне нравятся различные окрасы, так как я играю инопланетянами, вампирами, некоторые мои персонажи достаточно мрачные, из-за чего моей семье а ля семейка Аддамс вполне подойдёт собака-"франкенштейн" типа Спарки из Франкенвинни, а пришельцу - марсианский кот.
Ну и зоопарки/цирки да, там встречается насилие в реальной жизни (опять же, встречается, а не "практикуется всегда и везде"), что не отменяет того факта, что в игре все эти вещи можно реализовать абсолютно без всякого насилия, как это и должно, вообще-то, быть.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
(если найдётся такой человек, я ему соболезную, тяжело без мозгов-то жить)
Это повальная мода Поэтому не надо говорить об этом человеке в единственном числе)) А разрабы все модные фишки берут из жизни. Мне на виртуальных песиков глубоко...а вот реальных жалко.Тут волновались по по воду стрижки а это приносит им более ощутимый вред.А игра для детей и дети будут считать что так правильно.Или уже считают. Кстати, Что-то я не помню у вампиров разукрашенных как попугаев песиков) Наверно я отстала от жизни.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
gor2104va, реальных мне тоже жалко, хотя вроде как
1. уже придумали какую-то безопасную краску;
2. в реальной жизни всё равно так почти никто не делает, да и осуждается это сильно (я не помню, видел ли я вообще окрашенных животных где-либо, кроме как по телевизору на выставках);
3. что вредно или очень ответственно в реальной жизни, не является таковым в игре, игра тем и хороша, что если в реальной жизни нужно хорошо подумать прежде, чем покрасить ярко волосы или сделать татуировку, а в игре всё в любой момент можно стереть и удалить, потому что это совершенно точно не больно, безопасно и, если надо, временно.
Ну и да, игра не для детей по рейтингу, а то, что им она привлекательна - проблема родителей, которые не следят, детям много, что привлекательно, это не отменяет того факта, что она не задумывалась детской. Рейтинг есть у неё, всё честно и правильно. Так что лучше бы обращали внимание на мультики, где Маша издевается над Мишкой - у меня младшая сестра после него совсем из-под контроля вышла, а что, мол, Маша же так делает, а ей все умиляются.
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
уже придумали какую-то безопасную краску;
Ну может богатые и пользуются ей,но вот остальным пока не сильно везет.

в реальной жизни всё равно так почти никто не делает, да и осуждается это сильно (я не помню, видел ли я вообще окрашенных животных где-либо, кроме как по телевизору на выставках);
Ну вы забыли ютуб, а раз ютуб то и жизнь.

Ну и да, игра не для детей по рейтингу, а то, что им она привлекательна - проблема родителей, которые не следят, детям много, что привлекательно, это не отменяет того факта, что она не задумывалась детской
Игра не задумывалась детской -это правда,но с каждым серией она становится все моложе.Симс 4 этому подтверждение имеет.Игра-комикс,игра мультик.Яркие,ядовитые краски,короче вырви глаз.Для кого такая игра? Кто поведется на такое яркое? Дети и подростки.Хоть и пишется рейтинг 12+ но цвета за себя говорят.

Так что лучше бы обращали внимание на мультики, где Маша издевается над Мишкой - у меня младшая сестра после него совсем из-под контроля вышла, а что, мол, Маша же так делает, а ей все умиляются.
Я полностью с вами согласна.Маша гиперактивная девочка и может послужить примером для других детей.Психологи пытались закрыть этот мультик,но не вышло.Так как ценности этого мира очень изменились.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Да таких собачек просто пожалеть хочется, а не восхищаться. А насчет Машеньки, Мы когда с племянниками (3.5 - 4 - 5 лет ) после просмотра мультика всегда потом, общаемся хорошо ли поступила Машенька, а как бы они поступили
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Это повальная мода
Если Вы обратили внимание, то в релевантной выдаче гугл находятся конкурсные работы!)))

Я прям вижу как пудель ходит так каждый день ;) :D
0_592d4_172593e3_XXL.jpg
 

malinka299

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
1
По-моему многие тут впадают в крайности. Это же все-таки игра и она прекрасна тем, что в ней можно делать то, что не сделаешь в жизни! Никого не смущает, что тут можно симов убивать? Уверена многие, особенно в первых симах, закрывали их в комнатах без дверей, устраивали пожары. Вроде таким образом строили кладбища на участках?)) А разве это не влияние на психику? Что-то мы нормальными выросли))) А сейчас: "Вдруг ребенок пойдет в жизни так делать?" Я уж молчу про другие игры, войнушки, гонки и т.п.
Я в восторге от будущего дополнения. И да, я не собираюсь разукрашивать животных, в мой игровой процесс это никак не впишется, но и не помешает. Заведу моим симам как обычно кошечку и собачку и буду наблюдать)) А вот в жизни к собакам отношусь настороженно)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну может богатые и пользуются ей,но вот остальным пока не сильно везет.
Вообще, насколько я наслышан по этому вопросу, этими красками пользуются для всяких выставок, то есть, она временная. Да и собак вроде красят декоративных, а значит, у людей как минимум есть деньги на то, чтобы купить такую собаку и содержать её. Многие ведь сложны в содержании, им и одежда нужна тёплая, и витамины.

Ну вы забыли ютуб, а раз ютуб то и жизнь.
О, вот тут я и правда могу промахиваться, потому что я не смотрю его.

Игра не задумывалась детской -это правда,но с каждым серией она становится все моложе.
Согласен. Мне вообще кажется, что игры сводятся к упрощению всего и вся, притом я даже не знаю, почему. По идее, всё должно идти от простого к сложному, но выходит наоборот.

А вот с мультиками обидно, они как раз развиваются от простого к сложному. Вот где ещё у нас встретишь такое качество анимации, как в "Маше"? Оно же не уступает зарубежному ничуть. Она по всему миру популярна стала, игрушки и прочее везде уже продают, а поведение от серии к серии не меняется, могли бы задуматься, что персонажа тоже развивать можно. И получается, что даже по стране людей много смотрит его, так ещё и за пределы выходит, а пользы ноль.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mr.Mortis, мультики вообще больная тема. Сейчас мультики показывают и главные герои неоднозначны. Взрослые видят и то и другое, и могут разделять, а дети все вместе воспринимают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх